"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1796 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все понятно. Но я же не об организаторах говорю. Ветеранам-то какие плюшки от присутствия недогерцогов?
Короче, попахивает вся эта история как обычно пахнет все, что связано с этой лицемерной парочкой 🤢
Это статусное мероприятие под вывеской благотворительности. Массовка получает плюшки в виде выпивки, танцев, еды и осознания нужности и важности в данном случае, раз речь идёт о военных. Медальки вон памятные раздали избранным. Гарри - экзотика и типа военный, МуМу играет в диснеевскую прынцессу, грубо и как-то слишком предметно, что ли. Но наивная американская публика, воспитанная на классических голливудских мелодрамах а ля Сабрина или Красотка, хавает не поперхнувшись. Наглядность - наше все, хотя по уму даже то красное платье, в котором она появилась в Альберт Холле в свой последний лондонский приезд и то было бы круче и параднее, а, главное, гораздо уместнее. Но, повторюсь, именно для американского рынка ММ подчёркнуто отыгрывает английскую прынцесску, поэтому декольте, длинный шлейф и пышная юбка - наше все. Дабы не усомнились в статусе:)
 
И она так одержима блистанием и поклонением, что ей все равно, какоеевские мероприятие, главное «выйти и блистать»! Посмотрите на ее глаза, у нее совершенно безумный взгляд
Да, сама с Альбиону сбежала, невыносимо брюлики носить королевские. Носит и плачет, носит и плачет. Да ее ссаными тряпками выгнали.
Хоспаде, где мой французский?
 
Припёрлась к пожилым людям, обтянув ,,беременное'' пузо и оголив жирную спину, вываливающуюся из платья, которое мало.. какая тут уместность, какие ветераны, о чем Вы..🤦‍♀️
Оооо, это один из любимых образов утки, наряду со стыренным платьем у великанши,. (там где еще мочалка на голове).
 
Последнее редактирование:
5A7B8E20-ED01-44FC-8A5A-A3A4E7C5AB3B.jpegА тем временем, больше доказательной информации от Кнауфа: 22 августа 2018 года герцогиня обратилась к мистеру Кнуафу С просьбой продемонстрировать королевской семье, что пара предпринимает какие-то действия в отношении ее отца: "Катализатором моих действий является то, что я вижу, сколько боли это причиняет", - написала она, добавив: "...хотя маловероятно, возможно, это также даст моему отцу время на паузу". Об утечке: "Очевидно, все, что я набросал, сделано с пониманием того, что это может быть утечкой, поэтому я был скрупулезен в выборе слов, но, пожалуйста, дайте мне знать, если что-то выделяется для вас как ответственность". Называя его "папой": "Учитывая, что я когда-либо называл его только папой, возможно, имеет смысл открыться как таковой (несмотря на то, что он был менее отцовским), и в том несчастном случае, если это просочится, это будет тянуть за сердечные струны".
 
763CC755-ECDC-40D2-9991-A1EF31B18082.jpeg12 сентября 2018 года г-н герцогиня Кнауфто В ответ на ее предложение о том, чтобы они активно просили друзей не участвовать в книге: "Привет, мэм, Мы делали это раньше, когда ожидали, что биография будет враждебной, но я не считаю правильным в данном случае выпускать упреждающую записку с просьбой к людям не сотрудничать. Это почти наверняка вернется к Кэролин и Омиду, и даже если будет сформулировано в теплой манере, я думаю, это может значительно "изменить характер проекта".
 
Боюсь, что у дизайнеров нет её размера, и она берет самый крайний, ту модель, в которую может влезть. После 50 размера на одну и ту же модель платья создаются другие лекала и затрачивается другое количество материала, поэтому, на сегодняшний день L и XL (в зависимости от модели), это крайние размеры коллекции высокой моды.
Леди! По верху нет у нее 50, да даже 48 нет. Она самолично всовывается в модели на пару размеров меньше - ну не принимает она себя, привыкла быть тощей жаркой цыпочкой, а тут разбомбило.
 
Это статусное мероприятие под вывеской благотворительности. Массовка получает плюшки в виде выпивки, танцев, еды и осознания нужности и важности в данном случае, раз речь идёт о военных. Медальки вон памятные раздали избранным.
Так ветераны и без недогерцогов эти плюшки получили. Но тут соглашусь с Вами, ещё и посмотреть на герцогов-клоунов бесплатно удалось) тоже потянет под вискарик)
 
Последнее редактирование:
DDEFA6A2-A1F2-40FA-A241-745C3FAC1A33.jpeg10 декабря 2018 г-н герцогиня Кнауфто "Пожалуйста, ознакомьтесь с прилагаемыми областями, которые Омид и Кэролин попросили обсудить со мной. Мой совет заключается в том, что мы не просим ваших друзей напрямую взаимодействовать с ними. Я думаю, важно, чтобы мы могли сказать, положа руку на сердце, что у них не было доступа, на всякий случай, если это зайдет на какую-нибудь трудную территорию. "Если вы будете рады, я увижу их позже на этой неделе, чтобы изложить фактическую основу и предоставить более свежий контекст. Конечно, если вы все еще думаете, что хотели бы, чтобы один или два человека поговорили с ними от вашего имени, мы это устроим".
 
7DFCD8A5-A3C9-467A-83CC-F133DAADD8F9.jpegГерцогиня мистеру Кнауфу После получения списка вопросов герцогине: "Большое вам спасибо за приведенную ниже информацию - потому что, когда вы сядете с ними, может быть полезно иметь некоторые напоминания о прошлом, поэтому я включил их ниже на всякий случай. Я знаю, что вы разбираетесь в этом лучше, чем большинство, но помогаю, где могу. Я ценю вашу поддержку - пожалуйста, дайте мне знать, если вам понадобится, чтобы я заполнил любые другие пробелы". Герцог мистеру Кнауфу 6 "Кроме того, вы планируете дать им приблизительное представление о том, через что она прошла за последние 2 года? Нападение средств массовой информации, кибер-травля в разных масштабах, кукловодство Томаса Маркла и т. Д. и т. Д. и т. Д. Даже если они решат не использовать его, они должны услышать, как это было, от кого-то, кто был в гуще событий. Так что, если ты не собираешься им рассказывать, могу я?!"
 
Понравился коммент:
И вспоминаются слова Гарри "Видя каждую вспышку камеры, слыша каждый щелчок фотоаппарата, я возвращаюсь в тот день..."

Дооооо, Гарри, всё так и есть, всё так.
Но для Нетфликса, видимо, можно сделать исключение в своей очень сильно травмированной психике, ага.
 
fd5vr8lxiaq6xhs-jpeg.43728


Ну жить же, а не спина. Натурально - мужика в платье одели. И я не о размерах тела и платья, там сама конституция тела, очертание мышц мужские. И все это выставлено и подчеркнуто тугим корсажем и ярким цветом. Вот уж натурально "пол Х" и явно этим гордится..
 
Скоро дизайнеры одежды перестанут продавать Меган свои творения. Под любыми предлогами. На нее что ни надень - все как на корове седло. Антиреклама сплошная.
Предлагаю другое :
Наше седло - самое лучшее в мире седло! НосИте его правильно , и Вы не будете выглядеть , как эта корова!
😂
 
Понравился коммент:
И вспоминаются слова Гарри "Видя каждую вспышку камеры, слыша каждый щелчок фотоаппарата, я возвращаюсь в тот день..."

Дооооо, Гарри, всё так и есть, всё так.
Но для Нетфликса, видимо, можно сделать исключение в своей очень сильно травмированной психике, ага.
Вот ведь... а я то думаю - с чего это наш Принц так "схудился и поплохел"? А вононочО... его вспышками и щелчками травют....
 
Последнее редактирование:
Ее бесстыжее появление, БЕЗ приглашения, в платье, « укравшем» внимание к ветеранам, к празднованию, к сути данного торжества, кроме как… мерзким.. не назовешь
Ну что- ж, теперь и американские военные и разные околополитические круги должны знать им цену. Посмотрим , в какую дверь в следующий раз она будет ломиться, кто захочет иметь с ней дело. Выходы в НЙ и сегодня - такой эпический зашквар после отсутствия МиГов в инфополе "наживо". Как я поняла , политкарьеру она уже похоронила ....
 
Отправилась почитать комментарии ДМ на это мероприятие. Удивилась, что ММ приперла в этом платье на военный корабль, где проводилось мероприятие. Так же принесу один комментарий
"Когда один из гостей спросил, откуда Меган узнала, что он из Северо-Запада, она ответила: «О, мы кое-что знаем обо всех вас». Это не выглядело дружелюбным или вежливым, больше похоже на жуткое."
 
Ну что- ж, теперь и американские военные и разные околополитические круги должны знать им цену. Посмотрим , в какую дверь в следующий раз она будет ломиться, кто захочет иметь с ней дело. Выходы в НЙ и сегодня - такой эпический зашквар после отсутствия МиГов в инфополе "наживо". Как я поняла , политкарьеру она уже похоронила ....
Так вроде на подходе обед с сенаторшами, она еще и там просто обязана отжечь по полной. Будет их поучать как законы писать и управлять государством. sarcastic
 
Наглядность - наше все, хотя по уму даже то красное платье, в котором она появилась в Альберт Холле в свой последний лондонский приезд и то было бы круче и параднее, а, главное, гораздо уместнее.
Полностью согласна. К данной ситуации то платье подошло бы больше.
Но, повторюсь, именно для американского рынка ММ подчёркнуто отыгрывает английскую прынцесску, поэтому декольте, длинный шлейф и пышная юбка - наше все. Дабы не усомнились в статусе:)
И цветок мака, так неуместно смотревшийся на груди, пардон, лифе этого платья должен был подчеркнуть статус красавицы-принцессы и её принадлежность именно к этой многовековой, англицкой монархии. И приверженность герцогини семье и её традициям, чтобы там не говорили злопыхатели, очерняя нежную ромашку в глазах общественности.
Я даже представила картину, как прикрепляли эту брошь на платье, где очень мало места для такой манипуляции. И как гневалась герцогинюшка на кого-то безрукого (может это был сам прЫнц!!!???). Нужно же было не испортить вид спереди, все должны были заценить всю красоту!!! Что называется - решила выпендриться и в результате выглядит этот цветок мака, как сирота казанская на этом празднике жизни в гостях у богатой тетушки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу