"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1793 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну елы-палы.... Сама сейчас не обладаю стройными телесами, но так я и размер свой осознаю и выбираю одежду в соответствии с ним, хоть это и доставляет мне душевную боль))
мне плевать на формы мумзи, плевать на вульгарность платья, на его неуместность... РАЗМЕР!!! Просто выбери свой размер, дура!bash
Тётя объяснила, что шмотки берёт на распродаже. Экономная очень. Вот и приходится влезать не в свой размер, что было, то и купила) а то может и вовсе в Китае покупает, а там, знаете ли, с размерными сетками вечно неразбериха)
 
Все видели? Я вообще-то белокожая, это загар такой.
Побоялась платье испачкать что ли? Хоть бы замазалась однотонно, что ли
Там загар под маечку с глубокой проймой и высокой горловиной. Но как же грустно висят её сиси кэпвеллы (Санта-Барбара, привет!), прям тоже протестуют против этой вакханалии неуместности
 
Ну о какой политической карьере может идти речь. Она этим выходом поставила крест на любой карьере, кроме содержательницы публичного дома.
Глазам своим не верю, как можно было так вырядиться. Какие кураторы, какие стилисты? Дурдом в свободном выгуле, пока санитары отвернулись.
Там реально большие проблемы с психическим здоровьем, очень большие.
Та все по плану
Гаря английский принц приперся на встречу к американским военным вручать там и что то и взял свою дурнопошлоодетую жинку херцогиню Сассекс которая звонит американским сенаторам на личные номера
Воя будет выше крыши и опять крайними окажутся в Лондонах
 
Ну о какой политической карьере может идти речь. Она этим выходом поставила крест на любой карьере, кроме содержательницы публичного дома.
Глазам своим не верю, как можно было так вырядиться. Какие кураторы, какие стилисты? Дурдом в свободном выгуле, пока санитары отвернулись.
Там реально большие проблемы с психическим здоровьем, очень большие.
Ой, миледи, ваши слова да Богу в уши.
Только вот Хилари Клинтон, если не ошибаюсь, будучи женой Президента, на камеру и выла, и гавкала. Подборка её казусов.
 
Сбылась мечта!!!
"Поклонники Сассексов уже назвали это платье "платьем вызова" и заявили, что Меган сумела затмить "золотой выход" Кейт Миддлтон на премьере фильма о Джеймсе Бонде."
Затмила вырезом до пупа и бурдюком сзади.
Платье вызова? В смысле, для вызова, наверное. Затмить затмила, конечно, от этого платье в афуе оставалось, пожалуй, больше людей, чем от платья Кейт.
 
Тётя объяснила, что шмотки берёт на распродаже. Экономная очень. Вот и приходится влезать не в свой размер, что было, то и купила) а то может и вовсе в Китае покупает, а там, знаете ли, с размерными сетками вечно неразбериха)
А покупает ли? Что выдала фирма,то и одела. Она ж " Модель"
 
Ну о какой политической карьере может идти речь. Она этим выходом поставила крест на любой карьере, кроме содержательницы публичного дома.
Глазам своим не верю, как можно было так вырядиться. Какие кураторы, какие стилисты? Дурдом в свободном выгуле, пока санитары отвернулись.
Там реально большие проблемы с психическим здоровьем, очень большие.
О, это было-бы сказочно! Вы только представьте, все дядечки примерно в одинаковых костюмах, женщины типа Меркель, и среди них цветок-Чичолина с разрезами до пупа сверху и снизу и с грудью как у Мадонны конусами)))
А если в президенты -то это фейерверк!
 
Это она тюрнюром зад замаскировала так? Не удалось однако. На кентавра похожа стала. В бронелифчике. И куда она грудь дела? В Нью-Йорке ого-го какая была.
Лиф крайне неудачный. Какие-то унылые опустившиеся шарики укатились в стороны на мощной грудине rofl
 
Интересно,это у неё свой зад такой или там бронетрусы? Я даже цветок не увидела,так была поражена величиной оттопыреного зада.
В сочетании с пузом смотрится офигенно rofl тут еще бросаются в глаза общая зажатость, деревянная походка и попытка выдать сексапил. И это актриса? Ну, ёшкин кот!
 
И я тоже! Не каждый день встретишь женщину, у которой сиськи на спине,больше сисек на привычном месте.
Так что да.... зависть чёрная. hang3
Ой Леди, Вы сделали мой день. Ору не по-ледьскиВосторгВосторгВосторг
 
Гарри в лучах славы.
Что же он с такой страстью вещает своим офигевшим соседям?
В люди вывели ручного пёсика Хаза. Вот он и виляет хвостиком. Радуется rofl

Сисек не доложили!😂
Или в Штатах с ватой напряжёнка?
И ни одна голливудская подружайка не рассказала Мегусе, что с таким лифом сиси надо поднимать и держать специальным скотчем. Вот заразы, а?! 066
 
А покупает ли? Что выдала фирма,то и одела. Она ж " Модель"
Да уж, похоже, это фирма аренды цирковых костюмов.
Дамы, интересуюсь очень, когда очередной выход альтернативно одаренной квазикоролевской четы.
Хочу узнать, после того, как она побила Кейт своим выходом, как она перепрыгнет саму себя. Следующий наряд в студию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу