"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1839 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не утверждаю,а просто размышляю.за Меган все таки кто то стоит. Ну не будет женщина в одиночку так нападать на монархию(Гарри не в счёт,я его персону даже не рассматриваю)
Вот и я стойко убеждена, что не смогла бы эта задрипаная кошка, будь она хоть тысячу раз смелая, борцунья и еще хрен знает кто, бросаться так безрассудно на такую мощную машину как БКС! А этой все сходит с рук и только одни плюшки без плюх! Шантажирует кто-то БКС очень жестко, а мумзя тупое орудие, правда очень смердящее и назойливое как комар
 
А на мой взгляд шоу - это чистой воды шантаж. И сумма отступных четко озвучена -150 миллионов. Придется королеве скрести по сусекам.
Скорее, Королева по "Суссекам" (то бишь нашим уткиним-сусликам) поскребёт так, что отскребать потом долго будут))
 
Вчера вечером статью видела,но к сожалению не перевелась мне она в автоматическом режиме.я сделала скрины. В статье четко говорится/требуется чтобы кембриджы отказались : от монархии и от титулов и предлагают заключить им сделку с нефликс как Гарри и меган .и всё..живити на свои деньги и наслаждайтесь фильмами.а про монархию забудьте-это типа смешно уже.
Мне кажется закулисами дворца творится что то страшное/скандальное/шокирующее.
Посмотреть вложение 27613Посмотреть вложение 27614
Лично я истолковала это как призыв этих, которые супротив монархии, членам королевской семьи добровольно снять свои полномочия, так сказать и скрыться в тумане англицком. Можно и не англицком. А так как Кембриджи самые молодые и перспективные в плане восхожденя на трон, поэтому их и призывают наслаждаться такой же жизнью, как наши мигранты. Только я думаю, что Кембриджи столь позорно бы себя не вели, жили бы вполне обеспеченной жизнью нормальных людей. И может быть даже спасибо сказали, что они могут теперь многое себе позволить.
А Чарлзу такое не предложили, потому что ну взрослый он уже, сколько ему вообще отпущено землю топтать. Чё пенсионера третировать, пожалели.
 
Не знала.
Это Поступок.
Если,конечно,она понимала,что делает.
И как королева позволила?! Удивили!

Если это поступок, то весьма безответственный.
Учитывая общественное положение и социальные связи поступившей.
 
Ой, когда это Маркле-психопатке нужно было чьё-то согласие?
А как влетела в БКС на гаррькином члене ,так вовсе шифер с крыши послетал. Одним листом даже прынца по башке шарахнуло girl_crazy
Ну,сольёт она компромат или просто кусочки закулисья монархии. Корона в суд подаст и организует такоооой инсайдерский слив с судебных заседаний !
А уж как пресса потрудится над её имиджем засранки, предательницы и склочницы ))

Вопрос еще в том, нет ли в их хоумвидео информации ограниченного доступа и составляющей государственную тайну.
 
Не знала.
Это Поступок.
Если,конечно,она понимала,что делает.
И как королева позволила?! Удивили!
Где Индонезия и где королева! Пока любимой свекрови доложили, пока она запретила..... Смеюсь до слез А Диана уже и сфотографировалась. Было в кого Гаррюсику уродиться.
 
Леди, вы же понимаете, что перед тем, как её туда пустить всех, кто мог с ней контактировать миллион раз проверяли. И опять же, фотографии штука такая... даже леди Ди могла сама не знать, что общается с человеком, который не болен. Всякое же может быть.
Про минное поле и вовсе молчу... Думаю, что у неё был проложен определённый путь, по которому она шла, абсолютно безопасный.

Вспоминается опыт работы с выставками, на которых должны были присутствовать первые лица государства... Причём их присутствие буквально в минут 15 оценивалось. Так там столько геморроя в виде всяческих проверок, чуть ли не до наркологических клиник, что мама не горюй. А тут мать наследников, которая с этими самыми наследниками общается, да ещё и жена будущего короля, которая имеет доступ к здравствующей ныне королеве...

В таком случае можно предположить, что и в палате "прокаженных" были собраны кадры, общение с которыми реальной опасности не представляет.
 
Похоже на то, что ей нужны были острые ощущения. Но прыжки с парашютом, гонки на мотоциклах/машинах и т.п. ей никто не позволил бы. Поэтому острые ощущения она искала через посещение опасных больных, хождения по минным полям и т.д.

Имхую, что она настолько вошла в образ светлого ангела всего человечества, что просто уже не могла остановиться.
Т.е. головные тараканы, но немного другие.
 
Имхую, что она настолько вошла в образ светлого ангела всего человечества, что просто уже не могла остановиться.
Т.е. головные тараканы, но немного другие.

Настаиваю: КОРОНА ЖМЁТ!
 
Не знала.
Это Поступок.
Если,конечно,она понимала,что делает.
И как королева позволила?! Удивили!
А на мой взгляд это по меньшей мере безответственно. У нее вообще-то дети маленькие, если ей на себя плевать. Она была большой занозой в заднице БКС. Предполагаю, фото постановочное, видимо зависимость « Я самая лучшая, необыкновенная» была у Дианы раздута до max. размеров. И это был ее наркотик. Меган больна тем же. Обе небольшого ума, с большими амбициями.
 
Склоняюсь к тому,что Диана посещала какой- то общеинфекционный госпиталь,а не лепрозорий,что тоже чревато.
Вот и я к такому выводу склоняюсь, дорогая графиня. Скорее всего, Диана посетила госпиталь, а СМИ немного исказили. reveransХотя Вы правы в том, что ЛЮБАЯ поездка в Индию чревата, Говорю как бывший совинтурист066
Согласна,мало ли кто что пишет..
Но я не исключаю что это своего рода смс для монархии от Меган через эту статью. Может Меган сняла некое видео или же бумагами какими завладела ,где ясно становится ,что монархия не такая пушистая,справедливая,верная своим правилам и принципам и т д..может разговор Кембриджей нелицеприятный записала,где Кейт не такая какой нам ее транслируют..или любимчик народа Уильям совсем не дотягивает на роль короля..ведь народ хочет именно уильма на трон а не Чарльза..
Я не утверждаю,а просто размышляю.за Меган все таки кто то стоит. Ну не будет женщина в одиночку так нападать на монархию(Гарри не в счёт,я его персону даже не рассматриваю)
Возможно. Только это смс для БКС не от Меган, а Меган - смс-ка для БКС. Разговоры про упразднение монархии время от времени возникают на протяжении продолжительного времени. Каждый раз, когда в Британии кризис, начинаются эти разговоры. Наверное после того, как Меган стала членом БКС, эти разговоры зазвучали громче. Но дело в том, что британцы обожают свои традиции... БКС для британцев - это квинтэссенция традиций. Я думаю, что если перед Е2 встанет выбор - сохранение монархии, т.е. голоса будут звучат уже угрожающе, или сохранение Гарри и Меган членами королевской семьи, то решение будет в пользу Короны.
Шантажирует кто-то БКС очень жестко, а мумзя тупое орудие, правда очень смердящее и назойливое как комар
Если шантаж имеет место, то ТАК шантажировать может только член семьи, причем такой, который всю эту кухню, называемую БКС, знает вдоль и поперёк. Так что шантажистом может быть только гаденыш Г.
 
Последнее редактирование:
Потому,дорогая леди Крошечка,что в лепрозории никогда и никого не допускают и не выпускают( лень искать соответствующие старые приказы Минздрава,простите великодушно), поэтому обычных измождённых индийцев там быть не может.
Только больные лепрой.
Википедия лукавит.
Амбулаторно лепру не лечат,разве что на стадии диагностики.
Склоняюсь к тому,что Диана посещала какой- то общеинфекционный госпиталь,а не лепрозорий,что тоже чревато.
Хотя,в свете происходящего с медициной в мире,допускаю, что я заблуждаюсь reverans
Она была официальным патроном lepromission.org.uk. и все поездки проходили по их линии. Но постановочные фото любила очень и прессу прикармливала крайне грамотно, это правда.

Однако местные очевидцы утверждают, что все-таки ходила и трогала больных без перчаток.
Немного истории и фото здесь:
 
Последнее редактирование:
Вот и я к такому выводу склоняюсь, дорогая графиня. Скорее всего, Диана посетила госпиталь, а СМИ немного исказили. reveransХотя Вы правы в том, что ЛЮБАЯ поездка в Индию чревата, Говорю как бывший совинтурист066

Возможно. Только это смс для БКС не от Меган, а Меган - смс-ка для БКС. Разговоры про упразднение монархии вермя от времени возникают на протяжении продолжительного времени. Каждый раз, когда в Британии кризис начинаются эти разговоры. Наверное после того, как Меган стала членом БКС, эти разговоры зазвучали громче. Но дело в том, что британцы обожают свои традиции... БКС для британцев - это квинтэссенция традиций. Я думаю, что если перед Е2 встанет выбор - сохранение монархии, т.е. голоса будут звучат уже угрожающе, или сохранение Гарри и Меган членами королевской семьи, то решение будет в пользу Короны.

Если шантаж имеет место, то ТАК шантажировать может только член семьи, причем такой, который всю эту кухню, называемую БКС, знает вдоль и поперёк. Так что шантажистом может быть только гаденыш Г.

Думается, что "фактор Меган" в ВБ скорее может сыграть против сторонников упразднения монархии.
Навязывание решений извне вызывает естественную реакцию сопротивления.
 
Если шантаж имеет место, то ТАК шантажировать может только член семьи, причем такой, который всю эту кухню, называемую БКС, знает вдоль и поперёк. Так что шантажистом может быть только гаденыш Г.
Он глуп как мне кажется.и если это он,то за ним все равно стоит целая орда которая сценарии создаёт.
 
Принц Гарри и Меган Маркл «записали закулисные видео, когда они отошли от королевской жизни и покинули Великобританию - и рекламировали их для использования в их новом документальном фильме Netflix»

Ой, да там максимум на фронталку телефона видео с Меган, которая, спрятавшись в туалете Букингемского дворца, придерживает одной рукой ручку двери, чтобы никто не зашёл, и, бегая глазами, жарко шепчет, как на неё не так посмотрела во время ужина Кейт, и как какой-то мужик попросил передать соль, а потом треск двери, голос Филиппа " what the fu..." и помехи, помехи и шшшшшш.help

Как сказано на сайте, саммит Most Powerful Women объединит женщин из списка Fortune 500, ведущих женщин-учредителей, различных лидеров в области политики, искусства, а также лидеров из неправительственных организаций.

У Меган возьмут интервью, чтобы обсудить, как онлайн жизнь влияет на нашу жизнь вне сети.

О, недавно был какой-то список 100, теперь уже 500. Растём. Вопрос только один. К кому из женщин-учредителей, лидеров политики, искусства и неправительственных организаций себя причисляет Меган? Учредители пиз...ца это немного другое, Меган.
 
Я думаю, что если перед Е2 встанет выбор - сохранение монархии, т.е. голоса будут звучат уже угрожающе, или сохранение Гарри и Меган членами королевской семьи, то решение будет в пользу Короны.
Я бы на это не рассчитывала особо. Елизавета крайне привязана к своей семье в ущерб репутации монархии, увы. Все будет решаться мягко и максимально щадяще, то, собственно, мы и наблюдаем с 2018 года.
 
«один на один с Меган, герцогиней Сассекс 1:15 - 1:30 вечера наш опыт онлайн формирует наши сообщества оффлайн. Как мы строим-и перестраиваем-наш цифровой мир? Какова истинная цена, которую мы платим, если не делаем этого? Мы приветствуем Меган, герцогиню Сассекскую, чтобы обсудить, что потребуется для создания гуманных технологий». Корр.: Эллен McGirt27622
 
Ой, да там максимум на фронталку телефона видео с Меган, которая, спрятавшись в туалете Букингемского дворца, придерживает одной рукой ручку двери, чтобы никто не зашёл, и, бегая глазами, жарко шепчет, как на неё не так посмотрела во время ужина Кейт, и как какой-то мужик попросил передать соль, а потом треск двери, голос Филиппа " what the fu..." и помехи, помехи и шшшшшш.help



О, недавно был какой-то список 100, теперь уже 500. Растём. Вопрос только один. К кому из женщин-учредителей, лидеров политики, искусства и неправительственных организаций себя причисляет Меган? Учредители пиз...ца это немного другое, Меган.
Уважаемые леди, я не поняла 13000 вносят участники, как это понять, эти лекторы, включая марклу, заплатили за участие 13000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу