"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1590 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот дура-то, прости Господи... Припёрлась и ждала, что ей уступят трон? Вот так вот сразу? И ни разу её не смутило, что некоторые (например, принц Чарльз) уже несколько десятилетий ждут своей очереди? Фантастически глупая и самоуверенная женщина!
 
Как сообщает немецкая GALA

Принц Гарри, 35 лет, и герцогиня Меган, 38 лет, поддержали работу "Migrateful" с оставшимися деньгами из фонда их закрытой благотворительной организации "Sussex Royal". В пятницу организация объявила в Твиттере, что получила пожертвование в размере 8000 фунтов стерлингов от Королевского фонда от имени герцогини Меган. «Мы невероятно благодарны, что деньги помогают нам в нашей« Миграционной »миссии».

Герцогиня Меган поддерживает дела сердца
Организация помогает беженцам, лицам, ищущим убежища, и мигрантам справляться с проблемами интеграции и поиска работы, в том числе посредством кулинарных занятий. Герцогиня Меган очень обеспокоена этой темой.
 
Как сообщает немецкая GALA

Принц Гарри, 35 лет, и герцогиня Меган, 38 лет, поддержали работу "Migrateful" с оставшимися деньгами из фонда их закрытой благотворительной организации "Sussex Royal". В пятницу организация объявила в Твиттере, что получила пожертвование в размере 8000 фунтов стерлингов от Королевского фонда от имени герцогини Меган. «Мы невероятно благодарны, что деньги помогают нам в нашей« Миграционной »миссии».

Герцогиня Меган поддерживает дела сердца
Организация помогает беженцам, лицам, ищущим убежища, и мигрантам справляться с проблемами интеграции и поиска работы, в том числе посредством кулинарных занятий. Герцогиня Меган очень обеспокоена этой темой.
Сами накошеварили, сами и сожрали - горячее и ладно. А чё, чем не помощьsm50
 
А ведь действительно!!!!!!!
В мрем любимом The Spectator журналист заканчивает короткую статью (ничего нового - мы все это тут уже обговорили, и то - информация о событиях, происходящих в комнате, где находилось только 2 человека указывает на источник утечки информации ;) ) ответом на ваш вопрос: «молчание Сассексов говорит само за себя» - то есть молчание - знак согласия
 
Яблочко от яблони не далеко укатилось
Посмотреть вложение 25717

Перевод
Дорогой принц Гарри,
Еще не поздно, Меган Маркл определенно Вам не пара.
Чем ближе подходит время Вашей свадьбы, тем яснее становится, что это величайшая ошибка в истории Королевских бракосочетаний.
Я не понимаю, как Вы не видите, какова Меган на самом деле, сейчас весь мир наблюдает за ее попытками играть роль принцессы, однако она — средненькая стареющая голливудская актриса, к тому же далеко не красавица (не дотягивает даже до троечки).
Что за человеком надо быть, чтобы использовать отца, довести его до банкротства, а затем забыть о его существовании, оставив его в Мексике разорившимся, с кучей долгов, причем по большей части ее долгов. И когда пришло время платить по счетам, она забывает о собственном отце, как будто никогда его и не знала.
Мой отец никогда не восстановит ни свое финансовое положение, так как оплачивал все нужды Меган на ее пути к славе, ни эмоциональное состояние, ведь родная дочь отреклась от него, показав свое истинное лицо. Ясно как день, что ее мимолетная слава в Голливуде ударила ей в голову, превратив Меган в тщеславную, поверхностную, отчаявшуюся дамочку, которая выставит на посмешище и Вас и все наследие королевской семьи.
Я уже не говорю о том, что она не пригласила собственную семью на свадьбу, при этом позвав кучу совершенно незнакомых людей. Кто так делает!?
Вы и Королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока не поздно.
Она не пригласила собственного отца, который должен бы вести ее к алтарю. Она с легкостью забыла, что если бы не отец, Меган до сих пор бы обслуживала столики и подрабатывала няней, чтобы выплатить свои многочисленные долги.
Весь мир смотрит, как Меган принимает неверные решения, Гарри, еще не поздно! Меган все же моя сестра, я считаю ее семьей. Для меня близкие на первом месте, а для нее — нет.
Возможно, вы считаете, что королевское бракосочетание положит конец нашей семейной вражде, сблизит нас. Но, видимо, мы для Меган теперь дальние родственники.
Искренне Ваш, Томас Маркл мл.
Читала об этом письме перед свадьбой. Но все в БKС думали что будет по-другому.. Мы видим, что брат был прав на 200%
 
Прям от сердца оторвали, типа нате, подавитесь.
Читала, что певица Пинк пожертвовала больнице 500 000, она, на минутку сама их заработала, а не группа восточных женщин.... а тут жалкие 8000 (учитывая их перелеты за 400 штук в один конец) и столько пафоса...
 
Читала, что певица Пинк пожертвовала больнице 500 000, она, на минутку сама их заработала, а не группа восточных женщин.... а тут жалкие 8000 (учитывая их перелеты за 400 штук в один конец) и столько пафоса...
Собачьему приемнику, помнится, вообще фунтов 40 отошло от щедрот, если я правильно помню. Так что мигрантам ещё повезло:)
 
Собачьему приемнику, помнится, вообще фунтов 40 отошло от щедрот, если я правильно помню. Так что мигрантам ещё повезло:)
Но собачки книжку не писали, а тетки в хиджабах всю работу за негру делали — и готовили, пекарню драили, всякие там лицензии от пожарников и т.д. получали, не дешевые наверное справки, ну и сам труд по переписыванию рецептов из интернета, а потом напечатать в глянце, рекламу дать и издать все это чтиво, вот не думаю, что маркла хоть рублем вложилась...
 
Девочки, мы эти видео уже обсуждали, но здесь есть пара новых для меня кадров (к сожалению, не очень хорошо видно. Но понятно, что мм рванула цветы впереди королевы собирать - это во-первых, а люди по-моему ей не давали - это во вторых - но может быть я так додумала). Ну и шедевр - посадка в авто - более близко снято, чем я до сих пор видела. Текст издевательский, но я не владею языком. Комментарии - люди в шоке, как и мы
 
Девочки, мы эти видео уже обсуждали, но здесь есть пара новых для меня кадров (к сожалению, не очень хорошо видно. Но понятно, что мм рванула цветы впереди королевы собирать - это во-первых, а люди по-моему ей не давали - это во вторых - но может быть я так додумала). Ну и шедевр - посадка в авто - более близко снято, чем я до сих пор видела. Текст издевательский, но я не владею языком. Комментарии - люди в шоке, как и мы

Суетливая,, одетая в брэндовые тряпки, плохо причесанная шалава.... она как самозванец, все приседает и ерзает, сразу видно — дешевка... удивляет другое — почему так обмешурилась Корона... ясно-понятно принц так себе, не первый, да и не второй в очереди, но эти двое так забрызгали своими отходами благородное семейство... хотя, может Фирма на это и рассчитывалась, сыграть на контрасте, так сказать, тогда зачёт...
 
Девочки, мы эти видео уже обсуждали, но здесь есть пара новых для меня кадров (к сожалению, не очень хорошо видно. Но понятно, что мм рванула цветы впереди королевы собирать - это во-первых, а люди по-моему ей не давали - это во вторых - но может быть я так додумала). Ну и шедевр - посадка в авто - более близко снято, чем я до сих пор видела. Текст издевательский, но я не владею языком. Комментарии - люди в шоке, как и мы


Мне понравилось, как она рванула за цветами впереди королевы - Елизавета в это время с кем-то из толпы говорила, краем глаза увидела движение впереди себя, посмотрела, увидела Уткину и офигела от такой наглости)))
 
Мне понравилось, как она рванула за цветами впереди королевы - Елизавета в это время с кем-то из толпы говорила, краем глаза увидела движение впереди себя, посмотрела, увидела Уткину и офигела от такой наглости)))
Странно, такое впечатление что её не проинструктировали как себя вести.
Для человека, который намеренно собрался нарушать правила она очень неуверенно себя ведёт, и явно находится "не в своей тарелке" .
 
Мне понравилось, как она рванула за цветами впереди королевы - Елизавета в это время с кем-то из толпы говорила, краем глаза увидела движение впереди себя, посмотрела, увидела Уткину и офигела от такой наглости)))
Я тоже так увидела, но не стала писать - вдруг я предвзята f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2И ещё мне показалось, Е2 специально загородилась цветами, чтобы сделать вид, что она этого позорища не видит ??
 
Странно, такое впечатление что её не проинструктировали как себя вести.
Для человека, который намеренно собрался нарушать правила она очень неуверенно себя ведёт, и явно находится "не в своей тарелке" .
Конечно сказали, как себя вести, но Цветуечек корчит из себя непорочное дитя, которое смущается "такому вниманию для нее одной", и ей за это неудобно перед какой-то Королевой
 
Конечно сказали, как себя вести, но Цветуечек корчит из себя непорочное дитя, которое смущается "такому вниманию для нее одной", и ей за это неудобно перед какой-то Королевой
Мне показалось, что она ничего не корчит. Она действительно мечется и не знает, куда деть свои руки, теребя постоянно лысеющую шевелюру. Все сконцентрированы на королеве и на неё никто не обращает внимания. М. б., если бы у неё в руках была сумка, она была бы более уверенна в себе - она здесь не просто так - она Несёт сумку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ