"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1798 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позволю себе не согласиться с леди, которая писала, что в этот раз над Матреной поработал и визажист, и куафер - применить такие несочетаемости в макияже может только псих больной, или при плохом освещении краски накладывали (опять в машине лицо рисовала сама себе).
Ну, как вариант, макияж делался под конкретное платье. Не то, в котором в итоге она явилась. Не знаю, что пошло не так, можно много чего вообразить.
Вообще феномен степени уместности Меган интересная вещь - оказываться неуместной в 99 случаях из 85. Перебор с кольцами. Перебор с браслетами. Перебор с париком. Перебор с макияжем. Перебор с цветом наряда. Перебор с декольте, с разрезом, с вырезом, etc. Вспомните любой её выход в люди. Вы найдёте там что-то из вышеперечисленного. Самодур она обыкновенный.
Но фиолетовые тени с фиолетовой стрелкой и нарисованной до уха бровью, активные румяна и совершенно неподходящий оттенок помады да к красному платью, конечно, это мощно.
Я, как активный макияжитель своих глаз по любым поводам практически ежедневно, имея в арсенале штук под 40 разных палеток теней, просто аплодирую гению, которому эта идея пришла в голову. Штож...class!
Screenshot_20211112-004728_Chrome.jpgmakiyazh-pod-krasnoe-plate-1.jpg
 
Половина голой туши, какая-то жуть вместо бюста и до кучи еще и вот этот эффект на интересном месте Бля!
Леди, Жму руку
И бока висят, над тем местом, где талию сделали..... хоть бы корсетом утянулась....give_five

Не успела недосиятельная фото отфотошопить, я предполагаю на следующих, после тщательного контроля и приведении их в соответствие с её видением - будет стройняшкой...
 
Понравилось.

"Герцогине Сассекской от природы не дано естественной элегантности, кроме того, она не отличается идеальной фигурой и хорошим вкусом, поэтому её дорогая одежда на ней “ обесценивается”, а сама Маркл подвергается бесконечным критике и насмешкам в своих бесполезных потугах “блистать”."
 
Нет недаром, Мегеру называли лакрицей. Умела прилипнуть к нужному ей человеку, трогательно заглядывая в глазки всем, кто побогаче и повыше статусом, и выжав, что нужно, отбросить использованный материал.
Давно известно, что это проверенный способ, чтобы подняться, и многие так ухитряются сделать карьеру. Только те, кто поумнее, поднявшись, умеют быть благодарными тем, кто им помог, и поддержку не теряют.
Но это не относится к тупой, необучаемой и наглой Мегере. Влезла в королевскую семью через недоумка. И нисколько не испытывает благодарности семье, которая дала ей все, что она имеет.
Есть теории заговора, что не просто так она вышла на Гарри и состоялась эта свадьба. Трудно сказать точно. А вообще, возможно, ее целью был Уильям, которого она должна была спровоцировать на близкие отношения, и предать это огласке, чтобы испортить ему репутацию, как молодой надежды британской короны, что было бы на руку антимонархистам и серьезно подорвало бы поддержку монархии в стране. Но умный Уильям старался держать от нее подальше, несмотря на ее старания прилипнуть к нему. И их с Гарриком отправили с вещами подальше. И первопричиной воплей о расизме был именно игнор второго наследника трона.
И теперь даже этим нелепым к чествованию ветеранов красным платьем, Мегера продолжает позиционировать себя, как соблазительную штучку, которую все должны хотеть. И видит она себя так всегда, что ж - привычка бывалой девушки из Сохо, а также привет из яхтенного прошлого.
 
Леди, Жму руку
И бока висят, над тем местом, где талию сделали..... хоть бы корсетом утянулась....give_five

Не успела недосиятельная фото отфотошопить, я предполагаю на следующих, после тщательного контроля и приведении их в соответствие с её видением - будет стройняшкой...
Этж какой корсет нужон чтоб такое утянуть
Screenshot_20211111-213335_Samsung Internet.jpg
 
Сережечки из королевской сокровищницы уволокла
Screenshot_20211111-214107_Samsung Internet.jpgScreenshot_20211111-213253_Samsung Internet.jpgScreenshot_20211111-214840_Samsung Internet.jpg

И картье тут лишнее не в тему совсем
 
Последнее редактирование:
Евпатий Коловрат!
Ну что за чудо эта Мэ, не дает депрессии развиться!
Любопытно бы узнать у Каролины Эррера, как она там? ОК или не ОК?
Такого американский авианосец, ставший на пенсии музеем, еще не видел!
Так рвалась бедолага на красные дорожки, но не дождалась и прихватила ее с собой в виде турнюра. Помяла, как всегда.
scale_1200

Жалко шляпку-мочалку не нацепила, я бы полюбовалась. Или вот еще подходящий вариант:
Ds-Costume-Bling-Baby-Hats-Sparkling-Diamond-Police-Cap-Rhinestone-Red-Military-Hat-Army-Hat-Military.jpg_220x220xzq55.jpg

Но фото ветеранов нет? Которых награждали? Я так понимаю, эта парочка ушлых свою съемочную группу притащила. Ветеранов жалко, достойное мероприятие в цирк превратилось. С другой стороны, можно и позлорадствовать, при всем к ним уважении: получите обратно свою соплеменницу и распишитесь.
 
Последнее редактирование:
Я как увидела Муму в этом платье чуть от смеха со стула не упала. Так все запущенно просто слов нет. Неужели Гаврик не видит , что его жена как дурочка с переулочка в этом всем. Может хотели выходом перебить несимпатичные новости из суда? Муму думала, что самая умная в БКС и давай иски стряпать. В БКС народ прошаренный, не зря есть высказывание в БКС" Никому не жалуйся и ничего не объясный". Себе дороже судиться с прессой. Про письмецо папа давно уже все забыли, а теперь вот оно сплошной жир на потеху широким массам. Помощник все выдал в лучшем свете. Если вынесут на публику скандал со служащими, который пока там где то расследуется, то мало не покажется. Позор будет на весь мир. В том , что Мумзя издевалась над служащими даже не сомневаюсь. Другое дело надо ли БКС раздувать скандал. Скорее всего спустят все на тормозах. А было бы весело.
 
Уважаемые дамы. Это платье - платье "приватности". В этом луке приватность сочится из каждой строчки, из каждой вмятинки из каждой выпуклости и впуклости...А сколько приватности в этом разрезе спереди практически до утягиваюших труселей))) ...разве не заметили? А этот королевский пучок на макушке? Отсиятельная наконец то собрала свои нарощенные патлы в причёску)))) и снова, блин, не угадала... Это приватная прости господи неуместность.... Но я до сих пор нахожусь под впечатлением от мака на голой груди.... Вы меня простите... Всё таки эта простигосподи два года провела в КС... Ну неужели она настолько малообразованна и тупа, что за два года не смогла ничему научиться полезному? )))) Думаю, что к ней помощники по этикету приходили уроки давать, а она в них чашками с блюдцами швырялась...)))

Очень мне понравился коммент на Дзене. Утащу сюда
елена краснова
7 часов
Ира, Ира, так скажем сей лук имел целью положить на лопатки всех и всея одномоментно ( семерых одним ударом)😱 «Уважаю» Мегу, ей это удалось! Дар речи и зрение потеряли многие, если не все🤯😳
«Шикарно» выглядел перёд (простите за это слово)! И чашки-воронки, и несуразный вырез между ними! Да, и мини очень подошло ножкам-спичкам😫 Ну, Бог с ним с передом этим!
Вот как уж удалсЯ на славу ЗАД!!!!!!!!!!!!! Одно наслаждение! V-образные бретели усилили мощь жёниной спины (за которой Гаре уютно прятаться), кажется, что они намекают или прямо кричат и внушают окружающим, что Мега-победительница (V - виктория), а может на «Виват королева» намекает? Упаси, Господи🤭 А от имитации турнюра на заднице меги испытываешь райское наслаждение - просто баба на чайнике (как Проня Прокоповна). «Легкий» вываливающийся жирок про размер нашептывает или про его отсутствие?
Я думаю, что хохотало все королевство включая лошадей и корги😃
Елизавете ll это зрелище явно пошло на пользу. Столько получила позитива! Смех ведь продлевает жизнь!!!
Ладно, может себе такое сбацать 🤣😂 Наверно зависть зашевелилась
 
Она не понимает, что для таких нарядов у нее нет фигуры. Даже когда она в форме , у нее нет талии для таких платьев. Хотя там судя по всему со вкусом у всех беда. Рядом какая то тетенька в желтом блонде и в синем люрексе. Тоже такое себе "белокурая Жазель". Но Муму с ее возможностями, ну прислушайся ты к стилистам. Неужели вот кто-то такое посоветует. БКС конечно жадобины, могли одну тиарку придарить невестушке, сейчас бы она ее и нацепила, даже не сомневаюсь. Думала ж всех потрясти, нарядилась как на Оскар.
 
Боюсь, что у дизайнеров нет её размера, и она берет самый крайний, ту модель, в которую может влезть. После 50 размера на одну и ту же модель платья создаются другие лекала и затрачивается другое количество материала, поэтому, на сегодняшний день L и XL (в зависимости от модели), это крайние размеры коллекции высокой моды.
👀При всей несуразности фигуры, вряд ли у мемы размер больше XL
Теперь твоя душенька довольна?!
Посмотреть вложение 43800
Иванушка-дурачок
Посмотреть вложение 43801
Всё-таки хазу бы постричься и побриться...а то совсем пропитый какой-то..
 
Вот и я подумала, что, возможно, платье было приобретено/одолжено для какого-то другого случая, но не случилось, пришлось надеть сюда. Думаю, не ожидала Herrera , что платье появиться именно на этом мероприятии, скорее всего оно должно было засветиться или в Вашингтоне или в Голливуде.

Ну да, на Метгала или Оскар такое платье в самый раз. Или на торжественном банкете white tie. Но точно не на благотворительном ужине для ветеранов войн. Мадам Неуместность в своем репертуаре.

Полный трындец-на раздутой тушке, обтянутой красным ( ну чем там? шелком, крепдешином, сатином, атласом?) висят грустные ушки спаниеля вместо сисек

Правда висят почему-то сзади. Спереди вообще впуклось вместо выпуклости.

Ну, как вариант, макияж делался под конкретное платье. Не то, в котором в итоге она явилась. Не знаю, что пошло не так, можно много чего вообразить.
Вообще феномен степени уместности Меган интересная вещь - оказываться неуместной в 99 случаях из 85. Перебор с кольцами. Перебор с браслетами. Перебор с париком. Перебор с макияжем. Перебор с цветом наряда. Перебор с декольте, с разрезом, с вырезом, etc. Вспомните любой её выход в люди. Вы найдёте там что-то из вышеперечисленного. Самодур она обыкновенный.
Но фиолетовые тени с фиолетовой стрелкой и нарисованной до уха бровью, активные румяна и совершенно неподходящий оттенок помады да к красному платью, конечно, это мощно.
Я, как активный макияжитель своих глаз по любым поводам практически ежедневно, имея в арсенале штук под 40 разных палеток теней, просто аплодирую гению, которому эта идея пришла в голову. Штож...class!
Посмотреть вложение 43790Посмотреть вложение 43792

Леди, ну вы даёте. %ер с кривым пальцем сравниваете и еще удивляетесь, что они из разных вселенных. Восторг
 
Вот прости Господи, но мне ее тут даже жалко стало. Вот ведь старался человек, платье выбирал, пусть и куриными мозгами, но образ продумывал, макияжился, попу и пятки мыл, волосья в пучок собирал...
Предвкушала наверное, что вот выйду я тут такая вся из себя и лягут штабелями все окружающие:
-Помните Тосю из девчат?
А в реале? Ну нету в ней шика, нету! И ничего с этим не сделать. Шик-либо он есть, либо его нет. Екатерина если хочет поразить, то да, что не выход , то бомба! У нее этот шик от природы, да и видно , что человек над собой работает, к умным людям прислушивается.
А в нашем случае его нет, от слова совсем. У Меган же есть небольшая кучка приличных выходов, но нет такого , что бы сказать-ВАУ!!!
Не дано-хоть ты сто пятьдесят стилистов найми и кучу профессионалов слушай. Одеть прилично, выглядеть будет хорошо, но...Нету в ней блеска что ли, не знаю как слово подобрать. Вот в любом виде колхоз-иногда прилично одетый, иногда по колхозному.
Помните пакистанский вояж Кембриджских? Там мужики просто пожирали Екатерину глазами, так и съели бы.
И не надо никаких экспертных оценок: все у людей в глазах читается. Хоть раз ( ну кроме рыжего недоумка ) на нее кто то так посмотрел?
Никогда, ни разу в жизни я так думаю.
Что б в глазах , вот хоть раз, к ней вожделение промелькнуло , что б от нее дух захватывало? Никогда.
Вот от этого , я так думаю, она больше всего и бесится.
Можно миллион раз проплатить статьи о том, какая ты красавица, а мужики скользнули взглядом ( корова с седлом, или девушка с веслом-вот что там они видят?) и пошли дальше
Никакой зависти в бабских глазах- я тоже так хочу!!!! Ничего , вообще ничего....
Опять же вспоминая пакистанский вояж-у нас в офисе пару месяцев наши партнеры его вспоминали, и такая зависть к Уильяму была, не передать-отхватил королеву!
Как ходила, как выглядела, как смотрела-все пережевывали...Солидные богатющие, имеющие все по одному щелчку мужики дружно в один голос, завидовали и мечтали, что если бы Кембриджские развелись, то они бы в очередь и на карачках ползли бы и умоляли бы о внимании и протягивали бы на выбор кольца с бриллиантами и руку и сердце и все что имеют
А к нашей кто поползет,когда рыжего не будет? Вот то то и оно... Никто, потому и цепляется она за него как за последнюю соломинку
 
Вот что еще реально поражает. Гаврила все же принц. Вырос во дворцах, среди особ королевской крови и высшей аристократии. Как говорится, с молоком матери впитал как должны выглядеть леди. Как одеваться, как держать себя.
Ну, тупо, вокруг всегда все леди так выглядели, привык же. Знает же когда куда и как надо одеваться.
Как ему глаз-то не режет эта вечно ряженая как портовая шлюха, мартышка, это же в подкорке сидеть должно, на автомате должно раздражать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу