"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1774 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Флудим))) а что делать - отсиявшие инфоповодов практически не дают))то ли дело раньше: то парик отлетит, то бирка подло останется, то пузо обхватит, то чашкой кинется, то поувольняет всех скопом, то ванную медную ставит.....перечислять можно бесконечно! А сейчас только и остаётся что деревнями меряться))))

Лично меня отсутствие инфоповодов удивляет. Неужели нам не сообщат, что сиятельная мужу подарила на его 36-летие? В прошлом году нам с помпой сообщали, что она палатку на заднем дворе "как в Ботсване" поставила для романтического ужина. В мае нам сообщали, что на годовщину свадьбы мадам Уткина аж целую открытку своим каллиграфическим почерком подписала. На ее ДР писали, что Харрий подарил любимой супруге ожерелье своего собственного дизайна. А какая ему ответка прилетела? Почему Скубий молчит????
 
Лично меня отсутствие инфоповодов удивляет. Неужели нам не сообщат, что сиятельная мужу подарила на его 36-летие? В прошлом году нам с помпой сообщали, что она палатку на заднем дворе "как в Ботсване" поставила для романтического ужина. В мае нам сообщали, что на годовщину свадьбы мадам Уткина аж целую открытку своим каллиграфическим почерком подписала. На ее ДР писали, что Харрий подарил любимой супруге ожерелье своего собственного дизайна. А какая ему ответка прилетела? Почему Скубий молчит????
Потому что Гарри - самая незначительная фигура в этом маскараде. Саншайн Сакс наняты, чтобы пиарить Меган, а просто Эйч в представлении не нуждается, он и так принц от рождения. Чего ещё ему надо? (По мнению его жены). В прошлом году тоже было крайне мало информации о дне рождения папыАрчи, и в позапрошлом тоже, а та, что была - больше сообщала о Меган, нежели о Гарри. Видимо, запрос на приватность от герцога С :)
 
Думаю, что нет. По крайней мере, официально не объявляли. На сайте собора дат на сентябрь уже нет почему-то, хотя только половина месяца. А вот твиттер собора выдаёт весьма замечательную хронологию сообщений 15сентября:

Чкствование оставшихся в живых ветеранов BoB, это понятно, но свадьба Уилла и Кейт то причём?
Текст с видео с колоколами крайне интересный: помните ли вы этот момент почти 10 лет тому назад?

Пиппа хорошо так нырнула.

Я вот задумалась - не приложили ли свои лапки к разброду и шатаниям в Содружестве наши герцоги Лягушкины? У меня такое ощущение, что все эти их вопли о расизме, угнетении и бла-бла-бла внесли свою лепту в это решение правительства Барбадоса.
. А что будет дальше? Допустим, что благодаря ( уж точно не без участия) Лягушкиных развалится не только Содружество, но и Монархия падет. Тогда Гарри уже не 6-ой в очереди на трон. А никакой. И герцогство их уже никому не будет интересно, раз нет больше монархии. И что будет с Гарклами? Сами по себе - они мыльный пузирь, который без их принадлежности к БКС тут же лопнет. Допустим, что лет на 5, хорошо - на 10 бывшей герцогской славы хватит. Дальше-то что? Чем зарабатывать? Жизнь Гарклов через 10 лет не закончится. Допустим, что за это время денег они нахапают. Но Меган не просто жадна и тщеславна. Она ПАТОЛОГИЧЕСКИ жадна и тщеславна. Ей всегда будет мало у нее имеющегося. То есть она разрушает то, что в принципе ей помогает. Она от ума это делает или таки от тупости? У меня ассоциации возникают с теми муслимами- беженцами, которые, притащившись в Европу, начинают всё там рушить. Ну разрушат. А дальше что?

Что будет с Гарклом, не знаю, но насчет Гарклы я почему-то спокойна.
Мегина хлеборезка без куска не останется.
 
Лично меня отсутствие инфоповодов удивляет. Неужели нам не сообщат, что сиятельная мужу подарила на его 36-летие? В прошлом году нам с помпой сообщали, что она палатку на заднем дворе "как в Ботсване" поставила для романтического ужина. В мае нам сообщали, что на годовщину свадьбы мадам Уткина аж целую открытку своим каллиграфическим почерком подписала. На ее ДР писали, что Харрий подарил любимой супруге ожерелье своего собственного дизайна. А какая ему ответка прилетела? Почему Скубий молчит????

Гарька в школу пошел, вы забыли? Режиссерскую науку постигает.
Люди на контракт подписались, работают не покладая рук.
Сценарии строчат, виниры отшлифовывают. А вам бы все о гулянках. Стыдно, товарищи!
sm21
 
Помню, в свое время на Сплетнике несколько постов и бурных обсуждений было насчёт излома пальцев рук герцогини Меган. Одни писали, что это чрезмерно гуттаперчивые суставы, что в старости грозит ей большими проблемами. Другие утверждали, что это генетика и йога. Сколько копий сломали)) в любом случае, смотрится это немного странно.

хотя я сама могла в детстве легко выгнуть большой палец руки к запястью без боли и гимнастика со шпагатами удавалась мне блестяще, что привело к жуткому сколиозу в юности и гиперподвижности суставов. Как объяснили мануальщики и остеопаты: врождённую подвижность суставов часто путают с гибкостью, забивают детей спортом и хореографией, что приводит к печальным последствиям, так как это на самом деле какие-то проблемы со связками и соединительной тканью.
Есть такое распространенное в наши дни генетическое заболевание - дисплазия соединительной ткани. Отсюда и удлиненные конечности, и гибкость суставов и прочее, и прочее... Настолько распространено в современном мире, что врачи перестают уже считать это болезнью. Хотя, это все же ненормальное состояние.
У Меги все ее вывернутые коленки, скрученные ноги и оттопыренные пальцы очень подходят под определение. Смущает только то, что люди с такой особенностью тканей (назовем это так, раз распространено широко) очень гуттаперчивые, что не скажешь о нашей коряге.
 
Лично меня отсутствие инфоповодов удивляет. Неужели нам не сообщат, что сиятельная мужу подарила на его 36-летие? В прошлом году нам с помпой сообщали, что она палатку на заднем дворе "как в Ботсване" поставила для романтического ужина. В мае нам сообщали, что на годовщину свадьбы мадам Уткина аж целую открытку своим каллиграфическим почерком подписала. На ее ДР писали, что Харрий подарил любимой супруге ожерелье своего собственного дизайна. А какая ему ответка прилетела? Почему Скубий молчит????
27086
видимо что-то в этом духе
 
Лично меня отсутствие инфоповодов удивляет. Неужели нам не сообщат, что сиятельная мужу подарила на его 36-летие? В прошлом году нам с помпой сообщали, что она палатку на заднем дворе "как в Ботсване" поставила для романтического ужина. В мае нам сообщали, что на годовщину свадьбы мадам Уткина аж целую открытку своим каллиграфическим почерком подписала. На ее ДР писали, что Харрий подарил любимой супруге ожерелье своего собственного дизайна. А какая ему ответка прилетела? Почему Скубий молчит????
Думаю, тоже открытка. Может быть, даже та же самая) Ненуачо. Что может быть дороже, чем открытка подписанная рукой любимой?) girl_crazy
 
Проигнорировали Мумзю бессовестные расисты. А еще короли называются. Надо же так непрямо но очевидно указать на свое отношение к Мумзе.

Еще какие расисты. Поздравляют только своего белого-несвежего родственничка. Нет чтобы поздравить сиятельную Меган с очередной днюхой ейного текущего мужа. И подарочки присовокупить. Для меган, понятно, её же праздник. Вот это было бы правильно, современно и толерантно. Но, увы, БКС - позорные замшелые расисты и ничем их не прошибить.
 
Еще какие расисты. Поздравляют только своего белого-несвежего родственничка. Нет чтобы поздравить сиятельную Меган с очередной днюхой ейного текущего мужа. И подарочки присовокупить. Для меган, понятно, её же праздник. Вот это было бы правильно, современно и толерантно. Но, увы, БКС - позорные замшелые расисты и ничем их не прошибить.

Что самое интересное, когда БКС поздравляла недавно Меган с ДР, ни на одном фото Харрия рядом не было, и фанючки не возмущались - что это такое, где наш прЫнц, это БКС специально!!!

Не смогла скопировать, тут все фотографии с поздравлялками
 
Началась операция "Отбеливание пр. Эндрю"?! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 066
ну да)))). в вк уже принесли разбор фото - принц Эндрю и Вирджиния Джуффре на переднем плане. Какой-то фотограф с 30-летним стажем из США пишет, что это подделка.
 
Ах, я поняла, это распродажа для тех, кто "в теме" (для ценителей "золотого дождя" и испражнений в кустиках и в постели)
А можно поподробнее про описаную постель girl_crazy Видимо самое интересно я пропустилаgirl_crazy
ну или оЧень плотно покушала..
Да что же ММ такое кушает, что ее так раздувает?
они позаботились о том, чтобы все знали о пожертвовании, сделав массовое публичное объявление, которое успокоило Марклз комплексное расстройство мессии.
Гарклы пытаются сделать себе социальное лицо, этакую маску, за которой они прячут свою подлость, ничтожество и мелочность.

Мегина хлеборезка без куска не останется.
Даже самая острая хлеборезка со временем тупится.
Перевозбудить в свою пользу или давать успокаивающие пилюли.
Не выгодно. На пилюлях разориться можно. А перевозбуждать возбужденных идиотов опасно для жизни.:giggle:
 
Я живу в деревне, восточно-сассекской, с лисами, оленями, белками и барсуками. Не помогает!:)
Хочу на Сассекщину, к лисам англицким, оленям, белкам и прочей живности. И чего Мегарики поперлись за океан? Вона как приватно у их несостоявшихся соседей или как назвать по другому их практически верноподданных? Пше прашем, reverans пани LateMorningGirl, даже не знаю, кем жители Сассекщины доводятся нашей паре голубков.
 
Лично я бы побрезговала не то что носить, а и мерить Мегины шмоткиsarcastic. Она такая неряха, фу. Интересно, а коричневый синтетический батник с мокрыми подмышками тоже выставит на аукционgirl_crazy?
Господи! Я же ела в этот момент! Прощай, ужин!(((
 
А тем временем Кэтрин спокойно с Луи гуляет, не разгоняя воплями "Низззя, засужуууу!" случайных прохожих и фотографов, их запечатлевших()-().
 
А. С. Грибоедов. Горе от ума. Видимо Грибоедов увидел в хрустальном шаре наш Иксклюзивный цветочек, её "божественное" предначертание и явление нам на радость и щщасстте. Так и хочется воздеть руки в гору и воскликнуть: Аааллилуйя, аллилуйя!!! sarcastic
Надо перечитать. Классика всегда в тренде. Оооочень часто авторы из прошлого времени в наше время могут быть актуальны и поневоле стать практически прорицателями.



Уеду к тётке, в глушь, в Саратов. Опять-таки Чацкий, опять десяточка от А. С. Грибоедова.
Горе без ума.
Даже представить боюсь,как рафинированный аристократ и сноб Александр Сергеевич посмотрел бы на Мегу... рукалицо
 
Думаю, что это результаты йоги или чего-то подобного.
В Индии у многих пальцы так загибаются, я сама с этого была в шоке, когда смотрела их сериалы))
А может, особенности костной системы.
Разбирали раньше,что у Меги ортопедические и прочие проблемы с детства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ