"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1795 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вышла с работы, взяла в руки телефон, думаю дай гляну, что там нового.
А тут тааакоееее!!!!
Дамы, ну скажите, ну как, КААААК можно быть на столько неуместной??????
Я не понимаю!
Все одеты одеты в приглушенные цвета, а эта простигосподи в ярко-красном, не по размеру, с вырезом до пупа...
Я в акуе, вот честно.
Надо было внимание перетянуть, ну окей. Ты же одним своим приходом без приглашения уже перетянешь, хоть в робе приходи, но зачем одеваться к ветеранам с женами как на Оскар?
Да еще и не свой размер.
А макияж! Фиолетовые стрелочки тинейджера на такое мероприятие? Серьезно?!
Приличные слова закончились...
Мало того, что одета неуместно, так еще и без приглашения.
 
Меган, мотыга ты наша дорогая! Пора тебе ставить импланты. Грудь должна соответствовать мощной спине и широкой талии. Так что не скупись, не меньше пятерки ставь, не прогадаешь.
Может, Гавря против имплантов? Может нравиЦЦа ему женская грудь, которая целиком умещается в мужской руке, а не меряется трикотажной шапкой с эмблемкой "Арчивелл"?
Только вот Хилари Клинтон, если не ошибаюсь, будучи женой Президента, на камеру и выла, и гавкала.
Хилари - бедняжка видимо так и не оправилась от удара, который нанесла ей мисс Левински.
Мало того, что одета неуместно, так еще и без приглашения.
Наглость - второе счастье. Вот холерная баба! Эх, Гавря, "каку гангрену за себя взял" ! 066(Волшебное кольцо)
 
Это фасон такой , с обеих сторон такие сексуальные вытачки , как раз для чествования ветеранов ( но яхтенных войн , слегка ошиблась дева, бывает)
Сработала ассоциация корабль - яхта
 
Вышла с работы, взяла в руки телефон, думаю дай гляну, что там нового.
А тут тааакоееее!!!!
Дамы, ну скажите, ну как, КААААК можно быть на столько неуместной??????
Я не понимаю!
Все одеты одеты в приглушенные цвета, а эта простигосподи в ярко-красном, не по размеру, с вырезом до пупа...
Я в акуе, вот честно.
Надо было внимание перетянуть, ну окей. Ты же одним своим приходом без приглашения уже перетянешь, хоть в робе приходи, но зачем одеваться к ветеранам с женами как на Оскар?
Да еще и не свой размер.
А макияж! Фиолетовые стрелочки тинейджера на такое мероприятие? Серьезно?!
Приличные слова закончились...
Вот вы сами и ответили, милая виконтесса - простигосподи. Перепутала двери девка - бордель соседняя дверь.Мать-перемать
 
Уважаемые дамы. Это платье - платье "приватности". В этом луке приватность сочится из каждой строчки, из каждой вмятинки из каждой выпуклости и впуклости...А сколько приватности в этом разрезе спереди практически до утягиваюших труселей))) ...разве не заметили? А этот королевский пучок на макушке? Отсиятельная наконец то собрала свои нарощенные патлы в причёску)))) и снова, блин, не угадала... Это приватная прости господи неуместность.... Но я до сих пор нахожусь под впечатлением от мака на голой груди.... Вы меня простите... Всё таки эта простигосподи два года провела в КС... Ну неужели она настолько малообразованна и тупа, что за два года не смогла ничему научиться полезному? )))) Думаю, что к ней помощники по этикету приходили уроки давать, а она в них чашками с блюдцами швырялась...)))
 
Ее бесстыжее появление, БЕЗ приглашения, в платье, « укравшем» внимание к ветеранам, к празднованию, к сути данного торжества, кроме как… мерзким.. не назовешь
 
Судя по мужику на переднем плане - очередную бредятину. Может предлагает ВБ захватить.
Про маму рассказывает, как страдал, плакал по ночам в подушку и наконец исцелился с помощью цветочка))
 
Вроде такого фото ещё не было.
Народ на заднем плане так и пялится на эту чуду-юду))
Представляю, каково жёнам да и самим ветеранам. Вроде как должны чествовать их, а приперлась вот така мадама вся из себя фуфыря, и про них все забыли. Обратите внимание на женщину в темно-синем платье. На ее лице ярко написано, что она думает о недогерцогине и ее карманном недопринце
 

Вложения

  • 0F6D8DF4-0B2D-4E8E-A535-5D562CF9EA41.jpeg
    0F6D8DF4-0B2D-4E8E-A535-5D562CF9EA41.jpeg
    74,8 KB · Просмотры: 130
У Каролины в Эскизах это платье с брючками с такой-же ткани , и разрезом на платье до пояса . Надо было М. все-таки оригинальный первоначальный комплект одеть .... :)
Кате платья дорабатывают? Дорабатывают. Вот и тут. Индпошив, знаете ли!
 
Вот глядя на то, как Меган радуется и получает удовольствие от внимания к своей персоне, нарастает уверенность в том, что выгнали их из БКС. И это не было в их планах. Им только позволили объявить о своем уходе, что будто бы они сами это решили. И вот сейчас, на этом мероприятии Меган ведет себя как ребенок дорвавшийся до лужи, в которую ему не разрешали заходить. Про уместность наряда уже писали выше. Я хочу еще раз обратить ваше внимание на прическу. Вот эту прическу, я верю, делал парикмахер. А вот те "грязные булочки" до этого, в том же НЙ - это дело рук самой Меган. И макияж скорее всего сделал специалист, а не она сама. И брови и стрелки нарисованы на глазах идентично, а не так что одна вверх другая вниз. Насчет подборки цвета для макияжа, может так модно, а может чтобы скрыть какие то недостатки. Ну это как совет, красноту прятать зеленым. В этом я не специалист. Но вот в этом выходе были задействованы и парикмахер и гример. И разницу эту видно. Значит до этого, даже в недавнем посещении НЙ, не было у Меган ни каких стилистов, и сейчас это платье видимо выбирала сама. Это опять к вопросу о их богатстве. И платье это, наверно действительно, было куплено к МЕТ гала. А покупать новое, боле уместное к этому выходу, не на что.
 
Представляю, каково жёнам да и самим ветеранам. Вроде как должны чествовать их, а приперлась вот така мадама вся из себя фуфыря, и про них все забыли. Обратите внимание на женщину в темно-синем платье. На ее лице ярко написано, что она думает о недогерцогине и ее карманном недопринце
Тем не менее, они сами, сами пригласили Гарри и приняли за его появление плюшки, от которых не могли отказаться. Я имею в виду организаторов мероприятия. А уж то, что Марклы используют это приглашение в своих интересах было ясно с самого начала. Они вдвоём поперлись опять в Нью Йорк, не будет же она такая красивая сидеть в номере отеля. Я уверена, что организаторы и пресса знали о том, что Марклы припрутся вдвоём, просто это не анонсировалось заранее для создания ажиотажа. На такие мероприятия рассадка мест расписывается заранее, также заранее выбирается меню участников, если есть особые диетические предпочтения.
 
Первое, о чем подумала, мадам в поиске. Ищем нового «спонсора», показываем все, что имеем, т.к. платье абсолютно не к месту и не на этот случай.
Мне кажется она его на Мета Галу шила или для Оскара, но явно на дородовую фигуру)))
 
Как жеш не быть сияющему взгляду! Сбылась, сбылась мечта! Вот она, минута славы! Красная дорожка! И не где-то в замшелом ЛондОне! А в самом Нью Йорке! Это признание, это слава на родине!
Феерическая дура. Принимая во внимание повод выхода, платье показывает полное отсутствие мозгов у особи, обтянувшей им свое туловище. В сети уже назвали его "платьем мести". Кому? Ну, наверно, Катерине и всей БКС, которым на нее пофиг. А вот ветеранов и всех собравшихся ММ порадовала тем, что показала интимные детальки своего упитанного тельца. Долго не забудут. Их жизнь разделится на "до" и "после".
Вот я тоже не сразу Гарри увидела. Вернее я его совсем не видела утром, когда ещё дома была, до работы. А когда ехала на работу поняла что на гарика я не посмотрела то)))) только на работе увидела во что одет, медали, крестик..
Гарри с медальками сравнили с пуделем. Нашлось и описание этих знаков. "На шее знак рыцаря-командора королевского Викторианского ордена (бабушка подарила), медаль золотого юбилея королевы Елизаветы II (бабушка подарила), медаль бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II (бабушка подарила), знак Командора I класса ордена Изабеллы Католической (Испания, король, друг бабушки подарил), ну и медаль НАТО, и медаль за участие в военной кампании в Афганистане (в палатке сидел)".(с)
 
Вы думали это дама в красном?
Э нет... вы ошиблись.
Это мама Чоли в черном
Боже, зачем, зачем выложили ч/б вариант фотографий? Если Гарри выглядит практически так же, как и в цветном варианте, то цветочек действительно выглядит очень возрастной и явно бирасовой дамой с поплывшей фигурой из-за гормонального сбоя. Интересно, кто принял решение явить миру ч/б фото нашей сладкой парочки? Есть подозрение, что отмашку дала наша краса ненаглядная. Она же так любит снимки в таком стиле. Но, если таки она дала добро на публикацию этих снимков, то она:
- не очень умна;
- камикадзе;
- не умеет смотреть правде в глаза: или разучилась, надев "корону", или никогда и не умела;
- самоуверенная особа и считает себя красоткой невероятной при любом раскладе. А весь негатив в её сторону от зависти;
- у неё что-то со зрением: самооценка завышается - зрение падает. Типа по закону физики;
- в её окружении множество льстецов. Гарри не считается, просматривается близкородственная связь и зависимость.
Выбирайте свой вариант, леди's, какой вам кажется верным.:)reverans
 
Не, ну елы-палы.... Сама сейчас не обладаю стройными телесами, но так я и размер свой осознаю и выбираю одежду в соответствии с ним, хоть это и доставляет мне душевную боль))
мне плевать на формы мумзи, плевать на вульгарность платья, на его неуместность... РАЗМЕР!!! Просто выбери свой размер, дура!bash
Боюсь, что у дизайнеров нет её размера, и она берет самый крайний, ту модель, в которую может влезть. После 50 размера на одну и ту же модель платья создаются другие лекала и затрачивается другое количество материала, поэтому, на сегодняшний день L и XL (в зависимости от модели), это крайние размеры коллекции высокой моды.
 
Тем не менее, они сами, сами пригласили Гарри и приняли за его появление плюшки, от которых не могли отказаться. Я имею в виду организаторов мероприятия.
Это все понятно. Но я же не об организаторах говорю. Ветеранам-то какие плюшки от присутствия недогерцогов?
Короче, попахивает вся эта история как обычно пахнет все, что связано с этой лицемерной парочкой 🤢
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу