"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1797 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня еще впечатлила речь Гарри на этой встрече. Вот отрывок из нее.
"Я прослужил 10 лет в армии, в том числе две командировки в Афганистан - один в качестве FAC на земле и в пыли с некоторыми из вас, другой раз был пилотом вертолета Apache в воздухе для поддержки и контакта с вами. Нет ничего более ценного, чем время, которое я провел с моими солдатами в окопах, поедая MRE в задней части танка (спасибо за обмен продуктами), выполняя миссию в воздухе, зная, что те, кто внизу, получают защиту".
Как я поняла из нее, да думаю и другие так же, Гарри 10 лет служил в Армии (а не катался по всему миру, и не устраивал разные не потребности). Гарри служил за это время и в летных войсках, и в танковых, и в строевых. Странно, что не упомянул еще кавалерийские и морские войска. Сидел в окопах на передовой и делился с другими своим солдатским пайком. А мы тут все пишем, что пьянствовал и дебоширил со своими друзьями из аристократов ВБ. Зависал в Сохо клубах, да на курортах. А он защищал свою Родину в пыли и грязи. Вот видимо от туда и привычка быть неряхой. И про Меган мы пишем "Неряха", а он в ней нашел родственную душу. Они же практически Чапаев и Анка (не настоящие, а из анекдотов).
 
Неа.
Было так:"... Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?
- Жирная. " 066

мне это красное нечто напомнило мультяшного рака))) С глазами-складочками на кормящей юной груди.
И она ещё утверждала,что этими прыщиками кормила Арчи?! pod_stolom
 
Меган Маркл продемонстрировала стильную фигуру на мероприятии «Salute to Freedom» в потрясающем красном платье от Carolina Herrera с глубоким вырезом, юбкой со складками и разрезом до бедра. Свой гламурный ансамбль она завершила парой подходящих туфель с открытой пяткой стоимостью 696 фунтов стерлингов от Giuseppe Zanotti с украшенной кристаллами пряжкой.

Он был дополнен серьгами Maison Birks за 9934 фунтов стерлингов, золотым браслетом Cartier Love за 5000 фунтов стерлингов, а также маком, когда она присутствовала на мероприятии на авианосце, в котором находится Музей моря, авиации и космонавтики Intrepid.

В знак уважения к свекрови, с которой она никогда не встречалась, 40-летняя Меган также ослепила бриллиантовым теннисным браслетом Cartier от принцессы Дианы, который продается по привлекательной цене в 17 700 фунтов стерлингов. Она собрала свои длинные темные локоны в шикарный пучок, привлекая внимание к своему гламурному макияжу, который включал темные тени для век и легкий румянец.

В своем Instagram венесуэльско-американский дизайнер г-жа Эррера поделилась эскизом смелого красного платья Меган и объяснила, как оно было «разработано креативным директором Уэсом Гордоном как часть коллекции Pre-Fall 2022».
Все,капец коллекции Pre-Fall 2022. 066

 
Вот глядя на то, как Меган радуется и получает удовольствие от внимания к своей персоне, нарастает уверенность в том, что выгнали их из БКС. И это не было в их планах. Им только позволили объявить о своем уходе, что будто бы они сами это решили. И вот сейчас, на этом мероприятии Меган ведет себя как ребенок дорвавшийся до лужи, в которую ему не разрешали заходить. Про уместность наряда уже писали выше. Я хочу еще раз обратить ваше внимание на прическу. Вот эту прическу, я верю, делал парикмахер. А вот те "грязные булочки" до этого, в том же НЙ - это дело рук самой Меган. И макияж скорее всего сделал специалист, а не она сама. И брови и стрелки нарисованы на глазах идентично, а не так что одна вверх другая вниз. Насчет подборки цвета для макияжа, может так модно, а может чтобы скрыть какие то недостатки. Ну это как совет, красноту прятать зеленым. В этом я не специалист. Но вот в этом выходе были задействованы и парикмахер и гример. И разницу эту видно. Значит до этого, даже в недавнем посещении НЙ, не было у Меган ни каких стилистов, и сейчас это платье видимо выбирала сама. Это опять к вопросу о их богатстве. И платье это, наверно действительно, было куплено к МЕТ гала. А покупать новое, боле уместное к этому выходу, не на что.
Вот и я подумала, что, возможно, платье было приобретено/одолжено для какого-то другого случая, но не случилось, пришлось надеть сюда. Думаю, не ожидала Herrera , что платье появиться именно на этом мероприятии, скорее всего оно должно было засветиться или в Вашингтоне или в Голливуде.
 
Вот и я подумала, что, возможно, платье было приобретено/одолжено для какого-то другого случая, но не случилось, пришлось надеть сюда. Думаю, не ожидала Herrera , что платье появиться именно на этом мероприятии, скорее всего оно должно было засветиться или в Вашингтоне или в Голливуде.
Herrera в шоке сейчас с самого начала мероприятия, потому как там понимают что не к месту их великолепие.
А платье действительно красивое! И даже на меге красиво, если смотреть сзади и не приближать фотографию и не рассматривать скурпулезно. Очень красиво - в смысле мне нравится, только фон не тот... Дворцовые бы апартаменты бы... Ну и повторюсь, не надо вдаваться в детали носящего это великолепие.
Screenshot_20211111_120138.jpg
 
Тётя объяснила, что шмотки берёт на распродаже. Экономная очень. Вот и приходится влезать не в свой размер, что было, то и купила) а то может и вовсе в Китае покупает, а там, знаете ли, с размерными сетками вечно неразбериха)
Коллекция 2022 года Муркла на себе не экономит!
 
Позволю себе не согласиться с леди, которая писала, что в этот раз над Матреной поработал и визажист, и куафер - применить такие несочетаемости в макияже может только псих больной, или при плохом освещении краски накладывали (опять в машине лицо рисовала сама себе). Стрелки фиолетовые, губы в перламутр, щеки нарумянила бронзером, тональник забыла. Я не умею краситься, да и то так не разукрашусь.
Или их фотограф снимал с какими-то светофильтрами, и макияж делали с учётом этого. Все равно ужас ужасный.
 
Ну жить же, а не спина. Натурально - мужика в платье одели. И я не о размерах тела и платья, там сама конституция тела, очертание мышц мужские. И все это выставлено и подчеркнуто тугим корсажем и ярким цветом. Вот уж натурально "пол Х" и явно этим гордится..
Да, в некоторых ракурсах спина напоминает Лебядь Всея Руси girl_crazy
 
Девочки, объясните мне почему у Гарри так сильно сжаты пальцы, аж побелели!?
Посмотреть вложение 43757
Нервяк бъет,
боится что выгонят обоих,
людей много вокруг, привык в Монтесито один слоняться по 16 санузлам, а тут и справа народ и слева, как не офигеть,
и внимания сколько, прям былое вспомнил!
 
Да, в некоторых ракурсах спина напоминает Лебядь Всея Руси girl_crazy
Ну Изумрудовна хоть шпагатами завлекает, да на адекватность не претендует)))
А эта же строит из себя умную женщину, но всё мимо)))))
 
Полностью согласна. К данной ситуации то платье подошло бы больше.

И цветок мака, так неуместно смотревшийся на груди, пардон, лифе этого платья должен был подчеркнуть статус красавицы-принцессы и её принадлежность именно к этой многовековой, англицкой монархии. И приверженность герцогини семье и её традициям, чтобы там не говорили злопыхатели, очерняя нежнуюА мне этот цветуечек напоминает ромашку в глазах общественности.
Я даже представила картину, как прикрепляли эту брошь на платье, где очень мало места для такой манипуляции. И как гневалась герцогинюшка на кого-то безрукого (может это был сам прЫнц!!!???). Нужно же было не испортить вид спереди, все должны были заценить всю красоту!!! Что называется - решила выпендриться и в результате выглядит этот цветок мака, как сирота казанская на этом празднике жизни в гостях у богатой тетушки.
А мне этот цветуечек напоминает "налепки " на сосках танцовщиц бразильских карнавалов :)
 
Похоже, участники мероприятия-ветераны остались в недоумении:

«Почему британец присутствует на церемонии чествования американских ветеранов?»

Принц Гарри и Меган Маркл произвели фурор вчера вечером в Нью-Йорке в музее бесстрашных «Салют на гала-концерте героев». Однако гости мероприятия не понимали, зачем вообще были приглашены бывшие высокопоставленные члены британской королевской семьи.
«Вместо того, чтобы присоединиться к своей недавно госпитализированной бабушке в Лондоне на Воскресенье памяти, Гарри и Меган решили отдать дань уважения американским войскам», - сообщают источники Radar.
«Ношение булавок с маком создает ощущение, что они держатся за дорогую жизнь в своей семье и стране, из которой они решили уйти. Они стараются изо всех сил, пытаясь найти свое место в новом мире», - говорят наши источники.
«Но понимают ли они, что Америка вела войну за независимость, чтобы свергнуть британскую монархию?»
«Прошлой ночью было много людей, которые остались чесать в затылках», - говорит нам один очевидец.
«Почему британская пара присутствует на церемонии чествования американских ветеранов? Это бессмысленно».
 
Её трогали за хрудь!? Почему ввалина ткань на левой хруди???
Посмотреть вложение 43753
Ну всё леди Фиолетово, довели до дикого хохота!!! Ох почаще бы такие выходы, и все морщинки разгладятся от полученного удовольствия. Это ж надо судьбе так свести двух идиотов - один самый лучший король всего Содружества, вторая писаная красавица. И совершенно не сомневаются в этом.give_five
 
Половина голой туши, какая-то жуть вместо бюста и до кучи еще и вот этот эффект на интересном месте Бля!
 

Вложения

  • 2021-11-11_20-48-42.png
    2021-11-11_20-48-42.png
    141 KB · Просмотры: 121
Но понимают ли они, что Америка вела войну за независимость, чтобы свергнуть британскую монархию?
А Британская монархия в виде ее бывших членов представлена в бывшей колонии - я полагаю эта тема недосиятельным еще аукнется, а БКС только руками разведет, если что: "Вы наших бывших членов сами пригласили, мы то тут при чем" dоntknоw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу