"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1805 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнауф предоставил письменные доказательства
Которые Мега уже признала) Так что для Скоби место, "откуда ноги растут", действительно очевидно.
И контуры всё зримей (с)
 
Не поймут. Понималку не отрастили, а врожденная давно атрофировалась
Согласна! У них включён режим самоуничтожения. Прут на моторной лодке атаковать миноносец, размахивая своими грязными портками на кривой палке…
Ну тогда увы им! Связей и шансов их уже лишили, а с ними - и потенциальных контрактов в любой сфере деятельности (кроме преступной), сейчас накажут конкретно так деньгами (чтобы нечем было платить заказным пиарщикам за фальш-турне по миру, поклепы на КС да за адвокатов - судиться). Короче, скоро утице и платья не дадут рекламировать. С «голодухи» утки займутся преступной деятельностью, а там уже и нары для неё приготовлены, например, за налоговые махинации; сядет, как МамО, к бабке не ходи.
 
Вот и скубидушечка выдохнул "правду"(сама не была в его ИГ, перевод стырила):
"В прямом эфире в своем Инстаграме автор заявил: "Меган действительно помогала нам, исправив лишь пару несущественных моментов. Ни о какой проверке книги с её стороны речи не было. Она получила свой экземпляр биографии как только книга вышла в продажу и стала бестселлером. Поэтому заявления Кнауфа - это клевета. Он сейчас работает вместе с принцем Уильямом и его супругой Кейт, поэтому очевидно "откуда ноги растут"".
Интересно девки пляшут! А запала у Скубидушки хватит только вот так выступить или в суд на Кнауфа подаст за клевету? Вот точно у него от наркоза мозг (если был) отмер, полагает что в ВБ свобода слова, поэтому решил походя и на Уильяма наехать.... ну, ну... прям храбрый, бесстрашный и думающий что он бессмертный журналюжка.
 
Статья интересная.
Письмо Меган Маркл, которое не попадет на страницы желтой прессы и за которое она не будет судиться, написал фэшон-блохер Яндекс Дзена. Да хранят боги великий русский язык, которым не владеют в Монтессито.
Дорогая Мег!
Это же просто ужас, что творится! Получила сегодня по мейлу твои фотографии со
Дня Памяти ой, со Дня Ветеранов! Прости, это в Великобритании День Памяти, но ведь ты больше не имеешь ничего общего с этими чопорными саксами, кроме мака, надетого на лямку меренгового твоего платья.
Уволь стилиста, Меган!

Уволь своего стилиста, Меган, дорогая! Его давно купила Елизавета. Корона платит ему за твою дискредитацию, я уверена. Потому что я не вижу других объективных причин, чтобы так уродовать тебя и выбирать столь не уместные наряды, ей-богу! Беги от него и, желательно, каждое утро и через массажиста, чтобы скорректировать фигуру и позволить себе открытое платье без унизительных шепотков за твоей гордой спиной!
Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди! А если в спину тебе плюют ядом, значит, ты обогнала ползучих змей. Лиши их повода шипеть и пусть подавятся задушенными мышами, будь идеальна, настолько же идеальна, как в последних выходах за Корону.

Ты была великолепна в этом красном платье!
Ты была великолепна в этом красном платье!
Ты была великолепна в этом красном платье!
Тебе идет красный. Действительно, идет. Это готовы признать даже твои недруги. Но все дело в ткани, все дело в фасоне, Мег!
Пляжный вырез твоего платья не делает комплиментов ни подмышкам, ни груди. Ты же давно с собой знакома и должна была запомнить, как корректировать короткий торс и широкую грудную клетку! Посмотри на этот элемент королевского выхода, накидку "кейп-болеро", который решает сразу две проблемы: скрывает спорную зону подмышек и акцентирует линию плеч, минимизируя брутальной грудной клетки.

Такая разная работа с цветом образом и силуэтом!
Такая разная работа с цветом образом и силуэтом!
Такая разная работа с цветом образом и силуэтом!
В платье справа не видно огрехов фигуры, ты статная, царственная, элегантная. В платье слева ты будто вышла с покупкой в свадебном бутике модной столицы - Зажопинске! Модель взяла со скидкой коллекции 2004-2005, потому что очень дорого содержать особняк на кровно заработанные. Экологично и экономно!
И туфли. Открытая пятка уменьшает градус парадности и официальности туфелек, плотно ассоциируясь с босоножками. И в твоем образе сразу 2 отсылки к пляжной моде на гала-концерте, ну, кто так делает?! Ты же не в Австралии.
Но кое-какое д/з твой стилист выполнил! Он помнит, что V-образный вырез удлиняет линию шею, но не помнит, что сами плечи для этого нужно закрыть! А еще он помнит, что объем на линии бедер позволяет скорректировать стремящуюся в горизонталь талию, поэтому выбрал платье с объемом в бедрах. Но как же неудачно!

Вид сзади удручает, но не столь состоянием спины, сколько работой с линиями!
Вид сзади удручает, но не столь состоянием спины, сколько работой с линиями!
Вид сзади удручает, но не столь состоянием спины, сколько работой с линиями!
В глазах своего стилиста твоя талия составляет порядка 10 сантиметров! Он видит тебя кракозябрым тараканом и показывает такой на миллионную аудиторию, Мег! Он мог бы ненавидеть тебя еще больше, если б впаял на спину бантик, а ведь он прямо просится туда, в самую складочку, а лямки - как хвостики банта... Ты бы выглядела, как запакованный подарочек для своих злопыхателей!
Что можно было бы исправить? Пару линий, чтобы стало получше! Пусть поучится у ненавистных вам стилистов дворца и используют американскую пройму.

Стилисты дворца любили тебя больше, чем нынешний!
Стилисты дворца любили тебя больше, чем нынешний!
Стилисты дворца любили тебя больше, чем нынешний!
Скорректируй он верхнюю линию и добавь вертикаль по спинке - даже тогда это был бы совсем другой разговор! И вместо плотных структурированных "крыльев" на бедра, лучше бы просто выбрали летящий А-силуэт и даже сопроводили его разрезом. Не нужно так не любить себя! Тебя и так столькие не любят!
Даже до коронных времен ты одевалась лучше, Мег! Уволь его!

Уволь стилиста, Меган!

Уважай свой статус, Мег, и заставь уважать себя других! Будь неотразима, не давай повода оценить твое изменившееся тело, ведь это естественно. И не носи символику Королевской семьи в Память о Погибших воинах - на бретлььке... Это очень неуважительно, правда.
Не делай шагов мимо, не доставляй такое удовольствие злопыхателям и завистникам, которые сами были бы рады оказаться на твоем месте. Носи красный и будь прекрасна.
А стилиста - уволь. Нам и без того хватает поводов тебя обшипеть!

 
Последнее редактирование модератором:
Или терять нечего....
Не, ну терять всегда есть что. Как максимум - жизнь, как минимум - жизнь осознанную и в добром здравии. А у любителя пластических операций риски проблем со здоровьем возрастают в разы, а у не следящего за базаром, так в десятки раз. Уж очень он конкретно наехал на У и К, как по мне, так даже больше чем на Кнауфа.
 
Томас Маркл, из последнего интервью :
- Что касается Меган и её старших брата и сестры, то она кривит душой, когда говорит, что никогда не была близка с ними. Когда Меган была маленькой девочкой, а затем подростком и юной девушкой, они много времени проводили вместе. А вот позже она начала требовать от меня, чтобы я не общался со старшими детьми, но я не мог так поступить. Я люблю их всех.
 
Слушьте, а Гарри действительно служил как другие солдаты или так, форму выгуливал? Большие сомнения у меня, что он там действительно напрягался. Думаю, американские военные тоже их испытывают 066
Конечно не служил, в солдатиков играл и камерам позировал, самое смешное, что он прямо верит, что настоящий вояка из Афгана))))
 

Вложения

  • C9E9E1BA-2CC2-4189-B6BC-C865A4F932E9.jpeg
    C9E9E1BA-2CC2-4189-B6BC-C865A4F932E9.jpeg
    103,8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Вложения

  • khodyachij-shar-tireks.jpg
    khodyachij-shar-tireks.jpg
    58,3 KB · Просмотры: 42
Просто "мисс Убогость". Чем бы ММ себя не обвешала, какими браслетами и бриллиантами - выглядит самой настоящей дешевкой.
«Шуба есть» да и пох что летом))))

Оооо зачем я это посмотрела. Зачем только приблизила это, захотев посмотреть развалившиеся сегменты)))))))
Мне кажется, что этой барышне на этой фотке 45...
 
Я удивляюсь и как она еще не догадалась диадему какую-нить на этот прием нацепить?))))
Чтобы уж точно все американцы убедились, что перед ними цельная герцогиня!))
 
Только чуть отвлеклась, как наша Мег выдала выход в красном, ну что сказать. Платье для вечернего выхода было одето в неподходящий день, про то, как они (платье и Мег) друг друга изуродовали написали уже многое, дополню, такой вырез и высокая прическа требуют массивных украшений (посмотрите на портреты аристократок в бальных платьях)т.е. колье( брильянты или рубины) и массивные серьги, наша Маша же одевает брильянты когда они не уместны и оставляет голой шею, когда туда просится колье.
Жалко мне ее, это же надо так настроить весь мир против себя, каждый день читать как над тобой смеются, унижают и не делать из этого никаких выводов, только пытаться доказать что весь мир идиоты. Только она забывает, что когда ты плюешь на мир, мир утрется, а вот когда мир на тебя плюнет, ты утонешь, вот она и тонет и вместо тогда чтобы взять спасательный круг вызывает еще большую волну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу