"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1165 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или у него диплом психолога вдруг появился?
Диплома у гарри нет. Но он - психолог по призванию. Страдалец ведь.()-()
А в следующем интервью он будет хирургические операции показывать?
Роды Меган в прямом эфире. Главный акушер и родовспомогатель - Харрий Великий.
 
Я приносила это фото, вы просто, видимо, его пропустили

Посмотреть вложение 37562 Посмотреть вложение 37563
Честно говоря мне в машине видится 2 мужика. Уже и фотку увеличила, но мегу в упор не вижу.
Утром услышала сообщение, что подруга Меган Маркл Анджелина Джоли, которая, скорее всего, даже не подозревает. что у них с Меган дружба, в рамках совместной программы ЮНЕСКО и Guerlain участвовала в акции "Женщины за пчёл" . Суть сводилась к тому, что Анджелина, прикрытая простыней, стояла неподвижно, а по ней ползали пчёлы.
И вот я подумала, почему бы нашей прЫнцессе монтеситских кустов не организовать нечто подобное с названием "Меган за мух". Опыт у Меган имеется. Она, помнится, очень удачно привлекла муху к себе на лицо в день своего бракосочетания. Джоли вдохновилась тем, что пчёлки, которым угрожает смертельная опасность - наши друзья, а женщины могут охранять этих пчёлок. Но мухи же тоже неотъемлемая часть биоценоза. А Меган - не просто Меган, а большая любительница животных... 066Посмотреть вложение 37595
У меги лучшие друзья куры. " Меган за кур" тоже можно. Облепят курочки спасительницу свою. Только есть вероятность , что любимые курочки могут на защитницу свою нагадить. Но это уже мелочи.
 
Я тут наткнулась на интересное сравнение.
Вопрос риторический: Что бы купили вы: книгу Меган или 4 бутылки джина от Королевы?
В ноябре 2020 была анонсирована продажа джина, изготовленного в деревне Сандрингем с разрешения королевы Елизаветы II, 42-градусного алкогольного напитка, который продается по цене 50 фунтов стерлингов за бутылку. Одна бутылка как 4 книжки Меган.
scale_1200
scale_1200
После прочтения этого фолианта четырёх бутылок королевского будет маловато, кмк. Такой бред надо глушить нашим самогоном.

Диплома у гарри нет. Но он - психолог по призванию. Страдалец ведь.()-()

Роды Меган в прямом эфире. Главный акушер и родовспомогатель - Харрий Великий.
Задолбается от одной суррогатной к другой перелетать, запутается и примет роды у медбрата.
 
Принц Гарри появился вместе с Опорой Уинфри в программе Good Morning America на следующий день после выхода фильмов о психическом здоровье их совместного производства.

8045915_800.jpg

8046175_800.jpg



Принц Гарри, разговаривая с ведущими Good Morning America в пятницу на прошлой неделе, сказал, что у него и Опры Уинфри был "момент истины" при создании их серии документальных фильмов о психическом здоровье, во время которого они осознали, что помощь другим людям также помогла им вылечиться.

Герцог Сассекский сказал, что такой момент настал, когда пара разговаривала с Заком Уильямсом, сыном Робина Уильямса, который покончил жизнь самоубийством в 2014 году.

Принц Гарри сказал: "История Зака - классический пример, и можно провести своего рода параллель между тем, что произошло с ним, и тем, что случилось со мной.

Но была одна вещь, которую он сказал в последующей беседе - что именно его служение другим помогло ему исцелиться, и я думаю, что это был действительно ключевой момент для Опры, меня и Зака, чтобы сказать: "Вау, это правда".

Опра Уинфри тоже вспомнила ключевые моменты о создании фильмов.

"Мы разговаривали с Гарри, и я спросила его: "Какие две самые важные проблемы, по твоему мнению, стоят перед миром сегодня? И он сразу сказал: "Изменение климата и психическое здоровье".

Уинфри вспоминает, как принц позже сказал: "О, кстати, если вам когда-нибудь понадобится помощь с этим... позвоните мне". Я подошла и спросила: "Какой у тебя номер?"

Гарри сказал, что его не пугают скептики, потому что гораздо лучше быть честным в том, за что борешься.

"Я считаю это ответственностью. Мне нетрудно открыться, - сказал принц. - Зная влияние откровенности и положительную реакцию, которую она оказывает на очень многих людей, которые также страдают, я действительно считаю, что это ответственность".

Опра объяснила: "Мы с принцем Гарри хотели, чтобы люди понимали, что ментальное благополучие - это переменная. Мы все постоянно изменяемся".

Ведущая продолжила: "Гарри был на каждой встрече, делая свои замечания раньше меня, и я был такая: ах, Гарри уже отдал свои замечания".

По словам Гарри, существующее партнерство Уинфри с Apple предоставило редкую возможность охватить огромное количество людей, использующих устройства компании.

"Если это находится в миллиардах карманов на миллиардах экранов, тогда, возможно, мы действительно сможем начать глобальный разговор об этом", - сказал он.

Гарри продолжил: "В глобальном масштабе у всех нас есть общий опыт, хотя и в разных аспектах и в разных местах.

Мы все чувствовали то, чего никогда не чувствовали раньше, и теперь мы должны поговорить о вещах, о которых никогда не говорили раньше".

Полную запись можно посмотреть к примеру
тут.
 
Принц Гарри появился вместе с Опорой Уинфри в программе Good Morning America на следующий день после выхода фильмов о психическом здоровье их совместного производства.

8045915_800.jpg

8046175_800.jpg



Принц Гарри, разговаривая с ведущими Good Morning America в пятницу на прошлой неделе, сказал, что у него и Опры Уинфри был "момент истины" при создании их серии документальных фильмов о психическом здоровье, во время которого они осознали, что помощь другим людям также помогла им вылечиться.

Герцог Сассекский сказал, что такой момент настал, когда пара разговаривала с Заком Уильямсом, сыном Робина Уильямса, который покончил жизнь самоубийством в 2014 году.

Принц Гарри сказал: "История Зака - классический пример, и можно провести своего рода параллель между тем, что произошло с ним, и тем, что случилось со мной.

Но была одна вещь, которую он сказал в последующей беседе - что именно его служение другим помогло ему исцелиться, и я думаю, что это был действительно ключевой момент для Опры, меня и Зака, чтобы сказать: "Вау, это правда".

Опра Уинфри тоже вспомнила ключевые моменты о создании фильмов.

"Мы разговаривали с Гарри, и я спросила его: "Какие две самые важные проблемы, по твоему мнению, стоят перед миром сегодня? И он сразу сказал: "Изменение климата и психическое здоровье".

Уинфри вспоминает, как принц позже сказал: "О, кстати, если вам когда-нибудь понадобится помощь с этим... позвоните мне". Я подошла и спросила: "Какой у тебя номер?"

Гарри сказал, что его не пугают скептики, потому что гораздо лучше быть честным в том, за что борешься.

"Я считаю это ответственностью. Мне нетрудно открыться, - сказал принц. - Зная влияние откровенности и положительную реакцию, которую она оказывает на очень многих людей, которые также страдают, я действительно считаю, что это ответственность".

Опра объяснила: "Мы с принцем Гарри хотели, чтобы люди понимали, что ментальное благополучие - это переменная. Мы все постоянно изменяемся".

Ведущая продолжила: "Гарри был на каждой встрече, делая свои замечания раньше меня, и я был такая: ах, Гарри уже отдал свои замечания".

По словам Гарри, существующее партнерство Уинфри с Apple предоставило редкую возможность охватить огромное количество людей, использующих устройства компании.

"Если это находится в миллиардах карманов на миллиардах экранов, тогда, возможно, мы действительно сможем начать глобальный разговор об этом", - сказал он.

Гарри продолжил: "В глобальном масштабе у всех нас есть общий опыт, хотя и в разных аспектах и в разных местах.

Мы все чувствовали то, чего никогда не чувствовали раньше, и теперь мы должны поговорить о вещах, о которых никогда не говорили раньше".

Полную запись можно посмотреть к примеру
тут.
Принц и ОпраWhat что-то подзабыли упомянуть о безработице, об ипотечных выплатах, о матерях-одиночках. Зато про климат горазды голосить.
 
Принц Гарри появился вместе с Опорой Уинфри в программе Good Morning America на следующий день после выхода фильмов о психическом здоровье их совместного производства.

8045915_800.jpg

8046175_800.jpg



Принц Гарри, разговаривая с ведущими Good Morning America в пятницу на прошлой неделе, сказал, что у него и Опры Уинфри был "момент истины" при создании их серии документальных фильмов о психическом здоровье, во время которого они осознали, что помощь другим людям также помогла им вылечиться.

Герцог Сассекский сказал, что такой момент настал, когда пара разговаривала с Заком Уильямсом, сыном Робина Уильямса, который покончил жизнь самоубийством в 2014 году.

Принц Гарри сказал: "История Зака - классический пример, и можно провести своего рода параллель между тем, что произошло с ним, и тем, что случилось со мной.

Но была одна вещь, которую он сказал в последующей беседе - что именно его служение другим помогло ему исцелиться, и я думаю, что это был действительно ключевой момент для Опры, меня и Зака, чтобы сказать: "Вау, это правда".

Опра Уинфри тоже вспомнила ключевые моменты о создании фильмов.

"Мы разговаривали с Гарри, и я спросила его: "Какие две самые важные проблемы, по твоему мнению, стоят перед миром сегодня? И он сразу сказал: "Изменение климата и психическое здоровье".

Уинфри вспоминает, как принц позже сказал: "О, кстати, если вам когда-нибудь понадобится помощь с этим... позвоните мне". Я подошла и спросила: "Какой у тебя номер?"

Гарри сказал, что его не пугают скептики, потому что гораздо лучше быть честным в том, за что борешься.

"Я считаю это ответственностью. Мне нетрудно открыться, - сказал принц. - Зная влияние откровенности и положительную реакцию, которую она оказывает на очень многих людей, которые также страдают, я действительно считаю, что это ответственность".

Опра объяснила: "Мы с принцем Гарри хотели, чтобы люди понимали, что ментальное благополучие - это переменная. Мы все постоянно изменяемся".

Ведущая продолжила: "Гарри был на каждой встрече, делая свои замечания раньше меня, и я был такая: ах, Гарри уже отдал свои замечания".

По словам Гарри, существующее партнерство Уинфри с Apple предоставило редкую возможность охватить огромное количество людей, использующих устройства компании.

"Если это находится в миллиардах карманов на миллиардах экранов, тогда, возможно, мы действительно сможем начать глобальный разговор об этом", - сказал он.

Гарри продолжил: "В глобальном масштабе у всех нас есть общий опыт, хотя и в разных аспектах и в разных местах.

Мы все чувствовали то, чего никогда не чувствовали раньше, и теперь мы должны поговорить о вещах, о которых никогда не говорили раньше".

Полную запись можно посмотреть к примеру
тут.
То есть фильма было мало чтобы продемонстрировать всё богатство мыслей герцога? Прям вспоминается анекдот про двух сокамерниц, которых после 10 лет совместной отсидки выпустили в один день и они потом ещё у тюрьмы полчаса болтали.

ЗЫ: оптимистичен герцог в оценке количества устройств эппл, страшно далеки они от народа (с)
 
То есть фильма было мало чтобы продемонстрировать всё богатство мыслей герцога? Прям вспоминается анекдот про двух сокамерниц, которых после 10 лет совместной отсидки выпустили в один день и они потом ещё у тюрьмы полчаса болтали.

ЗЫ: оптимистичен герцог в оценке количества устройств эппл, страшно далеки они от народа (с)
Он будет бубнить даже при отсутствии камер, ограниченный мягкими стенами: не вынесет душа поэта позора мелочных обид...
 
А мне нравится.
Тыщщи психологов и психиатров по всему миру, десятилетиями учившихся, подтверждающих свои дипломы, навыки, знания, создающие новые методики, ведущие исследовательскую работу и тут бдыщ!
Выходит дядя под сорокет, не закончивший даже ПТУ и начинает окучивать их полечко. Стрижёт баблосики прямо с куста. Только потому, что оне принц.
А они все сидят такие молчаливые. И никто не скажет:
- Эй, ты ваще кто-тут? Эколух-психолух, гинеколог-сантехник?
Ну и пропагандистам в США респект и уважуха, так знатно замылить мозги своему населению передачами Опры.
 
А мне нравится.
Тыщщи психологов и психиатров по всему миру, десятилетиями учившихся, подтверждающих свои дипломы, навыки, знания, создающие новые методики, ведущие исследовательскую работу и тут бдыщ!
Выходит дядя под сорокет, не закончивший даже ПТУ и начинает окучивать их полечко. Стрижёт баблосики прямо с куста. Только потому, что оне принц.
А они все сидят такие молчаливые. И никто не скажет:
- Эй, ты ваще кто-тут? Эколух-психолух, гинеколог-сантехник?
Ну и пропагандистам в США респект и уважуха, так знатно замылить мозги своему населению передачами Опры.
Нормальные психологи от его выпадов хватаются за голову и бьют, бьют ладонью об чело. Неправильно это - давать аудиторию психически неблагонадёжному.
 
А Уильям какой на этом фото классный. Прямо...... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
У братьев здесь разница в возрасте как-то прямо-таки усилилась: Уиллу можно лет 35 дать, а хазу 18))))
 
Нормальные психологи от его выпадов хватаются за голову и бьют, бьют ладонью об чело. Неправильно это - давать аудиторию психически неблагонадёжному.
Да там от любого его высказывания оторопь наступает. Там что ни фраза, то "шедевр".

P.S. Гарри-то всё равно, у него с головой непорядок по многим причинам и до пациентов его, конечно, вряд ли кто допустит. (Хотя в наше время я бы не зарекалась.) Но вот я так представила его беседу, например, с социопатом. И фраза Гарри: "У меня тоже так было" стала бы для Гарри последней, так как после неё его бы просто по стенке размазали.
 
Честно говоря мне в машине видится 2 мужика. Уже и фотку увеличила, но мегу в упор не вижу
Аналогично, леди Малышка! Сколько не старалась на фото в машине из аэропорта рассмотреть мему, не шмоглаdоntknоw
 
Принц Гарри появился вместе с Опорой Уинфри в программе Good Morning America на следующий день после выхода фильмов о психическом здоровье их совместного производства.

8045915_800.jpg

8046175_800.jpg



Принц Гарри, разговаривая с ведущими Good Morning America в пятницу на прошлой неделе, сказал, что у него и Опры Уинфри был "момент истины" при создании их серии документальных фильмов о психическом здоровье, во время которого они осознали, что помощь другим людям также помогла им вылечиться.

Герцог Сассекский сказал, что такой момент настал, когда пара разговаривала с Заком Уильямсом, сыном Робина Уильямса, который покончил жизнь самоубийством в 2014 году.

Принц Гарри сказал: "История Зака - классический пример, и можно провести своего рода параллель между тем, что произошло с ним, и тем, что случилось со мной.

Но была одна вещь, которую он сказал в последующей беседе - что именно его служение другим помогло ему исцелиться, и я думаю, что это был действительно ключевой момент для Опры, меня и Зака, чтобы сказать: "Вау, это правда".

Опра Уинфри тоже вспомнила ключевые моменты о создании фильмов.

"Мы разговаривали с Гарри, и я спросила его: "Какие две самые важные проблемы, по твоему мнению, стоят перед миром сегодня? И он сразу сказал: "Изменение климата и психическое здоровье".

Уинфри вспоминает, как принц позже сказал: "О, кстати, если вам когда-нибудь понадобится помощь с этим... позвоните мне". Я подошла и спросила: "Какой у тебя номер?"

Гарри сказал, что его не пугают скептики, потому что гораздо лучше быть честным в том, за что борешься.

"Я считаю это ответственностью. Мне нетрудно открыться, - сказал принц. - Зная влияние откровенности и положительную реакцию, которую она оказывает на очень многих людей, которые также страдают, я действительно считаю, что это ответственность".

Опра объяснила: "Мы с принцем Гарри хотели, чтобы люди понимали, что ментальное благополучие - это переменная. Мы все постоянно изменяемся".

Ведущая продолжила: "Гарри был на каждой встрече, делая свои замечания раньше меня, и я был такая: ах, Гарри уже отдал свои замечания".

По словам Гарри, существующее партнерство Уинфри с Apple предоставило редкую возможность охватить огромное количество людей, использующих устройства компании.

"Если это находится в миллиардах карманов на миллиардах экранов, тогда, возможно, мы действительно сможем начать глобальный разговор об этом", - сказал он.

Гарри продолжил: "В глобальном масштабе у всех нас есть общий опыт, хотя и в разных аспектах и в разных местах.

Мы все чувствовали то, чего никогда не чувствовали раньше, и теперь мы должны поговорить о вещах, о которых никогда не говорили раньше".

Полную запись можно посмотреть к примеру
тут.
То есть опра дожила до почти 70 лет и только сейчас допетрила, что помогать людям - это хорошо???рукалицо
"Ну тупыыыые!" (С)
 
Принц и ОпраWhat что-то подзабыли упомянуть о безработице, об ипотечных выплатах, о матерях-одиночках. Зато про климат горазды голосить.
Ну так климат очень удобная штука - на его изменении не очень понятно делаешь ты что-то или. Можно что-то делать, а можно балду пинать, но всегда можно сказать "это сильнее меня, я один не справляюсь, это все вы, нехорошие люди, виноваты!" И на чувстве вины выцыганить ещё немного денег у кого-нибудьdrag
 
Сейчас инет животворящий подкинул фразочку и сразу подумалось про эйча))
"В старину детские неврозы лечили исключительно травами. Например, крапивой по голой заднице"(с)
Вот надо было эйчу в детстве, да и в более сознательном возрасте, травки прописать! Хотя.. откуда у них, в англиях, крапиве взяться... Понастригли столетних газонов - крапиве никакого шанса не оставили! Вот и результат - сороколетний мужик полный неврозов мочит родню по-полной. А ведь могли бы народной медициной обойтись)))
 
Началось в колхозе утро : The Sun пишет, что в результате хронического стресса из-за скандалов в королевской семье состояние Меган маркл ухудшилось и она может родить преждевременно.

Ясен пень, что тур Кембриджей по Шотландии пошатнул утиное здоровье 😂
 
Очень мне понравилась на соседнем форуме отсылка к этому видео.
Как в точку про Гаррия получилось!))
Интересно, есть ли в Британии форум, подобный нашему? Вот туда бы этот ролик скинуть!
Уверена, их пресловутая "жёсткая губа " в клочья порвалась бы от хохота 😂
 
Началось в колхозе утро : The Sun пишет, что в результате хронического стресса из-за скандалов в королевской семье состояние Меган маркл ухудшилось и она может родить преждевременно.

Ясен пень, что тур Кембриджей по Шотландии пошатнул утиное здоровье 😂
Самое интересное, что семья-то их и близко не трогает: исключительно наши горячо любимые, с днюшками вас дорогие, ни одного плохого коммента.
Эти два дебила сами себе хронически создают скандалы и сами себе этим здоровье шатают.
Ну и тур Кембриджей, куда ж без него, чтобы не подгадить.

Эх, а как когда-то на насиках с нами за Мегу бились, мол мы завистливые злыдни, а она прогрессивная молодец, тухлую монархию наконец-то реформирует, да снулую Катю подальше задвинет.
Ну-ну))
Радует, что и там мнения всё же поменялись!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу