"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 827 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
У нас есть очень тревожные новости через "Нэшнл Инкуайрер", которые в своем последнем номере сообщают, что их источники сообщили им, что Харклы тайно встречаются с ФБР и выбалтывают все, что им известно о принце Эндрю и его связи с Джеффри Эпштейном. Они чувствуют, что им нечего терять, вытряхивая грязь.
Они, по-видимому, в ярости от того, что Мускатный орех стал мишенью для издевательств над дворцовыми служащими, и возмущена тем, что бывший Королевский фонд Сассекса исследуется на предмет предполагаемого нецелевого использования средств Британской комиссией по надзору за благотворительностью-можем ли мы сказать здесь о тенях Дории и ее туристическом агентстве?
Дворцовые источники утверждают, что Ржавый обладал жизненно важной информацией, был посвящен в частные разговоры, признания и конфликты в течение многих лет, когда разразился скандал. Он также выслушал все горести и проблемы принцесс Беатрис и Евгении.
Харклы верят, что КС дает принцу Эндрю привилегированное отношение, Она чувствует себя разочарованной и покинутой Королевской семьей, которую они обвинили в том, что они расисты, которые довели Мускатный Орех до грани самоубийства.
Теперь не стоит недооценивать National Enquirer или обвинять их в том, что они тряпка. У них отличные источники. Харклы никогда не смогут судиться с ними так, как они судятся с британскими таблоидами.

#royalStars #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги
Ну ФБР- все-таки не Опра. Тут одними эмоциями не обойтись, нужны факты. А если эти факты все же есть, может, не так уж плохо, что они помогут восстановить справедливость. При всем уважении к Королеве, если её сын причастен к недостойным или даже преступным поступкам, нужно отвечать. И какая разница, из какого источника сведения. Другое дело, что Меган, судя по всему, тоже есть, за что отвечать.
 
На что он там может смотреть?
Это на них люди смотрят.

А его и не видно совсем.

Посмотреть вложение 35170
Посмотреть вложение 35171
Какие Кембриджи милые! Но справедливости ради, хочу сказать, что Гарри тут, скорее смотрит вообще в пространство, не на них. Но чем-то, да, озабочен и разозлен. Что-то в себе переваривает.
 
Какие Кембриджи милые! Но справедливости ради, хочу сказать, что Гарри тут, скорее смотрит вообще в пространство, не на них. Но чем-то, да, озабочен и разозлен. Что-то в себе переваривает.
не факт, что отношение к племянникам
 
Ну ФБР- все-таки не Опра. Тут одними эмоциями не обойтись, нужны факты. А если эти факты все же есть, может, не так уж плохо, что они помогут восстановить справедливость. При всем уважении к Королеве, если её сын причастен к недостойным или даже преступным поступкам, нужно отвечать. И какая разница, из какого источника сведения. Другое дело, что Меган, судя по всему, тоже есть, за что отвечать.

Откуда у Сассекских факты? Вряд ли дядюшка с Гарри делился пикантными подробностями, своими сексуальными предпочтениями и рассказывал про проворачиваемые сделки (как и со своими дочерьми, которые предположительно могли Гарри что-то ляпнуть). И уже тем более, не допускал его к каким-то документам. Просто перевела эту ситуацию на себя: вряд ли бы я стала секретничать о таких вещах со своими племянницами. А слухи во дворце - это из разряда "одна бабка сказала". Что касается Меган - если она действительно по яхтенной жизни своей что-то там знала, то тогда и ее привлечь надо. Как минимум в качестве свидетеля, а максимум - соучастника. Вряд ли ей такая слава нужна, даже в роли свидетеля, она ж лепит образ "святой".
 
Откуда у Сассекских факты?
Ну тогда зачем они ФБР? Те, вряд ли, будут интервью о них публиковать?

не факт, что отношение к племянникам
Да, я про то же. Мы ж не хейтеры, мы объективные 🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Да, я про то же. Мы ж не хейтеры, мы объективные 🙂
Конечно же , мы объективные!
Объективности ради- не смогла найти ни одного кадра, где Харрий обнимает племянников , играет с ними.
С чужими, особенно цветными- много, а с родными племянниками- нет
Я делаю вывод;
Не подпускали Харрия к детям Кембриджским, так как видели его отношение к ним.

Для меня это самое главное доказательство.
Родители ограждали детей от опасности.
В данном случае- от Харрия.

Я бы тоже не подпустила того, кто косо смотрит на моего ребенка.
Я и сейчас- за взрослых своих- порву.
 
Ну тогда зачем они ФБР? Те, вряд ли, будут интервью о них публиковать?

Мне вообще кажется, что это фейк. Уверена, что Ми-6 краем глаза приглядывает за Сассекскими в Штатах и собирает досье. И дворец в курсе всех их телодвижений. Очень сомневаюсь, что их окончательно и бесповоротно отпустили на вольные хлеба.
 
Мне вообще кажется, что это фейк. Уверена, что Ми-6 краем глаза приглядывает за Сассекскими в Штатах и собирает досье. И дворец в курсе всех их телодвижений. Очень сомневаюсь, что их окончательно и бесповоротно отпустили на вольные хлеба.
Может быть .
Мне ещё подумалось- может им так намекнули:
Вы говорите о нас, мы можем показать доказательства о Рейчел.
Что ж таиться и скрытно помогать ФБР , если ты гордый борец за обиженных шлю..шек ?
Эти "жертвы" за счастье считали влезть в штаны мужикам, а теперь- нас обижали- ...

Уж Рейчел это хорошо знает.
 
У нас есть очень тревожные новости через "Нэшнл Инкуайрер", которые в своем последнем номере сообщают, что их источники сообщили им, что Харклы тайно встречаются с ФБР и выбалтывают все, что им известно о принце Эндрю и его связи с Джеффри Эпштейном. Они чувствуют, что им нечего терять, вытряхивая грязь.
Блефуют или с козырей пошли?
Видать совсем плохие карты на руках..
 
У меган в первую очередь есть муж. Сзади стоит. Мог вполне сам взять ребенка и обнять стоящую рядом жену. Было бы не хуже, вернее в разы лучше. Но тогда во-первых придется детеныша показать крупным планом, во вторых - на фото будет СЕМЬЯ, а не Королева-Меган с подданными.
Абсолютно согласна. На фото взгляды бы задерживались на малыше дольше всего и, как следствие на папе, который его держит (это если допустить, что этот малыш существует, в чем я уже сильно сомневаюсь). А так - супер! Малыша держит мамаша - центральная фигура и его не видать - нечего внимание от королевны отвлекать. Папа тоже где-то сбоку пристроился. Так что да, вся композиция фото заточена, чтобы показать красу ненаглядную с животом ЖИВОТОМ!
 
На что он там может смотреть?
Это на них люди смотрят.

А его и не видно совсем.

Посмотреть вложение 35170
Посмотреть вложение 35171
Он не смотрит, он о любимой думает и страдает в разлуке. В смысле он тут с бородой, а бороду отрастил уже когда с М встречался, так что тут не стоит удивляться вообще никакому выражению лица!
 
Вроде уже не 1 апреля. Ну что ж, будем посмотреть))))

Израильский иллюзионист Ури Геллер внушил принцу Гарри позвонить бабушке​

Опубликовано: 04.04.21 , 22:23

Ури Геллер, всемирно известный иллюзионист, обратился с прямым внушением к принцу Гарри. "Позвони бабушке, а потом поднимись в самолет, лети на родину и поцелуй ее", - призвал маэстро. Геллер верит, что его внушение подействует на мятежного герцога Сассекского и воссоединит его с британской королевской семьей.
 
Конечно же , мы объективные!
Объективности ради- не смогла найти ни одного кадра, где Харрий обнимает племянников , играет с ними.
С чужими, особенно цветными- много, а с родными племянниками- нет
Я делаю вывод;
Не подпускали Харрия к детям Кембриджским, так как видели его отношение к ним.

Для меня это самое главное доказательство.
Родители ограждали детей от опасности.
В данном случае- от Харрия.

Я бы тоже не подпустила того, кто косо смотрит на моего ребенка.
Я и сейчас- за взрослых своих- порву.
А другие взрослые, кроме родителей, с ними фотографируются? Я не в упрек, я действительно не помню, но я не краевед в этом вопросе. Припоминаю только Чарльза с Луи, как иллюстрацию к какой-то статье, что это его любимый внук. А так, может, они реально детей пока что ограждают вообще от любых взрослых, нет? Их право.
 
Вроде уже не 1 апреля. Ну что ж, будем посмотреть))))

Израильский иллюзионист Ури Геллер внушил принцу Гарри позвонить бабушке​

Опубликовано: 04.04.21 , 22:23

Ури Геллер, всемирно известный иллюзионист, обратился с прямым внушением к принцу Гарри. "Позвони бабушке, а потом поднимись в самолет, лети на родину и поцелуй ее", - призвал маэстро. Геллер верит, что его внушение подействует на мятежного герцога Сассекского и воссоединит его с британской королевской семьей.
Отелло Маэстро промахнулся и вместо звонка бабушке, Гарри понаписывал писем посторонним тетенькам.

(у меня ощущение, что тут не было, хотя могу и ошибаться)

Герцог Сассекский написал письма женщинам - участницам программы лидерства для женщин-ветеранов The Mission Continues.


The Mission Continues - это национальная некоммерческая организация, которая объединяет ветеранов вооруженных сил для выполнения новых миссий в общинах с ограниченными ресурсами. Тем самым организация поддерживает людей, которым нужна помощь, и даёт возможность найти себе новое занятие для бывших военных.

Какое отношение бывший британский Х военнослужащий имеет к американским ветеранам мы тактично не будем спрашивать, служит как может мальчишечка, но подписался он демонстративно как принц и герцог. Штош, ждем следующего хода.
7505031_800.jpg


Дорогая Каролина,

По мере приближения конца марта, месяца, когда мы чествуем Международный женский День и Месяц женской истории - я хотел бы напрямую поблагодарить вас за службу и приверженность вашей стране.

В нашем некоммерческом фонде Archewell Foundation мы с женой провели этот месяц, обнадеживая люди повсюду, чтобы не только прославлять женщин в жизни их общин, но и поддерживать их актами подлинного сострадания. Я считаю, что, даже если вы пошлете письмо с благодарностью и признанием, как мое письмо, это действие будет иметь эффект.

В рамках этого я хотел убедиться, что мы активно ценим военнослужащих и ветеранов, поэтому я обратился к нашим общим друзьям в The Mission Continues, и они поделились со мной твоей историей.

Похоже, что наше время, когда мы служили в армии, совпало, так что, я могу добавить, это здорово обращаться к товарищу-ветерану той эпохи. Дополнительная благодарность за то, что вы вернулись к своим обязанностям, присоединившись к резервам.

Я так же впечатлен вашей военно-морской службой, как и тем, что вы осуществили свою мечту стать дизайнером и сделали это с целью поддержать сообщество ветеранов. Поздравляю с привнесением вашего видения в жизнь вместе с Veteran Couture!

От всей моей семьи еще раз благодарю вас за вашу службу и за укрепление общества вокруг вас каждый день.

С наилучшими пожеланиями,
принц Гарри
Герцог Сассекский
 
Вроде уже не 1 апреля. Ну что ж, будем посмотреть))))

Израильский иллюзионист Ури Геллер внушил принцу Гарри позвонить бабушке​

Опубликовано: 04.04.21 , 22:23

Ури Геллер, всемирно известный иллюзионист, обратился с прямым внушением к принцу Гарри. "Позвони бабушке, а потом поднимись в самолет, лети на родину и поцелуй ее", - призвал маэстро. Геллер верит, что его внушение подействует на мятежного герцога Сассекского и воссоединит его с британской королевской семьей.
Не поможет, там Мумзино вуду уже наложено
 

Вы знаете, что автор опусов на этом канале - лентяйка и разгильдяйка, к тому же, страдающая провалами в памяти?


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Но у меня есть и одно хорошее качество: я никогда не забываю копировать из британских и прочих англоязычных СМИ то, что мне понравилось. Вот только порой забываю, что у меня припасена отличная информационная шоколадка к чаю для моих дорогих читателей.

Так что колонка Майкла Дикона, парламентского обозревателя издания The Telegraph, мирно пролежала у меня в загашнике неделю. И сегодня, отковыряв с этой шоколадки плесень, я все же хочу вам её... ну хотя бы показать)))

Как всегда, букв много, но оно того стоит.

Итак, свою колонку Майкл Дикон посвятил тому, что некоторое время назад стало известно: принц Гарри нашел для себя сразу две новые работы. Но увы, Дикон никак не может понять, чем же герцог Сассекский будет заниматься - уж больно по-калифорнийски начал щебетать Гарри. Майкл Дикон колонку так и озаглавил: "Превращение принца Гарри в калифорнийского хиппи завершено - жаль, что никто не знает, о чем он говорит."

И вот что он пишет:

- У герцога две новые работы, и я понятия не имею, что они влекут за собой, но я уверен, что он отлично справится с "революцией в мастерстве клиентов"...

Вы когда-нибудь чувствовали, что теряете связь с современным миром? Как будто все - или, по крайней мере, все, кто моложе - вдруг заговорили на каком-то загадочном новом языке, которого вы не понимаете?

Во всяком случае, именно так я себя чувствовал, когда читал о двух новых должностях герцога Сассекского.

Не поймите меня неправильно. Я желаю герцогу всего наилучшего. Теперь, когда, по его собственному признанию, королевская семья "отрезала его финансово", прекрасно, что он нашел работу и будет получать честную зарплату. Хорошо для него. У него есть рты, которые нужно кормить, счета, которые нужно оплачивать, и убежище для спасенных кур, которых нужно содержать.

Все, что я хочу сказать, - хоть убей, я не могу понять, чем занимается он или его новые работодатели.

Во-первых, герцог будет работать в калифорнийской фирме BetterUp Inc (основана в 2013 г.), которая специализируется на корпоративном лайф-коучинге.

Вот как Гарри описывает себя в этой роли: его цели, по-видимому, заключаются в том, чтобы "помочь людям стать лучшей версией самих себя", "стать пионером роста для всего человечества" и "переосмыслить то, как мы думаем о человеческом процветании".

Между тем, его заявленные ценности включают "смелость (дерзайте часто и решительно)", "изюминку (то, что отличает вас от других, делает нас уникальными)" и "мастерство".

Что такое мастерство, боюсь, я не совсем уверен. Это похоже на гончарную посуду изготовленную на ПК или нейтральное с гендерной точки зрения вязание.

Герцог, как мы узнали, может рассчитывать на то, что он присоединится к "аутентичному рабочему месту, где люди полностью раскрывают свои возможности за столом". Главный исполнительный директор BetterUp Inc рад нанять его, потому что все в фирме "заряжены его моделью вдохновения и воздействия через действия".

Так что же именно герцог будет делать в своей новой роли? Опять же, боюсь, я в растерянности. Все, что я знаю, это то, что его должность называется "Директор по работе с клиентами", и что, по словам самого герцога, он будет "вести пропагандистскую деятельность и повышать осведомленность о психологической пригодности", а также "направлять социальную миссию и влияние BetterUp на научные достижения максимальной производительности и человеческого потенциала в руки людей во всем мире".

Теперь я не сомневаюсь, что герцог окажется отличным назначением. Он сделает все, что в его силах, чтобы помочь клиентам своего нового работодателя произвести революцию в своем профессиональном мастерстве и положительно повлиять на их человеческий потенциал в широком масштабе.

Каждый день, в обязательном порядке, он будет полностью раскрываться за столом. Никакой скупости. Никаких полумер. И клиенты, и коллеги получат непревзойденный доступ к 100-процентной информации о герцоге.

Тем не менее, я не могу избавиться от ощущения, что эта история является еще одним свидетельством растущей культурной пропасти между Америкой и Великобританией. Более чем когда-либо, мы - две нации, внезапно разделенные общим языком.

Я думал об этом пару недель назад, когда смотрел, как Опра Уинфри берет интервью у герцога и его жены возле их нового калифорнийского дома. Все эти разговоры о том, "что вы говорите правду", "протягиваете руку", "то, что вы делитесь с нами" и все остальное.

Как я писал тогда, для американцев - или, по крайней мере, калифорнийцев - подобные фразы звучат совершенно нормально. Однако большинство из нас в Великобритании либо корчится, либо чешет затылки. Нас это сбивает с толку: напыщенный жаргон корпоративных пресс-релизов невероятным образом смешался с мягкой болтовней книг по саморазвитию. Мы этого не понимаем.

Герцогиня Сассекская, конечно же, провела детство в Калифорнии, поэтому выросла, разговаривая на этом языке. Но теперь герцог, похоже, тоже в совершенстве владеет им. И когда вы слышите это от человека, рожденного в королевской семье, может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть.

В конце концов, у подобного мало исторических прецедентов. Королева Виктория не проповедовала о преимуществах целостной внимательности. Мария I не посвятила себя созданию разнообразной и инклюзивной культуры. Генрих VIII не порвал с Римом, чтобы расширить мировое сообщество идейных лидеров. То есть, я полагаю, в некотором роде он так и поступил. Но он, наверное, не стал бы так много говорить об этом.

Пока я все еще пытался разобраться в первой работе герцога, стало известно, что у него есть вторая. Его попросили присоединиться к "Комиссии по информационным беспорядкам", созданной Институтом Аспена в Вашингтоне, округ Колумбия, для борьбы с ростом количества фейковых новостей.

Это казалось достаточно ясным - по крайней мере, пока я не прочитал об этом заявление герцога. Он заявил, что проблема требует "реакции многих заинтересованных сторон со стороны защитников", и пообещал работать над "подходом, ориентированным на решение".

Боюсь, я тоже не совсем понимаю, что это значит. Тем не менее, поздравляю его с обеими новыми ролями. По крайней мере, ясно, что он хочет помогать людям. И не может быть более благородной цели.

Так что желаю ему удачи в его миссии по совершенствованию, развитию критических диалогов и новаторскому росту для всего человека. Пусть решается часто и сильно. Да будет его "Я" вечно сытым.
 
А другие взрослые, кроме родителей, с ними фотографируются? Я не в упрек, я действительно не помню, но я не краевед в этом вопросе. Припоминаю только Чарльза с Луи, как иллюстрацию к какой-то статье, что это его любимый внук. А так, может, они реально детей пока что ограждают вообще от любых взрослых, нет? Их право.
Есть фото где Джордж сидит верхом на плечах Майкла Тиндалла. С родителями Кэтрин фото есть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу