"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 473 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ого! Вот это да! Это прямо контрольные выстрелы в голову! Бедный Гари! Я представляю, каково ему читать такое! Из любимого сына Британии в селезни Голливуда! Это прямо инфаркт микарда, вот такой рубец!
 
А я думаю, что проходила. И если отталкиваться от фильма, то как раз там ясно говорится, что еврей не может жениться на не еврейке, и если она хочет выйти за еврея замуж, то должна пройти гиюр, без этого брак не возможен. Не думаю, что Тревор, будучи иудеем, мальчик из правильной еврейской семьи мог нарушить закон Торы и жениться на гойке. Но это моё мнение. А вот, что по этому поводу говорит ребе:
Я еврей. Не пойму, почему мне нельзя жениться на нееврейке?
Темы: , ,
Отложить Подписаться
Я еврей. Не пойму, почему мне нельзя жениться на нееврейке?

Отвечает
"Уважаемый …, Вы затронули очень чувствительную и для многих трагичную тему. И хотя так же, как обходят минное поле, так же принято замалчивать этот вопрос, тем не менее, со всей возможной болью, попробуем не убегать от ответа.
Да, по еврейским законам, еврею нельзя жениться на не еврейке.
Но Вы возразите, что другие народы женятся между собой — и ничего!?
Во-первых, у них нет законов.
Во-вторых, евреи не как другие народы.
Судьба евреев явно отличается от судьбы всех других народов мира. Оглянитесь на всю историю. Евреи всегда жили отдельно, не смешиваясь ни с кем. Сказано в Торе пророчество: «Народ (еврейский) в уединении будет жить». Это сказано как констатация факта. То есть, захочет или не захочет, еврейский народ всегда будет идти по жизни отдельно. И даже если возжелает приблизиться, смешаться с другими народами, — они оттолкнут его. И хотя это не сразу ощутимо, (иногда даже через 3—4 поколения, как то произошло в жизни евреев Германии) но в конечном итоге сближение с другими народами неизбежно приводило к трагедиям. Заранее охраняя еврейские души, Тора строго запрещает вступление в брак с не евреями.
Теперь перейдём к вопросу. К сожалению, не ясно из него Ваше отношение к еврейской жизни. А ведь от этого зависит ответ. Если Вы близки к ней, то надо обратиться к еврейскому самосознанию, а если далеки — к Вашему здравому смыслу. Поэтому попробуем дать два ответа.
1. Вот, к примеру, Абрам. Абраша — еврей. А почему он еврей? Потому что тысячелетия все его предки, несмотря на невероятные трудности и кровавые преследования, хотели остаться евреями. Поэтому во всех поколениях, не спрашивая, еврей женился на еврейке, а еврейка выходила замуж за еврея. Вот так, в отчаянной борьбе за сохранение своего еврейства, донесли Абрашины предки национальную эстафету до него. Как результат, Абраша родился евреем.
Прошло время. Абраша вырос. Это уже не были советские времена, когда не знали, откуда евреи взялись, за что их ненавидят, и единственным в этой сфере желанием было отделаться от своего национального бельма. Абраша родился в эпоху, когда быть евреем стало выгодно. И даже в еврейскую школу ходил.
Но, когда встретил Татьяну, то с первого взгляда забыл о национальном. Абраша больше понимает. Мне, все равны — сказал он. Точнее, мне всё равно. Я хочу жениться по любви, а не по национальности! Так стал Абраша для Татьяны находкой, а для еврейского народа — потерей. До Абраши — одни евреи, от него и дальше — нет евреев. И хотя биологические дети у него могут родиться, но с еврейской точки зрения — не будет больше детей у Абраши.
Вот часть ответа. Решение жениться на не еврейке прерывает более трёх тысячелетнюю цепочку поколений, превращает в абсурд, в насмешку упорство и усилия родителей, дедушек, бабушек и т.д. сохранить своё еврейство. Теперь всё семя Абраши исчезает на веки вечные.

2. А если Вы далеки от еврейских чувств, и всё сказанное для Вас не более чем набор слов, поинтересуйтесь у людей с опытом жизни, которые Ваш вопрос никому не задавали и уже успели женится не по национальности, а по любви, в надежде что она продержится «до гроба». Послушайте их. Они Вам раскроют большой секрет: «до гроба» остаётся только… национальность! Как здорово всё начиналось с милого Абрашеньки, а заканчивалось жидом пархатеньким!
Но не у всех же так?!!
Верно, но откуда у Вас гарантия, что удостоитесь быть среди тех, которому жена и дети это вслух говорить не будут?
А заодно подумайте о них, о своих будущих детях. На что вы их обрекаете. Нигде своими они не будут. В России они жиды, в Израиле русские, в других странах просто эмигранты. Всё перепутано, исковеркно, душа разрывается…
Когда речь идёт об уже состоявшемся смешанном браке — это одно, но когда еврейский парень только предстаёт перед выбором жизни — то есть о чём задуматься…"
Так что, проходила Меган гиюр, как миленькая! Эта ходячая логарифмическая линейка четко понимала, что брак с Тревором и принятие иудейства, открывали перед ней двери куда как в более высокие слои общества, это были двери в мир, куда другим путь заказан, если они не принадлежат к нему. С её стороны был голый расчет, ещё одна ступенька на верх, а ему нужна была семья, он хотел ДЕТЕЙ. Итого: Гиюр был, Меган иудейка.
да кто эту дамочку знает.. может там тоже фарс был и поэтому так дети и не появились в том браке.
 
А я думаю, что проходила. И если отталкиваться от фильма, то как раз там ясно говорится, что еврей не может жениться на не еврейке, и если она хочет выйти за еврея замуж, то должна пройти гиюр, без этого брак не возможен. Не думаю, что Тревор, будучи иудеем, мальчик из правильной еврейской семьи мог нарушить закон Торы и жениться на гойке. Но это моё мнение. А вот, что по этому поводу говорит ребе:
Я еврей. Не пойму, почему мне нельзя жениться на нееврейке?
Темы: , ,
Отложить Подписаться
Я еврей. Не пойму, почему мне нельзя жениться на нееврейке?

Отвечает
"Уважаемый …, Вы затронули очень чувствительную и для многих трагичную тему. И хотя так же, как обходят минное поле, так же принято замалчивать этот вопрос, тем не менее, со всей возможной болью, попробуем не убегать от ответа.
Да, по еврейским законам, еврею нельзя жениться на не еврейке.
Но Вы возразите, что другие народы женятся между собой — и ничего!?
Во-первых, у них нет законов.
Во-вторых, евреи не как другие народы.
Судьба евреев явно отличается от судьбы всех других народов мира. Оглянитесь на всю историю. Евреи всегда жили отдельно, не смешиваясь ни с кем. Сказано в Торе пророчество: «Народ (еврейский) в уединении будет жить». Это сказано как констатация факта. То есть, захочет или не захочет, еврейский народ всегда будет идти по жизни отдельно. И даже если возжелает приблизиться, смешаться с другими народами, — они оттолкнут его. И хотя это не сразу ощутимо, (иногда даже через 3—4 поколения, как то произошло в жизни евреев Германии) но в конечном итоге сближение с другими народами неизбежно приводило к трагедиям. Заранее охраняя еврейские души, Тора строго запрещает вступление в брак с не евреями.
Теперь перейдём к вопросу. К сожалению, не ясно из него Ваше отношение к еврейской жизни. А ведь от этого зависит ответ. Если Вы близки к ней, то надо обратиться к еврейскому самосознанию, а если далеки — к Вашему здравому смыслу. Поэтому попробуем дать два ответа.
1. Вот, к примеру, Абрам. Абраша — еврей. А почему он еврей? Потому что тысячелетия все его предки, несмотря на невероятные трудности и кровавые преследования, хотели остаться евреями. Поэтому во всех поколениях, не спрашивая, еврей женился на еврейке, а еврейка выходила замуж за еврея. Вот так, в отчаянной борьбе за сохранение своего еврейства, донесли Абрашины предки национальную эстафету до него. Как результат, Абраша родился евреем.
Прошло время. Абраша вырос. Это уже не были советские времена, когда не знали, откуда евреи взялись, за что их ненавидят, и единственным в этой сфере желанием было отделаться от своего национального бельма. Абраша родился в эпоху, когда быть евреем стало выгодно. И даже в еврейскую школу ходил.
Но, когда встретил Татьяну, то с первого взгляда забыл о национальном. Абраша больше понимает. Мне, все равны — сказал он. Точнее, мне всё равно. Я хочу жениться по любви, а не по национальности! Так стал Абраша для Татьяны находкой, а для еврейского народа — потерей. До Абраши — одни евреи, от него и дальше — нет евреев. И хотя биологические дети у него могут родиться, но с еврейской точки зрения — не будет больше детей у Абраши.
Вот часть ответа. Решение жениться на не еврейке прерывает более трёх тысячелетнюю цепочку поколений, превращает в абсурд, в насмешку упорство и усилия родителей, дедушек, бабушек и т.д. сохранить своё еврейство. Теперь всё семя Абраши исчезает на веки вечные.

2. А если Вы далеки от еврейских чувств, и всё сказанное для Вас не более чем набор слов, поинтересуйтесь у людей с опытом жизни, которые Ваш вопрос никому не задавали и уже успели женится не по национальности, а по любви, в надежде что она продержится «до гроба». Послушайте их. Они Вам раскроют большой секрет: «до гроба» остаётся только… национальность! Как здорово всё начиналось с милого Абрашеньки, а заканчивалось жидом пархатеньким!
Но не у всех же так?!!
Верно, но откуда у Вас гарантия, что удостоитесь быть среди тех, которому жена и дети это вслух говорить не будут?
А заодно подумайте о них, о своих будущих детях. На что вы их обрекаете. Нигде своими они не будут. В России они жиды, в Израиле русские, в других странах просто эмигранты. Всё перепутано, исковеркно, душа разрывается…
Когда речь идёт об уже состоявшемся смешанном браке — это одно, но когда еврейский парень только предстаёт перед выбором жизни — то есть о чём задуматься…"
Так что, проходила Меган гиюр, как миленькая! Эта ходячая логарифмическая линейка четко понимала, что брак с Тревором и принятие иудейства, открывали перед ней двери куда как в более высокие слои общества, это были двери в мир, куда другим путь заказан, если они не принадлежат к нему. С её стороны был голый расчет, ещё одна ступенька на верх, а ему нужна была семья, он хотел ДЕТЕЙ. Итого: Гиюр был, Меган иудейка.
Был, читала про это, что его отец- раввин и по- другому никакой свадьбы бы не было и точка.
Сейчас найти ничего не могу, но точно помню, что читала про это. Статья была в период, когда вдруг папа Томас про марьиванну на свадьбе раскололся, там и про отца- раввина тоже упомянули и что он их и женил якобы. Вроде в " Дейли Экспресс" статья была.
Все правильно вы пишете, хороший еврейский мальчик Тревор не мог обойти такие законы.
 
Последнее редактирование:
да кто эту дамочку знает.. может там тоже фарс был и поэтому так дети и не появились в том браке.
Вроде были разговоры, что она прервала беременность во время съёмок "Костюмов", ей одежду там замучились подгонять по размеру, по утрам ей плохо было, а потом раз и нет никакой беременности и ребенка тоже.
 
Вроде были разговоры, что она прервала беременность во время съёмок "Костюмов", ей одежду там замучились подгонять по размеру, по утрам ей плохо было, а потом раз и нет никакой беременности и ребенка тоже.
прервала или прервалось и было ли... что до мутная была,что теперь.
 
Абсолютное большинство нас при анализе исходит из собственных мировозренческих ( религиозных, философских) установок, абстрагироваться и анализировать исходные данные объективно непросто - 1) нехватка знаний в том или иной вопросе, 2) собственные убеждения, которые выливаются в ограничения.
Как в анализе религиозных трансформаций ММ исходя из установок православной конфессии/иудейства и тд....у уважаемой коллеги Улитки - да, православную с протестантом обвенчают - потому что протестантская Церковь это допускает, это приемлимо, достаточно 1 протестанта + 1 христианин ( другой конфессии). И такой пример тоже знаю вживую- 1 протестант+ 1 православная - в протестантской государственной Церкви страны, по церковным стандартам этой Церкви, церковная церемония признается, как и светская в этой стране ( Швеция). Другая приятельница, захотевшая венчаться только по русскому православному обряду с протестантом, смогла это сделать в русской церкви, принадлежащей Зарубежной Церкви ( не Московскому Патриархату) - они это сделали, правила Зарубежной Церкви это дозволяли. То же венчание не состоялось бы в другой церкви, в том же городе, под
юрисдикцией Московского Патриархата - там правила строже, мужу пришлось бы конвертироваться в православие- тогда бы та церковь их смогла бы обвенчать, как двух православных ( гражданство/ вид на жительство роли не играют, церкви отделены от государства в этом вопросе).Те с точки зрения православной Церкви - действительность брака между православной и христианином др.конфессии - это одно, а с точки зрения протестантской Церкви - это другое, все в соответствии только со своими собственными правилами...

Про ММ была инфа с ее слов, в период до брака, что она была чуть ли не единственный протестант в католической школе. У многих протестантов крещение после рождения подтверждается в подростковый период, лет в 14-15 ( конфирмация, осознанный выбор веры), что там было именно у ММ - сказать трудно, но тогда медиа выстраивали такую цепочку религий- конфессий - протестантка ( без уточнений, какая, а они тоже очень разные, со своими нюансами), иудейка, принятие англиканства.

Любопытно, что при этом большинство религий ( имею ввиду религиозные конструкции, не ту или иную веру как таковые) не принимают во внимание/ игнорируют предыдущие, те не происходит плавная, продуманная трансформация человека, просто каждые следующие делают то, что и как правильно у них.

Время идёт, и семей с разными вероисповеданиями ( конфессиями) супругов становится больше и больше - и Церкви так или иначе, в большей или меньшей степени, с разными скоростями, принимают
реалии современного мира- человеческих жизней...
Интересно как...Меган протестантка...Папа ирландец, значит, католик. Мама, хз её знает, но скорее всего баптистка. Интересно, как девочку баптистку приняли в католическую школу?
 
Св. Нил Мироточивый: «От нечистой блудной девы родится антихрист. В сей деве совокупятся распутства, она будет сокровищница прелюбодейства; всякое зло мира, всякая нечистота, всякое беззаконие воплотятся в ней, то есть в зачатом ею от тайного блуда, совокупятся воедино во чреве нечистом и с обнищанием мира оживотворятся. Когда обнищает мир от благодати Всесвятаго Духа, тогда сей оживотворится во чреве нечистоты от самой сквернейшей и злобной мнимой девы, худшей из всех когда-либо бывших, зачнется от тайного противоестественного блуда плод, который будет вместилищем всякого зла, в противоположность тому, как Христос был совершенством всякой добродетели, а Пречистая Его Матерь была совершенством в женах...»
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
 
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
Это мы все про Мему не знаем. Может, она пострашнее Максвелл.
 
Хочу добавить. Все таки, как я верила в приворот, так и продолжаю верить, хотя многие не верят. Если у человека психика слабая, как у Гарри, то и приворот подействует, и никакие МИ-6 или психиатры его не снимут, если сам человек не проявит силы воли. У нас цыгане и бабушки в селах хорошо умели привораживать, думаю мегины кураторы тут поработали знатно, вряд ли это Дорино вуду. А потом уже лепи из дурачка что хочешь, играй на его слабых местах, на амбициях, на матери его. А иначе как , вот просто , мега ,малопривлекательная экскорт-девица принцу говорит, женись на мне и мы весь мир завоюем, а Гарри да, да,да раз и женится? А настоящие чувства иногда у Гарри проявляются, он как будто хочет вырваться из ее когтей, но не может, силы воли нет.
Уф, высказалась. Тут, конечно, не травки, но с психикой поработали знатно. ИМХО.
А мне думается, что он просто очень слабый душевно и умственно. Вот везде говорят, что он любимый внук, любимец англичан и прочее... Его просто все жалели, сначала, как ребенка, потом все эти чувства перешли на вполне здорового мужика. Другой бы оскорбился, а этот все принимал, как должное. И Меган стала давить именно на эту жалость. Ну если нет мозгов у взрослого мужика, а есть только тот маленький мальчик ( каким он остался), так Меган оказалась не женой, а любимой мамочкой. И он, как сынок её слушает и не в чем не оказывает. Он её просто боится, как ребёнок. Все его действия указывают на это. Он и за ручку ходит, уступает везде, как покорный сынок. Он просто ЕЁ нашел и иногда счастлив. Но годы берут свое и он иногда выпадает из её чар и это сразу видно.
 
Девы, а что если Меган Маркл, которую мы видим, это не настоящая Меган Маркл? А что если взяли очень похожую на неё девицу, подрихтовали ей физию пластическими операциями, из биографии настоящей Меган слепили легенду, мамоДория в доле, тоже завербована, и шпиенка готова к работе. Вот иногда я смотрю на её фотографии сейчас и до начала охоты на Гарика и не оставляет меня ощущение, что это два разных человека.
Согласна с Вами, леди Викторовна.
У меня тоже частенько такие мысли возникают
 
Согласна с Вами, леди Викторовна.
У меня тоже частенько такие мысли возникают
У эпштейна прекрасно обучали таких баб как Меган к дальнейшему замужеству , это и психологические практики и эротические и даже пластика, что бы черты лица были более схожи с выбраным партнёром (это тоже момент психологической манипуляции) не заметили как Меган с Гарри лицом похожи?
 
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
Да. скорее Максвелл или ей подобная, еврейка " из колена Данова". Наша-то сиятельная все же не еврейка. Да еще и благодать Крещения на ней.

Логика призывает согласиться с Вами, леди, и лишь одно останавливает - признание королевы. Это как козырной туз - бьёт все карты и расклады. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Согласна. Но дело в том, что биоматериал все же был взят у Гарри. Арчи - его сын. Поэтому он и Маунтбеттен-Виндзор.
 
Да, вы что, дамы?
Это же старинное видео. Снято около Новозеландского посольства, куда утки приезжали выразить соболезнования после теракта в марте того года
Смеюсь...С этой Меган согрешишь поневоле...Уже и не знаешь, чего от неё ожидать, всё смешалось в доме Облонских...старое/новое...

Как это СОВРАТЬ, что ты католик?
У них же есть официальный документ, как называется не помню.
Когда устраиваешь ребенка в католическую школу, то его предъявляешь, как подтверждение.
Туда берут только своих, католиков, но есть и небольшой процент не относящихся к этой вере детей.
Но они все ходят на службы и тп.
Все ученики очень часто бывают в церкви и присутствуют на всех обрядах, службах, чуть не каждый день.
Обычно церковь рядом со школой находится.
Насколько я помню из прочитанного, обязательным условием для принятия в католическую школу является крещение ребенка, то есть, если ребенок не крещён, не примут. Не претендую на истину в последней инстанции, но вроде так.
 
Интересно как...Меган протестантка...Папа ирландец, значит, католик. Мама, хз её знает, но скорее всего баптистка. Интересно, как девочку баптистку приняли в католическую школу?
Томас Маркл принадлежит к Епископальной церкви США (эту конфессию нередко называют американским аналогом англиканства).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ