"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1773 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дурной пример заразителен))
Отож:))) Вообще, уровень дебилизма, истерии и лицемерия с приходом Маркл в КС , внезапно проявившийся у той плебейской толпы, которая называет себя ее фанатами, просто зашкаливает. Все скрытые доселе дефекты головного мозга в самом ярком своём появлении.
 
Я вот задумалась - не приложили ли свои лапки к разброду и шатаниям в Содружестве наши герцоги Лягушкины? У меня такое ощущение, что все эти их вопли о расизме, угнетении и бла-бла-бла внесли свою лепту в это решение правительства Барбадоса.
. А что будет дальше? Допустим, что благодаря ( уж точно не без участия) Лягушкиных развалится не только Содружество, но и Монархия падет. Тогда Гарри уже не 6-ой в очереди на трон. А никакой. И герцогство их уже никому не будет интересно, раз нет больше монархии. И что будет с Гарклами? Сами по себе - они мыльный пузирь, который без их принадлежности к БКС тут же лопнет. Допустим, что лет на 5, хорошо - на 10 бывшей герцогской славы хватит. Дальше-то что? Чем зарабатывать? Жизнь Гарклов через 10 лет не закончится. Допустим, что за это время денег они нахапают. Но Меган не просто жадна и тщеславна. Она ПАТОЛОГИЧЕСКИ жадна и тщеславна. Ей всегда будет мало у нее имеющегося. То есть она разрушает то, что в принципе ей помогает. Она от ума это делает или таки от тупости? У меня ассоциации возникают с теми муслимами- беженцами, которые, притащившись в Европу, начинают всё там рушить. Ну разрушат. А дальше что?
А они у меня ассоциируются с Горбачевым.ИМХО
 
Отож:))) Вообще, уровень дебилизма, истерии и лицемерия с приходом Маркл в КС , внезапно проявившийся у той плебейской толпы, которая называет себя ее фанатами, просто зашкаливает. Все скрытые доселе дефекты головного мозга в самом ярком своём появлении.
Согласна. Мир вообще всё больше начинает напоминать палату номер шесть. Я себя порой ощущаю напуганной мышкой с большиииими глазами, загнанной в угол. Ей-богу, если дело так дальше пойдет, уеду жить в деревню.074
 
Хороший бизнес - она рассчитывает продать шмотки с аукциона по цене Дианиных, или дороже.
Если все пойдет по плану, то можно и свекру вернуть, и себе на Зару останется.
Да и зачем ей польты в солнечной Калифорнии.
Лично я бы побрезговала не то что носить, а и мерить Мегины шмоткиsarcastic. Она такая неряха, фу. Интересно, а коричневый синтетический батник с мокрыми подмышками тоже выставит на аукционgirl_crazy?
 
Лично я бы побрезговала не то что носить, а и мерить Мегины шмоткиsarcastic. Она такая неряха, фу. Интересно, а коричневый синтетический батник с мокрыми подмышками тоже выставит на аукционgirl_crazy?
Коричневый будет гвоздем программы)))) (фу -фу-фу)
 

Сегодня
901 дочитывание
40 сек.
909 просмотров. Уникальные посетители страницы.
901 дочитывание, 99%. Пользователи, дочитавшие до конца.
40 сек. Среднее время дочитывания публикации.
Сообщается, что Меган продает десятки дизайнерских платьев, которые она носила во время своего пребывания в королевской семье.
Герцогиня Сассекская сообщила помощникам, что ей «не нужны» десятки нарядов, многие из которых все еще находятся в бывшей резиденции пары в Великобритании, Frogmore Cottage.
Инсайдер из королевской семьи поведал: «Как принадлежащая к королевской семье, Меган знала, что ее появления ждут в элегантных, часто дорогих нарядах.
Но реальность такова, что такой гардероб никогда не был ее стилем, и он определенно не вписывается в образ или вид работы, которую они с Гарри пытаются делать сейчас.
Если она пытается быть женщиной из народа, ее нельзя заметить в пальто от Burberry за 2 тысячи фунтов или в платье от Roland Mouret за 1700 фунтов».
Ну вот, а мы думали, ей нравится!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ой, леди, обратите внимание на большой палец херцогини, он у нее гутаперчевый что-ли? Как так можно изогнуть? Интересно, что на этот счет говорят психологи?
 
Я вот задумалась - не приложили ли свои лапки к разброду и шатаниям в Содружестве наши герцоги Лягушкины? У меня такое ощущение, что все эти их вопли о расизме, угнетении и бла-бла-бла внесли свою лепту в это решение правительства Барбадоса.
. А что будет дальше? Допустим, что благодаря ( уж точно не без участия) Лягушкиных развалится не только Содружество, но и Монархия падет. Тогда Гарри уже не 6-ой в очереди на трон. А никакой. И герцогство их уже никому не будет интересно, раз нет больше монархии. И что будет с Гарклами? Сами по себе - они мыльный пузирь, который без их принадлежности к БКС тут же лопнет. Допустим, что лет на 5, хорошо - на 10 бывшей герцогской славы хватит. Дальше-то что? Чем зарабатывать? Жизнь Гарклов через 10 лет не закончится. Допустим, что за это время денег они нахапают. Но Меган не просто жадна и тщеславна. Она ПАТОЛОГИЧЕСКИ жадна и тщеславна. Ей всегда будет мало у нее имеющегося. То есть она разрушает то, что в принципе ей помогает. Она от ума это делает или таки от тупости? У меня ассоциации возникают с теми муслимами- беженцами, которые, притащившись в Европу, начинают всё там рушить. Ну разрушат. А дальше что?
А. С. Грибоедов. Горе от ума. Видимо Грибоедов увидел в хрустальном шаре наш Иксклюзивный цветочек, её "божественное" предначертание и явление нам на радость и щщасстте. Так и хочется воздеть руки в гору и воскликнуть: Аааллилуйя, аллилуйя!!! sarcastic
Надо перечитать. Классика всегда в тренде. Оооочень часто авторы из прошлого времени в наше время могут быть актуальны и поневоле стать практически прорицателями.

Согласна. Мир вообще всё больше начинает напоминать палату номер шесть. Я себя порой ощущаю напуганной мышкой с большиииими глазами, загнанной в угол. Ей-богу, если дело так дальше пойдет, уеду жить в деревню.074

Уеду к тётке, в глушь, в Саратов. Опять-таки Чацкий, опять десяточка от А. С. Грибоедова.
 
Отож:))) Вообще, уровень дебилизма, истерии и лицемерия с приходом Маркл в КС , внезапно проявившийся у той плебейской толпы, которая называет себя ее фанатами, просто зашкаливает. Все скрытые доселе дефекты головного мозга в самом ярком своём появлении.
Вероятно и была задача возбудить эти слои населения
 
Как так можно изогнуть?
Думаю, что это результаты йоги или чего-то подобного.
В Индии у многих пальцы так загибаются, я сама с этого была в шоке, когда смотрела их сериалы))
 
Ой, леди, обратите внимание на большой палец херцогини, он у нее гутаперчевый что-ли? Как так можно изогнуть? Интересно, что на этот счет говорят психологи?
Думаю, что это что это генетика.

В генах то много чего у неё намешано.
 
Коричневый будет гвоздем программы)))) (фу -фу-фу)
Ах, я поняла, это распродажа для тех, кто "в теме" (для ценителей "золотого дождя" и испражнений в кустиках и в постели)
 
Думаю, что это результаты йоги или чего-то подобного.
В Индии у многих пальцы так загибаются, я сама с этого была в шоке, когда смотрела их сериалы))
Думаю, что это что это генетика.

В генах то много чего у неё намешано.
Помню, в свое время на Сплетнике несколько постов и бурных обсуждений было насчёт излома пальцев рук герцогини Меган. Одни писали, что это чрезмерно гуттаперчивые суставы, что в старости грозит ей большими проблемами. Другие утверждали, что это генетика и йога. Сколько копий сломали)) в любом случае, смотрится это немного странно.

хотя я сама могла в детстве легко выгнуть большой палец руки к запястью без боли и гимнастика со шпагатами удавалась мне блестяще, что привело к жуткому сколиозу в юности и гиперподвижности суставов. Как объяснили мануальщики и остеопаты: врождённую подвижность суставов часто путают с гибкостью, забивают детей спортом и хореографией, что приводит к печальным последствиям, так как это на самом деле какие-то проблемы со связками и соединительной тканью.
 
Думаю, что это что это генетика.

В генах то много чего у неё намешано.
Абсолютно. У меня так же и даже ещё круче вывернуть большой палец могу. Причем, левый больше, чем правый. И бабушка так моя могла. С йогой рядом не стояли))
 
Я так в вк почитала, ожили банковские счета Эпштейна, идет по ним какая-то движуха) якобы Харви Вайнштейн на свободе... столько версий выдвигают люди: спецоперация Трампа, спецслужб, каким-то боком там же и Марклы. Я думаю ближайшие месяцы много чего интересного всплывет, только где правда, непонятно. И я вот не в курсе, а что с деньгами, многомиллионными счетами Джеффри? Они заморожены или кто-то вступил в наследство?


а так я вообще с сарказмом писала)))

На просторах интернета читала предположение, что Эпштейн жив. Просто для публики он типа быстро самоубился, чтобы клубочек не раскручивался, а то там большие люди и деньги замазаны. А на самом деле сделают ему пластическую операцию и объявится он где-то на теплых островах под другим именем, и заживет новой жизнью. Может движуха на счетах идет, потому что на новые его счета деньги перекидывают? Скорее, через офшоры и кучу подставных фирм и лиц, чтобы нельзя было проследить.
 
Немного о первой беременности... или о рахите?...Посмотреть вложение 27084
Всемогущий интернет говорит, что на этом фото: Будущая супруга принца Гарри в компании Оливер Чешира, 2013 год. Фото:
Соответственно - рахит... ну или оЧень плотно покушала.... drag
 
Комменты:
, Топпер, Монголия, менее минуты назад
Я вспоминаю недавнюю историю о лицемерных знаменитостях, которые обещали, но никогда не отправляли деньги. Благотворительные организации также никогда не разоблачают мошенников, поэтому их секрет в безопасности.

, пембс, Великобритания, минуту назад
Я не понимаю всей этой чепухи о том, что Меган нет на фотографиях, это не ее день рождения, ее фанатики даже не позволят Гарри провести свой день в одиночестве.

, истборн, Великобритания, 13 минут назад
Вероятно, это часть тех 2 миллионов пожертвований, которые Гарри передал себе от Травелиста ........

, массачусетс, США, 11 минут назад
Давайте разберемся прямо здесь. Они отдают x на благотворительность и 6x на себя.

, HeartofAmerics, США, 43 минуты назад
«Интересно, смотрят ли когда-нибудь облака на Меган Гарри и говорят:« Эй, смотри ... эти двое в форме идиотов !!! »- Левит Фолвелл

, HeartofAmerics, США, 40 минут назад
О, эта бедная грустная маленькая девочка. Не осознавая, насколько ее презирают по обе стороны Атлантики.

, Everywhere, Великобритания, 2 часа назад
Где доказательства того, что Меган что-то пожертвовала на благотворительность? Она пожертвовала всего 10 на благотворительность для собак, а что случилось с 3 миллионами долларов, которые Дисней дал ей для слонов? Нет никаких доказательств того, что деньги когда-либо передавались. Меган берут, а не дарит.

, Котсуолдс Глостершир, Великобритания, 1 час назад
У Гарри короткие руки и глубокие карманы - спросите Крессиду Вентворт Стэнли о скупости Гарри - эти деньги из банка Dad Slush Fund.

, Атланта, США, 2 часа назад
Как обычно, Маркл выглядит беспорядочно, а Волосатый - несчастным. Почему она всегда выглядит так, будто на ней лохмотья? А внешний вид «OctoMom» просто плохой. Все еще держась за Волосатого обеими руками, как будто он только что убежал от нее. У нее всегда фальшивая улыбка, а он всегда хмурится. Эта картина говорит о многом!

, Бамбари, Центральноафриканская Республика, 2 часа назад
Мне нравится, что пресса всегда об этом сразу узнает. Журнал People опубликовал статью об этом через пару минут после того, как объявили об этом. Они занимаются благотворительностью для пиара. Вот и все.

, Торонто, 7 минут назад
Так же поступил и сайт Hello. Они всегда ссорятся из-за нее.

, Нью-Йорк, Ирландия, 2 часа назад
Удалите, пожалуйста, их названия! Она ни в коем случае не герцогиня, она голодная до славы паразит. Жители Сассекса даже осудили это, что забавно. Если они хотят независимости, дайте им ее получить. Посмотрите, насколько она успешна, как простая Меган Маркл, неудачливая актриса кабельного телевидения и самая печально известная / нелюбимая женщина в глазах общественности. У Гарри все еще будет некоторая привлекательность в качестве сына Дианы, но мы все знаем, что он не является бизнес-мозгом или вдохновителем этих двоих.


Эх, приятно почитать gamer1
 
, Everywhere, США, 42 минуты назад
Lehighgirl: Почему они так отчаянно пытаются цепляться за свои титулы, когда заявляют, что они нормальные и такие же, как и все остальные? Они твердят о равенстве, но цель названия - превосходство. Ответь на это. Дело не в семье. Они всегда будут частью семьи. Они хотят быть выше. Они хотят быть на коленях. Они хотят быть лучше вас и всех остальных.

, Беркшир, Великобритания, 2 часа назад
Они могли бы отпраздновать свой день рождения, раскритиковав Netflix за фильм «Милашки», в конце концов, они говорят, что они гуманитарии и феминистки. Или Netflix выплачивал им деньги, чтобы они молчали, а не таким гуманитариям / феминисткам в конце концов ...

, Саутварк, Великобритания, 59 минут назад
Когда Пол Уокер погиб в этой ужасной аварии много лет назад, пресса обнаружила, что он на протяжении многих лет незаметно жертвовал миллионы различным благотворительным организациям. Он ни в коем случае не был одним из самых высокооплачиваемых звезд, но, по словам его семьи, он чувствовал, что в любом случае ему не нужны деньги, и хотел отдать их людям, которые нуждались. Людей, которые его хорошо знали, это не удивило, но дело в том, что мы понятия не имели, пока он был жив, насколько он был таким щедрым. Вот что делают хорошие люди - они отдают, не ожидая за это похвал.

, Кембридж, Великобритания, 2 часа назад
Я вижу, что они позаботились о том, чтобы все знали о пожертвовании, сделав массовое публичное объявление, которое успокоило Марклз комплексное расстройство мессии.

, Шрусбери., Великобритания, 1 час назад
Получил это там .. Мессия .. она действительно думает, что она второе пришествие

, Остров Скептерд, Великобритания, 13 минут назад
@ missymissy2: Я бойкотирую Netflix. Зачем кому-то тратить время на хлам Netflix? Я бойкотирую Netflix, чьи дрянные программы достигли дна. Разве лицемерная жена Гарри, Меган Маркл, ханжески наставляла остальной мир, что молчание - это соучастие; рвота: «Если вы благодушны, вы замешаны». Тогда почему она не осудила отвратительную программу Netflix "Cuties"? Да, верно: ей и тупому Гарри наплевать, когда все дело в том, что они загребают дошу. Их стандарты «Делай, как я говорю, а не как я» отвратительны. Почему они до сих пор сохраняют свои титулы и покровительство?

, Сток-он-Трент, Великобритания, 1 час назад
Почему бы им не пожертвовать несколько тысяч раненым солдатам, которых они обманули для сбора средств на прошлой неделе, когда он решил отказаться от игр invictus в пользу их сделки с Netflix?

, Бедность Британия, Великобритания, 2 часа назад
Все эти фанаты, похоже, тоже не британцы или большинство населения Великобритании. Жалко, что Гарри не может помочь своей родной стране, где высок уровень неграмотности, а также в некоторых частях Севера. Да, но забыл, что он берет только с британских налогоплательщиков. Совсем не похожа на маму, и его жена тоже. Диана была одной из самых трудолюбивых членов королевской семьи Великобритании. Будем надеяться, что однажды мы вскоре последуем за Барбадосом, который откажется от нее с поста главы государства. Давно пора. Молодцы Барбадосу за то, что он стал республикой. Если другие сделают то же самое, то в Содружестве не будет необходимости, а Маркл и Гарри могут быть исключены в качестве излишка в соответствии с требованиями для P и VP Содружества.
1600260680387.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ