"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1791 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне это красное нечто напомнило мультяшного рака))) С глазами-складочками на кормящей юной груди.
 

Вложения

  • IMG_20211111_113422.JPG
    IMG_20211111_113422.JPG
    53,1 KB · Просмотры: 92
Макияж делался юный-юный..несмотря даже на то что женщине 48 лет. Какой то визажист нарисовал ей омолаживающий макияж.. А может то фильтры???
Посмотреть вложение 43738Посмотреть вложение 43739
Кто там соскучился по взгляду сияющему? Кто говорил, что пропал взгляд оленёнка Бэмби? Получите-распишитесь. Дождались! Какой взгляд, как распахнуты прекрасные глаза прекраснейшей женщины! Рядом с ней и муж расцвел (аки маков цвет на его хруди мужественной)!
"Завидуйте молча"(цы)
Как жеш не быть сияющему взгляду! Сбылась, сбылась мечта! Вот она, минута славы! Красная дорожка! И не где-то в замшелом ЛондОне! А в самом Нью Йорке! Это признание, это слава на родине!
 
мне это красное нечто напомнило мультяшного рака))) С глазами-складочками на кормящей юной груди.
Вы как хотите, леди, но эти чепчики на хрудях порвали мой день...sm45 Что там "мак", я Гарика не сразу увидела рядом с этим дЭкольте... рукалицо
 
Неужели Гарри после этого вульгарного выхода с герцогиней, которую не звали, продолжат куда-то приглашать на серьёзные мероприятия? Мадама себе сильно подпортила этим выходом свой"политический" имидж.
Ее и так не приглашают, но она лезет внаглую, как в БКС лезла, ее выставят, а она тут. Не зря ее « лакрицей» звали.. прилипнет, не отлепишь
 
Вы как хотите, леди, но эти чепчики на хрудях порвали мой день...sm45 Что там "мак", я Гарика не сразу увидела рядом с этим дЭкольте... рукалицо
Вот я тоже не сразу Гарри увидела. Вернее я его совсем не видела утром, когда ещё дома была, до работы. А когда ехала на работу поняла что на гарика я не посмотрела то)))) только на работе увидела во что одет, медали, крестик..
 
На её последнем интервью (раз опра удалила), то мы сделаем новое интервью))) так вот еее там показывают комплиментарно, завуалировано, снимают по пояс(ремень)... нашла только три фото где видна талия. И то одна фото на чёрном фоне-короче я обвела контуры. Спрашиваю я её зачем подчёркивать то, чего нет? Смирись.
Screenshot_20211111_125716.jpgScreenshot_20211111_125732.jpgScreenshot_20211111_125801.jpg
 
Вот я тоже не сразу Гарри увидела. Вернее я его совсем не видела утром, когда ещё дома была, до работы. А когда ехала на работу поняла что на гарика я не посмотрела то)))) только на работе увидела во что одет, медали, крестик..
Да что на него смотреть? Сер и тускл, зевать с него охота. Вот жинка его дааааа! 066 смотришь и не можешь наглядетьсяdroolingrofl
 
Меган Маркл продемонстрировала стильную фигуру на мероприятии «Salute to Freedom» в потрясающем красном платье от Carolina Herrera с глубоким вырезом, юбкой со складками и разрезом до бедра. Свой гламурный ансамбль она завершила парой подходящих туфель с открытой пяткой стоимостью 696 фунтов стерлингов от Giuseppe Zanotti с украшенной кристаллами пряжкой.

Он был дополнен серьгами Maison Birks за 9934 фунтов стерлингов, золотым браслетом Cartier Love за 5000 фунтов стерлингов, а также маком, когда она присутствовала на мероприятии на авианосце, в котором находится Музей моря, авиации и космонавтики Intrepid.

В знак уважения к свекрови, с которой она никогда не встречалась, 40-летняя Меган также ослепила бриллиантовым теннисным браслетом Cartier от принцессы Дианы, который продается по привлекательной цене в 17 700 фунтов стерлингов. Она собрала свои длинные темные локоны в шикарный пучок, привлекая внимание к своему гламурному макияжу, который включал темные тени для век и легкий румянец.

В своем Instagram венесуэльско-американский дизайнер г-жа Эррера поделилась эскизом смелого красного платья Меган и объяснила, как оно было «разработано креативным директором Уэсом Гордоном как часть коллекции Pre-Fall 2022».
 

Вложения

  • 35602C01-B682-4EFD-89A5-4F0ACB285F82.jpeg
    35602C01-B682-4EFD-89A5-4F0ACB285F82.jpeg
    178,6 KB · Просмотры: 83
  • CD313F8C-007C-441E-B79B-0DFA2F37C904.png
    CD313F8C-007C-441E-B79B-0DFA2F37C904.png
    256,2 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование модератором:
Тут в одной статье прочитала из интервью Г.

"В начале этого года Меган призналась, что ее психическое здоровье пострадало, пока она жила в Великобритании, и что ей не оказали необходимую помощь. Гарри признался, что самым "страшным" для него было то, как его жена "четко излагала свои мысли", когда рассказывала ему о том, "какой бардак творился у нее в голове". Он подчеркнул: "Она была абсолютно трезва. Она была абсолютно в здравом уме. Однако в тишине ночи эти мысли пробудили ее. Мне немного стыдно за то, как я тогда к этому отнесся"."
Получается, что трезва и в здравом уме это редкость, поэтому и не сразу поверил. Да и всё остальное...хм-хм.
 
Не простительно неухоженные руки. Выглядит в целом ужасно. Но с каким восхищением на неё смотрит Гарик - он опять под чем-то?
Да и в Инстаграмме очень хорошо видно, что ногти основательно обгрызены.mda
 
Вы как хотите, леди, но эти чепчики на хрудях порвали мой день...sm45 Что там "мак", я Гарика не сразу увидела рядом с этим дЭкольте... рукалицо
Миледи, вы о чём? Какие чепчики? pod_stolomЭто лепестки цветка, скорее всего экзотического, не меньше, прикрывающие дивные перси прекрасной девы! Повторюсь: завидуйте молча!
Шёпотом: - а я всё голову ломала, что мне эти детали лифа напоминают.Хи-хи-хи
 
Последнее редактирование:
Ледиз кто из вас расслышал о какой гордости спрашивает репортёр, а тварь отвечает - я всегда горжусь (горда) и сияет глазами.
"Когда журналист на красной дорожке подошёл к герцогам и спросил у Меган, гордится ли она своим мужем, та с улыбкой ответила: "Я всегда им горжусь".

Когда Гарри останавливался, чтобы поболтать с гостями, один из репортёров поинтересовался у принца как себя чувствует его венценосная бабушка. Герцог Сассекский загадочно улыбнулся, кивнул и молча прошёл дальше, не вдаваясь в подробности."
 
Все видели? Я вообще-то белокожая, это загар такой.
Побоялась платье испачкать что ли? Хоть бы замазалась однотонно, что ли
 

Вложения

  • B3D1A4ED-5A60-4D62-9E1A-62E36BF013B2.jpeg
    B3D1A4ED-5A60-4D62-9E1A-62E36BF013B2.jpeg
    138,3 KB · Просмотры: 97
А меня больше всего поразили плечи на фотографиях сзади. Всё остальное мы уже видели и вроде привыкли и к отсутствию талии, и к гигантской попе. Но плечи.... косая сажень) да ей мундир Гарика маловат будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу