"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1794 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл продемонстрировала стильную фигуру на мероприятии «Salute to Freedom» в потрясающем красном платье от Carolina Herrera с глубоким вырезом, юбкой со складками и разрезом до бедра. Свой гламурный ансамбль она завершила парой подходящих туфель с открытой пяткой стоимостью 696 фунтов стерлингов от Giuseppe Zanotti с украшенной кристаллами пряжкой.

Он был дополнен серьгами Maison Birks за 9934 фунтов стерлингов, золотым браслетом Cartier Love за 5000 фунтов стерлингов, а также маком, когда она присутствовала на мероприятии на авианосце, в котором находится Музей моря, авиации и космонавтики Intrepid.

В знак уважения к свекрови, с которой она никогда не встречалась, 40-летняя Меган также ослепила бриллиантовым теннисным браслетом Cartier от принцессы Дианы, который продается по привлекательной цене в 17 700 фунтов стерлингов. Она собрала свои длинные темные локоны в шикарный пучок, привлекая внимание к своему гламурному макияжу, который включал темные тени для век и легкий румянец.

В своем Instagram венесуэльско-американский дизайнер г-жа Эррера поделилась эскизом смелого красного платья Меган и объяснила, как оно было «разработано креативным директором Уэсом Гордоном как часть коллекции Pre-Fall 2022».
У Каролины в Эскизах это платье с брючками с такой-же ткани , и разрезом на платье до пояса . Надо было М. все-таки оригинальный первоначальный комплект одеть .... :)
 
Объёмы. Соотношение груди и талии. Ну вот были же у неё огромные груди! - где б@ять они!?!? Вот прямо в этом платье они очень нужны! Неужели не дали спец. накладки на грудь? Платье дали а бюстье-мустье, трусы-мусы все сама? - разориться прямо можно)))
Screenshot_20211111_160007.jpg
 
после того, как она побила Кейт своим выходом, как она перепрыгнет саму себя. Следующий наряд в студию.
Не так быстро леди! Радость выдают дозированно, а то ещё привыкните 😉

Её трогали за хрудь!? Почему ввалина ткань на левой хруди???
Посмотреть вложение 43753
Не просто трогали, а грубо тыкали пальцем в поисках оной))
 
Вы думали это дама в красном?
Э нет... вы ошиблись.
Это мама Чоли в черном
 

Вложения

  • nIf5LF2vB3I.jpg
    nIf5LF2vB3I.jpg
    228,2 KB · Просмотры: 92
  • vpcVF_FqJMk.jpg
    vpcVF_FqJMk.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 118
Та все по плану
Гаря английский принц приперся на встречу к американским военным вручать там и что то и взял свою дурнопошлоодетую жинку херцогиню Сассекс которая звонит американским сенаторам на личные номера
Воя будет выше крыши и опять крайними окажутся в Лондонах
Везде пишут , что Г. приглашали одного и должен был приехать только он.
 
Подводя итог выходу отсиявшей (отсиявшей ли?), хочу сказать следующее: однозначно, спасибо меме, что она есть на этом свете! Весь день сегодня прошел на позитиве с улыбкой на устах); в соответствии с мудростью "минута смеха заменяет стакан сметаны" я этой сметаны употребила ведро, не меньше, и это без калорий! а значит, мема стоит на страже моего здоровья! Короче, молодец, тётка!!class!
 
Лиф крайне неудачный. Какие-то унылые опустившиеся шарики укатились в стороны на мощной грудине rofl
Унылые шарики - это пять! Спасибо, повеселили 😁

Девочки, объясните мне почему у Гарри так сильно сжаты пальцы, аж побелели!?
Посмотреть вложение 43757
Хмм, ну если его ждали одного, а он по своей инициативе взял жинку, то вероятно от волнения, но мне показалось, что более светлая - это Меган, а у Гарика какие то красные руки... Но тогда он сжал её пальцы до побеления 😳
 
Девочки, объясните мне почему у Гарри так сильно сжаты пальцы, аж побелели!?
Хмм, ну если его ждали одного, а он по своей инициативе взял жинку, то вероятно от волнения
Могу предположить, что супружница увязалась в ультимативной форме за ним. Зная её талант из всего сделать скандал, он невербально даёт ей понять:"Дёрнешься - придушу."
 
Адель:опра ты видела в чем сегодня твоя бывшая интервьюируемая вышла к ветеранам? Ооо, ты много пропустила! Загугли!
Опра гуглит: a what?? A what???))))
Screenshot_20211111_163514.jpg
 
Эк ведь... просто день " бодипозитива"!!!! И вааще - позитива, куда не кинься!
Меган опровергла утверждения, что она участвует в политике, высказавшись об оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком.

Она сказала: Откровенно говоря, я не рассматриваю это как политический вопрос. Послушайте, среди семьи моего мужа, королевской семьи, безусловно, есть прецедент отсутствия какого-либо участия в политике, но я думаю, что это ... я имею в виду, что оплачиваемый отпуск, с моей точки зрения, - это всего лишь гуманитарный вопрос ».
Вот сама то поняла, что сказала? Но королевскую семью упомянула. Типа муж то у меня королевских кровей!!! Ну и я соотвественно....
Да и прическа)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/82/2013_Toronto_Film_Festival_August_01_%289734408797%29.jpg/800px-2013_Toronto_Film_Festival_August_01_%289734408797%29.jpg
Я уж годы назад верещала, что она в "Красотки" метит! Ноги-мили оттуда же!
«постарайся запомнить, сегодня ты только +1»
Посмотреть вложение 43702
Ну вот и любимое черно-белое... жуть жуткая. И возраст видать, и окрас и тушка увесистая... печалька однако
Посмотреть вложение 43715Видимо проблемы в суде все-таки напрягают Марклу. Вон челюсть, опять выскакивает..
" .. тебе вода в рот попадает? Ага, когда дождь или в душе!"
И облезлый, и погасший. Вид у Гаврилы как у осужденного на пожизненную каторгу. Где ты, тот милый и веселый принц-балагур, ау?
"Замучен в неволе орел молодой..."
 
Вышла с работы, взяла в руки телефон, думаю дай гляну, что там нового.
А тут тааакоееее!!!!
Дамы, ну скажите, ну как, КААААК можно быть на столько неуместной??????
Я не понимаю!
Все одеты одеты в приглушенные цвета, а эта простигосподи в ярко-красном, не по размеру, с вырезом до пупа...
Я в акуе, вот честно.
Надо было внимание перетянуть, ну окей. Ты же одним своим приходом без приглашения уже перетянешь, хоть в робе приходи, но зачем одеваться к ветеранам с женами как на Оскар?
Да еще и не свой размер.
А макияж! Фиолетовые стрелочки тинейджера на такое мероприятие? Серьезно?!
Приличные слова закончились...
 
Припёрлась к пожилым людям, обтянув ,,беременное'' пузо и оголив жирную спину, вываливающуюся из платья, которое мало.. какая тут уместность, какие ветераны, о чем Вы..🤦‍♀️
 

Вложения

  • 7570174-6507331-The_Duchess_of_Sussex_greets_former_magician_Reg_Brigden_picture-a-43_15451515...jpg
    7570174-6507331-The_Duchess_of_Sussex_greets_former_magician_Reg_Brigden_picture-a-43_15451515...jpg
    311,3 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу