"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1930 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
так вот где собака зарыта!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Очень популярная среди молодых интеллектуалов программа Time 100 транслируется как раз через Интернет и реклама новых ведущих шла как раз через сети и сообщества в Сети.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Как это укладывается с резкой - я объяснить не могу, тем более, что она просто (и платных) выступлениях известные фразы и цитаты других действительно умных людей.
Выпущен рекламный плакат в модном ныне черно-белом варианте, как бы утверждающий: Сассекские уже часть истории и роскоши.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


рекламный плакат к премьере шоу

Истории- благодаря их Мегзиту- точно. Насчет роскоши чуть подробнее внизу. Сейчас же обращу внимание на то, что в данной программе, ведущими которой станут 20 октября принц Гарри и Меган Маркл, обсуждаются следующие темы: популярные блогеры и сделавшие себе имя и деньги в Интернете персоны, а так же расизм (жги, Меган!), социальные проблемы подростков.
В программе с ведущими-Сассекскими- участвовать заявлены следующие герои- гендиректор и одна из создателей социальной сети новостного характера Rappler филлипинка и журналист Мария Ресса. А так же сооснователь социальной сети Reddit и основатель 776 Алексис Оганян (к тому же супруг подружки Меган- теннисистки Серены Уильямс).
Выбор участников выпуска- сознательный. Одни из самых уважаемых в мире Интернета людей должны поспорить или поддержать Маркл.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мария Ресса ? и Алекс Оганян? с супругой Сереной Уильямс- гости шоу Меган и Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Интересно, как она будет вести себя с той же Ресса- чей лозунг «Руки прочь от прессы!» не совсем сочетается с судебными тяжбами Маркл против британских газет?
Кроме того, британцы уже иронично отметили, что ругающая монархию и королевскую семью Меган в рекламном плакате выглядит «на миллион» в часах принцессы Дианы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Часы Cartier подарил к совершеннолетию Диане ее отец. Она их обожала и принц затем подарил часы матери своей супруге. Так же среди «королевских драгоценностей»- переданных от наследства Дианы, купленные на деньги налогоплательщиков есть и переделанное по заказу принца обручальное кольцо ? за 350 тысяч долларов и браслет от Cartier Love за 6500 $.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


блейзер и брюки от Alexander McQueen

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений






На Меган костюм бренда Alexander McQueen. Подсчитать стоимость наряда несложно- бирки развесили уже в Daily Mail.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


в телеэфире Роберт Лейси преположил, что Меган испугалась и захочет «сдать назад» в своем наезде на монархию


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




При этом сегодня утром автор книги о Гарри и Уильяме Роберт Лейси ( я писала о книге и ее секретах и ), утверждал в прямом эфире:
Меган осознала сейчас всю опасность для принца ее высказываний. Их обоих могут лишить титулов или ещё что-то произойдет. Мгена слишком была активна- за месяц октябрь она уже 6 раз выступала в различных проектах и конференциях. И ее высказывания оскорбили многих, в том числе и членов бритнаской королевской семьи. Поэтому я не исключаю, что она «даст по тормозам и сбавит свой накал речей», может быть даже вернется к темам и объяснит, что совсем не то имела ввиду.
Да, Меган совсем не хочет лишаться титула, который помогает ей зарабатывать деньги.
Кстати, сам онлайн проект Time 100, очень дружен с Меган- к 8 марта она постоянно пишет на ресурс призывы к солидарности женщин , а в 2018 году, выйдя замуж за принца она вошла в топ списка самой влиятельной сотни людей года- по мнению того же Time 100.


А насчет пробного шара в виде ведущих шоу- ну это мы и увидим. Тема то замечательная- «Конструирование лучшего мира».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Хорошего всем воскресенья!

 
Последнее редактирование модератором:
Вчера


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



- Мэг, Мэг, это всего лишь сон! - тревожно повторял принц, тряся супругу за плечо. Но герцогиня его не слышала. Судя по беспокойным вскрикиваниям, она с кем-то боролась во сне или от кого-то убегала.
- Нет, я не согласна... - ворчала она сонным голосом, накрываясь одеялом с головой. - Королевой буду я, а Эйч... принцем-консортом... Кембриджей в Санту Барбару, читать лекции по Zoom... Ну золотая рыбка, ну пожалуйста... исполни мое желание, что тебе стоит... Иначе зажарю в панировочных сухарях...
Услышав это, у принца от удивления округлились глаза и его рука, воздетая над плечом жены, чтобы в очередной раз попытаться разбудить ее, повисла в воздухе. Внезапно он передумал и решил не прерывать столь интригующий сон герцогини, ибо знал, что после пробуждения ему за это влетит. "Пусть хоть немного побудет королевой", - решил он.
А теперь давайте с вами перенесемся в сон Меган и посмотрим, что же такое приснилось ей дальше.
А дальше она увидела себя спускающейся с трапа королевского самолёта под крики ликующей толпы, размахивающей флагами Великобритании, портретами Меган и цветами.
- Эйч, эти люди приветствуют свою Королеву, погляди! - с восторгом сказала супруга принца Гарри, придерживая мятый подол платья, из-под которого свисал ярлык Zara. Из-за спины супруги выглянула рыжая небритая голова. Взъерошенный принц, одетый в серую рубашку поло, неловко растянулся в улыбке и повесил на плечо большую спортивную сумку. Его жена радостно махала рукой толпе, то и дело спотыкаясь в туфлях на два размера больше.
- Королева Меган! Да здравствует Королева Меган! - кричали девочки-подростки, кидая в сторону трапа плюшевые короны в знак восхищения.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вслед за ними из самолета показалась и мама Дория, одетая в спортивный костюм, держа подмышкой коврик для йоги. Она кокетливо тряхнула дредами и тихо сказала себе под нос: "А вот и Королева-мать! То бишь, я!"
Час спустя. Букингемский дворец.
- Мда... сколько ненужного барахла здесь скопила наша бабуля... - разочарованно оглядываясь по сторонам, произнесла Меган. - Лакей, что это за дед на портрете?
- Это предок Елизаветы II, король Георг III, - торжественно отозвался дворецкий Ее Величества. - Смею доложить, что меня зовут Мэрдок, мадам.
- Хорошо, Мэйсон, только уберите этот портрет, - ответила Меган и полезла в спортивную сумку. - Эйч, где наши картины с гнездами? И полотенце для стремянки не забудь! Мы тут все украсим по-новому и современному! Мэйсон, а почему у вас кусты так далеко от дворца? А поближе ничего не растет?
Бедный Мэрдок стоял, хлопая глазами и не понимал, что от него хотят. Новая королева выглянула в окно замка.
- Мда... Нет, так не пойдет. Необходимо принести кадки с пышными зелёными растениями и выставить их в ряд в коридоре! И вообще, побольше, побольше зелени во дворце! - приказала Меган.
Тем временем принц раскладывал на полки свои подручные книги: "Гордый феминизм", "Медитация для принцев", сборник советов "Как сохранить мужество, если ты гордый феминист" и энциклопедия "Как бороться против неравенства, не вставая с дивана".
- Мне тут вспомнился анекдот, как раз в тему, - обмахивая платочком полулежащего в кресле Мэрдока, сказала мама Дория. - Идёт турист по улице Лондона, а вокруг пусто, серо, и все спрятались по домам... Турист постучался в дом к местному жителю: "Что случилось у вас? Почему город превратился в пустыню?" Тот хмуро отвечает: "Готовимся к коронации королевы Меган!" Уахххахаха!
- Мама, ты как всегда, очень вовремя со своими анекдотами! - ухмыльнулась будущая королева, распаковывая коробку с новыми париками. - Но у нас сегодня очень много дел! В отличие от Уильяма и Кейт, которые опять что-то там про экологию через Zoom вещают, сидя у себя в халупе в Санта Барбаре! Там им самое место!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Гарри тихо захихикал, разворачивая свой коврик для медитации рядом с мамой Дорией. Мэрдок схватился за голову и полез в карман за каnлямu.
- Какие будут приказания, мадам? - тихо спросил он, закатив глаза к расписанному золотом потолку.
- Мейсон, зовите меня Ваше Величество, - строго поправила его Меган, примеряя уже шестой парик перед зеркалом и выкидывая его в сторону. Один из париков прилетел прямо на макушку принца. - Кстати, нам нужно составить список гостей на мою коронацию! Адель будет петь во главе неrрuтянского хора, речь произнесет африканский епископ Десмонд Туту... Потом банкет с феминистами и активистами, на котором Пирс Морган принесет мне клятву верности, целуя край моей королевской мантии, а Маркус Андерсон будет бороться со Скуби-Ду за право нести за мной шлейф!
Тем временем принц, сидя на коврике по-турецки, монотонно бормотал себе под нос: "Я - Большой Эйч... Моя жена самая умная... самая... великая... И я правильно сделал, что отдал власть в ее руки, потому что она лучше меня будет править государством...что-то не помогает мне сегодня моя мантра... Нужно продолжать... Мне совсем не хочется никуда сбегать от неё...я доволен тем, кем я стал... Быть феминистом - это счастье... Я горжусь тем, что я гордый феминист...очень гордый...Горжусь, я сказал!...вот так..."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Кстати, Мейсон, - внезапно опомнилась Меган, - Вы до сих пор не проводили меня в королевскую сокровищницу! Я же должна набрать там всяких украшений чтобы блистать на моей коронации!
- Слушаю Вас, мадам, - покорно ответил дворецкий и тихонько смахнул слезу. Взяв со столика тяжёлый медный канделябр, шаркающей походкой Мэрдок направился к дверце шкафа. Нажав на какую-то секретную кнопку в стене, дверца открылась, и Мэрдок жестом пригласил Меган пройти вперёд. Они оба оказались в просторной кабине лифта. Внутри на стене висел портрет Елизаветы II, предшественницы Меган. Новая Королева тайком показала портрету язык. Спустившись примерно на пять этажей вниз, дворецкий открыл кодовый замок и Меган очутилась в большой комнате с длинными шкафчиками. С криком "Ураааа, это все мое, Мейсон, выйди отсюда прочь!", она открыла первый попавшийся шкафчик. Внутри лежала корона, сделанная из бордового плюша. Разочарованная Меган открыла второй шкафчик, третий, но там было тоже самое. Перебрав с полсотни плюшевых корон, Меган так и не нашла ни одной настоящей.
- Неееет! - крикнула она.
- Мэг, проснись, это сон, просто сон! - вновь потряс герцогиню за плечо Гарри. Его сонная взъерошенная супруга вскочила и села в кровати. Придя в себя, она рассказала мужу про свой сон.
- Эйч, не поверишь, но я была Королевой Великобритании! - сказала она, переводя дух и глядя на мужа удивлёнными глазами. - Только корона у меня была почему-то не золотая, а плюшевая.
- Уаххха-ха-ха-ха! - раздался из-за двери хриплый смех мамы Дории. - Совсем как в жизни! Уахххахаха!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Статья вымышленная, носит развлекательный характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьёз, а отнеситесь к ней с юмором)

 
Последнее редактирование:
так вот где собака зарыта!
Обругав Интернет, Меган и Гарри появятся в Сети со своей премьерой в качестве ведущих шоу
М. без "подпорки" своих подружек в последние выходы не выступает. То фон Вестенхольц, теперь Серена (уж какая она кокетка...5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 ). Ждем появления Малруни?!Ха-ха-ха
 
Последнее редактирование модератором:
Не дает мне покоя этот официальный портрет , приуроченный к саммиту. Насколько я понимаю , на офиц. мероприятиях делают оф. фото с этих самых мероприятий . А здесь виртуальный саммит , и сделан официальный портрет специально для журнала Time. Я так понимаю , что чистой воды выпендреж - ни дня без стремящихся к приватности.

"Герцог и герцогиня Сассекские являются одними из самых влиятельных людей в мире." - я в недоумении от такого рода "подлизываний"... Кроме как расшатывание устоев монархии - я никаких достижений у нашей "сладкой парочки" не наблюдала. Такого рода высказывания прессы, я воспринимаю просто, как плевок в сторону реальных активистов...
Отсиявших можно приглашать на такого рода дебаты только в том случае, если среди оппонентов найдутся трезво-мыслящие и способные в прямом эфире врезать им "правду-матку", типа нечего словоблудием заниматься, где ваши дела???
 
Последнее редактирование:
Статья вышла где говорится,что Меган очень похожа на Филлипа в плане интеллектуальном.
Посмотреть вложение 28280Посмотреть вложение 28281

И комментарий далее)))
Посмотреть вложение 28282
Я уже замоталась стесняться и спрашивать, но "никогда такого не было и вот опять": Эт хтож так потрафил цветуёчку и годок скостил? С 4 августа деве было ужО 39 и на тебе - уже 38 Ыпеть. Я тоже так хочу.
 
Последнее редактирование:
Я уже замоталась стесняться и спрашивать, но "никогда такого не было и вот опять": Эт хтож так потрафил цветуёчку и годок скостил? С 4 августа деве было ужО 39 и на тебе - уже 38 Ыпеть. Я тоже так хочу.
Я даже не заметила ее возврат)) ну кто,кто?-сама сиятельная и заказала и оплатила и указала Что надо написать и Сколько лет ей указать)))
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Ой, мама! Спасибо, что не на ночь глядя таку красоту явили нам. Исходник чей, не знаете?
Жаль,не знаю.Увидела на euro- royal.
Пушок на щеках очень тронул
Сейчас модно дамам бриться,интересно,Мумзя тоже освоила эту процедуру? sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Возможно у нее нет столько времени?-ведь после операции надо недель шесть спец обувь носить..(не специалист,но слышала).а ей просто некогда на все эти послеоперационные "отпуска"
Так даже на одну ногу одевают эту ортопедическую черевичку, которую я окрестила "валенок".
Два года назад наша соседка по даче весной перед майскими праздниками удалила эти шишки сразу на обеих ногах. Две недели после операции она просто не выходила из дома. Затем она ходила два месяца в "валенках" - такие штуковины уродские на огромной как бы "платформе", пятка утоплена, а пальцы выше пятки, то есть ходила она по сути на пятках. И вся эта конструкция на липучках. Около месяца она была с костылями, а потом с палками. Вообщем, нюансы я уже не помню, но у меня такое ощущене, что она все лето потратила на то, чтобы придти в форму. Точно больше 6 недель. Да, после "валенок", она еще носила орпотедические босоножки. Они чуть изящнее, но видно, что это лечебная обувь. Так что не вижу смысла в операции утки только на одной ноге. Потом эту катавасию проходить с другой ногой?
Г-н Морган также осветил проблему двух пар в своей новой книге «Просыпайтесь».
Всё-таки он - умный товарищ...
А сегодня я примерю образ твоей маман..."
Это для тех, кто любит по-горячее. dash1
 
Последнее редактирование модератором:
Раньше. Они с Харей собирались даже быть крестными его ребенка.
Собрались? girl_crazy
я очень стесняюсь спросить: Откуда у Сассекских дети во множественном числе взялись?- sm50
Вроде реборны не в дефиците.reverans
Батюшки святы!wacko2 Это что же за хоррор?!girl_crazyrussian_roulette
 
Я уже замоталась стесняться и спрашивать, но "никогда такого не было и вот опять": Эт хтож так потрафил цветуёчку и годок скостил? С 4 августа деве было ужО 39 и на тебе - уже 38 Ыпеть. Я тоже так хочу.


(с) "Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом".
 
Как рассказал изданию New Idea один из соседей Меган, Гарри почти все время проводит дома без своей супруги — и их собакой. А Меган тем временем почти постоянно находится в близлежащем эксклюзивном ресторане Stonehouse, который она превратила в свой офис. Там она сидит чуть не весь день с компьютером и проводит деловые встречи. Более того, были случаи, когда Маркл засиживалась там допоздна и, как утверждают свидетели, возвращалась домой уже ночью. А Гарри в этом заведении почти не появляется.

Меган стала в ресторане настолько постоянной гостьей, что другие посетители уже задаются вопросом, не переселилась ли Маркл в гостиницу, при которой и был построен Stonehouse. Этот пятизвездочный отель включает в себя комплекс коттеджей, со своими автостоянками и садиками, закрывающими дома от посторонних. И если учесть, что персонал заведения безукоризненно вышколен и ни за что не станет болтать о гостях заведения, то Меган может оставаться там незамеченной.

Как утверждают злые языки, у Маркл возникли в браке с Гарри серьезные проблемы. Они связаны с тем, что амбиции герцогини не знают пределов: она , и это ей гораздо интереснее, чем скромная роль супруги и матери маленького ребенка. Поэтому она все силы бросила на свою деловую активность, а время на мужа и сына выделяет «по остаточному принципу».

Конечно, она вполне могла бы оборудовать офис в своем огромном . Однако ей, видимо, вовсе не хочется, чтобы муж и ребенок «крутились у нее под ногами». В результате она очень мало времени проводит со своей семьей, что не может радовать Гарри. По слухам, принц обижен и очень недоволен сложившейся ситуацией, что вызывает напряженность в его отношениях с женой.
 
Как рассказал изданию New Idea один из соседей Меган, Гарри почти все время проводит дома без своей супруги — и их собакой. А Меган тем временем почти постоянно находится в близлежащем эксклюзивном ресторане Stonehouse, который она превратила в свой офис. Там она сидит чуть не весь день с компьютером и проводит деловые встречи. Более того, были случаи, когда Маркл засиживалась там допоздна и, как утверждают свидетели, возвращалась домой уже ночью. А Гарри в этом заведении почти не появляется.

Меган стала в ресторане настолько постоянной гостьей, что другие посетители уже задаются вопросом, не переселилась ли Маркл в гостиницу, при которой и был построен Stonehouse. Этот пятизвездочный отель включает в себя комплекс коттеджей, со своими автостоянками и садиками, закрывающими дома от посторонних. И если учесть, что персонал заведения безукоризненно вышколен и ни за что не станет болтать о гостях заведения, то Меган может оставаться там незамеченной.

Как утверждают злые языки, у Маркл возникли в браке с Гарри серьезные проблемы. Они связаны с тем, что амбиции герцогини не знают пределов: она , и это ей гораздо интереснее, чем скромная роль супруги и матери маленького ребенка. Поэтому она все силы бросила на свою деловую активность, а время на мужа и сына выделяет «по остаточному принципу».

Конечно, она вполне могла бы оборудовать офис в своем огромном . Однако ей, видимо, вовсе не хочется, чтобы муж и ребенок «крутились у нее под ногами». В результате она очень мало времени проводит со своей семьей, что не может радовать Гарри. По слухам, принц обижен и очень недоволен сложившейся ситуацией, что вызывает напряженность в его отношениях с женой.
Это статья в "7 Дней". Вот леди нас смущала обстановка в комнате, так может это комната ее номера в гостинице или в снимаемом коттедже. А Гарри приходит иногда к ней в гости. И с подростками они наверное тоже снимались на территории гостиницы. Тогда вопрос , а что с купленным домом? Или опять как с поместьем Перри. Ну вот что они постоянно врут, ведь проходит время и все выплывает наружу. А она на старую ложь городит новую. Скоро так заврется, что и сама забудет что говорила.
 
Как рассказал изданию New Idea один из соседей Меган, Гарри почти все время проводит дома без своей супруги — и их собакой. А Меган тем временем почти постоянно находится в близлежащем эксклюзивном ресторане Stonehouse, который она превратила в свой офис. Там она сидит чуть не весь день с компьютером и проводит деловые встречи. Более того, были случаи, когда Маркл засиживалась там допоздна и, как утверждают свидетели, возвращалась домой уже ночью. А Гарри в этом заведении почти не появляется.

Меган стала в ресторане настолько постоянной гостьей, что другие посетители уже задаются вопросом, не переселилась ли Маркл в гостиницу, при которой и был построен Stonehouse. Этот пятизвездочный отель включает в себя комплекс коттеджей, со своими автостоянками и садиками, закрывающими дома от посторонних. И если учесть, что персонал заведения безукоризненно вышколен и ни за что не станет болтать о гостях заведения, то Меган может оставаться там незамеченной.

Как утверждают злые языки, у Маркл возникли в браке с Гарри серьезные проблемы. Они связаны с тем, что амбиции герцогини не знают пределов: она , и это ей гораздо интереснее, чем скромная роль супруги и матери маленького ребенка. Поэтому она все силы бросила на свою деловую активность, а время на мужа и сына выделяет «по остаточному принципу».

Конечно, она вполне могла бы оборудовать офис в своем огромном . Однако ей, видимо, вовсе не хочется, чтобы муж и ребенок «крутились у нее под ногами». В результате она очень мало времени проводит со своей семьей, что не может радовать Гарри. По слухам, принц обижен и очень недоволен сложившейся ситуацией, что вызывает напряженность в его отношениях с женой.
Первое - привычки Созохаус
Второе - Гаррик достаточно радостен на последнем фото. Так что думаю е по обоюдному согласию.
Третье - похоже дом все-таки не свой
 
Я даже не заметила ее возврат)) ну кто,кто?-сама сиятельная и заказала и оплатила и указала Что надо написать и Сколько лет ей указать)))
На следующий год с мужем ровесниками станут))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ