"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1595 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Фасинатор вообще-то очень удобный вариант для подобных формальных мероприятий, просто сочетание было крайне неудачное. Я фасинаторы люблю очень, под них можно любую прическу подобрать, в отличие от шляп.
М. и подобрала! give_fiveДа так удачно: и прическу, и фасинатор к ней. Или прическу к фасинатору... sarcastic
 
Очень хорошо написано. Концовка про "понять и простить" всё смазала. Гарклам более соответствует "за что боролся, на то и напоролся"
Снисходительность сильных к слабым. С долей издёвки.
ИМХО!!!
"Простить" не в смысле "простили и все будет, как ДО ТОГО ", а в смысле "да простили вас, дураков, гуляйте дальше, куда ваша кривая вас выведет"...
 
С другого форума.
В эксклюзивном интервью Mirror брат Меган Том Маркл-младший,который поддерживает связь с отцом каждый день, сказал: «Что касается воссоединения, он полностью разочаровался в Меган и Гарри.Он не доверяет ей и не хочет больше знать этого человека из-за лжи, манипуляций и обмана. Ему только что исполнилось 76 лет, и, разумеется, Меган его не поздравила».
Том-младший говорит, что его отец отрицает недавно всплывшие в связи с судом утверждения о том, что он проигнорировал множество сообщений и призывов приехать на свадьбу в 2018 году.
«Утверждается, что Гарри говорил с нашим отцом и сказал, что если бы отец слушал его, Гарри, не было бы никаких проблем. Такого просто не было.
Все эти сотни сообщений и звонков, которые Меган отправила моему отцу перед свадьбой? Нашего отца даже не было дома. Он был в больнице.
Его телефон был выключен. Вот почему он не ответил, он никак не мог этого сделать. Наш папа действительно звонил ей десятки раз перед свадьбой после того, как он совершил ошибку, сделав эти фотографии, но его проигнорировали.
Дворец велел Меган и Гарри послать помощь моему отцу, чтобы он смог разобраться с прессой, но они отказались. Сама Меган сказала нет.
Том-младший также утверждает, что печально известное письмо, которое Меган послала своему отцу, публикация которого послужила причиной громкого дела о конфиденциальности в Высшем суде, содержит пока не раскрытые строки, которые он описывает как «ужасающие» и «очень ранящие».
Ожидается, что Томас Маркл-старший даст показания против Меган в рамках этого дела.
Но, несмотря на то, что сейчас он решил махнуть рукой на дочь, Томас, который живет в Розарито, Мексика, все еще отчаянно пытается установить отношения со своим 14-месячным внуком Арчи.
Том-младший добавил: «Он будет сражаться и искать пути, чтобы встретиться с Арчи. Они не единственные, кто может начать судебное разбирательство. Он хотел бы обнять этого маленького мальчика хотя бы один раз».

Он также сказал, что Гарри перешел «от британской армии и королевской семьи к смене подгузников в доме стоимостью в несколько миллионов долларов, находящемся в тысячах миль от его семьи, а Меган указывает ему, что говорить и что делать».
И добавил: «Папа хочет умереть счастливым человеком. У него было достаточно хрени в жизни.
Ему лучше наслаждаться пенсией и путешествовать - и вообще забыть о Меган».

Подбираются к Арчи!?! Глядишь, папа Маркл "обнимет этого маленького мальчика хотя бы один раз", а мы, наконец-то, возможно, убедимся в (не)существовании настоящего Арчи. Семья, которой у М. не было до замужества, принимает живейшее участие в её жизни после оного... sarcastic
 
Последнее редактирование:
CNN тоже кушать хочет. Хайпует потихоньку.
Интересно, сколько Мега денежек отвалила за такую "новость"?
 
Доброе утро, барышни. Вот смотрю я на фото ММ и не понимаю: что с ней не так? Почему на всех фото человек выглядит по-разному. То она белая и гладкая, на следующем фото - тёмная, морщинистая и вся в родинках. Как человек в реальности то выглядит?)) Тот же вопрос про фото с беременностью, вернее после родов. То она надутая и опухшая (кстати, сама 2 раза мама, и ни разу не видела, чтобы мамочки ТАК опухали ПОСЛЕ родов), то плоская (на Уимблдоне, например). Ну невозможно ведь физически так сдуваться-надуваться, белеть-темнеть и прочее. Начинаю думать, что там рептилоид-инопланетянин и вообще ММ не существует Смеюсь до слез
 
Он не так уж и плох, на самом деле. Меня терзают смутные сомнения, что ей на голове, помимо грязного парика, что-то ещё дополнительно накрутили. Видимо изначально идея была сочетание супердорогого платья(4 тысячи фунтов) и дешевого фасинатора за тридцатку, дабы народ не раздражать.
Вполне возможно, шика в бюджетном фасинаторе ММ не хватило. Вот «прототип», который предполагался на голове:
Мдя..вблизи выглядит приятнее, однозначно. Но издалека всё равно мочалка на нечёсаной голове))
 
Не справляется даже с Арчи, это с 2-мя нянями то ? И кушать сама не готовит. А как когда-то "гордилась=врала" тем, что все сама, все сама, мол, люблю готовить ?
Меган Маркл не справляется: Герцогиня Сассекская попросила помощи с Арчи Харрисоном, пишет пресса
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Для Меган Маркл, роль матери и гламурной дивы одновременно, оказалась слишком тяжёлой. Судиться, быть на первых полосах важнее, чем уход и времяпровождение с маленьким сыном Арчи Харрисоном, пишет US Weekly.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Близкий друг семьи рассказал журналу, что мама Герцогини Сассекской уже давно живёт с ними, по просьбе дочери. Меган не справляется, хотя в семье работает много помощников, в том числе и две няни.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Вот что пишет журнал: "Рано утром, когда Меган и Гарри ещё спят, её мама Дория Рэгланд встаёт и читает сказки, рассказы Арчи Харрисону".
Кроме того, она готовит сыну Принца Гарри органическую еду, веганскую, хотя королевская семья была категорически против этого.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Но Королева Елизавета 2, благодаря стараниям Меган, далеко, а Дория Рэгланд рядом.
Уже два месяца она живёт с парой и значительно облегчает им жизнь, говорит инсайдер журналу US Weekly.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сначала, Меган Маркл боялась критики и держалась на расстоянии от своей матери, но ситуация выходила из-под контроля, поэтому бывшая актриса всё-таки позвала мать на помощь, ведь она не справлялась.
Вот такие новости из Лос-Анджелеса, уже совершенно ясно, что Меган Маркл сбежала от трудностей.

Ужиться с Королевской семьёй не смогла?)
Присмотреть за сыном Арчи Харрисоном тоже?))
Только скандалы, интриги и расследования

 
Последнее редактирование:
CNN тоже кушать хочет. Хайпует потихоньку.
Интересно, сколько Мега денежек отвалила за такую "новость"?
Какой стрррраааашно ужжжаааастный человек Кейт! Как дальше жить!?. ???
 
И ещё
И снова ложь: Кейт опровергла заявление Сассексов
Биография герцогов Сассекских, фрагменты которой появились в ряде британских газет, обвиняет герцогов Кембриджских в недостаточном внимании и гостеприимстве к младшему брату и его жене. Досталось и Кейт: “В поисках свободы” утверждает, что герцогиня Кембриджская “не смогла принять Меган в королевскую семью”.
 
Таки последние новости из дома. Гаря называет Дору "мамой", когда звонит ей по телефону. Вот прямо мало ему, что в одном доме живут, нет, наглец, еще звонит в соседнюю комнату и так прочувствовано: "Мамо!"....А маман в дредах ему так слёзно: " Сына..." И так пятнадцать раз на дню. Пока не придет Мега, не наорет на обоих и не запрет портвейн обратно в шкаф.
Посмотреть вложение 25815
Навеяло
 
CNN тоже кушать хочет. Хайпует потихоньку.
Интересно, сколько Мега денежек отвалила за такую "новость"?
Снова фраза «бросила под автобус»... Теперь Кейт Миддлтон «бросила Меган под автобус»... А в статье Катерина Великая именно Кейт «бросила под автобус своих детей». Просто швыряется всеми Катерина?
 
Последнее редактирование:
Мдя..вблизи выглядит приятнее, однозначно. Но издалека всё равно мочалка на нечёсаной голове))
Ну, мне кажется, что любая из нас давно уже "вкурила" методом проб и ошибок, а у кого-то врождённое чувство стиля. Кому как повезло в общем, но как мне кажется, многие знают и про цветотип, про телосложение, типы фигуры, знают, что в одном и том же наряде одна дева будет чисто богиня, а другая пугалом огородным выглядеть.
Вот наша краса наглядный пример тому. Захотелось ей платтюшко, лёгкое, воздушное, как раз для сельской свадьбы вроде подходит. Подумалось, что вот этот фасинатор как нельзя лучше монтируется с этим светлым нарядом. И она, бохххиня, будет в этом ошеломительно прекрасна, подумалось ей. Увидев её, Гарри наверно упал от восторга в обморок, прошептав: - magnifique!!! Оссспидя, даже невозможно описать чувства, нахлынувшие на мой хрупкий организЬм, когда муа это увидела. Сложилась картинка: -Хозяйка, чисто эуропейка по происхождению великодушно подарила своей горничной платье и фасинатор к нему. Её заклятая подружка такое же прикупила, а это уже перебор. И вот щисливая горничная-латинос, надев этот прикид, идёт на воскресную мессу. Всё неплохо, вродеП, но хозяйка выше ростом, фигура роскошная! Да вот ещё беда: - Волосы у девы не укладываются в аккуратную прическу, вечно пряди выбиваются и торчат, как проволока. Оттого по факту не головка аккуратна, а чисто воронье гнездо.
- Это провал, подумал Штирлиц. (цы) Таких врезавшихся в память выходов у лАпушки прЫнцевой до фига будет потом, но этот - отдельная песТня! Мой любимый!!!
 
Не справляется даже с Арчи, это с 2-мя нянями то ? И кушать сама не готовит. А как когда-то "гордилась=врала" тем, что все сама, все сама, мол, люблю готовить ?
Меган Маркл не справляется: Герцогиня Сассекская попросила помощи с Арчи Харрисоном, пишет пресса
Вот что пишет журнал: "Рано утром, когда Меган и Гарри ещё спят, её мама Дория Рэгланд встаёт и читает сказки, рассказы Арчи Харрисону".
Кроме того, она готовит сыну Принца Гарри органическую еду, веганскую, хотя королевская семья была категорически против этого.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
А чё мама так долго спит? В Великобританиях в пять утра уже указивки всем рассылались. Така бессоница одолевала или всё никак джетлаг не проходил?
 
CNN тоже кушать хочет. Хайпует потихоньку.
Интересно, сколько Мега денежек отвалила за такую "новость"?
Все остальное и отвалила. Поэтому бездомным досталось только 8 тысяч тугриков. sarcastic girl_crazy
Не справляется даже с Арчи, это с 2-мя нянями то ? И кушать сама не готовит. А как когда-то "гордилась=врала" тем, что все сама, все сама, мол, люблю готовить ?
Меган Маркл не справляется: Герцогиня Сассекская попросила помощи с Арчи Харрисоном, пишет пресса
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Для Меган Маркл, роль матери и гламурной дивы одновременно, оказалась слишком тяжёлой. Судиться, быть на первых полосах важнее, чем уход и времяпровождение с маленьким сыном Арчи Харрисоном, пишет US Weekly.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Близкий друг семьи рассказал журналу, что мама Герцогини Сассекской уже давно живёт с ними, по просьбе дочери. Меган не справляется, хотя в семье работает много помощников, в том числе и две няни.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Вот что пишет журнал: "Рано утром, когда Меган и Гарри ещё спят, её мама Дория Рэгланд встаёт и читает сказки, рассказы Арчи Харрисону".
Кроме того, она готовит сыну Принца Гарри органическую еду, веганскую, хотя королевская семья была категорически против этого.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Но Королева Елизавета 2, благодаря стараниям Меган, далеко, а Дория Рэгланд рядом.
Уже два месяца она живёт с парой и значительно облегчает им жизнь, говорит инсайдер журналу US Weekly.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сначала, Меган Маркл боялась критики и держалась на расстоянии от своей матери, но ситуация выходила из-под контроля, поэтому бывшая актриса всё-таки позвала мать на помощь, ведь она не справлялась.
Вот такие новости из Лос-Анджелеса, уже совершенно ясно, что Меган Маркл сбежала от трудностей.

Ужиться с Королевской семьёй не смогла?)
Присмотреть за сыном Арчи Харрисоном тоже?))
Только скандалы, интриги и расследования

Да где утятешне за ребенком уследить или котлет навертеть? Некогда ей. Вся делах.girl_crazyНе покаладя рук, пишет исковые заявления в суд на всех и всях своим каллиграфическим почерком. Бедняжка так уработалась и так вспотела...
 
Снова фраза «бросила под автобус»... Теперь Кейт Миддлтон «бросила Меган под автобус»... А в статье Катерина Великая именно Кейт «бросила под автобус своих детей». Просто швыряется всеми Катерина?
Хобби у Кати такое)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ