"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1593 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот ведь люди уродуют себя...и все ради чего?
Бабло-с. Фрикам больше платят на всяческих реалити шоу, плюс повышается медийный рейтинг, что, в свою очередь, приводит к бесплатным операциям в клиниках за счет рекламы. Порочный замкнутый круг. ММ тоже пользует подобный механизм.
 
Ледиs, что там на странице 368 в их опусе? Кто знает? Посмотреть вложение 25799Посмотреть вложение 25800
Небольшая ремарка по переводу. В последнее время активно вошло в моду новое неформальное словообразование, которое пока не распознается автоматическими переводчиками. Это суффикс a-thong, который добавляют к глаголу для формирования существительного действия. Это типа круто сейчас, обычные существительные не имеют такой эмоциональной окраски.
То есть whingeathon -это производное от глагола whinge +a-thon. Whinge -значит «плакаться в жилетку», «ныть». Whingeathon - нытьё.
 
И пошла с «вывернутой ногой» бодро, дальше?
Она там всю дорогу ковыляет и не разберёшь что там с ней происходит, платье велико и длинно, в подоле дура путается. Такое ощущение, что наряд для женщины покрупнее, может это Дианино платье, было вроде похожее...
 
А, может, это все специально? После скандала с тиарой, "оригинальной" свадебной церемонии ей позволили самой опростоволоситься? Запретить свадьбу не смогли (боялись обвинений в расизме, обрадовались, что хоть кто-то согласился выйти замуж за Гарри, или по каким-либо другим причинам), а тут "девушка" сама опозорилась своим поведением. Думаю, при желании какой-нибудь охранник смог бы вежливо придержать ММ за локоток, чтоб не лезла вперед королевы, но не сделал этого. Как там Матроскин говорил? "Мы его на помойке нашли, отмыли, а он нам фигвамы рисует!"
А я тоже так думаю)
 
Она там всю дорогу ковыляет и не разберёшь что там с ней происходит, платье велико и длинно, в подоле дура путается. Такое ощущение, что наряд для женщины покрупнее, может это Дианино платье, было вроде похожее...
Нет-нет. Точно не Дианино. Платье из коллекции Оскар Де Ла Рента того года, когда сделано фото. И вроде бы надела она его также, как представлено на моделях. Но это летняя круизная коллекция для отдыха. Мне кажется, всё-таки не для свадьбы, не для церкви. И вот это дебильная шляпочка (забыла спецназвание) у неё на голове, конечно, не украшает ни её, ни образ в целом.
258042580525806
 
Последнее редактирование:
На последних выходах в качестве старших королевских Уткина так сияла и давила из себя улыбку (плачь, Британия, какую королеву теряешь!!!), но нутро все равно нет-нет, да вылазило. Самый яркий пример - когда в машине с Гарри сидела, но и на официальных мероприятиях пару раз маска слезала.

Тут - оленёнок
8.jpg

А тут - ну точно злобная ведьма

8-1.jpg
 
Нет-нет. Точно не Дианино. Платье из коллекции Оскар Де Ла Рента того года, когда сделано фото. И вроде бы надела она его также, как представлено на моделях. Но это летняя круизная коллекция для отдыха. Мне кажется, всё-таки не для свадьбы, не для церкви. И вот это дебильная шляпочка (забыла спецназвание) у неё на голове, конечно, не украшает ни её, ни образ в целом.
Посмотреть вложение 25804Посмотреть вложение 25805Посмотреть вложение 25806
Эта типа шляпка похожа на бинты торчащие из пробитой лохматой бошки ))) платье на моделях смотрится ничего так, а на ней как ночная рубашка...
 
Эта типа шляпка похожа на бинты торчащие из пробитой лохматой бошки ))) платье на моделях смотрится ничего так, а на ней как ночная рубашка...
Фасинатор вообще-то очень удобный вариант для подобных формальных мероприятий, просто сочетание было крайне неудачное. Я фасинаторы люблю очень, под них можно любую прическу подобрать, в отличие от шляп.
 
статья давнишняя, аж 18-го года. Наверняка многие видели... Ну еще раз полюбоваться. (вставить сам текст не умею... )

 
Фасинатор вообще-то очень удобный вариант для подобных формальных мероприятий, просто сочетание было крайне неудачное. Я фасинаторы люблю очень, под них можно любую прическу подобрать, в отличие от шляп.
Но у нашей дуры ни лица ни фигуры и любая вещь на ней смотрится странно, ну пусть не любая, но большинство...
 
Фасинатор вообще-то очень удобный вариант для подобных формальных мероприятий, просто сочетание было крайне неудачное. Я фасинаторы люблю очень, под них можно любую прическу подобрать, в отличие от шляп.
Ну у неё этот фасинатор крайне неудачный. Ей-богу, у меня мочалка такая на кране висит))
 
На последних выходах в качестве старших королевских Уткина так сияла и давила из себя улыбку (плачь, Британия, какую королеву теряешь!!!), но нутро все равно нет-нет, да вылазило. Самый яркий пример - когда в машине с Гарри сидела, но и на официальных мероприятиях пару раз маска слезала.

Тут - оленёнок
Посмотреть вложение 25807

А тут - ну точно злобная ведьма

Посмотреть вложение 25808
да, это было награждение, по-моему, бывших военных, которые пострадали на службе... там мужчина вместо благодарственной речи за награду светлейшим сделал со сцены предложение своей девушке... все заумилялись, зааплодировали - короче, украли шоу у мм... вот её и перекосило, не сразу справилась со злобой... на видео хорошо было видно, как она окрысилась, но потом взяла себя в руки и изобразила умиление
 
" ".

P.s. улыбнул один из комментов- "Гарри к психологу, Марклушу к психиатру. А ещё лучше по голой заднице крапивой.")
 
Последнее редактирование:
Небольшая ремарка по переводу. В последнее время активно вошло в моду новое неформальное словообразование, которое пока не распознается автоматическими переводчиками. Это суффикс a-thong, который добавляют к глаголу для формирования существительного действия. Это типа круто сейчас, обычные существительные не имеют такой эмоциональной окраски.
То есть whingeathon -это производное от глагола whinge +a-thon. Whinge -значит «плакаться в жилетку», «ныть». Whingeathon - нытьё.
Спасибо, леди LateMorningGirl, я не сильна в английском сленге
 
Эта типа шляпка похожа на бинты торчащие из пробитой лохматой бошки ))) платье на моделях смотрится ничего так, а на ней как ночная рубашка...
а мне так больше по душе второе платье, бело-красное. А это - ну точная хламида, рукава, как у Пьеро висят!
 
Принц Гарри, 35 лет, и герцогиня Меган, 38 лет, поддержали работу "Migrateful" с оставшимися деньгами из фонда их закрытой благотворительной организации "Sussex Royal". В пятницу организация объявила в Твиттере, что получила пожертвование в размере 8000 фунтов стерлингов от Королевского фонда от имени герцогини Меган.
Что-то маловато денег осталось. "Где деньги, Зин?"
Странно, такое впечатление что её не проинструктировали как себя вести.
Для человека, который намеренно собрался нарушать правила она очень неуверенно себя ведёт, и явно находится "не в своей тарелке" .
Уверена, что инструктаж был. У Меган это был первый публичный выход с королевой (по-моему и последний). Поэтому ей было все объяснено - кто, куда, за кем и зачем. Думаю, что даже нюансы, могущие возникнуть, ей были объяснены, чтобы исключить ее импровизацию как у слишком малоопытной в подобных делах герцогини. Но услышав гул толпы, означающий восторг, причем относился он скорее к Ее Величеству. а не к Меган, у Мег закружилась голова. И она все благополучно забыла. Можно было бы списать на ее волнение. Но, леди, она же профессиональная актриса. Она обязана уметь владеть собой на публике и не терять над собой контроль.
 
Ну какая же мерзкая баба!..
Согласна. миледи! Меган - это ходячая коллекция дерьма разного вида.hunter
Эта типа шляпка похожа на бинты торчащие из пробитой лохматой бошки ))) платье на моделях смотрится ничего так, а на ней как ночная рубашка...
Мне кажется, что платье ей велико, поэтому и производит впечатление рубахи. Слишком свободно и слишком длинно.
 
Согласна. миледи! Меган - это ходячая коллекция дерьма разного вида.hunter

Мне кажется, что платье ей велико, поэтому и производит впечатление рубахи. Слишком свободно и слишком длинно.
Она создаёт впечатление бабы не мелкой, кого же размера эта рубаха, раз мешком на ней висит... И да, как писали выше это явно прикид не для церкви, пляжный вариант, или наряд для летнего отдыха, но в церковь... нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ