"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1809 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обама удила публично сам факт интервью, точную цитату нужно поискать, но Она упоминала о том, то разногласия в семье должны решаться приватно и между членами этой семьи и она бы лично не хотела бы, если бы ее дочери давали подобное интервью о ней. То есть, примерила ситуацию на себя и вынесла вердикт «моветон». После этого Марклов не пригласили на юбилей Обамы, а ведь те ожидали, казалось, само собой разумеющееся, что они будут в списке, сами ничего не планируя на эти даты и наспех сляпанное видео именинницы с одной-единственной гостьей и шариками Гарри это показывает.
Ото нужны были Обамам отставные герцоги. Тем более что страсть быть невестой на каждой свадьбе и покойником на каждых похоронах Меган уже не раз демонстрировала. Приперлась бы вот в этом платье, что бы обсуждала публика на следующий день?
 
пост Натальи Резниковой в одноименной с форумом группе:
Как же охота мадам Маркл примазаться к своей (давно ушедшей, между прочим) свекрови.. И опять появляются "старые сказки о главном". Теперь вот уже оказывается паппры покушались не на саму Меган, а на "мать её.." "Мать её.. святую женщину." Вот ничего святого у паппров!
Маманю в жертвы готовит штоле? И опять тырит сюжет.
Ить скока способов в наше-то время у мамДории прославиться убиться! Хоть тебе на стройке под стрелой ходи или под стенкой жди кирпича, хоть под транвай, ураганы опять же с пожарами частые гости... А доча всё туннели для мамО ищет. Что ж мамДория такую несобразительную и некреативную воспитала-то...
 
Последнее редактирование модератором:
scale_1200

Очень хорошее платье, очень приватное и очень подходящее для любящей приватность особы.
 
Последнее редактирование:
scale_1200

Мастер-класс на тему - "Как впихнуть невпихуемое".

scale_1200

Мастер-класс - "Как стать самым главным экспонатом на гала-концерте "Салют Свободе", поддержав название гала-концерта свободой собственных сисек.
 
Последнее редактирование модератором:
scale_1200

Очень хорошее платье, очень приватное и очень подходящее для любящей приватность особы.
Тюююю! Токма заметила - у Гаврилы то штаны с лампасами! и пояс шелковый! Принц то в смокинге!!!
 
Платье все в складка и заломах. И откуда-то волшебным образом появился бюст, правда груди находятся на разном уровне, но может это я придираюсь потому как завидую?
А разве эти складки не дизайн самого платья? На подобии этого:
Berydress-Elegant-Classic-Dress-Women-Dresses-Cocktail-Party-Midi-Black-Summer-Bodycon-Ruched-Burgundy-Faux-Wrap.jpg
А разный уровень груди потому что разный уровень плеч, Меган обнимает Гарри + опирается скорее всего на одну ногу, от этого одно плечо опущено.

Опра с Адель сидят близко друг от друга. Видно, что беседа дружеская. Обе в белом, теплом. Одежда похожая у обеих. Видно, что им вдвоем уютно. Опра элегантно одета в костюме и лодочках, прическа. Две леди беседуют.
Добавлю, посмотрите на сами позы, Опры и Адель.
Когда собеседники увлечены друг другом, то в процессе разговора они начинают копировать жесты друг друга. Ноги и Опры и Адель хоть и скрещены но направленны друг на друга, что говорит об их заинтересованности в собеседнике.
При разговоре с Меган у Опры не только скрещены ноги но еще и руки на замке на коленях, этот жест говорит об разочаровании и отрицательном отношении.

И где-то встречалось мнение, которое я поддерживаю, что платье готовилось ко дню рождения Обамы. Вот там оно было бы к месту. Диснеевская принцесса среди американского истеблишмента.
А мне кажется что Меган готовилась либо к Met Gala либо к Оскару, вот где это платье было бы уместно, тем более со дня рождения Обамы практически нет фото, а Меган такое для триумфального выхода не подходит.

Это я про маки, чисто британский символ
Первыми его использовали американцы для памяти солдат, погибших во время Первой мировой войны. Широко распространён он в странах Содружества, Австралии и США. Да, что далеко ходить то, с недавнего времени красный мак в Украине является символом Дня примирения и памяти, а также символом победы над нацизмом во Второй мировой войне. А вы говорите чисто Британский 🙂

Слушьте, а Гарри действительно служил как другие солдаты или так, форму выгуливал?
Действительно служил или нет мы никогда не узнаем, но 2 раза в палатке точно переконтавался. Будь он умнее то одел бы на встречу с ветеранами только медаль "За участие в военной кампании в Афганистане" и медаль НАТО, нафига одевать юбилейные королевские медали и знак британского ордена, так и не поняла...

Рассмешил проход мимо знаменосцев. Никогда не видела, чтобы члены КС, да и другие на торжественных мероприятиях останавливались и общались с ними.
Леди, видно вы забыли выход КС на бондиане, как Чарльз к почетному караулу рванул общаться, при прямом эфире у Кембриджей и Камиллы были довольно растерянные лица и им пришлось последовать его примеру, в результате чего появилось несколько великолепных фото. А как вы помните Меган любительница копировать.
scale_1200
3c93f55953ba2948a1a5cfc47e8540ea694a3641.jpg
618cc118e019b.jpg
Но копия она и есть копия

Меган действительно помогала нам, исправив лишь пару несущественных моментов. Ни о какой проверке книги с её стороны речи не было
Просто интересно, как можно исправить эти несколько моментов не читая книгу?
Было: Меган сказала что ей нужно попудрить носик у удалилась в дамскую комнату.
Исправлено: Меган обойдется и кустиками, лишь бы милый был рядом.
Было: Гарри о%уел увидев это...
Исправлено: Гарри был приятно удивлен, что его возлюбленная не капризна.
Не думаю что про кусты Скуби рискнул написать без одобрения Меган.

У меня, к моему великому сожалению, фигура схожа с уткиной, поэтому говорю, наученная опытом - вот этот фасон платья изумительно подходит к "яблоку", делает силуэт "песочные часы", да еще и черный, это просто спасение!
Согласна с вами Леди, это самый оптимальный фасон платьев на такую фигуру, поэтому лично для меня данный выход Меган можно записать в колонку к удачным ни к чему не придираясь.

Жалко мне ее, это же надо так настроить весь мир против себя
Если честно Леди, я не просто удивлена, а просто в шоке, в вк в закрытой группе о Меган, я первый раз увидела столько негативных комментариев о выходе Меган (красном платье), где то больше половины точно несут в себе недовольство. Неужели сахарки начинают прозревать?
 
Последнее редактирование:
А почему на стол тарелки только им двоим поставили?
Ну, они же утки, а не свиньи girl_crazyА можа у них в райдере написано, мол, так и так пожрать - это святое. Свадебных генералов завсегда кормят
 
Меня еще впечатлила речь Гарри на этой встрече. Вот отрывок из нее.
"Я прослужил 10 лет в армии, в том числе две командировки в Афганистан - один в качестве FAC на земле и в пыли с некоторыми из вас, другой раз был пилотом вертолета Apache в воздухе для поддержки и контакта с вами. Нет ничего более ценного, чем время, которое я провел с моими солдатами в окопах, поедая MRE в задней части танка (спасибо за обмен продуктами), выполняя миссию в воздухе, зная, что те, кто внизу, получают защиту".
Как я поняла из нее, да думаю и другие так же, Гарри 10 лет служил в Армии (а не катался по всему миру, и не устраивал разные не потребности). Гарри служил за это время и в летных войсках, и в танковых, и в строевых. Странно, что не упомянул еще кавалерийские и морские войска. Сидел в окопах на передовой и делился с другими своим солдатским пайком. А мы тут все пишем, что пьянствовал и дебоширил со своими друзьями из аристократов ВБ. Зависал в Сохо клубах, да на курортах. А он защищал свою Родину в пыли и грязи. Вот видимо от туда и привычка быть неряхой. И про Меган мы пишем "Неряха", а он в ней нашел родственную душу. Они же практически Чапаев и Анка (не настоящие, а из анекдотов).
Наш пострел в своих иллюзиях везде поспел ...
Перечитывала в очередной раз "Куклу" Пруста. Он там как раз затрагивает тему вторжения англичан в Афган :"1879 год начался победой англичан в Афганистане: под предводительством генерала Робертса они вошли в Кабул." Удивительно, как переплетаются события давно минувших дней с нашим временем. И как постоянны люди в своих политических притязаниях, ведущих к войнам ...
 
И она ещё утверждала,что этими прыщиками кормила Арчи?! pod_stolom
По-хорошему, она еще и сейчас должна кормить Л-Д. give_five Ими же. Отсюда, опять же, сакраментальное: а есть ли ... и ест ли ...?!

Платье яркое. Меган - дура.
На сегодня у меня- всё!
give_five И Генри - слепой.
У меня тоже - всё!

Вон звёзды собрались на что-то там Эвордс.
Это сюда надо было в таком платишке с вырезом сверху, разрезом снизу и парашютом на заднице! Только гляньте как органично бы выписалась в компашку))
А не к ветеранам идти пятнистыми полуголыми телесами трясти.
Дак туда ж не зовут ее! Если б Генри позвали, тогда хотя бы паровозом к нему, как к военным. А так еще и bash ... Ха-ха-ха
 
Последнее редактирование модератором:
Говорят ветеран кидался на пару уток, двое человек удерживали его
И действительно , а что это было? Ясно , что там какой то скандальчик имел место. Женщины смеются, а мужчину держут. Муму за Гаррика спряталась. Интересно в чем там дело было)
 
Яндекс картинки


Яндекс картинки
Вчера впервые состоялся торжественный выход Меган и Гарри после разрыва их "служебных" отношений с королевской семьей.
Они посетили Гала-концерт, посвященный Дню ветеранов США.
Как вы понимаете, День ветеранов США - это как раз тот самый повод надеть яркое платье с разрезом с одной стороны до пупа, а с другой стороны до ... ну, до того самого, а ноябрь - как раз тот самый сезон, чтобы оголиться до минимум приличий.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Единственное, что скрыло от нас платье Меган - это ее широко раздавшуюся корму.
Я ничего не имею против набора веса у кормящих мам - это совершенно естественный процесс, и не каждой мамочке в условиях повседневного стресса удается быстро прийти в форму.
Я против того, чтобы эти формы демонстрировали в таком контексте.
Должна же быть, мать ее, какая-то загадка...
Вообще, любое появление Меган можно сопроводить слоганом "как НЕ НАДО"
Платье выбрано до того неудачно, что подчеркивает каждый недостаток этой женщины.
Лиф, превращающий грудь в две тряпочки. Очень много голого рябого тела. Широкие и глубокие складки на поясе, делающие попу монументальной. Плюс платье, как обычно, выбранное на пару размеров меньше, безобразно подчеркивает свисающую над его краем плоть. И, хоть платье меньше, чем нужно, но оно волшебным образом еще больше расширяет широкую Меган.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Прилизанные волосы, подчеркивающие опухшее лицо. Ну и макияж, куда же без несущихся прытью стрелок вверх...


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Вообще, что касается макияжа - сразу видно его непрофессиональное нанесение. У Меган Маркл в свете вспышек светится и лоснится лицо, явно выделяясь на фоне тела тонированием. Такая блестящая голова и матовое тело внизу.
Вообще, один раз читала пост визажиста, который как раз писал о том, что макияж нужно наносить с четким пониманием того, для чего он предназначен. Если идете под свет софитов - одно, если идете под вспышки камер - другое, если идете просто в "люди" - третье. Например, он предостерегал от использования хайлайтеров, если предстоит съемка. От вспышек хайлайтер "засвечивает" лицо, превращая его в светящуюся маску.
И это прекрасно видно на тетеньке, которая замазала хайлайтером синяки под глазами перед встречей с нашими "героями".


Яндекс картинки


Яндекс картинки
И это она стояла не в "фокусе".
Мегашина же физиономия светится как тот зеркальный шар в стриптиз-клубе (в кино видела, если что).
Особо цинично выглядит красный мак, прилепленный на голую грудь и являющийся знаком глубокого уважения и скорбии в Великобритании.


Яндекс картинки


Яндекс картинки
Могла бы и в декольте клеем залепить, чо...
И, вишенка на торте - Гала-концерт состоялся в Нью-Йорке. Как вы туда попали, буквально позавчерашние борцы за экологию??? На великах прикатили?
В общем, деревня, девушка - все по тексту....


Меган Маркл - в красном платье и воинственном макияже на праздновании Дня ветеранов


Спасибо
И на груди его (её) могучей одна медаль висела кучей ...
 
Наконец то папа М счастлив girl_crazy

Маму Дорию за рулем преследовали папарацци. Отрывки из писем Меган Кнауфу. Томас Маркл порадовался её разоблачению​



scale_1200



Пока следствие разбиралось с обстоятельствами написания герцогиней Сассекской письма её отцу, в судебных документах появились признания Меган о том, как она беспокоилась в то время (2018 год) за безопасность своей мамы, и это, мол, единственное, чем были заняты её мысли. По свидетельствам герцогини, возле дома её матери постоянно дежурили папарацци, а когда мисс Рэгланд садилась за руль, те гнались за ней, как это было в свое время с принцессой Дианой.

scale_1200

Диану преследовали и до замужества, когда та была избранницей принца, а уж после свадьбы она и вовсе стала самой фотграфируемой женщиной в мире. Есть множество фотографий принцессы за рулём, пытающеся оторваться от толпы фотографов. Мама Дория также в одночасье превратилась из никому неизвестного соцработника и инструктора по йоге - женщиной, которую везде поджидают фотографы. Однако, делая скрытую отсылку к свекрови, Меган перестаралась.

scale_1200

Но в контексте чего герцогиня вдруг вспомнила про маму? Дело в том, что о своём беспокойство о матери Меган писала самому Кнауфу ещё в 2018 году, когда обсуждала с ним "пропагандистскую работу" в книге Омида Скоби. Кнауф обнародовал любопытный отрывок из электронного письма Меган:

"Я надеюсь, что все в порядке, я собиралась связаться с вами в эти выходные, чтобы назначить время для выступления на этой неделе, но проснулась от отрезвляющих сообщений от моей мамы, в которых говорилось, что она чувствует себя небезопасно.
С учетом сказанного, я чувствую большую необходимость поговорить с вами. У вас будет время сегодня днем?
Хотела бы подвести итоги, обсудить книгу Омида Скоби (и их пропагандистскую работу), но, самое главное, придумать какой-то план действий, чтобы обеспечить безопасность моей мамы от вопиющих папарацци".
scale_1200

Вместе с "опасностью для безопасности" мамы Дории Меган признается в своем сотрудничестве с Омидом Скоби. Помнится, в прошлогоднем заседании суда она называла эту книгу "безвкусицей и фантазией авторов". Но как выяснилось, забыла, что сама и надиктовала её.

scale_1200

В своих инструкциях герцогиня виртуозно описала собственное видение скандала с тиарой, а также написала подробные (нелицеприятные) сведения о своих брате и сестре, и о многом другом. Это подтверждается в ее же собственном электронном письме Кнауфу:

"Большое спасибо за информацию, приведенную ниже, потому что когда вы сядете для обсуждения с ними [с авторами книги], вам может быть полезно иметь некоторые фоновые напоминания, поэтому я включила их ниже на всякий случай. [...]
Пожалуйста, дайте мне знать, если вам нужно, чтобы я заполнила какие-либо пробелы".
scale_1200

"А вы думали, я искренне ими восхищаюсь?.."
Между тем, на фоне разбирательств и всплывших фактов, отец герцогини Томас Маркл публично порадовался тому, что его дочь разоблачили. Пожилой тесть принца Гарри вновь выступил на британской передаче GB News и рассказал Дэну Вутону, что он несказанно рад показаниям Джейсона Кнауфа и даже намеревается угостить его за то, что тот, наконец, решился выступить против его дочери.
scale_1200


"Наконец-то правда выходит наружу, и спасибо Богу за Джейсона Кнауфа, - заявил Томас Маркл. - Я был бы счастлив привести его сюда, отвести в Sizzler и купить ему стейк. Мы бы хорошо поужинали вместе, потому что он определённо делает все правильно".
 
Последнее редактирование модератором:
Я очень надеюсь что он им морды хотел набитьlocomotive
Доходятся в Америке по мероприятиям пока им рыльца не начистят. В Гарлеме мамашки выступили, здесь явно тоже какой то негативчик на мероприятии был, это вам не Англия. Хотя у меня сложилось впечатление, что в последний приезд в Англию они боялись , что их тапками закидают. Наверное восемь охранников как то не зря нарисовались- боятся.
 
Дала слезливое интервью и статью напечатала в художественно-публицистическом стиле, прости Господи.
Настелила соломки в очередной раз. Поверит ли в это суд ...

Я очень надеюсь что он им морды хотел набитьlocomotive
И гакнулись бы они спинами на стол с яствами ... sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу