"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2097 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это чего такое?

@MeghansMirror
·
17. ноя.
Наши толстовки «HRH», вдохновленные Меган, - одни из наших бестселлеров в коллекции #MirrorMeg! Они бывают темно-синего (http://bit.ly/35AnvpI) и черного цветов.

29531
 
Что там королева приказывала? Подготовить Фрогмор к приезду унучека? Ну так вот:

Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри передали ключи от коттеджа Фрогмор принцессе Евгении после того, как разгромили собственность «глубокой ночью».

Говорят, что герцог и герцогиня Сассекские, которые в настоящее время проживают в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии, опустошили дом, что, как утверждает инсайдер, является «довольно сильным признаком» того, что пара «не планирует возвращаться».

30-летняя Евгения и ее 34-летний муж Джек Бруксбанк переехали в дом с пятью спальнями в Виндзоре две недели назад, сообщает The Sun»

В статье также пишется, что скорее всего Евгения и Гарри достигли какого-то частного соглашения по аренде коттеджа, т.к он остаётся собственностью сассексов. А также , чтобы полностью очистить коттедж грузовики почему-то работали глубокой ночью. Все самые ценные вещи были переправлены в Калифорнию.
Лейдиз, сильно потерялась и сейчас спешно догоняю... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Нипанила.... Писали же, что Фрогмор был отдан от щедрот королевских семейству Мопелли Моцци. А теперь про Бруксбенков пишут.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Такое чуйство, шо все Йорки для СМИ на одно лицо! рукалицоСлава Вселенной , шо в несчастное Лягушкино Сару с Эндрю исчо не поселили... smilie_girl_234
 
Жду статей в прессе и визга сахарков "кронпринцесса Мэри в недавнем выходе скопировала икону стиля всех времен и народов герцогиню Сассекскую"...

1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Ужас какой! Леди, попробуйте помогать с ней в такт с первой гифкой. - я не успеваю разглядеть обстановку вокруг меня. Ну, а вторая просто высший пилотаж - передает шифровку Центру новым способом. Нафига все эти устаревшие приборы, когда такие моргалы есть! )))
 
Уильям прекрасен, с такой улыбкой-еле-еле сдерживающей (то ли нервное,то ли возбужденное, то ли юмористическое)


У меня, конечно, английский ближе к плинтусу, и по губам плохо читаю...было бы интересно понять что за спич выдает эйч, чтобы, как говорится, не вырывать из контекста, потому как последние два слова, кмк, на гифке "go away" (то бишь "уходи"). Я понимаю, что это пересказ какой-то ситуации, но дюже интересно кто ж кого послал)))
 
Ох,дамы,что-то я не понимаю ...
Переехать в коттедж, где всё сделано-переделано по вкусу той, которая испортила тебе свадьбу ?
Мне кажется, что об этом событии большинство публики вспоминает так : о ! Это тот день, когда Меган объявила о своей беременности!
Провести медовый месяц в компании ребёнка своего мужа от предыдущих отношений (именно отношений, не брака!) , а теперь ещё и это ?
Я не понимаю Евгению ...
Осталось ещё выйти в люди в одёжке с марклиного плеча ((
 
Последнее редактирование:
Да Вы что? Зовидую , однако )) гифок марклиных насмотрелась,что ли ...
Дык кто переезжает то?
Так тайна под 7 печатями. Сначала писали про Беа, а сейчас про Евгению. Устраиваемся поудобнее и ждем развитие сюжетаgive_five
 
Да Вы что? Зовидую , однако )) гифок марклиных насмотрелась,что ли ...
Дык кто переезжает то?
Судя по всему, Королева переедет, от большой тоски по любимой внучке и этому ее рыжему, как его? Будет печально ходить туда-сюда по экологическим комнатам и грустно вздыхать, что вот могла бы бесценного Арчи дрессировать, ой, это ж не собака нянчить, но не судьба! *душераздирающе всхлипывает*
 
Я что то пропустила?-читаю что у гарри ненастоящее имя..как это?
Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский (англ. Prince Henry (Harry) Charles Albert David of the United Kingdom, Duke of Sussex; род. 15 сентября 1984, Паддингтон, Лондон) — младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. 21 декабря 1984 года был крещён архиепископом Кентерберийским в часовне Святого Георгия в Виндзоре, где получил имя Генри Чарльз Альберт Дэвид. С раннего детства известен под семейным именем Гарри, которое используется даже в официальных источниках[4].
 
Так тайна под 7 печатями. Сначала писали про Беа, а сейчас про Евгению. Устраиваемся поудобнее и ждем развитие сюжетаgive_five
Леди, Жму руку
Кофе мне правда столько не выпить, придется включить в меню зеленый или травяной чай....066
 
*душераздирающе всхлипывает*
Леди, Жму рукуpod_stolom
Вы сделали мой день.....
С воображением у меня все хорошо... представила Е2 *душераздирающе всхлипывающую* и Филиппа копАющего капающего валерьянку в стакан и ......Я сказал!!!
 
Так тайна под 7 печатями. Сначала писали про Беа, а сейчас про Евгению. Устраиваемся поудобнее и ждем развитие сюжетаgive_five
Новая пиар-команда марклы старается !

Что-то я не припомню за последний десяток лет таких вбросов в прессу относительно БКС.
Пришла , если не сказать присосалась (во всех смыслах )) ) Меган, и всё завертелось!
 
Ох,дамы,что-то я не понимаю ...
Переехать в коттедж, где всё сделано-переделано по вкусу той, которая испортила тебе свадьбу ?
Мне кажется, что об этом событии большинство публики вспоминает так : о ! Это тот день, когда Меган объявила о своей беременности!
Провести медовый месяц в компании ребёнка своего мужа от предыдущих отношений (именно отношений, не брака!) , а теперь ещё и это ?
Я не понимаю Евгению ...
Осталось ещё выйти в люди в одёжке с марклиного плеча ((
А может и не было там особо никакого ремонта? Так..потолок побелили.. А деньги присвоили. Чего упираться, если надолго не планируешь оставаться. Потому и заставили бабло, выделенное на переделку, вернуть после мегзита. Поэтому Евгении и не претит туда переезжать.
 
Это чего такое?

@MeghansMirror
·
17. ноя.
Наши толстовки «HRH», вдохновленные Меган, - одни из наших бестселлеров в коллекции #MirrorMeg! Они бывают темно-синего (http://bit.ly/35AnvpI) и черного цветов.

Посмотреть вложение 29531
Вроде производители должны знать различия в названиях одежды, но......
Соответственно и информация не внушает доверия....
Для информации:
В чем отличия: толстовка, худи, свитшот, лонгслив
Вы тоже приходите в трепет от этих модных, но непонятных названий? А может часто слышите, примерно представляете о чем речь, но не можете назвать четких отличий? Если для вас худи и толстовка – одно и тоже, то присоединяйтесь!



Интересно? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал


Интересно? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал
Сейчас расскажу о каждом, научу отличать и даже проверю ваши знания тестом в конце статьи.

В чем отличия: толстовка, худи, свитшот, лонгслив


Толстовка
Была удивлена, но названа она так не из-за своей толщины (толстая, плотная кофта, как думала я), а в честь писателя Л. Н. Толстого. Представляете?
Появилось это понятие в 1920-х годах, так именовали удлиненную рубашку, подвязанную поясом, какую любил носить наш с вами Лев Николаевич Толстой. Со временем поменялись ткани, форма, и название «толстовка» стало синонимом «худи».
Но все-таки «толстовка» произошла от рубахи, поэтому она должна иметь, некий разрез спереди. Сейчас он чаще всего обработан не пуговицами, а молнией.

Это толстовка, потому что есть молния


Это толстовка, потому что есть молнияХуди
«Худи» – названо от английского «hood» — капюшон.
В 1930-х компания Champion Products производящая спортивную одежу стала выпускать свитера с капюшоном, чтобы атлеты не переохлаждались во время тренировок. Такую удобную одежду быстро переняли и рабочие.
В 60-х годах прошлого века в Америке вошел в моду хип-хоп, и «худи» стало основной одеждой этого движения. Капюшон прятал лицо и придавал уверенности в себе, и конечно скрывал лица неформалов, рисующих на стенах граффити, от полиции.
Танцоры брейк-данса тоже оценили кофты с капюшоном по достоинству, в такой одежде удобно двигаться и делать трюки на полу.
Но самая большая популярность к худи пришла после фильма Рокки (1976 г), в котором герой Сильвестра Сталонне работал и тренировался в такой одежде.

Худи, с карманом кенгуру


Худи, с карманом кенгуру
У худи часто (но не обязательно) встречается накладной карман под грудью, поэтому иногда вы можете услышать «кенгуру» - это альтернативное название худи.
Вы спросите, как же все-таки отличить худи и толстовку между собой? Главное отличие толстовки от «худи» – наличие молнии! У Толстовки может быть, а может и не быть капюшона, но обязательно есть молния!
И так, главные черты «худи» – капюшон и отсутствие молнии.
Кстати, высокий ворот-труба считается трансформацией капюшона, поэтому если у вещи такого типа нет молнии, то его тоже правильнее называть худи.

Это худи, здесь ворот-труба  - модификация капюшона


Это худи, здесь ворот-труба - модификация капюшонаСвитшот
Свитшот появился в 20-х годах прошло века. Он был частью экипировки спортсменов.
Назван от двух слов sweater (свитер) и shirt (рубашка), а вместе – трикотажная рубашка.
Основные черты свитшота – круглый воротник, рукав реглан, манжеты и низ выполнены из трикотажной резинки.
Часто под воротом можно было найти треугольник, выполненный резинкой – это спасало ворот от растяжения во время тренировок. С современными эластичными тканями и переходом свитшота в повседневный гардероб, необходимость в этом треугольнике отпала.

Свитшот, потому что ворот, рукава и низ обработаны резинкой


Свитшот, потому что ворот, рукава и низ обработаны резинкойЛонгслив
Лонгслив дословно переводится как "футболка с рукавами". По сути он отличается от футболки только длиной рукавов. Даже если рукава составляют только 3/4 - все равно вещь правильно называть лонгсливом.
Как не спутать его со свитшотом?
Очень просто, у свитшота рукава и низ обработаны резинкой, у лонгслива – плоским распошивальным швом как у футболок.

Лонгслив , рукава и низ обработаны плоским швом


Лонгслив , рукава и низ обработаны плоским швомБомбер
Название произошло от Bomber Jacket – куртка бомбардировщика. Их выпускали в 60-х годах прошлого века как униформу летчиков тяжелых бомбардировщиков.
Ветровка с резинкой на поясе и рукавах шилась из кожи лошадей. Куртка имела оранжевую подкладку, которая несла интересную и спасительную функцию.
Пилота, попавшего в аварию сложно было найти в неяркой маскировочной одежде. Но стоило вывернуть куртку и надеть изнанкой наружу, как пилот становился заметен и быстро спасен.
Сейчас бомберы шьют и из трикотажа, замши, курточных тканей.
PS Хотя... может с названием специально слегка напутали..... dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу