"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1588 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что помешает Меган и Гарри завести еще одного суррогатного ребенка? Там не такие суммы, чтобы они сами не могли это сделать.
Такого просто не может быть, вообще никак. Никто у родителей детей отобрать не может. Любой суд отправит БКС восвояси с подобными претензиями.
Пока Гарри шестой в очереди, Корона может вмешаться, сколько бы детей он не запланировал. Увы, это неприятное последствие для того, кто родился принцем.
Могут отобрать, еще и как. И не только на основании претензий Короны. А если всплывут "ментальные" проблемы родителей? Гарри сам уже очень много наговорил на эту тему. Мему нарциссом называют уже в открытую, а если это не просто отсутствие воспитания, а вполне конкретное нарциссическое расстройство личности (т. е. вполне себе диагноз?) Для Америки психически неуравновешенные родители - уже ой как повод отобрать детей.
Гарри и Меган может помешать (а может и не помешать) завести еще одного суррогатного ребенка целый ряд факторов. Мема - возраст + в молодости легкая наркота. Гарри - лечился от наркозависимости + злоупотреблял алкоголем. При таком раскладе надеяться на качественный биоматериал (сперма+яйцеклетка) с каждым годом шансов все меньше.
Имхо, дети с ними. Но на няньках 24/7, потому что неинтересны родителям от слова "совсем". Отселили в другое крыло дома и дело с концом.
И поэтому их никто почти не видел? В Калифорнии? Рядом с Лос-Анжелесом и Голливудом? Возможно, но лично я не верю.
 
pod_stolom "Знаменитости катаются на коньках, организованные бывшим профессионалом по танцам на льду Алексом Мерфи, - это последнее шоу на коньках, которое, возможно, появится на экранах телевизоров после невероятного запуска в социальных сетях

Бывший профессионал по танцам на льду Алекс Мерфи рассказал Daily Star Online, что они надеются на сделку с Amazon или Netflix, но место на телевидении в прайм - тайм с ITV или 4-м каналом также будет достигнуто.

После успешных двух серий ведущая Алекс надеется достичь высоких целей в третьем сезоне, и одна королевская пара, которую она хотела бы видеть на шоу, - это герцог и герцогиня Сассекские"yahoo

Ждем- с!sarcastic
Ну что же, у нас будет видео для примера "как корова на льду". Судя по тому, как Меган танцевала в каком-то племени, её "балетное" прошлое оставляет желать мноого лучшего. А тут лёд, коньки, Меган.... я уже в предвкушении! te_678999
 
Сусеки уверены были , что хоть Игоревы гены есть в Арчи. Непонятно что, но Арчи они "сдали". Толи с пробирками напутали, то ли Игорек стерильный..... но доказать, что Арчи ИХ сын они не могут. Пошли на второй заход. И опять "шешнадцать". Опять , но только в профиль. Юридически прав на ребенка Диана Маунтбаттен-Виндзор они не имеют. Иначе уже показали бы, с актером Арчи вместе. Неужели надеялись переиграть БКС? Прям видна рука кураторов, запихивающих Меган в семью, а потом уже устное народное творчество Рэйчел Меган. Тот, кто запихнул ее для своих целей Игорю в жены не прокололся бы с детьми. Откровенное незнание матчасти по технологии суррогатов выдает с потрохами Меган. Одной наглости мало, оказывается. Думаю в случае нужды еще приплетут исчезновение Дианы-Лилибетки и (или) фальсификацию рождения, неуплату налогов и т.п. Сериал "Сусеки" в разЫ интересней "Короны".
Миледи, мне кажется что ММ "запихнули" в Семью не для того, чтобы она рожала/не рожала. Там стояла цель создать проблемы БКС и Меган с этим неплохо справилась. А сериал да, реально классный получился!
А со стерильностью Гарри у меня давно подозрения. Женился в 33 года, до этого были и серьёзные отношения и пъяная возня... и никаких последствий! Или за ним хорошо зачистили, или все выстрелы в холостую.
 
Миледи, мне кажется что ММ "запихнули" в Семью не для того, чтобы она рожала/не рожала. Там стояла цель создать проблемы БКС и Меган с этим неплохо справилась. А сериал да, реально классный получился!
По моему режиссера пора поменять, затухать сериальчик стал, как-то скучно. Где второй королевский двор в изгнании, где селебрити мечтающие припасть к ручке черной королевы, ну хотя бы жалобы соседей на громкие вечеринки и Гаррика удолбанного. Ничего. Вот так потихоньку их и прикопают посыпав пылью забвения
 
По моему режиссера пора поменять, затухать сериальчик стал, как-то скучно. Где второй королевский двор в изгнании, где селебрити мечтающие припасть к ручке черной королевы, ну хотя бы жалобы соседей на громкие вечеринки и Гаррика удолбанного. Ничего. Вот так потихоньку их и прикопают посыпав пылью забвения
Там исполнительницу главной роли менять надо. Дык поди, выгони ;)
Селебы от неё уже шарахаются, там черная метка нехило работает.
Мда, Гарри уже не торт, а так, объедки тот.
Пыль забвения... на этот случай в БКС, я думаю, уже готов ящик шампанского.
 
Возможно, раньше про это уже обсуждали, я безнадёжно отстала от этой темы... 25 сентября можно будет наблюдать участие Гарри Поттера и его волшебной палочки на фестивале Global Citizen Live в NY. Они, так сказать, будут продолжать пытаться вместе со всеми повлиять на мировых лидеров, чтобы те объединились и создали глобальную вакцину от ковида. Почти третье пришествие, короче. Я соскучилась по нашим Бибе и Бобе, буду ждать с нетерпением.
Обратите внимание на афишу мероприятия, на ней крупными буквами написано ИХ имя - главных звёзд фестиваля. Ах, нет. Простите. Не написано. to_pick_ones_nose
Посмотреть вложение 41615

Они и не звёзды никакие. Не председатели, не соучредителем, никто. Биба и Боба. Они просто появятся там, среди прочих приглашённых. Но не среди «лидеров», продвигающих инициативу. Купили билет, чтобы выйти в люди. В мероприятии они не участвуют.
 
Ну что же, у нас будет видео для примера "как корова на льду". Судя по тому, как Меган танцевала в каком-то племени, её "балетное" прошлое оставляет желать мноого лучшего. А тут лёд, коньки, Меган.... я уже в предвкушении! te_678999
Не знаю я про " на льду". Но вот для балета есть прекрасный вариант! И даж для группы поддержки! Прекрасно прописанные партии! И для мужа и для мамо и для Скубиденка! И первая партия для Меган суперическая!!!

 
БКС лишь поставила точку в кутерьме.
Имхо, дети Сассексов, воспитанные Меган - это потенциально огромная куча проблем для Фирмы. И Фирма пытается её решить.
Возможно, Фирма что-то и пытается решить, но уж точно не договорами с Меган, потому что в БКС по большей части люди трезвые и здравомыслящие. Они понимают, что все договоры с Меган - это фикция чистой воды, потому что если Меган припрёт, то плюнет она на все договоры громко и смачно. А уж из милосердия брать каких-то непонятного происхождения ненужных детей на воспитание, чтобы они не были использованы неумными родителями - это совсем не про БКС. В этой семье милосердия не знают, если дело касается интересов Фирмы. Любой ребенок от Меган, где бы он не находился, рядом с ней или не рядом - это ее оружие против БКС. Поэтому шалава и начала бесконтрольное размножение. ()-()Могу только предполагать, что с уткиными лилибетками( если они существуют в природе) что-то не так получается. Иначе и попки, и пятки, и ушки и целиком были бы на всеобщем обозрении на титульном листе Time...
 
От жеж придурочные! Платят и платят, чтобы в газетах писали про их любой (возможный) выход из дому.
С Эмми прокатили, Обамы открестились, на Мет Гала не позвали, Арчивэл не регистрируют, обложкой Time народ на всех континентах подтерся, бриллианты кровавые на М высмеяли, во лжи аж два раза уличили с этой обложкой, Гарри парикмахером М назвали, Нетфликс денег не дает, все книжки и фильмы о них прогорели, королева наняла адвокатов в ожидании мемуаров Гарри, детей нет, фото тоже, Лилибет с королевой не крестят, на порог не пускают, в очереди стоит несуществующий по документам ребёнок. Пирса под аплодисменты публики оправдали и предложили ещё более крутую работу, на которой он пообещал «принцессе Пиноккио» ночные кошмары.
1) В ноябре суд по апелляции ANL.
2) К концу года необходимо подать собранные доки на Арчивэл, или прокатят с регистрацией.
2) К концу года надо выпустить 6 подкастов на Спотифай и новый мультик для Нетфликс.
А они едут в качестве зрителей «продолжать с прочими мировыми лидерами лидировать в деле лидерства»… ну-ну! На платье-то хватит? Не все ещё ближневосточные брюлики продала, чтобы миллионы за пиар платить? Есть ещё что выгулять на церемонии? Сама с собой разговаривать снова будет, как на теннисе у Серены… С ней же рядом никто не сядет!
 
Последнее редактирование:
И поэтому их никто почти не видел? В Калифорнии? Рядом с Лос-Анжелесом и Голливудом? Возможно, но лично я не верю.
Если предположить, что дети неполноценные, то они могут находиться в закрытом пансионате, и тогда их никто не увидит.

А тут лёд, коньки, Меган.... я уже в предвкушении
А мне что-то страшно за отсиявшую. Расшибется от лёд. Еще получит травму колена или нижнего отдела позвоночника... Ой, не надо ей так рисковать. Она же плохо дружит с координацией. ()-()
 
Если предположить, что дети неполноценные, то они могут находиться в закрытом пансионате, и тогда их никто не увидит.
Да, кстати, это идея, возможно всеобщее молчание этим и объясняется, типа не хотели на такую щекотливую тему говорить
 
Меган не стала перебивать новость о рождении ребёнка Беатрис. Сообщили о «выходе с лидерами» в НЙ только через день. Молодцы, поняли принцип, начали работать согласованно с календарем КС. Сегодня хвалят Кембриджей, завтра забрасывают гнилыми помидорами Сассексов. Субординация! Может им бабушка Лиза билетик купила на ивент в НЙ, чтобы не плакали? И пообещала конфет за «новости» о себе, любимых, во дни судов и повесток для принца Андрюши…

Сама себя цитирую… перечислила провалы Сассексов только за последние пару месяцев. А кто вспомнит ХОТЬ ОДНУ их победу за этот год? Подскажите, леди? Хоть один триумфик, мелкий?
Выигранный по протекции дворца суд не в счёт. На нем М потеряла больше, чем вернула компенсации (оплатили только адвокатов по расценкам), а репутацию ее раскатали в блин (раскрытием пикантных подробностей о том, как ей письмо для папы составлял секретарь и т.д.)
Ну, мне в голову только расследование буллинга персонала приходит на ум и кровавые серьги, надеваемые не раз, от заказчика убийства журналиста… из ее «триумфов», так сказать…
 
Последнее редактирование модератором:
но уж точно не договорами с Меган,
Меган недоговороспособна, для меня это аксиома.
Я имела в виду юридические соглашения, которые кмк, Гарри и Меган могли заставить подписать. При оформлении услуг сурмамы подписываются договора? Да. ГиМ выполнили их? Думаю, нет. Вот тут, кмк и вмешалась БКС, взяв на себя финансовую часть вопроса и заодно самого ребенка. Дело не в милосердии, образно говоря БКС забирает из рук Мемы потенциальное оружие -детей.
Вполне возможно что с детьми действительно что-то не так, учитывая возраст мамы и состояние здоровья папы.
Если предположить, что дети неполноценные, то они могут находиться в закрытом пансионате, и тогда их никто не увидит.
А сколько в Британии закрытых пансионатов и частных школ....
 
Утки собрались покорять своими речами Нью-Йорк, призывая богатых делиться уколами с бедными. Пишут, мол выходят на «работу», дескать Гарри уже засветился в Калифорнии на подобной вечеринке, а вот интересно и что в итоге — поделились, в смысле богатые уколами с малообеспеченной Индией?)
 
Утки собрались покорять своими речами Нью-Йорк, призывая богатых делиться уколами с бедными. Пишут, мол выходят на «работу», дескать Гарри уже засветился в Калифорнии на подобной вечеринке, а вот интересно и что в итоге — поделились, в смысле богатые уколами с малообеспеченной Индией?)
Эти покорят -да-аааа! Из.овнят благое, в сущности, мероприятие, опозорят организаторов, нашлют проказу и неВдачу на головы всех присутствующих… народ в сети тут же энергично возьмётся за дело и как пить дать раскопает злоупотребления, отмыв денег и коррупцию организаторов, а может и слив некачественных/ просроченных/экспериментальных вакцин третьему миру под налоговые послабления.. Это и есть метка ММ: где она ни появится, фсё - пропал гешефт! Я бы на месте организаторов не пачкалась об неё. Вот, уже намекнули, что Time денежки берет за обложки. Может и не правда, но слушок пошёл, респект покатился вниз, фото Гитлера на обложке 1938 года откопали. И так со всем. Опра и Гейл пованивают, все, кто с ними пересекся и не открестился от них, тоже. Надо делать выводы!
 
Меган недоговороспособна, для меня это аксиома.
Я имела в виду юридические соглашения, которые кмк, Гарри и Меган могли заставить подписать. При оформлении услуг сурмамы подписываются договора? Да. ГиМ выполнили их? Думаю, нет. Вот тут, кмк и вмешалась БКС, взяв на себя финансовую часть вопроса и заодно самого ребенка. Дело не в милосердии, образно говоря БКС забирает из рук Мемы потенциальное оружие -детей.
Вполне возможно что с детьми действительно что-то не так, учитывая возраст мамы и состояние здоровья папы.

А сколько в Британии закрытых пансионатов и частных школ....
Поддержу ваши мысли. Если Меган будет знать, что любого ребенка после рождения заберет БКС, то вряд ли она будет еще пытаться заводить детей. Если Арчи забрали сразу в Великобритании, то Меган могла надеяться, что девочка рожденная в США останется с ними, и можно будет ею торговать. Но если есть соглашение с БКС, по которому детей забирают, так как дети 6 наследника принадлежат Короне, то какой смысл их лепить. Навряд ли Сассекские получают за ребенка выплаты, скорее всего с Гарриных процентов еще идут отчисления на ребенка в семью, где он живет. Не видеть ребенка, не участвовать в его воспитании, да еще отчислять деньги, которых и самим мало. Поэтому после того как БКС могла забрать ребенка, показывать не кого. У Арчи-Гевина видимо контракт закончен, раз его мама стала выставлять фото в инстаграм. Сассекские сами себя загоняют в ловушку. Если бы они сразу заявили, что Арчи остался в БКС, вопросов бы не было, а раз сказали что он с ними, то его надо показывать хотя бы время от времени. Заявили про Лилибет, люди ждут показа. Они конечно же могли приехать в Великобританию покрестить, наделать снимки и показать всем, вот она. Но БКС их не зовет, прилетать не дают. Показать какого-нибудь ребенка сейчас можно, а вдруг потом ее типаж не совпадет с лицом настоящей Лилибет. Вот и сидят, показать не кого, новых фото тоже не выложить. А вот представьте, что лет через 20 объявятся "дети (Шмидта) Меган". Вот мы сейчас смеемся, развлекаемся, люди строят разные предположения, а потом лет через 20 выпускники какого-нибудь приюта объявят, что они - это дети Меган и Гарри от "суррогатных матерей". Что они не подошли по виду и их отправили в приют. И будут писать письма дяде Уильяму, чтобы он их забрал к себе.
 
Если бы они сразу заявили, что Арчи остался в БКС, вопросов бы не было,
Миледи, мне кажется, это уничтожило бы их репутацию сразу: богатые, талантливые и им не доверили собственного ребенка? Это в Америке, где семья - это процентов 60-80 репутации человека. И вопросов было бы море - хватило бы на настоящую информационную войну.
А вот представьте, что лет через 20 объявятся "дети (Шмидта) Меган". Вот мы сейчас смеемся, развлекаемся, люди строят разные предположения, а потом лет через 20 выпускники какого-нибудь приюта объявят, что они - это дети Меган и Гарри от "суррогатных матерей". Что они не подошли по виду и их отправили в приют. И будут писать письма дяде Уильяму, чтобы он их забрал к себе.
Бинго, миледи! Имхо, именно поэтому дети и находятся в руках Короны. Не надо подкладывать такой "подарочек" Уиллу. У него и так будет, чем заняться.
 
Поддержу ваши мысли. Если Меган будет знать, что любого ребенка после рождения заберет БКС, то вряд ли она будет еще пытаться заводить детей. Если Арчи забрали сразу в Великобритании, то Меган могла надеяться, что девочка рожденная в США останется с ними, и можно будет ею торговать. Но если есть соглашение с БКС, по которому детей забирают, так как дети 6 наследника принадлежат Короне, то какой смысл их лепить. Навряд ли Сассекские получают за ребенка выплаты, скорее всего с Гарриных процентов еще идут отчисления на ребенка в семью, где он живет. Не видеть ребенка, не участвовать в его воспитании, да еще отчислять деньги, которых и самим мало. Поэтому после того как БКС могла забрать ребенка, показывать не кого. У Арчи-Гевина видимо контракт закончен, раз его мама стала выставлять фото в инстаграм. Сассекские сами себя загоняют в ловушку. Если бы они сразу заявили, что Арчи остался в БКС, вопросов бы не было, а раз сказали что он с ними, то его надо показывать хотя бы время от времени. Заявили про Лилибет, люди ждут показа. Они конечно же могли приехать в Великобританию покрестить, наделать снимки и показать всем, вот она. Но БКС их не зовет, прилетать не дают. Показать какого-нибудь ребенка сейчас можно, а вдруг потом ее типаж не совпадет с лицом настоящей Лилибет. Вот и сидят, показать не кого, новых фото тоже не выложить. А вот представьте, что лет через 20 объявятся "дети (Шмидта) Меган". Вот мы сейчас смеемся, развлекаемся, люди строят разные предположения, а потом лет через 20 выпускники какого-нибудь приюта объявят, что они - это дети Меган и Гарри от "суррогатных матерей". Что они не подошли по виду и их отправили в приют. И будут писать письма дяде Уильяму, чтобы он их забрал к себе.
Они тесно закорешили с Марком Бениоффом. Интересное кино получается!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ