"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1807 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Источник сообщил нам, что, пока пара оставалась в эксклюзивном здании, «у них было восемь телохранителей и фургон наблюдения, и они входили и выходили через подвал. Они остановились в апартаментах друга с четырьмя спальнями с видом на реку».

Непонятно, кто был этот приятель и в какой квартире они останавливались.
JLo продаёт свои апартаменты в НЙ, может и у неё
 
Последнее редактирование модератором:
И всё-таки, кто-нибудь может объяснит, на фуя скамейкины в благословенной Америке обвешиваются ритуальными знаками армии расистов-колонистов? Это я про маки, чисто британский символ.
В "еёшном" маке микрофон, в "евойном" - скрытая камера. tss
Не иначе - бессмертный!..
...«Вот то-то мне и духу придаёт,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»... :)
 
у них было восемь телохранителей и фургон наблюдения, и они входили и выходили через подвал
Интересно кого они там боятся. Мания величия или мания преследования? Или то и другое в одном флаконе.)
 
Все-таки Опра ушлая особа - оперативно интервью с МиГ убрала. После того, как Меган уличили во лжи по поводу книги, некоторым, возможно, захотелось бы знаменитое интервью пересмотреть, а там и у Опры "рыльце в пушку": фото газет якобы английских (а на самом деле - нет), заголовки статей, вырванные из контекста и т.п. В этом уже нечистоплотность команды Опры, а не Скамейкиных. Решила взять интервью у Адель, чтобы перебить "воспоминания, которые могут отличаться"?
 
Чумовой калифорнийский загар.
В своем то поместье можно и топлесс позагорать, а то как то груди молочно белые из декольте выпирают.
Это реальное фото или фотошоп?
 
Листала сейчас фото, одно поразило.
Посмотреть вложение 43842
Насколько же мега здесь на нашу сволочкову похожа. Такая же неуместная, страшная, лицо переделанное до такой степени, что уже разваливаться начинает.
И голова "оформлена" по образцу балетных или фигуристок. Только там это требование роли, волосы не должны мешать выполнять сложные вращения и прыжки, макияж должен быть виден издалека, а тут за столом вблизи такое чучело сидит. Видимо в следующий раз образцом синхронистки будут. Там и волосы еще сильнее блестят, и боевой раскрас покруче будет. Правда тетя снова вместо бассейна куда-нибудь на прием попрется, но это ж уже мелочи жизни.
Вот скока БКС заплатила куафёру-визажисту, шоб так изуродовал херцогиню? Скорее всего он бесплатно потрудился(служу Королеве).
 
Источник сообщил нам, что, пока пара оставалась в эксклюзивном здании, «у них было восемь телохранителей и фургон наблюдения, и они входили и выходили через подвал. Они остановились в апартаментах друга с четырьмя спальнями с видом на реку».

Непонятно, кто был этот приятель и в какой квартире они останавливались.
А приятель - Маркус Андерсон!
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно не служил, в солдатиков играл и камерам позировал, самое смешное, что он прямо верит, что настоящий вояка из Афгана))))
Я представляю, как неловко настоящим военным, которые вынуждены с ним ручкаться.
 
Может хвост отстегивается, а иначе она бы просто не уместилась на стул?
Я тоже об этом подумала, посмотрев на ее фото за столом.

Все-таки Опра ушлая особа - оперативно интервью с МиГ убрала. После того, как Меган уличили во лжи по поводу книги, некоторым, возможно, захотелось бы знаменитое интервью пересмотреть, а там и у Опры "рыльце в пушку": фото газет якобы английских (а на самом деле - нет), заголовки статей, вырванные из контекста и т.п. В этом уже нечистоплотность команды Опры, а не Скамейкиных. Решила взять интервью у Адель, чтобы перебить "воспоминания, которые могут отличаться"?
Я думаю, нужные люди ей намекнули, что политический истеблишмент не одобряет скандальности. Марклам в очередной раз кроят биографию, уже под Вашингтон.
 
Посмотреть вложение 43834
Загар...
Картинку сперла у Моджо с Дзена.
Испанский стыд.
И это икона стиля? по версии сахарков. Колхоз "Красный лапоть",десять лет без урожая...Мдя
Навеяло:
-Доярка Меган как то летом
На грядках в красном колупаясь.....
 
Последнее редактирование:
Девочки. Посмотрите фото. Одной линией я показала её голень. А другой линией показала её ступни в туфлях. А теперь проведите линию ноги от колена(приблизительно), там видно часть её голени, и до туфли... Что получаем? Изогнутую до невероятного ножку херцогини.
Screenshot_20211112_215222.jpg
А на этом фото все совсем непонятно с платьем. Какой то шнурок потянул на грудь фалду, а такого покроя я не знаю. Несуразица с фалдами справа. Она зачем то защипила фалду и натянула на грудь. Зачем? Бардак у неё с гардеробом. И ещё я не опознала на этой же груди белесые пятна(их я не обозначила линией) что это?
 

Вложения

  • Screenshot_20211112_215311.jpg
    Screenshot_20211112_215311.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование модератором:
Листала сейчас фото, одно поразило.
Посмотреть вложение 43842
Насколько же мега здесь на нашу сволочкову похожа. Такая же неуместная, страшная, лицо переделанное до такой степени, что уже разваливаться начинает.
И голова "оформлена" по образцу балетных или фигуристок. Только там это требование роли, волосы не должны мешать выполнять сложные вращения и прыжки, макияж должен быть виден издалека, а тут за столом вблизи такое чучело сидит. Видимо в следующий раз образцом синхронистки будут. Там и волосы еще сильнее блестят, и боевой раскрас покруче будет. Правда тетя снова вместо бассейна куда-нибудь на прием попрется, но это ж уже мелочи жизни.
Леди, ну нельзя же так со мной. Только пообедать пошла и тут такое: ржу, все кафе на меня пялится.. А я не могу, ну блин, реально Маня Облигация на парадном обеде в своем колхозе и тракторист Харя рядом
 
фотоколлаж автора

фотоколлаж автора




Многие ленивые журналисты и блогеры, не попытавшись проверить досконально информацию об Опре Уинфри, написали вчера сенсацию: «Опра Уинфри рассорилась с Меган после ее интервью и удалила то самое скандальное интервью со своего Youtube канала»…

Я совсем не сторонница кликбейта и неподтвержденных новостей о знаменитостях . Поэтому хочу сделать поправочку- у Опры Уинфри никогда и не было своего Youtube канала…

то самое интервью убрала телекомпания- владелец прав на интервью… фотоколлаж автора

то самое интервью убрала телекомпания- владелец прав на интервью… фотоколлаж автора


То самое скандальное интервью было выставлено на выкупившем у Опры и ее продюсреского центра за 8 или 9 миллионов долларов интервью Сассекских аккаунте в соцсетях телекомпании CBS.

Я это точно знаю, так как со дня анонса предполагаемого интервью в марте, я прошерстила все соцсети и весь Ютуб.

Опра широко представлена на Ютубе- но своего канала там не имеет,а значит, и не могла там выставлять и убирать проданное СВS интервью Сассекских-скриншот Youtube

Опра широко представлена на Ютубе- но своего канала там не имеет,а значит, и не могла там выставлять и убирать проданное СВS интервью Сассекских-скриншот Youtube


Нет у Опры там своего канала- она представлена на каналах телекомпаний и даже Apple Tv, зато у нее есть свой Инстаграм с 19 миллионами подписчиков и свое шоу , и свой сайт и журнал…

Именно в журнале «Опра» она недавно рекламировла лучшие товары 2021 года, где вскользь упомянута и фирма Меган с эко-кофе Clevr. Я об этом писала…

фотоколлаж автора

фотоколлаж автора


А вот что правда- так это то, что Опра стала осторожнее после звонков сенаторам ее подруги по Монтесито. И только. Само скандальное интервью убрали из соцсетей владельцы- CBS- после скандала с сенаторами США и болезнью королевы Елизаветы …

А то, что с Опрой теперь не столь горячие объятия говорит и тот факт, что вчера Меган Маркл впервые за полгода после интервью Опре, давала эксклюзив американскому телеканалу👇

Не верьте всему, что пишут в Интернете- фейк про Youtube Опры Уинфри
 
Последнее редактирование модератором:
Все-таки Опра ушлая особа - оперативно интервью с МиГ убрала. После того, как Меган уличили во лжи по поводу книги, некоторым, возможно, захотелось бы знаменитое интервью пересмотреть, а там и у Опры "рыльце в пушку": фото газет якобы английских (а на самом деле - нет), заголовки статей, вырванные из контекста и т.п. В этом уже нечистоплотность команды Опры, а не Скамейкиных. Решила взять интервью у Адель, чтобы перебить "воспоминания, которые могут отличаться"?
Ну Опра верна себе.
Хайпанула на королевских особах, о ней все говорили, снова на слуху.
Не обсуждал интервью только ленивый.
А теперь ветер перемен подул в другую сторону и она так же выкинула Сассексов из эфира, пока наконец-то не определятся на сколько же там отличаются воспоминания))
Я от неё другого и не ожидала.
 
Не верьте всему, что пишут в Интернете- фейк про Youtube Опры Уинфри
У Опры ЕСТЬ свой канал. И даже не один - Oprah Winfrey Network and Oprah Winfrey Show. Тетке нужно подучить свой зачаточный английский и передать писать пафосную неграмотную ересь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу