"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1800 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как увидела Муму в этом платье чуть от смеха со стула не упала. Так все запущенно просто слов нет. Неужели Гаврик не видит , что его жена как дурочка с переулочка в этом всем.
А знаете, леди, вот это вот и есть его уровень. Зачем ему рафинированная Крессида? Или хохотушка и обаяшка Челси? Нет, вот это вот прущее через край - вот самое оно для Шестого. Оно не заставляет его напрягаться, работать над собой. Оно выпустило всех его ментальных демонов и расцарапало детские травмы. Оно прет как танк и тащит его (как он думает) к вершинам. Он НЕ ПОНИМАЕТ всей нынешней скандальности своей и её славы, он просто УПИВАЕТСЯ вниманием. Что дальше - Гарри думать не хочет. Впрочем, это его проблема.
 
Уж не знаю что там имел в виду дизайнер называя коллекцию «Pre Fall» (мож чё про водопады), но если переводить дословно, то это прям девиз мегиного платья. А МемА сама - в русле современных тенденций
Осенняя, вернее, предваряющая осень следующего года. Тренд на годовое опережение. Концептуальная модель:)
 
Вы все про сиреневую помаду и тени к красному платью. А эти помада и тени - какие надо помада и тени. Это вот это вот
О как! Хоть как Гавриле маму напомнить... хоть что то сиреневенькое. А, да! Еще браслеточка и сережки к образу Диана2.
scale_1200
Леди.... а что нос то обратно утиный? Филеры в холку сползли? А силикон из НьюЙоркского бюста - в попу?
 
Ну, как вариант, макияж делался под конкретное платье. Не то, в котором в итоге она явилась. Не знаю, что пошло не так, можно много чего вообразить.
Вообще феномен степени уместности Меган интересная вещь - оказываться неуместной в 99 случаях из 85. Перебор с кольцами. Перебор с браслетами. Перебор с париком. Перебор с макияжем. Перебор с цветом наряда. Перебор с декольте, с разрезом, с вырезом, etc. Вспомните любой её выход в люди. Вы найдёте там что-то из вышеперечисленного. Самодур она обыкновенный.
Но фиолетовые тени с фиолетовой стрелкой и нарисованной до уха бровью, активные румяна и совершенно неподходящий оттенок помады да к красному платью, конечно, это мощно.
Я, как активный макияжитель своих глаз по любым поводам практически ежедневно, имея в арсенале штук под 40 разных палеток теней, просто аплодирую гению, которому эта идея пришла в голову. Штож...class!
Посмотреть вложение 43790Посмотреть вложение 43792
Утащила с Дзена:

Holly Marie Combs


Единственное, на чём могла бы озолотиться Меган, это на книжке "В каком виде не надо выходить в свет". Там даже текст не нужен, просто фотки самой Меган.
 
При всей слезливости аргументов Меган, дело против The Mail возбудила она сама. Если так волновалась о своем здоровье, да еще доктора советовали избегать любых стрессов, зачем в суд подавала? Понятно же, что любой суд - это время и нервы. Видимо, МиГ действительно готовились "на всякий пожарный", и про костяшки пальцев истории репетировали. И статья в Newsweek с большим чувством написана ,роман прямо
Пока Кнауф работал на КС, он не будет выступать против ее членов. Не думали, что уволится? Надеялись, что Гарри КС защитит, а за компанию и ММ? На форуме коллег ( https://www.theroyalforums.com/foru...news-and-events-6-august-2021-a-48857-21.html ) была высказана интересная мысль о том, что нарушителей закона подводит излишняя самоуверенность и вера в непогрешимость. В качестве примера приводилось слушание дела известного Америке велогонщика, которого бывший коллега по сборной обвинил в систематическом применении серьезного запрещенного допинга. Именно этот велогонщик и подал в суд на сотоварища и таки выиграл слушание, а через несколько лет вскрылось, что он всех обманывал и глотал стероиды годами. Сам в суд подал!

А знаете, леди, вот это вот и есть его уровень. Зачем ему рафинированная Крессида? Или хохотушка и обаяшка Челси? Нет, вот это вот прущее через край - вот самое оно для Шестого. Оно не заставляет его напрягаться, работать над собой. Оно выпустило всех его ментальных демонов и расцарапало детские травмы. Оно прет как танк и тащит его (как он думает) к вершинам. Он НЕ ПОНИМАЕТ всей нынешней скандальности своей и её славы, он просто УПИВАЕТСЯ вниманием. Что дальше - Гарри думать не хочет. Впрочем, это его проблема.
Я Вас умоляю, леди, какие демоны и травмы! Профи классно шлифует, только и всего, достаточно вспомнить его американские скандальные фото, его именно такие и заводят, а с рафинированными девочками возни много и воображают они не по делу. Старый добрый Фрейд рулит форева:))
 
Последнее редактирование:
Дамы, ушки печальных спаниелей это так, баловство. У ММ серьезные проблемы в суде, лжесвидетельство это не шутка.
Да это замечательное происшествие. Мне другое интересно возможно ли , что Кнауф дал показания по совету или просьбе Уильяма?
 
леди, какие демоны и травмы!
Обидки все переписаны каллиграфическим почерком: вечно второй, на велике не катали, от забухов и занюхов лечили ну и там томов 20 наскребется.
 
А че творится у "сахарков"! Прелесть же что такое!
Вот как мозги устроены? Платье хают почти все. И фасон и не к месту оно типа. И по фигуре тож уже топчутся. Талии де, нету, спинка жирновата, верху мало... но это все от родов! И Мэг все одно лучистая красавица. А вот Кародина Херейра - пардон, рукожоп! Не, ну это ж песТня просто!
 
Да это замечательное происшествие. Мне другое интересно возможно ли , что Кнауф дал показания по совету или просьбе Уильяма?
На сегодняшний момент КС тщательно и демонстративно дистанцируется от «частных» судебных исков ММ. Что подо льдом…. один Заратустра ведает. Мы можем только собирать слухи и сплетни, а также обрывки информации, доступные на открытых ресурсах. Общая картина на обывательском уровне недоступна, увы:-( Может наш человек в Гаване(зачеркнуто) наша леди в Вашингтоне что-нибудь поведает…. Когда-нибудь:)

Обидки все переписаны каллиграфическим почерком: вечно второй, на велике не катали, от забухов и занюхов лечили ну и там томов 20 наскребется.
В стихах:) Хокку, так больше томов выйдет на продажу:) Кто у уток известнейшая поэтесса?

А че творится у "сахарков"! Прелесть же что такое!
Вот как мозги устроены? Платье хают почти все. И фасон и не к месту оно типа. И по фигуре тож уже топчутся. Талии де, нету, спинка жирновата, верху мало... но это все от родов! И Мэг все одно лучистая красавица. А вот Кародина Херейра - пардон, рукожоп! Не, ну это ж песТня просто!
Качечна, рукожоп. Таку фигуру обгадить!
 
А из-за выкидыша на нервной почве дохтор в белом халате запретил ей ещё больше волноваться. Косвенное, простите, прямое, чего уж, обвинение в доведении до выкидыша, как вам?
Справку купила от врача?

но чтобы так одеться, имея неограниченные финансовые возможности в плане барахла, надо не иметь не только вкуса, но и внутренней культуры. Это то, что купить нельзя.
А мне всегда чего-то не хватает, зимою лета, осенью весны (с)
Летом выгуливает сапоги с куртками пуховыми, в жару - польта, зимой - сарафаны.
Что дали по контракту, то и надела.
А иначе неустойка.
 
Посмотреть вложение 43689
ЧТО.ЭТО.ЗА.ЖЕСТЬ


Я не пойму, она настолько самоуверенна или настолько тупая, что не понимает что ей это НЕ идёт вообще??

И на фейхоа там этот мак, она сама как мак с чёрной головкой по середине
Вот сейчас пересмотрела фото, плюс фото разбора образа. Но у нее же туфли другого оттенка. Они не сочетаются с цветом платья. Может у меня с монитором что-то?
 
Смотрю на унылую рожу ХаЗа и думаю — вот жил себе золотой пи@@ы колпак, все прекрасно, все схвачено, любые девки в доступе, и леди и НЕледи, а теперь только ЭТО, в рябушку, 46 лет, рожа затянута в бртокс, лоб подтянут пучком из нарощенных волосёнок, подмышки вместо сисек и С@КА(((( Печаль...
 
Дала слезливое интервью и статью напечатала в художественно-публицистическом стиле, прости Господи.
Копнут глЫбже и окажется, что в интервью, как и Опре, много лжи, а эта статейка художественное произведение, а не вымысел в нём только точка в конце повествования
 
DM последний абзац статьи

Команда юристов Меган возражает против апелляции и утверждает, что судья Высокого суда пришел к правильным выводам на основании имеющихся у него доказательств. Они также возражают против представления новых доказательств г-на Кнауфа и заявляют, что, если суд примет его заявление, Меган также пожелает представить новые доказательства. Суд услышал, что она представила 23-страничное заявление.

Ее адвокаты заявили, что ее письмо г-ну Маркл «очевидно предназначалось для сохранения конфиденциальности», и что г-н судья Варби «тщательно оценил факторы» и «имел полное право сделать выводы, которые он сделал». Дело продолжается до четверга, решение ожидается позднее.


«Если вы не планируете рассказывать им, могу я?»: Принц Гарри спросил помощника, может ли он проинформировать авторов «Обретение свободы»

Согласно свидетельским показаниям, поданным в суд, принц Гарри спросил Джейсона Кнауфа, может ли он лично проинформировать авторов «В поисках свободы».

Согласно заявлению г-на Кнауфа, герцог Сассекский отправил ему по электронной почте указания перед двухчасовой встречей с авторами Омидом Скоби и Кэролайн Дюран.

Он сказал: «Ты планируешь дать им примерное представление о том, через что она прошла за последние 2 года?» Натиск СМИ, кибер-издевательства другого масштаба, кукловодство Томаса Маркл и т.д. и т.д. Так что, если вы не планируете рассказывать им, могу я ?! '

Г-н Кнауф сказал, что в ответ он сказал: «Конечно, я никогда не останавливался!» на что Гарри ответил: «О, я надеюсь, что они доложат об этом должным образом. Удачи!'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу