"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 883 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если это действительно правда и они в LA, то мне надо съесть свою любимую шляпку и публично извиниться перед торонским блоггером. Ведь он/а говорил/а всю дорогу с февраля про Америку! Намекал/а на калифорнийский загар. Получается тогда, они ездили в Калифорнию перед Лондоном, выбрали дом, заключили контракт. Вполне возможно и тот самый шикарный особняк, фото которого просочились в прессу.
Решение о закрытии границ между Штатами и Канадой начали обговаривать еще 18 марта. Значит они уже неделю подпольно сидят в Калифорнии и бункерское вещание Гарри об отмене игр было уже из Америки.

Да а что там торонто блоггер , особо придирчивые выложили близко снятые ступни Мумзяндры , но на них четко были видны следы от загара и белые следы сандалий с тонкими ремешками, явно не канадский загар. Меня ужасно смешили сообщения о прогулках Мумзи по парку в Канаде. Где Мумзя и где неспешные хождения по парку. Вот даже лично для меня это такая скука, представляю себе для Гаврика и Мумзи. Один раз перед папсами по всему видимо и прогулялась. А насчет ЛА тогда совсем непонятны сообщения о долгах. Частный самолет, роскошный особняк, за чей счет банкет. Неужели папо Чарлик с бабулей так расщедрились. Ну не знаю и не понятки с охраной. Я конечно не спец, но они то перемещаются, а к примеру охранниками, прислуге какого. Они же все взрослые семейные люди, ну командировка на месяц там, два, но они что что Мумзяриками будут перевозить семьи? Страшно это все загадочно .
 
сейчас как-будто немного другая ситуация и есть о чём думать и чем заняться. А не петь дифирамбы "угнетаемой" персоне
Эти теледебаты состоялись 18 февраля! до коронавируса, до чрезвычайной ситуации, вообще в прошлой жизни. До Дзена доходят все новости, как обычно, как в танке:) Это надо все так переврать.
 
...
А про бренд "Виндзор-Маунтбеттен" для ГиМ почему бы и нет?! Будут использовать ВСЁ, что захотят (я уже повторяюсь, но снова встряну...066) Жить -то охота, и жить хорошо, как привыкли.
Соглашусь...тем более в Голливудах уже актрисит одна греческая принцесса, Теодора вроде ( если правильно помню имя), сестра мужа Мари-Шанталь( греческой же по браку...), жить хочется хорошо, и чтобы за поменьше давали побольше). Думаю, что для ММ стало сюрпризом, что как старший член Семьи она будет испытывать такую нагрузку - не просто улыбаться-выходить в кутюре...
 


Я про Елену Кордет искала, а там прям разбор по полочкам Меган и ее логики (скорее ее отсутствия).
 
Принц Гарри и Меган Маркл навсегда покинули Канаду.
Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл переехали из канадского Ванкувера в американский Лос-Анджелес. Причём смена места жительства была запланирована парой раньше.
Об этом газета The Sun со ссылкой на источник. Издание отмечает, что бывшая актриса и фотомодель теперь живёт с мужем в доме, расположенном рядом с Голливудом.
Они понимали, что Канада по разным причинам им не подходит, и хотели жить в Лос-Анджелесе, — отметил собеседник газеты.
Ранее NEWS.ru сообщал, что герцогиня Сассекская принцу Гарри совершать поездки. Меган Маркл не разрешила внуку Елизаветы II вернуться в Великобританию, чтобы навестить заразившегося коронавирусом отца. Экс-актриса заявила сыну наследника британского престола, что ни при каких обстоятельствах не согласится на его путешествия в период пандемии COVID-19.
Как стало известно, , и их сын Арчи поспешно покинули Канаду, где, как все думали, принц и герцогиня обосновались надолго. Семейство успело вылететь из страны буквально в последний момент перед тем, как границы с США были закрыты в связи с эпидемией коронавируса. Это решение принц и герцогиня приняли после того, как стало известно, что у нескольких . Об этом сообщило издание The Sun.
Как сообщается, хотя Меган и Гарри покинули Канаду на частном самолете, на этот раз никому не пришло в голову упрекать их за этот «неэкологичный» шаг. Что же касается того, куда отправились супруги со своим ребенком, то, согласно имеющимся сведениям, они перебазировались в Калифорнию — в окрестности Лос-Анджелеса.
Как сообщается, Меган очень довольна переездом. Ведь она выросла в Лос-Анджелесе, к тому же, здесь до сих пор живет мама Дория, которую она теперь сможет видеть так часто, как захочет. Кроме того, именно в этом городе разместилась новая PR-команда, которая будет работать с герцогиней. Дело в том, что Меган, видимо, до сих пор не простилась с мечтой о карьере в Голливуде. И хотя ее первые попытки получить большую роль в кино оказались бесплодными, она, похоже, собирается их продолжить. Ведь Меган просто необходимо найти работу, чтобы поучаствовать в достижении финансовой независимости, о намерении достичь которую принц и герцогиня не так давно заявили. Тем более что .
Напомним, настроение Гарри на этой неделе было омрачено не только сообщениями о быстро распространяющейся эпидемии. Настоящим шоком для принца стало известие о том, что коронавирусом заразился его отец — . Гарри очень обеспокоен, ведь старшему сыну королевы уже 71 год, и для него эта болезнь особенно опасна. К тому же, как стало известно от инсайдера, супруг Меган Маркл страдает от угрызений совести — он Чарльз заразился на одном из официальных мероприятий, часть которых он принял на себя из-за того, что Гарри пожелал покинуть королевскую семью...
 
Гарри - порядочный идиот, как по мне. Как бабка у разбитого корыта: ни семьи, ни друзей, ни шевелюры. Останется один, никому ненужный старый чудак.
Юра, мы все про... али (с)
 
Ну что дамы, 4 апреля выходит кинцо озвученное мерклой, в сахарином царстве придурки бьются в экстазе, они ждут не дождутся услышать как нига орет ослом, простите слоном. Не зря- не зря Харря хлопотал... Интересно Дисней раскошелится на промотор, как с Человеком-Пауком...
Она ж в роли Рассказчика, если я не ошибаюсь... Слон - очень важный персонаж, ей такое рано доверять!)
 
Так же как и сумка во время мини-тура в Ирландию. рукалицо wacko2
Она, как из дремучего леса, как будто приличных вещей отродясь не видела и не знает, что «упаковку» снимать/срезать надо.
 
Милые дамы, бон суар.

По всему выходит, что успели-таки наши утки долететь-добежать до канадской границы (с)

Только что прочитано в Daily Mail:

«Новость дня. Принц Гарри и Меган Маркл покинули Канаду и обосновались в ЛА посреди кризиса с короновирусом. Они прилетели в Калифорнию частным джетом до того, как Трамп закрыл границы...
Они хотят быть ближе к своей новой команде голливудских агентов и PR...
Принц Гарри и Меган Маркл покинули Канаду навсегда, чтобы постоянно обосноваться в Калифорнии.
Как сообщается, этот их шаг потряс и шокировал остальных членов королевской семьи после известия о положительном тесте принца Чарльза. До этого оставалась надежда, по словам источников, что они вернутся в Британию в разгар пандемии.»

Посмотреть вложение 18613
Любопытно это всё)...помню, как перед победой Трампа на выборах весь ( или почти весь )) Голливуд - и пр. звёзды-звездули шоубиза из Н-Й и др.гламурных мест били себя пяткой в хрудь и вещали, что если Трамп победит, то X, Y, Z и далее по списку сразу же уедут жить в Канаду, примут её гражданство и пр. -потому что ведь нельзя же в стране, где Трамп -президент, жить. От слова совсем. И что же тогда они все так и остались жить там, где жили ? И что же ММ так рвётся обратно в США, ведь она так любит Англию, Африку, Австралию, Содружество, Канаду - выбрать и подчеркнуть нужное...
 
Последнее редактирование:
Ещё мнение: Гарри ей с тех пор вынужден был подыгрывать, не пока задаём вопрос «зачем?» Он появился с ней в «прощальном туре», да, но язык жестов не врет. Гарри искрил от ненависти к ММ везде - на видео из театра, на видео из Вестминстерского аббатства (особенно после игнора Кейт), мне казалось - он готов ее душить голыми руками, пока у неё глаза из орбит на пол не выпадут... а она сияла от торжества, как она их ВСЕХ, пардон муа, раком поставила (кому ещё в истории публично это так удалось?). А потом фоточку с Гарри - идиотом-обдолбышем с ногами на столике выставила... Мега потеряла всё оптом уже давно, сейчас она отыгрывается, для моральной и прочей сатисфакции, так сказать. А мы ошибочно думаем, что наблюдаем момент ее падения в действии. Не-ее, эти двое да-аавно в разводе, и ненавидят они друг друга люто, страшно даже представить, как! А игра - она -да, ведётся обеими сторонами. Без Гарри. Смотрим!
У меня такие же ощущения. Я половину постов ТР в торонтопейпер перечитала, и поняла, что, действительно, на волне банальщины (секс за деньги), плюс к этому хитрость ММ= вышла драма человеческой жизни! (или двоих жизней) С чего ему ее любить?! Мне так видится, приехал Гарри на Инвиктус в Канаду и попросил дружбана Трюдо помочь с "девочкой по вызову" на все время пребывания, дабы не страдать избытком половых гормонов. Трюдо кинул клич в "Сохо", где ночные бабочки подвизаются, МА принял и ММ попала в объятия Гарри. А дальше - претензия на "умность" принца, которому после утех захотелось поговорить с девой прекрасной и пылкой) Что он ей наболтал, что он/она/они там делали - все заснято на видео, фото, диктофоны. Шантаж... причем с тяжелой артиллерией, Маман Дория подключилась... Я боюсь, развязку и финал этой драмы нам никто не покажет, а хотелось бы увидеть!
 
Вот очень любопытно это всё)...помню, как перед победой Трампа на выборах весь ( или почти весь )) Голиивуд - и прочие звёзды-звездули шоубиза из НЙ и др.гламурных мест били сеюя пяткой в хрудь и вещали, что если только Трамп победит, то X, Y, Z и далее по списку сразу же, вот прямо сразу же, моментально уедут жить в Канаду, примут её гражданство и пр. -потому что ведь нельзя же будет в стране, где Трам-президент, жить. От слова совсем. И что же они все- от слова все- так и остались жить там, где жили ? И что же ММ так рвётся обратно в США, ведь она так любит Англию, Африку, Австралию, Содружество, Канаду - выбрать нужное...
Видать, звездули младшего эшелона знали, что Трамп начнет зачистки, и вся прост***я полетит в свободный полет))) а за ними эскорт под ручку с педофилами!
 
Если это действительно правда и они в LA, то мне надо съесть свою любимую шляпку и публично извиниться перед торонским блоггером. Ведь он/а говорил/а всю дорогу с февраля про Америку! Намекал/а на калифорнийский загар. Получается тогда, они ездили в Калифорнию перед Лондоном, выбрали дом, заключили контракт. Вполне возможно и тот самый шикарный особняк, фото которого просочились в прессу.
Решение о закрытии границ между Штатами и Канадой начали обговаривать еще 18 марта. Значит они уже неделю подпольно сидят в Калифорнии и бункерское вещание Гарри об отмене игр было уже из Америки.
Я уже жую, леди! Мы с вами рассуждали, от том, ху из ху, мужчина или женщина, а зрить надо было в корень! стыдно....girl_crazy
 
Это ее последняя фотка - просто мрак и ужас! Как будто из деревни вырвалась и занялась улучшайзингом - татуаж бровей, накачала губы, скулы, шею, декольте; искусственные волосы, ресницы... уже давно в моде естественность, все должно быть незаметно и по максимуму естественно!
 


Я про Елену Кордет искала, а там прям разбор по полочкам Меган и ее логики (скорее ее отсутствия).
Спасибо за статью о "канадской третьесортной актрисуле", и ещё больше -
За свадьбой Мег и Гарри следила буквально вся планета – и тут прозвенел первый звоночек недоуменного восприятия невесты. Помимо гостей со стороны Гарри – всяких высокородных особ и некоторых британских звезд – присутствовали гости Меган. А мы помним, что она даже не второсортная, а третьесортная актриса, игравшая в очень проходных сериалах, о ней никто не слышал, в Канаде, кстати, тоже (за исключением тех, кто смотрел “Форсмажоров”). И внезапно – весь первый эшелон Голливуда, с которым Меган явно не была знакома до помолвки. Народ недоуменно вопрошал: а с чего это вдруг калифорнийская туса нарядилась в шляпы и явилась на свадьбу, если БКС с ними не общалась, да и Мег тоже.
В общем, версия была выдвинута только одна: жажда славы невесты и тщеславие голливудщины и обусловили такой набор гостей – аристократы и скоморохи в отдельно взятом дворце.
 
Очень интересная статья. Хочеться узнать мнение других людей.
Согласна, интересно было почитать. Не согласна с автором по поводу несчастливого брака Кейт. Проблемы наверняка есть, как и в любом браке. А вот чтоб прям несчастливый.... баба-яга против! (с)
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно. Они покинули Канаду в последний момент перед закрытием границы на частном самолете. А как же охрана? Они как же? Ведь писали, что охранники работают там по-очереди сменяя друг друга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ