"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 475 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Томас Маркл принадлежит к Епископальной церкви США (эту конфессию нередко называют американским аналогом англиканства).
Не знала об этом, прочитала позже. Но выступление епископа этой Епископальной церкви + выступление госпела (баптисты?) на свадьбе + обучение в католической школе, всё таки, по моему мнению, свидетельствуют о том, что Меган была крещена ранее. Присутствие епископа и госпел на свадьбе это было как дань уважения прежней вере невесты, я так понимаю
 
А я согласна с уважаемой Английской розой. Мы не ВСЁ знаем о Маркл, и какое место в действительности она занимала в их иерархии, мы тоже не знаем. Может, жрица какая ни будь в их сатанинской секте.
Да дуро она какая то для жрицы!)))
 
Не было их там

и на Оскаре не будет )
Ваши бы слова да в нужные уши )

Исходя из моих знаний именно на Оскар никто левый не попадает, это касты фильмов, иногда они берут там мам/пап жён и киноакадемики. Попасть можно на vanity fair вечеринку по приглашению от них или купив его, Меган там никому не интересна, никто звать ее не будет, ну и пусть налоги для начала заплатит потом можно и к Трампику в ловушку ехать) а там может и Хиллари раньше решит кикнуть)))
Слушайте, вот про налоги постоянно пишут,но что с ними не так и откуда инфа? У них не зря фонд-через него любые покупки и подарки отмыть можно от налогов-просто исчезают вещи.

А что, вот это вполне может быть из сатанинской секты

Посмотреть вложение 15082
это секта наркоманов. Я, кстати, в юности знавала членов такой секты -никаких там оргий с трупами не проводят и ниу кого во лбу печати нет. в жизни не скажешь про их хобби. Все очень умно,грамотно... К слову в христианстве есть такие обряды,что волосы дыбом могли бы встать. Ну и всяких там саентологов хватает и сект типа аум сенрике.
 
А она обучалась этому как раз. Да в принципе,сейчас только ленивый не читал про популярное нлп и не слышал бесед психологов. Курпатов, Лабковский итд...кто не слышал этих имен.
Курпатов, Лабковский и т.д - это всё по верхам. Есть же нормальные, серьёзные тесты, которые вам всё разложат по полочкам. И в США, и в Великобритании их проходят практически все. Ну, а достать результаты - это уже дело кураторов Меган, но нет ничего невозможного. В России такие тесты тоже проходят, а сейчас можно и самим их сделать - для себя, чтобы понять себя. Но в некоторых структурах они обязательны (правда, вам не всегда расскажут о результатах).
 
Да. скорее Максвелл или ей подобная, еврейка " из колена Данова". Наша-то сиятельная все же не еврейка. Да еще и благодать Крещения на ней.
А вот в этом я не уверена, вряд ли с ее стороны это было искренне, крещение это не игра в одни ворота.
 

Через 3 месяца будет просто немыслимо неприлично не представить новых фоток мастера Арчи. Окейно ли тебе Мумзя?
К тому времени, скорее всего, она уже будет просто частное лицо, не имеющее к БКС никакого отношения, поэтому фотографии Арчи, видимо, будут интересны только родителям, друзьям и родственниками. Родители... как бы это помягче? Странные... Друзья - вообще не понятно, есть ли они. Родственников всех разогнали или с ними перессорились. Так что сомневаюсь, что мы что-то приличное увидим.
 
Дамы, я в ох@е! Что это такое? Не верю!!!!! Фейк?? dоntknоw dоntknоw

Принц Гарри и Меган Маркл были основными докладчиками на эксклюзивном мероприятии JPMorgan - в их первом публичном выступлении после ухода из королевской семьи.

Как сообщили The Post, герцог и герцогиня Сассексская обнаружилась в шикарном отеле 1 на южном пляже Майами в четверг вечером.

Источник сообщил: «Все было очень тихо, с большой степенью безопасности. Меган и Гарри озаглавили это событие в качестве основных докладчиков ».

Считается, что это мероприятие JPMorgan AIS (Альтернативный инвестиционный саммит), которое проводится ежегодно в Майами и на котором присутствуют миллиардеры и крупные игроки, такие как Билл Гейтс и Алекс Родригес.

Майами-Бич находится далеко от холодных окрестностей канадской болтовни Суссексов за 14 миллионов долларов, где журнал «People» на этой неделе сообщил, что они лежат низко с ребенком Арчи, практикуют йогу и выгуливают своих собак.

Пока неизвестно, сколько им заплатили за мероприятие, хотя пара заявила, что планирует сделать себя финансово независимой, поэтому им будут платить за такие концерты.

Как мы уже сообщали, они ищут нового генерального директора своего благотворительного фонда Sussex Royal и ищут место, где можно провести лето в Лос-Анджелесе, рядом с мамой Меган, Дорией Рагланд.

Энергетический предприниматель Майкл Хесс, муж лучшего друга Меган, Миша Ноноо, уже предложил им место для проживания в закрытой колонии Малибу, получившей название «Пляж миллиардера».

Пресс-секретарь Сассекс отказалась комментировать, заявив: «Мы не комментируем их частный график».

JPMorgan отказался от комментариев.

Фото в студию))))
Тоже требую фото!!!
Наша Леди там была - Билл Гейтс и Алекс Родригес , был, - видела .
А уток не видела.
 
Девы, а что если Меган Маркл, которую мы видим, это не настоящая Меган Маркл? А что если взяли очень похожую на неё девицу, подрихтовали ей физию пластическими операциями, из биографии настоящей Меган слепили легенду, мамоДория в доле, тоже завербована, и шпиенка готова к работе. Вот иногда я смотрю на её фотографии сейчас и до начала охоты на Гарика и не оставляет меня ощущение, что это два разных человека. Вот какое-то раздвоение личности. Тогда получает ясное и логичное объяснение её отношение к родственникам. Родственники с двух сторон наглухо исключены из круга общения, кроме мамы, по причине боязни разоблачения. Голос можно подделать, почерк можно подделать, внешность можно подделать, но при тесном, близком общении подделку родня, особенно папик, разоблачит сразу! Школьные друзья по этой же причине отсекаются тоже. Может, потому и нет никаких друзей у сиятельной, кроме положенных по легенде? Вот какие мысли меня посещают, когда я смотрю на её фотографии и сравниваю. Особенно занимают меня её ноги. Та, догарикова Меган, имеет нормальные ноги, а эта ими загребает, особенно странно криво она ставит левую ногу при ходьбе, на внешнюю сторону стопы и как-то загребает ею. Как будто у неё был травмирован голеностоп...А у той Меган вроде все нормально при ходьбе, ну, походка точно разная...
Ну, тут можно даже предположить, что взяли парня, похожего на Марклу. И кто его знает, вдруг это единоутробный ее брат, рожденный Мамой Дорой раньше и отданный в приемную семью. Недаром оно так резко постарело. А что? Ничему не удивлюсь...
 
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)
gettyimages-1048991246-612x612.jpg.jpeg
И вот такой вот крест на браслете. Вспомнился сразу браслет с крестами Уоллис.)
gettyimages-929818880-2048x2048.jpg.jpeg

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо
5c1ce11d26541.jpg.jpeg


А в африканском туре еще и кулон:


Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.
 
Девочки! Вот прочитала сейчас подробности о выступлении Мумзяриков в Майами, сижу офигевшая. Я думала уже падать некуда ниже, но со дна еще постучали. Мумзя за хорошее бабло показала свою дрессированную собаку Гаврика в Америке и заставила ее поплясать перед публикой. Этот придурок мамкиным трупом тряс перед публикой, рассказывал как он переживал ее смерть тяжело и прочее бла-бла-бла. Какая все таки она циничная тварь и какой он полный сцуко идиот. Простите меня за грубые выражения, но нормальных слов на это шоу уродов нет просто. Теперь я даже не сомневаюсь что все грязное белье БКС будет продано за тугрики в Америке. Какая она все же дрянь.
 
Последнее редактирование:
Девочки! Вот прочитала сейчас подробности о выступлении Мумзяриков в Майами, сижу офигевшая. Я думала уже падать некуда ниже, но со дна еще постучали. Мумзя за хорошее бабло показала свою дрессированную собаку Гаврика в Америке и заставила ее поплясать перед публикой. Этот придурок мамкиным трупом тряс перед публикой, рассказывал как он переживал ее смерть тяжело и прочее бла-бла-бла. Какая все таки она циничная тварь и какой он полный сцуко идиот. Простите меня за грубые выражения, но нормальных слов на это шоу уродов нет просто. Теперь я даже не сомневаюсь что все грязное белье БКС будет продано за тугрики в Америке. Какая она все же дрянь.
А ссылочку можно? Неужели опять выкопал труп Дианы?
 
Последнее редактирование модератором:
Я только не понимаю, о чем утки могли лекцию прочитать финисистам? Может, там еще и Грета была для полноты цирковой труппы?
 
Я только не понимаю, о чем утки могли лекцию прочитать финисистам? Может, там еще и Грета была для полноты цирковой труппы?

Вроде там что-то связано с психическим здоровьем. Мумзя во-первых вышла, рассказала о своей любви к рыжему идиоту, представила его уважаемой публике как конферансье, а потом уже этот Иуда рассказал о том как перенес семь лет терапии т.к. сильно переживал смерть Дианы. На этом заработали от пол до миллиона долларов, вот кратенький пересказ этого днища в Майами.
 
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)
Посмотреть вложение 15084
И вот такой вот крест на браслете. Вспомнился сразу браслет с крестами Уоллис.)
Посмотреть вложение 15085

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо
Посмотреть вложение 15086


А в африканском туре еще и кулон:


Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.

А может быть она просто не религиозна, тогда что иудаизм, что христианство для неё не имеют значения. Нужно для дела - приняла иудаизм. Нужно - христианство или буддизм.
 
Вроде там что-то связано с психическим здоровьем. Мумзя во-первых вышла, рассказала о своей любви к рыжему идиоту, представила его уважаемой публике как конферансье, а потом уже этот Иуда рассказал о том как перенес семь лет терапии т.к. сильно переживал смерть Дианы. На этом заработали от пол до миллиона долларов, вот кратенький пересказ этого днища в Майами.



Вот что то меня смущает что статья написана , а новые фото не представлены , как это возможно , журналисты бы постарались отработать такие новости профессионально , а выставили старые где Меган все в той же водолазке в которой потела , как то очень подозрительно все это выглядет .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ