"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
-майк, что то мне не нравится здесь. Знаешь,если мне станет невыносимо сие непотребство,то я дам тебе тайный сигнал и мы покинем это под кодом"я рожаю"-майк!?ты меня слушаешь?

-а?что?какой сигнал?-погляди как здесь интересно!!!
 
Меган в окружении ПЯТИ (5)СМИ.
-вы знаете что это письмо моя конфиденциальная рукопись? И вы понимаете как мне важно чтобы никто никто не узнал что в нем!?а я там писала каллиграфическим почерком письмо своему папе! И я его отправляю по почте. И я вам ничего ничего не скажу. Потому что это мое личное.
 
Последнее редактирование:
ак бы их сейчас в прессе не называли(великолепная четверка№2),
Бруксбэнки-та знают, что их в лепшие приятели записали? И что им предстоит вершить великие дела в обход бабЛизы и прочих первых?
 
Я по поводу, что не пристало Евгении жить в жилище сассекских.
Мое ИМХО - ну во-первых, там в принципе удобно, все новенькое, котел какой- то супер-пупер экологичный, краска на стенах веганская, кухня супер-пупер. Так почему бы и нет. Там все новенькое, не тронутое. Они строили, мы живем.
Во-вторы, и думаю главное - они могли бежать от covid19. Вот сейчас прочла, Майкл- Кентская заболела, Уильям болел, свекр Евгении болел (но он живет отдельно, так, к слову) и не известно кто ещё там в Кенсингтоне болеет, но зараза там явно гуляет. Евгения беременна, ей надо беречься - это единственный дом, который чистый и не зараженный.
Извините, леди Кейт, но я засмеялась ))
Какой единственный дом? Там этих домов , как брильянтов в хранилище короны! Евгения может поберечься и в многочисленных поместьях .
Да и насчёт "чистого и не заражённого" помещения большие вопросы .
Там, где прошла маркла, коронавирус горько плачет ))
 
Всё же надо Меге отправить нашу русскую народную и очень мудрую сказку)
 

Вложения

  • luzxIJIEUR4.jpg
    luzxIJIEUR4.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 31
- ой, глянь сколько МОИХ людей меня приветствуют!!!
-что ты!? Им махать надо-к сожалению здесь такие правила "махать и улыбаться"

Дааа...)))) Она здесь не столько рукой помахала, сколько колечком похвастались..
 
Он не рисует. У него в руках средство для чистки ковров.
нормально так люди ковер в чистку отдали! были цветочки-ромашишки, а остались двое недоразумений!
 
Вот немножко к вчерашней дискуссии по поводу Фрогмора из the Sun сегодня.

Представитель Букингемского дворца сказал: «Коттедж Frogmore - это частная резиденция герцога и герцогини Сассекских, и поэтому любые договоренности являются их делом».
Что-то мне подсказывает,что это не вся правда. Их тихонечко оттуда выдавят. Не удивлюсь,если после рождения внучка,дед Андрюшка выпросит у маменьки Фрогмор хаус и тем самым застолбит местечко навсегда. А уж каково будет унижение,если утки будут приезжать к себе в жабкино и жить рядом с принцессой но в своей халупке.
 
Что-то мне подсказывает,что это не вся правда. Их тихонечко оттуда выдавят. Не удивлюсь,если после рождения внучка,дед Андрюшка выпросит у маменьки Фрогмор хаус и тем самым застолбит местечко навсегда. А уж каково будет унижение,если утки будут приезжать к себе в жабкино и жить рядом с принцессой но в своей халупке.
А никто и не собирался им прощать выходку на свадьбе Евгении. Но как все сладко в прессе представлено - и великолепная четвёрка, и любимая кузина, и тесная связь. Вот если заикнутся, что все не так, опять будут бяки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ