"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1792 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фиолетовые тени???? Серьезно.... ОМГbashsmiles-pticy
А сиревенькая нюдовая помада под ярко-алое платье? 🤦‍♀️
Это кто ж до такого додумался? Кто ж херцагиню так ненавидит, что вотэтовотвсе на физии еёшней изобразил)
«Имя, сестра, имя!»
 
Ледиз кто из вас расслышал о какой гордости спрашивает репортёр, а тварь отвечает - я всегда горжусь (горда) и сияет глазами.
Она гордится Хазом, как мама, когда ребенок закомплексован..
 
Сбылась мечта!!!
"Поклонники Сассексов уже назвали это платье "платьем вызова" и заявили, что Меган сумела затмить "золотой выход" Кейт Миддлтон на премьере фильма о Джеймсе Бонде."
Затмила вырезом до пупа и бурдюком сзади.
 
Ну о какой политической карьере может идти речь. Она этим выходом поставила крест на любой карьере, кроме содержательницы публичного дома.
Глазам своим не верю, как можно было так вырядиться. Какие кураторы, какие стилисты? Дурдом в свободном выгуле, пока санитары отвернулись.
Там реально большие проблемы с психическим здоровьем, очень большие.
 
Девы, я не разобрала: М. дианины "бантики" в уши вдела?!dоntknоw
Их-их, а как же иначе) вчера же Кейт в музее открывала выставки в серьгах Дианы, чем наша куроцапа хужее)
Да, и платье намного шыкарнЕе, чем у Кейт)
пааадумаешь, золотое, пфф, там тема сисек вообще не раскрыта, и отпадного разреза почти в районе причинного места нет)
Короче, наша дюкесса в своих влажных мечтах снова вырвалась вперёд)
«Платье, отороченное мехом собаки, с декольте до пупа и чепчиками в районе хрудей, нанесло мерзкой Вандербильдихе Катьке новый меткий удар»)))
 
Последнее редактирование:
Иногда я, как до жирафа, начинаю думать над теми темами, которые мы уже прошли. Хи-хи-хиВернусь еще разочек к 50 "хейтерам" в Твиттере. Есть такой канал на ю-туб DanjA Zone. Мягко говоря, не любит эта дама сусликов. girl_crazy. Я на нее подписана, иногда захожу. Так вот, под последним ее постом,больше 2 тыс лайков и комментов около 400. И вообще видео с сусликами набирают много просмотров и лайков. И подписчики наверняка здесь не я одна. И что же, это те же 50 хейтеров с Твиттера? И Murky Meg очень популярна. Это опять 50 хейтеров с Твиттера? Я вообще не понимаю этой мышиной возни вокруг твиттера. Это не единственная социальная сеть. Есть инстаграмм, есть ю-туб, и вообще желтая пресса. Х..ня какая -то надуманная. dоntknоw
 
Макияж делался юный-юный..несмотря даже на то что женщине 48 лет. Какой то визажист нарисовал ей омолаживающий макияж.. А может то фильтры???
Посмотреть вложение 43737Посмотреть вложение 43738Посмотреть вложение 43739
Как же ужасно смотрятся куски белого не загорелого тела в вечерней одежде. Вот прям кошмар кошмар. Ну неужели нельзя было другое платье выбрать. Ну впрочем, как и всегда у недогерцогини с одеждой.
 
Миледи, вы о чём? Какие чепчики? pod_stolomЭто лепестки цветка, скорее всего экзотического, не меньше, прикрывающие дивные перси прекрасной девы! Повторюсь: завидуйте молча!
Шёпотом: - а я всё голову ломала, что мне эти детали лифа напоминают.Хи-хи-хи
Господи, грудь у Марклы как у козы. Ни формы, ни вида.
 
Все видели? Я вообще-то белокожая, это загар такой.
Побоялась платье испачкать что ли? Хоть бы замазалась однотонно, что ли
Вот и я про то же самое. Какой же ужасный вид с этими белыми подмышками.
 
Ну о какой политической карьере может идти речь. Она этим выходом поставила крест на любой карьере, кроме содержательницы публичного дома.
Глазам своим не верю, как можно было так вырядиться. Какие кураторы, какие стилисты? Дурдом в свободном выгуле, пока санитары отвернулись.
Там реально большие проблемы с психическим здоровьем, очень большие.
Абсолютно точно! Этот выход - окончательный диагноз.
 
Сбылась мечта!!!
"Поклонники Сассексов уже назвали это платье "платьем вызова" и заявили, что Меган сумела затмить "золотой выход" Кейт Миддлтон на премьере фильма о Джеймсе Бонде."
Затмила вырезом до пупа и бурдюком сзади.
Не, ну с брылями на спине однозначно она оставила Катерину далеко позади и, полагаю, Катя тут ее никогда не догонит
 
Выступлю -ка я специалистом по языку тела. Что я увидела на этом фото. Вот ветераны кучкой. Жена ветерана среди них. Одна из них. И телом склоняющийся к ним Гарри. По смыслу это одна компания. Гарри вместе с ними. И рядом никому неинтересная Меган сама по себе. То есть, Гарри с теми людьми комфортнее, чем с дамой своего сердца. В противном случае стоял бы прямо.
 

Вложения

  • Screenshot_20211111_120301.jpg
    Screenshot_20211111_120301.jpg
    211,8 KB · Просмотры: 84
Сбылась мечта!!!
"Поклонники Сассексов уже назвали это платье "платьем вызова" и заявили, что Меган сумела затмить "золотой выход" Кейт Миддлтон на премьере фильма о Джеймсе Бонде."
Затмила вырезом до пупа и бурдюком сзади.
Пошла в сообщества фанючек в ВК, большинство критикуют платье, с оговорками, что сама-то херцогинюшка чудо как хороша.
 
Господи, грудь у Марклы как у козы.
Меган, мотыга ты наша дорогая! Пора тебе ставить импланты. Грудь должна соответствовать мощной спине и широкой талии. Так что не скупись, не меньше пятерки ставь, не прогадаешь.
 
Последнее редактирование:
Сбылась мечта!!!
"Поклонники Сассексов уже назвали это платье "платьем вызова" и заявили, что Меган сумела затмить "золотой выход" Кейт Миддлтон на премьере фильма о Джеймсе Бонде."
Затмила вырезом до пупа и бурдюком сзади.
Затмила, так затмила только в своем альтернативном мире. Для Кейт платья переделывают дизайнеры, как герцогиня скажет(и получается наряд в единственном экземпляре), а тут ну да новая коллекция и что, скоро увидим точно такое же на модели на подиуме. На эскизе платье прекрасно, но на утице это ахтунг какой-то, и в завершении напишу(а то меня прям бомбит весь день не по детскиsarcastic) полный образ ее ужасен и неуместен от слова совсем, очень показательна была реакция людей на выход К и У и этих клоунов.
 
От третьей фотографии я в ох..е. Идут две королевские особы, а их приветствует строй военных с флагами!. Это надо же такой ракурс поймать. Точно, приплатили папарацикам.
А вот так лучше. girl_crazy

View: https://www.youtube.com/watch?v=4GljbhpGT6E
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу