"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2100 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нет, не считается! Почему это Гарри в ленте Ордена Подвязки, а Меган с лысой босой головой? Меган должна быть в короне Британской империи и во лбу Куллинан - Звезда Африки.
 
"А почему нет упоминания об Арчи?" Фанаты Меган и Гарри недовольны юбилейным фото Королевы и принца Филиппа
У фанатов с головами точно не в порядке! Кто такой Арчи? Восьмой правнук королевы. А перед ним есть еще семь, открытка от троих правнуков. Почему марклофанки не спрашивают про еще четверых? Чем мифический Арчи лучше реальных Саванны и Айлы, Мии и Лены? Что за мода примазывать непонятного Арчонка к семьям наследников?
Фанючкам пора определиться, что по их мнению верно: Молодец Марклуша, что свалила от этой токсичной семейки! или Проклятые Кембриджи не могли и от Арчутки открытку сделать, рОсисты и зОвистники несчастные!
 
"А почему нет упоминания об Арчи?" Фанаты Меган и Гарри недовольны юбилейным фото Королевы и принца Филиппа

Вчера
14 тыс. дочитываний
2 мин.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Как известно, сегодня, то бишь 20 ноября, Королева и принц Филипп празднуют свою 73-ю годовщину совместной жизни. Праздник прошел в домашней обстановке в Виндзорском замке, об этом я писала в своей прошлой . Но самым милым и трогательным сюрпризом для 94-летней Елизаветы II и 99-летнего Филиппа стала самодельная открытка от их правнуков - детей Уильяма и Кейт: Джорджа, Шарлотты и Луи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Яркое творение с большой разноцветной цифрой "73" на обложке стало предметом восхищения королевских поклонников. Да и само праздничное фото юбиляров получилось на редкость милым, домашним и уютным: пожилые Елизавета и Филипп радостно рассматривают открытку правнуков. Но фанаты герцогов Сассекских Меган и Гарри остались в недоумении, почему на этой фотографии нет никаких отсылок к другому королевскому правнуку - Арчи Харрисону.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Споры разгорелись под постом в Твиттере Омида Скоби, который адресовал Королеве и ее супругу поздравление с годовщиной свадьбы и дал подробное описание обстановки на юбилейной королевской фотографии. Поклонники Меган выразили тревогу, что Арчи пропустил это событие. "Я бы хотел, чтобы Арчи был дома и помог своим кузенам сделать открытку, но что-то я размечтался", - написал один из пользователей Сети.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Другим не понравилось, что эта открытка представлена только от детей Кембриджей, а об Арчи не упомянуто ни слова.
"А от Арчи нет ничего?" - с тревогой поинтересовался второй пользователь Твиттера.
"Арчи занят. Ещё вопросы есть?" - ответили ему поклонники королевской семьи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Но если бы Арчи тоже тоже приложил к открытке руку, то они бы об этом упомянули?" - озаботился вопросом другой.
Казалось бы, при чем тут вообще Арчи, если его родители увезли вскоре после его рождения не и поощряют его связь с родными (и детьми Кембриджей в том числе). Малыши Джордж, Шарлотта и Луи своими собственными ручонками смастерили подарок прабабушке и прадедушке, соответственно так он и был подписан. Если бы Меган и Гарри озаботились этим вопросом, могли бы тоже что-то прислать от своего сына в качестве поздравительной поделки.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пока нет никаких новостей от "инсайдеров" о том, поздравили ли Сассекские принца Чарльза с днём рождения 14 ноября, также не слышно и о каких-либо семейных звонках по Zoom, где Арчи общается со своими британскими родственниками в день 73-го юбилея королевской свадьбы. Ах да, Меган и Гарри сейчас некогда, они исками заняты. Хотя для чего же им тогда 12 пиарщиков?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Логика у фанатов Уткиных, конечно, "железобетонная" - нехорошие Кембриджи, почему не приписали к своим детям, сделавшим открытку, Арчи, который фиг знает, где находится? Или - почему королева не восхищалась тому, чего нет (подарком от Арчонка)?
 
Виндзорский замок принарядился к Рождеству, говорят можно будет с 03.12 посетить
 

Вложения

  • BC523DC6-D9CE-4E5B-9915-34A1EA07E433.jpeg
    BC523DC6-D9CE-4E5B-9915-34A1EA07E433.jpeg
    676,8 КБ · Просмотры: 87
- ой, глянь сколько МОИХ людей меня приветствуют!!!
-что ты!? Им махать надо-к сожалению здесь такие правила "махать и улыбаться"
 
-джордж,а кто эти милые люди-Меган и Гарри,которые позвали нас на свадьбу?
-амаль, а разве нам не пофиг кто они такие?
 
Мисс феминистка старательно отсчитывала ступеньки на пути к своему господству,путем очередного выхода замуж (и в этот раз за принца!)
 
всё просто. если бы у Меган была нормальная семья с традициями, она бы сообразила сделать с сыном открытку заранее и прислать в Англию. например, отпечаток его ручек краской, или намалёванный ребёнком цветочек с её подписью. но семейными традициями у Марклов и Рэгланд не пахнет. поэтому ей просто и в голову не пришло!
 
Как бы их сейчас в прессе не называли(великолепная четверка№2), но у бабы Лизы все ходы записаны, я так думаю.
Уже назвали))) Думаю новые пиарщики трудятся у них в америках принято ярлыки вешать без этого никуда)))
 
-милые леди, очень приятно с вами общаться,спасибо что пришли!!!
- ты чё тут застрял!?-пошли!брось их!там продюсер нефликс хочет с нами поговорить!
 
Смотрится, как какое-то привидение.
Каспер)))) в Диснее была такая летающая простыня — типа дружелюбное привидение... не помню историю, вроде некий добродушный дух))))
 
Каспер)))) в Диснее была такая летающая простыня — типа дружелюбное привидение... не помню историю, вроде некий добродушный дух))))
Точно !!! А то голову "сломала", на что похоже.
 
Кажется она знала тогда намного больше ,чем мы сейчас...

ДАААААААА ! я помню , что у меня какое-то непонятное впечатление оставил этот взгляд (очень выделялась она выражением лица среди гостей - и когда шла к месту бракосочетания , и когда уже сидела на торжестве ) - какое-то расстроенно -сочувствующее-недоумевающее.
 
Как отмечают королевские эксперты, Сассекской очень нужен брак с принцем.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц Гарри и герцогиня Меган в Новой Зеландии, 28 октября 2018
До встречи с Гарри в 2016-м году Меган была довольно популярной, но все-таки не всемирно известной сериальной актрисой. Ее главным успехом в карьере на тот момент была роль Рэйчел Зейн в многосерийной юридической драме «Форс-мажоры».

Однако когда Маркл стала девушкой принца, ее медийный вес вырос в разы. «Их отношения развивались очень быстро и бурно. Гарри был буквально очарован ей», — рассказала королевский эксперт Ингрид Сьюард на презентации своей книги Prince Philip Revealed: A Man of his Century. По словам эксперта, Гарри и по сей день «одержим» супругой и «последует за ней хоть на край света».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц Гарри и Меган Маркл на матче по теннису на колясках в Торонто, 25 сентября 2017

Пока, правда, Гарри последовал за Меган лишь в Калифорнию. Напомним, в январе этого года пара шокировала поклонников БКС, объявив, что складывает с себя полномочия старших членов королевской семьи. С тех пор Сассекские успели обзавестись собственным особняком в Санта-Барбаре, дать ряд громких публичных выступлений, заключить контракт с Netflix и сделать пару дискуссионных высказываний относительно выборов президента США. При этом Гарри чаще держался в стороне, уступая жене все внимание СМИ (читайте также: ).

Сьюард полагает, что такого успеха в медиа и общественной деятельности Маркл не достигла бы никогда, если бы не вышла замуж за принца. И поэтому герцогиня будет изо всех сил держаться за этот брак. Особенно с учетом ее явных политических амбиций, которые сложно реализовать без широкой известности и публичного авторитета.

«Он [Гарри] — ее главный герой. Кто она без него, как не обыкновенная старлетка?» — приводит слова Ингрид Express.co.uk. Принца, в свою очередь, эксперт охарактеризовала, как чувствительного и импульсивного мужчину, которому свойственно такое самопожертвование ради женщины, которую он искренне любит. «Гарри очень отзывчив ко всем желаниям Меган» — полагает Сьюард.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц Гарри и герцогиня Меган в Новой Зеландии, 31 октября 2018

Впрочем, другой эксперт уверен: если перед Меган встанет выбор между США и браком с Гарри, она выберет страну. «Меган Маркл — американка. Когда она вернулась в США, то очень четко заявила: „Хорошо быть дома“. Думаю, шансы, что она когда-нибудь вернется [в Великобританию] равны нулю» — считает звездный биограф Шон Смит (читайте также: ).

Фото: Getty Images


ТЕКСТ: АННА ВАРЛАМОВА

 
Каспер)))) в Диснее была такая летающая простыня — типа дружелюбное привидение... не помню историю, вроде некий добродушный дух))))
Да где же она дружелюбная?! Скорее тут один из трех дядюшек Каспера yes!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ