"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1822 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот тут опять подумала-подумала и пришла к выводу, что не стоит уток лишать титулов. Во всяком случае до 31.03.21 они все-таки связаны некоторыми обязательствами и находятся по контролем.
Если сейчас по горячим следам поддаться истерии - всего лишить, никаких рычагов управления и давления на уток не останется и вот тут мм пойдёт во все тяжкие. Как там написали ?» она ни перед чем не остановится в своём крестовом походе».?
Таки что это не последняя провокация, как раз думаю, что им уже очень надо отделаться от титулов, чтобы руки были развязаны, но чтобы их лишили, а не они сами отказались. Ведь если их лишат титулов - они опять обиженные, оскорбленные и на коне.
ИМХО самый лучший и спокойный выход избавиться от мм - это конечно развод. Вот тут она в гаррика вцепилась, ей это действо пока не выгодно.
Не лишенная титулов, вроде даже как любима семьей(все время скучают, приглашают в гости) и постоянно устраивающая провокации против этой семьи герцогиня, не самый достойный образ для амбициозной мм.
В общем сама себе его разрушит. БКС только бы до 31.03.21 продержаться.
??? Кмк, ММ до апреля 2021выжмет, все, что может из своего статуса, и если не найдёт стабильный доход, способный удовлетворить её потребности, то вернётся в БКС, неработающим членом КС на содержание папы Чарльза, проживая попеременно в СБ и Лондоне.
 
Две трети британцев считают, что принца Гарри и Меган Маркл следует лишить своих королевских титулов, а герцогиня не должна комментировать политику США, показал опрос Tatler.

Герцог и герцогиня Сассекские покинули королевскую семью в марте и переехали в США.

Опрос Tatler показал, что 68% британцев считают, что у них должны отобрать титулы

63 процента также заявили, что, по их мнению, Меган не должна комментировать политику США.


ХЕЙЛИ РИЧАРДСОН ДЛЯ MAILONLINE
ОПУБЛИКОВАНО: 12:45 BST, 25 сентября 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 13:14 BST, 25 сентября 2020 г.

Согласно новому исследованию, более двух третей британцев считают, что у принца Гарри и Меган Маркл следует отнять королевские титулы.

Исследование журнала Tatler также показало, что большинство респондентов считают, что 39-летняя герцогиня Сассекская не должна комментировать политику США.

На этой неделе пара подверглась критике за участие в видео Time 100, призывающем американцев голосовать, что было воспринято как критика президента Дональда Трампа.

Данные, собранные исследовательской консалтинговой компанией Savanta Comres, опросили 4 174 взрослых британцев, взяв результаты только у тех, кто выразил свое мнение в ответе на вопросы.

Было обнаружено, что 68 процентов согласны с тем, что Гарри и Меган должны лишиться титула герцога и герцогини Сассекских после их ухода из королевской жизни и переезда в США.

63% согласны с тем, что Меган, хотя и американка, не должна комментировать политику США
 
А это вообще ММ? Даже форма черепа и ушей другая. У неё лицо более вытянутое. И верхняя губа тут пухлая очень. Вообще, при мимолётном взгляде, можно подумать, что это Джессика Альба с тёмными волосами. Именно из-за формы черепа и пухлости и формы губ.
это ее фотки сахарки обрабатывают, стараются)
 
А это вообще ММ? Даже форма черепа и ушей другая. У неё лицо более вытянутое. И верхняя губа тут пухлая очень. Вообще, при мимолётном взгляде, можно подумать, что это Джессика Альба с тёмными волосами. Именно из-за формы черепа и пухлости и формы губ.
Это Меган. И форма головы ее, и уши с полуразвитыми мочками. А вот губки да-а-а-а. Над губками поработали визажисты. И как талантливо, должна сказать... Какая краса получилась в результате girl_crazyНе Меган, а "рыба моя". Вот в этом первоисточнике фото меньше. И Меган на нем более узнаваема.
 
Две трети британцев считают, что принца Гарри и Меган Маркл следует лишить своих королевских титулов, а герцогиня не должна комментировать политику США, показал опрос Tatler.

Герцог и герцогиня Сассекские покинули королевскую семью в марте и переехали в США.

Опрос Tatler показал, что 68% британцев считают, что у них должны отобрать титулы

63 процента также заявили, что, по их мнению, Меган не должна комментировать политику США.


ХЕЙЛИ РИЧАРДСОН ДЛЯ MAILONLINE
ОПУБЛИКОВАНО: 12:45 BST, 25 сентября 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 13:14 BST, 25 сентября 2020 г.

Согласно новому исследованию, более двух третей британцев считают, что у принца Гарри и Меган Маркл следует отнять королевские титулы.

Исследование журнала Tatler также показало, что большинство респондентов считают, что 39-летняя герцогиня Сассекская не должна комментировать политику США.

На этой неделе пара подверглась критике за участие в видео Time 100, призывающем американцев голосовать, что было воспринято как критика президента Дональда Трампа.

Данные, собранные исследовательской консалтинговой компанией Savanta Comres, опросили 4 174 взрослых британцев, взяв результаты только у тех, кто выразил свое мнение в ответе на вопросы.

Было обнаружено, что 68 процентов согласны с тем, что Гарри и Меган должны лишиться титула герцога и герцогини Сассекских после их ухода из королевской жизни и переезда в США.

63% согласны с тем, что Меган, хотя и американка, не должна комментировать политику США
Я всегда с интересом читаю инфу об опросах и всегда разочаровываюсь, дочитав до конца. Вот в опросе участвовало более четырёх тысяч британцев и из общего числа 63% против. Стесняюсь спросить, а сколько всего населения в Великобритании? Такие подсчёты по опросам и у нас практикуют. Но эти цифры притянуты за уши! Не может быть цифра корректной в опросах , в которых участвует такое малое количество от общего числа населения. Погрешность в таких опросах очень большая. И результат притянут за уши. Имхо. Я поэтому никогда не любила сдавать отчёты в статистику. Заумь ещё та. И потом очень смешно до слёз читать, например: согласно статистических данных средне-месячная заработная плата по стране .... такая-то! Ну, да, ну да, зарплата уборщицы, дворника+менеджеров, водителей+АУП+ руководители высшего звена и вуаля - все живут шоколадно! И такие пратиииивные, всё жалуются - жить трудно. УжОсссс.
 
А что я говорила? Только сами должны, сами.

Меган Маркл «всерьез подумала бы лучше о баллотировании на пост президента» и отказалась бы отказываться от гражданства США, чтобы сохранить путь в политику », - утверждает источник Vanity Fair. это одна из причин, по которой она очень хотела «не отказываться от американского гражданства».

Спустя несколько дней после того, как пара записала видеообращение, призывающее американцев голосовать

Меган Маркл «серьезно подумала бы о баллотировании на пост президента», если бы она и принц Гарри когда-либо «отказались от своих титулов», заявил источник, близкий к королевской семье.

«Одна из причин, по которой она так стремилась не отказываться от своего американского гражданства, заключалась в том, что у нее была возможность заняться политикой», - заявил источник, близкий к паре, в разговоре с Кэти Николл из Vanity Fair. «Я думаю, что если бы Меган и Гарри когда-нибудь отказались от своих титулов, она бы всерьез подумала о том, чтобы баллотироваться на пост президента».
 
это ее фотки сахарки обрабатывают, стараются)
oops!как же они посмели усомниться в прекрасноликости великой марклы?! Ведь если занимаются улучшайзингом, значит, исходник не идеаленto_pick_ones_nose
 
Я всегда с интересом читаю инфу об опросах и всегда разочаровываюсь, дочитав до конца. Вот в опросе участвовало более четырёх тысяч британцев и из общего числа 63% против. Стесняюсь спросить, а сколько всего населения в Великобритании? Такие подсчёты по опросам и у нас практикуют. Но эти цифры притянуты за уши! Не может быть цифра корректной в опросах , в которых участвует такое малое количество от общего числа населения. Погрешность в таких опросах очень большая. И результат притянут за уши. Имхо. Я поэтому никогда не любила сдавать отчёты в статистику. Заумь ещё та. И потом очень смешно до слёз читать, например: согласно статистических данных средне-месячная заработная плата по стране .... такая-то! Ну, да, ну да, зарплата уборщицы, дворника+менеджеров, водителей+АУП+ руководители высшего звена и вуаля - все живут шоколадно! И такие пратиииивные, всё жалуются - жить трудно. УжОсссс.
Согласна
 
Это Меган. И форма головы ее, и уши с полуразвитыми мочками. А вот губки да-а-а-а. Над губками поработали визажисты. И как талантливо, должна сказать... Какая краса получилась в результате girl_crazyНе Меган, а "рыба моя". Вот в этом первоисточнике фото меньше. И Меган на нем более узнаваема.

Это творчество сахарков. За основу взято фото с "Игр непокоренных" в Австралии, когда Уткины отправились со своим первым официальным визитом в Австралию, Новую Зеландию и т.д. Тогда они посетили финал соревнований по баскетболу и вручили спортсменам награды. Уткина на самом деле выглядела так

3.jpg

Сахарки сделали ее пышногубой красавицей с большими глазами и идеально гладкой кожей

10.jpg

Вот еще несколько реальных фото:

1-2.jpg 1-3.jpg 2.jpg
 
Здесь, на увеличенном фото, ей словно омерзительно-противно дотрагиваться до человека.
 

Вложения

  • IMG_20200925_185622.jpg
    IMG_20200925_185622.jpg
    135 КБ · Просмотры: 100
Хорошая статья ДМ

«Этот мальчик, который был худшим учеником своего класса в Итоне, теперь имеет больше мнений, чем Tripadvisor, и, что еще хуже, он ожидает, что нация из 330 миллионов человек сядет и послушает их»



ДЖЕН МОЙР: Принц Гарри и Меган Маркл приняли нас за дураков. Теперь очередь Америки
ЯНМУАР ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОЙ ПОЧТЫ
ОПУБЛИКОВАНО: 00:50 BST, 25 сентября 2020 г. | ОБНОВЛЕНО: 10:10 BST, 25 сентября 2020 г.

Королева должна быть в восторге от того, что герцог и герцогиня Сассекские с такой небольшой суетой вошли в новую жизнь в Америке.

Только одно публичное противодействие президенту Трампу, в котором он заявил перед многомиллионной телевизионной аудиторией, что ему не нравится Меган и что Гарри лучше следить за собой.

«Я желаю Гарри удачи, потому что она ему понадобится», - сказал През на этой неделе, и мало кто с этим поспорит.
Тем не менее, было ли со стороны королевской четы вполне разумным вмешаться в предстоящие выборы в США, как они это сделали? Якобы они просто побуждали людей голосовать, но их основная идея была ясна: не голосуйте за Трампа.

«Жизненно важно, чтобы мы отвергали разжигание ненависти, дезинформацию и онлайн-негатив», - сказал Гарри, одетый в костюм и сидящий на скамейке в манере, пугающе напоминающей Форреста Гампа.

Глупый такой же глупый? Что ж, здесь у нас есть британский принц и политический евнух, который по конституции не мог голосовать всю свою жизнь, используя свое право по рождению, чтобы побудить других голосовать, но только за своего утвержденного кандидата.

В глубинах волшебного сада в мозгу Гарри мы перешли от тыквенного куска пародии к насмешливому рокарию.

Мы невероятно гордимся тем, что присоединяемся к вам в это историческое время '', - сказал он, как если бы его пригласили участвовать в бизнесе Америки, а не вмешиваться в политическое событие, которое не имело никакого отношения к нему или его стране со времен Войны за независимость. почти 240 лет назад.

Я не сдерживаю Трампа, но, конечно, американцы должны выбрать своего президента, а не пару недавно сбежавших международных поселенцев из Виндзорского дома, которые, запыхавшись, прибывают на спор.

Никто не может обвинять Сассекс в том, что они хотят действовать самостоятельно.

Снимать фильмы Netflix и грандиозные речи о построении `` сообществ сострадания '' (есть ли для этого набор Lego?) На основе их гламурных раскопок в Калифорнии, безусловно, лучше, чем посещение общественных проектов на Дисайде и председательствование на благотворительных онлайн-собраниях, что и есть в остальной части дулсвилля. члены королевской семьи делали это в Великобритании на этой неделе.

Но что недопустимо, так это то, что Гарри и Меган ни с кем не будут откровенны ни в чем. Нас принимают за дураков! Это все дым и зеркала, ловкость рук и двусмысленность.

Они снимают с себя любую политическую ответственность, делая вид, что не говорят о Трампе, когда явно говорят о Трампе.

Они настаивают на том, что не сотрудничали с авторами агиографической биографии «Обретение свободы», хотя кажется очевидным, что некоторые из жирных подробностей, опубликованных на ее маслянистых страницах, могли прямо или косвенно исходить только от них.


Тем не менее, они не могут говорить правду, потому что правда в том, что они используют свои королевские связи как платформу для чтения лекций другим, поскольку они считают, что их мнения являются правильными, и что все, кто не согласен, ошибаются.

Это классические нелиберальные либералы, не желающие принимать различные точки зрения и склонные чувствовать себя преследуемыми, когда им просто противоречат.

Я имею в виду, что делал Гарри, сидя на скамейке рядом с Меган? «Когда плохое перевешивает хорошее, - начал он, как если бы он пел песню в стиле кантри и вестерн, - осознаем мы это или нет, это подрывает нашу способность проявлять сострадание и нашу способность поставить себя на место кого-то другого».

На пути к его горизонту было много компромиссов, тем более что всего пять минут назад кажется, что герцог Сассекский действительно имел очень мало мнений, кроме того, кто его любимая Spice Girl и стоит ли выпить еще одну пинту Skull Krusher в Dog & Duck (ответ: да).

Каким-то образом при поддержке своей жены Гарри превратился из шикарного наркомана в самозваного принца-философа.

Этот мальчик, который был худшим учеником своего класса в Итоне, теперь имеет больше мнений, чем Tripadvisor, и, что еще хуже, он ожидает, что нация из 330 миллионов человек сядет и послушает их.

Тем не менее, я не могу присоединиться к шуму о том, чтобы пара была немедленно лишена их королевских титулов, даже если они кажутся одержимыми рвением.

Есть над чем поразмыслить, пока они сидят в своем саду под калифорнийским солнцем и думают о множестве других вещей, о которых можно нас поучать.

Как сказал сам Форрест Гамп, жизнь похожа на коробку шоколадных конфет.

А когда дело доходит до Гарри и Меган, нашептывающих сладкие пустяки Америке и миру за ее пределами, никогда не угадаешь, что получишь: Total Fudge, Completely Nuts или большую виндзорскую малину
Гарри - политический евнух! Браво!!!! В двух словах вся суть
 
Кстати газеты пишут, что гаррик Трампу очень иронично пожелал «удачи» в своей речи. Поэтому и Трамп ответил, что удача гаррику понадобится.
Что-то меня Трампыч удивляет нынче.
Я ожидала, что он либо промолчит в ответ на нелепые высокопарные высеры потуги херцогов примазаться к избирательной кампании ,либо выскажется в стиле : я с собакой могу поговорить, а с её блохами болтать смысла не вижу.
 
Это Меган. И форма головы ее, и уши с полуразвитыми мочками. А вот губки да-а-а-а. Над губками поработали визажисты. И как талантливо, должна сказать... Какая краса получилась в результате girl_crazyНе Меган, а "рыба моя". Вот в этом первоисточнике фото меньше. И Меган на нем более узнаваема.
Она в одно время (когда это было хитом ) накачала эти губки, мода прошла , ей "сделали " др. форму . Это не визажисты , а хирурги постарались . В прессе писали много об этом .
 
Гарри - политический евнух! Браво!!!! В двух словах вся суть
Жаль, очень жаль,что Гарри вряд-ли поймет это словосочетание.ну может Меган ему конечно объяснит что это значит.а статья -высший пилотаж унижающий Гарри..как ему наверное сейчас дурно.
 
Это Меган. И форма головы ее, и уши с полуразвитыми мочками. А вот губки да-а-а-а. Над губками поработали визажисты. И как талантливо, должна сказать... Какая краса получилась в результате girl_crazyНе Меган, а "рыба моя". Вот в этом первоисточнике фото меньше. И Меган на нем более узнаваема.
Да это вообще facetune какие там визажисты
 
А это вообще ММ? Даже форма черепа и ушей другая. У неё лицо более вытянутое. И верхняя губа тут пухлая очень. Вообще, при мимолётном взгляде, можно подумать, что это Джессика Альба с тёмными волосами. Именно из-за формы черепа и пухлости и формы губ.
Вот, и на яхте она была, а не другая, которой ее прикрыли на время « герцогства»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ