"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 829 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
КС не может серьезно повредить цуцикам
Мне кажется у них и нет такой самоцели. Зачем? Чтоб не вякали? Так они их дискретизируют по тихому, шаг за шагом. Наносить им серьёзный урон это плохо для БКС, для публики дворец опустится на уровень грязной игры самих же сассекских. А так они высоко ценят семейные узы и своим не вредят, хотя бы публично. Потом им зачтётся в плюс, мол как их поливал грязью свой же, но они не отвечали, потому как любили. Да, сучонок ещё тот, но это наш сучонок.
 
Я поверю в победу БКС, когда мы закончим обсуждать Сусиков)) А так... Уже третья ветка обсуждения. Первая - 2 с чем-то тысячи сообщений, вторая, уже когда они свалили, кажется больше, тут уже скоро за тысячу перевалит)
Так что... вот пока Мегарики не исчезнут из инфоповода, я не поверю в победу БКС.
Как и не поверю в то, что у них нет совсем денег. Может они и не купаются в миллиардах, но...


Если честно, боюсь, что БКС с этим расследованием сами себя подставят.
Думаете Меган единственная, кто там такая вот плохая? Вспомните взгляды той же Евгении и Беатрис на Кейт... Сомневаюсь, что все в БКС люди милые и добрые с сотрудниками, а учитывая, что и люди разные бывают, одни на крики могут реагировать спокойно, вторые пойдут судиться. Так что, в перспективе ещё не известно чем всё это кончится, а прецедент создан. А в ВБ прецеденты штука очень важная.


И это не блеянье, а разыгрывание карты, которая в Штатах очень важна сейчас. Уже не раз отмечали, что интервью больше направлено на американскую аудиторию, хоть и имело влияние на Британию.
Я в целом скорее согласна с вами, но по частностям можем подискутировать же? :)

Давайте "на пальцах" так сказать прикинем перспективы в разных областях? :)

Смотрите, по деньгам тут ситуация такая - для нас с вами это значительные суммы, даже большие и очень большие, но принц привык к другому уровню жизни и обеспечения, чем допустим мы с вами, для него (и супружницы его с её непомерными аппетитами) это практически нищета. Ну и будем реалистами - не дадут принцу работать мусорщиком или помереть под забором от голода и наркотиков (как бы нам ни хотелось такой судьбы для его жены допустим), кормить будут, но далеко не так щедро, как ему бы хотелось.

По инфопространству - они никуда не денутся до "рождения" второго "ребенка" и открытия памятника Диане точно. Потом будут придумывать новые инфоповоды, допустим начнут показывать детей (или одного ребенка), но этим публика быстро "наестся" придется крутить по нарастающей, то есть будут теребить новые "работы", "роли", "озвучивания" пока это будет работать, потом пойдут либо проблемы со здоровьем, либо и правда "похищение" устроят, потом публика таки устанет и им останется развод как инфоповод, но до этого еще года два потрепыхаются, так что форум еще долго не увянет (Боже, храни леди @ROYALS )

По расследованию - ну мы же все тут не дети и прекрасно понимаем как мало мальски опытный следователь может повернуть факты (даже не искажая их) - не думаю, что репутация БКС значительно пострадает, наверняка вину возьмет на себя кто-то из служащих, который "не доложил" "не раскрыл в полной мере" "из глубочайщего уважения к Её Величеству не стал беспокоить ее больное сердце" или что-то еще в этом роде (в самом крайнем случае всё спишут на мягкость Чарльза, ктр надеялся увещеваниями и душеспасительными разговорами вернуть заблудших дятлов овец на путь истинный, но не вышло, увы), все будут "опустошены" "шокированы" и с невероятным энтузиазмом кинутся искоренять все плохое и насаждать все хорошее. Никакие взгляды принцесс на супругу наследника к делу никто пришивать не будет (и хоть какие там туфли принцесс летали в направлении горничных (я сомневаюсь, но мало ли), никто об этом и не заикнется, в конце концов принцессы имеют право быть эксцентричными)

Опять же, не будем забывать, еще о двух вещах: во дворце работают не столько ради денег, сколько ради статуса и строчки в резюме - это раз. И два - какими бы эксцентричными ни были принцессы, они принцессы с соответствующим воспитанием. Аристократическим и британским. Недостойно аристократа и британца орать на служащих, это признак низкого класса, худшего в мире греха, не считая неудержанной верхней губы :)

Относительно расистской карты - не имею в виду принизить ее значение само по себе, позволю себе напомнить, что США уже довольно долго не является британской колонией и не входит в Содружество, так что все амеиканские волнения не слишком сильно затрагивают скромный, гм, британский прудик :)

Как-то много букв получилось, прошу прощения, я случайно :)
 
БКС не может серьезно повредить цуцикам просто потому, что там почти на каждом клеймо негде ставить, кроме пожалуй, королевы, Анны и Кейт. ДедФиля гулял так что земля горела, Эндрю с Эпштейном, Чарли по молодости тоже гулякой был, но одно его прозвище тампон уже не добавляет уважения, что творили по молодости Гаррик и Вилли известно не так много, но думаю что вели обычную жизнь мажоров, пьянки, наркотики, бл-ди, про Гаррика мы еще видели фото, что делал Вилли закрыто, но я подозреваю что может быть все что угодно, вплоть до уголовных преступлений, кстати может и компромат именно на Вилли у светлейших. Поэтому и гладят их по шерстке, пытаются деньгами закрыть рот.
Чарлз по молодости гулякой не был, во все тяжкие- я уверена- не полез бы в силу характера, Энтони-тоже, насчет Эндрю до сих пор ничего не ясно, девам-экскортницам веры мало, Уилл после женитьбы вряд ли влез в лужу дерьма, а Филипп умел вести свои дела тихо, да и подустарела уже инфа. Тут скорее было БКС нежелание выносить сор из избы, и несоответствие реакции текущему времени - это не первый случай проигрыша в информационной войне. Не уверена, что МиГам пытаются закрыть рот деньгами, а если и да, то уткам по-любому покажется мало, да и не могла БКС забыть, что шантажисту всегда мало, поэтому вопрос надо решать радикально. Расследование буллинга - случай беспрецедентный, посмотрим, что из этого получится.
 
Его попросили присоединиться к "Комиссии по информационным беспорядкам", созданной Институтом Аспена в Вашингтоне
Если не можеш бороться, возглавь!?
Гаррик будет заваливать информационное пространство "вдохновляющими новостями ", оздоравливая общество.
Мониторить круглыми сутками инет в поисках провокаторов и хейтеров...
Создает Мегакорпорацию по сливанию контролю фейковых новостей....
Вот как Гарри описывает себя в этой роли: его цели, по-видимому, заключаются в том, чтобы "помочь людям стать лучшей версией самих себя", "стать пионером роста для всего человечества" и "переосмыслить то, как мы думаем о человеческом процветании".
И столица мира переезжает в Ньювасюки
 

Автор: Дмитрий Дорохов
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Появились новые подробности жизни американской актрисы Меган Маркл в Британии, при Букингемском дворце. Британский телеведущий Пирс Морган, который ранее объявил об увольнении из-за непростой ситуации вокруг Меган Маркл и принца Гарри, объявил новые сенсационные данные о жизни американки в Британии.
Телеведущий заявил, что по стечению обстоятельств Меган познакомилась с ним в тот же день, когда познакомилась с принцем Гарри. Причём и во время знакомства с журналистом, и во время знакомства со своим будущим мужем Меган находилась в нетрезвом состоянии.
со ссылкой на западный источник сообщает, что сперва Морган и Маркл познакомились в соцсетях, а затем договорились встретиться с глазу на глаз. В тот вечер Меган якобы заказывала коктейли с крепким алкоголем, а Пирс заказал себе пиво.

В итоге, оба они были мягко говоря нетрезвыми после своей встречи, и по стечению обстоятельств в тот же вечер Меган впервые встретилась с принцем Гарри. Правда, состояние Меган ничуть не смутило принца Гарри, который был очарован американской актрисой и тут же пригласил её на новое свидание.
Напомним,
 
Последнее редактирование модератором:
В принципе любопытно узнать, какие дебаты происходят в профессорской среде Британии.

Ярость, поскольку членов королевской семьи обвиняют в «связях с рабством»: академик - автора скандального расового отчета вызывает новый скандал.

Кембриджский академик, сравнивший чернокожего автора расового отчета с нацистом, теперь раскритиковал членов королевской семьи за то, что они не говорили о «связях» короны с рабством.

Профессор Приямвада Гопал добавила, что королевская семья - это «белое» учреждение, которое извлекло выгоду из Британской империи.

Доктор Гопал, профессор постколониальных исследований в Черчилль-колледже, на прошлой неделе вызвала бурю негодования, сравнив доктора Тони Сьюэлла, который курировал Комиссию по расовым и этническим неравенствам, с руководителем пропаганды Адольфа Гитлера Йозефом Геббельсом.

Последнее ее провокационное вмешательство произошло, когда ее спросили, называла ли она монархию «организацией сторонников превосходства белой расы» в прошлом.

Это был «институт, созданный для белизны ... и где преобладают белые», - ответил доктор Гопал. «Монархия глубоко вовлечена в проект империи; многое из того, чем она обладает, явилось результатом имперского проекта.

Это не монархия, которая когда-либо говорила о своих связях с империей - или рабством в этом отношении. Я не собираюсь извиняться [за то, что говорю это] », - сказала она.

Доктора Гопала также спросили о том, что ей «понравился» твит, в котором утверждалось, что принц Филипп возможно был тем, о котором герцогиня Сассекская заявила в своем интервью Опре Уинфри, «насколько темной может быть кожа Арчи».

Она отказалась извиниться за то, что одобрила твит на том основании, что принц Филипп за эти годы допустил множество «расовых оскорблений».

Она не сожалела и о том, что ответила на твит, когда 99-летний герцог лежал в больнице.

Но в итоге Мисс Уинфри заявила, что предполагаемый комментарий исходил не от королевы или герцога Эдинбургского.

Профессор также утверждал: «Монархия не могла справиться даже с красивой светлокожей женщиной. Она была женой принца ... и СМИ выгнали ее из страны ».

Дерзкий доктор Гопал сказала, что отчет доктора Сьюелла о гонке был «сфальсифицирован» и «читается как пропагандистский документ». Она поддержала свой комментарий, сравнив его с доктором Геббельсом. Узнав, что доктор Сьюэлл имеет докторскую степень, на прошлой неделе она написала в Twitter: «Даже доктор Геббельс имеет докторскую степень».

В интервью корреспонденту Talk Radio Ник де Буа, который назвал ее комментарии оскорбительными, доктор Гопал сказала: «Сотрудничать с расизмом - это то же самое, что сотрудничать с нацизмом».

Она также защищала свою критику коллег из Кембриджа, которые поддерживали доктора Сьюэлла, заявив: «Кембридж имеет долгую историю отрицания собственного институционального расизма».

Когда д-р Гопал впервые выступила против д-ра Сьюэлл, университет заявил, что «полностью не согласен» с ее комментариями, но поддерживает сотрудников, выражающих свои взгляды.

В феврале доктор Гопал возглавила кембриджские дебаты, в ходе которых ученые обсудили взгляды Черчилля на «превосходство белых» и его «мифический статус» в британской общественной жизни. Профессор Бирмингемского городского университета Кехинде Эндрюс использовала дебаты, чтобы заклеймить Британскую империю «намного хуже нацистов».
 
Байден, в отличии от Трампа, и во время избирательной кампании, и после своей весьма специфической победы неоднократно показывал, что его администрация заинтересована в смягчении Брексита до такой степени, что это можно будет назвать возвращением Великобритании в ЕС. И поскольку инициатором Брексита была королева, эта политика является атакой на Британскую монархию, а интервью было частью этой атаки, причем провести ее было поручено Опре, которая по своему масонскому положению стоит намного выше принца Гарри. Последний несмотря свое реальное и говорят героическое участие в боевых действиях в Афганистане в отличии от всех остальных членов "фирмы" до сих пор так и не стал кавалером ордена "Подвязки".
Таким образом расстановка сил накануне интервью представляется следующей:
Принцу Гарри и Меган Маркле надо было денег заработать и дать знать бабе Лизе, что принц Чарльд их лишил содержания, по возможность причиняя минимальный ущерб монархии, а Опре надо было раскрутить их на нечто антимонархическое, что можно было бы впоследствии использовать для давления на королеву. Сторговались на рассказе о том, как не названный член королевской семьи накануне родов интересовался какой цвет кожи будет у сына Гарри и Меган. И так как баба Лиза была одним из подозреваемых в расизме, я не сомневаюсь, что это было использовано для оказания на нее давления, но в общем внучок заработал неплохие деньги, бабку не предав,

И вот в тот день когда, когда судья в штате Мичиган впервые рассмотрел дело о выборах 2020 по существу и признал их незаконными, стало известно, что этот вопрос задала принцесса Анна, которая два года назад не смотря на то, что королева принимала его по высшему разряду. Лично я не вижу ничего предосудительного в этом вопросе, но поскольку он уже был использован против королевы Елизаветы именно в расовом контексте, сейчас то, что расисткой в королевской семье оказалась принцесса Анна, ассоциируемая с антитрампизмом, наносит серьезный удар по тем, кто организовал интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре, и почти наверняка организовал интервью президента Байдена Джорджу Стефанополусу.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну мне кажется, что тут все же два варианта - либо отказались с прицелом на то что, как вы и говорите, "само в руки упадет", либо им таки не дали, в смысле не стали педалировать тему суррогата/реборна, раз уж так вышло, но и "от титулов для ребенка вы откажетесь".

Я конечно не настаиваю ни на одном из вариантов - в конце концов вряд ли кто из присутствующих лично слышал разговоры во дворце :) но я помню, как не знала чему удивляться то ли имени ребенка (Арчи Харрисон! Иисус-Мария-Иосиф! Арчи Харрисон, сыр Гарри Карлсона!) то ли тому, что он "мастер" как какой-то бастард (к слову сказать, я долго не верила скверным слухам о нашей паре, вплоть до свадьбы Евгении, после того демарша стало ясно, что дна нет нет ничего невозможного, а отсутствие титулов у ребенка убедило меня окончательно)
Ну то есть мне кажется более вероятным, что титулов просто не дали/запретили, как ЕКВ, лично для меня "мастер Арчи" - очень веский аргумент чисто интуитивно. Ну камон, это звучит как обращение к сыну плантатора из "Хижины дяди Тома" а не к аристократу! Возможно(как версия) и имя дадено "назло" - не разрешаете подушонка графом дармбатоном называть? Ну так фигушки вам, а не традиционное королевское/аристократическое имя! Но конечно я могу быть и неправа, печалит, как обычно, не это, а тот факт, что вокруг них все мутно, странно и непонятно. Дело ясное, что дело темное, так сказать.
Графом то Арченка могли называть, но для Меган это было слишком мелко. Принц нужен ей был. Решила смерти бабули ждать.
 
Вот честно не жду ничего нового, читала «его правду» опять знакомые бла-бла-бла про цвет ребёнка, псевдо-свадьбу, несчастного папу-Маркл, Е2... плак-плак Пирс... что эдакого он может рассказать, какую такую бомбическую невидаль раскроет... уж конечно не про шлюходром на яхтах и не о сочном разоблачении «неизвестной» свахи (читай сутенера марклы) познакомившей Гарклов в каком-нибудь притоне Лондона.
А я надеюсь на молодчагу Пирса. Кто его знает, может Мегань его уже настолько допекла, что Пирс с радостью поделится некими пикантненькими детальками своего свидания с ней? drag
А вот интересно, Харий когда-нибудь задумывался, каково быть монархом? В армии не отсидишься, в баре не оторвёшься - сиди на переговорах, корпи над бумагами, улыбайся и не хнычь. Неужели он уверен, что сдюжил бы под тяжестью короны?
Я полагаю, что Харрий ни на секунду не задумывался о том, что быть монархом- это прежде всего служить. Стране, народу. Думаю, что служение не входило в его планы. Он хотел властвовать. Так же как и Меган.
Ну ФБР- все-таки не Опра.
Не знаю, как выглядят все эти процедуры в Америке, могу немного развеять тумана по нашему законодательству. ( Спасибо соседу- прокурору). Нужно разделять. Есть свидетель преступления, т.е. человек , на глазах которого происходило противозаконное действие. А есть непосредственный участник противозаконного действия, которого следствие приглашает к сотрудничеству в качестве свидетеля, чтобы уменьшить его вину и, соответственно, наказание. Я не думаю, что Харрий был участником мероприятий, на которых "резвился" его дядюшка. Но я не исключаю, что Меган в этих мероприятиях принимала самое непосредственное участие. Поэтому нужно еще и поделить, кто из Сассексов - свидетель. Что-то мне подсказывает, что Харрию сказать нечего, кроме того, что Эндрю летал, отдыхал в компании Эпштейна. Но водить знакомство с преступником - еще не есть преступление. Это, скорее, моральный аспект. А что может сказать Меган и почему она стала свидителем ФБР - это уже интересненько.
 
После того, как принц Гарри позволил себе неосторожно поиграть на пляже с собакой, самовыразились по этому поводу уже многие.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
Одна из моих любимых колумнисток Сара Вайн немного подкопила яду и высказала свое мнение по этому поводу.

Казалось бы, принц просто прогулялся по берегу океана... Но на какое количество мыслей это навело Сару!

Впрочем, давайте лучше узнаем, что она пишет в своей колонке, опубликованной накануне в издании MailOnline, которую Сара озаглавила: " Принц Гарри вообще знает, кто он? Я понятия не имею, кто этот парень на пляже ... и, подозреваю, он тоже":

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото из сети Интернет
- Кроссовки, простая белая футболка, шорты-бермуды, бейсболка задом наперёд: кто этот отточенный в тренажерном зале представитель голливудского А-листа, который фотогенично курсирует по побережью Санта-Барбары?

Может быть, Орландо Блум или Крис Мартин? Следующий Джеймс Бонд? Супер-влиятельный человек в Instagram?

Если бы не характерные рыжие волосы и знакомая итонская чванливость (никакое количество учебных лагерей для "пробудившихся воинов" никогда не искоренит этого), то это действительно мог бы быть кто-то из вышеперечисленных.

Это, конечно, наш собственный Гарри Виндзор, бывший принц этого прихода, а теперь, похоже, полностью оплаченный член Cool Crowd ("Классная Компания", есть такой фильм ХХХХ, но надеюсь, Сара не об этом - авт.).

Вау. Он действительно прошел долгий путь со времен охоты на фазанов и пикников, кишащих мошками. Несомненно, его новый лучший друг и главный подхалим Джеймс Корден переименует его в "Горячего принца Бель-Эйр".

Может, он работает над собственным рэп-треком с Jay-Z, бэк-вокалистом Бейонсе? Или это могла быть "коллаборация" с Джастином Бибером? Он определенно, похоже, получал от Джастина советы по моде.

В любом случае, похоже, желание Гарри исполнилось. Он примерно так же далек от мира британской монархии, как Карди Би (американская хип-хоп исполнительница, автор песен, актриса и телезвезда - авт.) от матери Терезы Калькуттской. Наконец-то он это сделал. Наконец-то он простолюдин.

Или, по крайней мере, он так думает. Я должна признать, что чем больше разворачивается вся эта сага о Гарри и Меган, тем больше я начинаю думать, что это всего лишь один чрезвычайно отсроченный акт подросткового восстания. Истерика трастафарианцев (подростков, имеющих трастовый фонд для обеспечения повседневных нужд - авт.) поистине эпических масштабов.

Вы знаете, такой тип. Элитная школа, загородные дома, охота, стрельба, рыбалка, ящики с портвейном, заложенные в честь рождения, и все остальное. Индивидуальный пошив и дорогие зубы. Потом они поступают в колледж и обнаруживают, что они никому не нравятся, кроме нескольких идиотов в красных штанах.

Внезапно тот факт, что папа владеет половиной Goldman Sachs (Голдман Сакс, банк - авт.), становится не столько выигрышным билетом в лотерее жизни, сколько огромным источником смущения, особенно когда вы отдаете свою золотую карту American Express, чтобы заплатить за вашу очередь угощать друзей в студенческом баре Стива Бико.

Все это очень сложно и напряженно. Как парень может доказать миру, что он не просто изнеженное, чрезмерно избалованное дитя привилегий - и показать, что он на самом деле очень глубокий, заботливый тип, который, вроде бы, полностью понимает борьбу обычных людей?

Все просто: вы притворяетесь одним из них. Сбросьте оковы традиций, освободитесь от смирительной рубашки ожидания. Или, в случае с Гарри, позвольте себе бесконечно заламывать руки, махать руками и сказать бабушке, куда она может засунуть свою корону.

Отвергая свой дом, свою семью и свою страну, Гарри считает, что он перенимает более "подлинный" опыт в Америке, который, в конечном итоге, сделает его лучшим человеком.

Только вот "подлинность" его - это всего лишь внешний вид. Реальность такова, что он максимально использовал каждую унцию своего статуса, для получения прибыльных контрактов с Netflix, Spotify и другими. Он живет в столь же роскошном доме, в каком и вырос, и до сих пор общается с членами королевской семьи, хотя и с голливудскими. Все время ожидая, что мы подумаем, что он каким-то образом "держит это в секрете".

Счастье старины Гарри в том, что он никогда не был тем застенчивым подражателем, который притворялся тем, кем не был. Да, он был трубящим Слоном и временами немного болваном - но он был, по крайней мере, бессознательно, самим собой, и именно поэтому мы так его любили, несмотря на все его недостатки.

А этот парень на пляже: понятия не имею, кто он. И что самое печальное, я подозреваю, что он тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
А что может сказать Меган и почему она стала свидителем ФБР - это уже интересненько.
Наговорит Меган там столько, что их в программу защиты свидетелей и всё...
Новая жизнь, новое место, денюжки от ФБР.
Правда Мега не выдержит)
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Скандальное интервью некрасивой, борзой, но бездарной актрисы Меган Маркл и увальня принца Гарри, идущего у нее на поводу, должно стать поводом для проверки этой семейки ювенальной полицией США. И медлить с проверкой нельзя, как и с принятием необходимых мер.

Меган Маркл заявила, что, будучи беременной сыном Арчи, она постоянно думала о суициде и намеревалась покончить с собой. Видимо, не только молча думала об этом, как это делают психи-одиночки, но и закатывала неслабые истерики. Похоже, у нее не все в порядке с головой, раз во время беременности думала о самоубийстве. Ребенок то чем виноват? За что его лишать права на жизнь?

Тогда парочка жила во дворце, там покончить с собой (и с не рожденным еще малышом) возможности не было: всегда под присмотром. Сейчас – другое дело. Меган Маркл снова беременна. Похоже, изменения гормонального фона в этот период бьют ей по мозгам. Она уже поперлась на ТВ пожаловаться на все свои мнимые беды и горести. Но этим дело может не ограничиться. Бабенка наверняка продолжит себя накручивать и нести бред. Если у нее в период первой беременности были мысли о суициде, нет никакой гарантии, что не появятся и сейчас. Если с гормонами и головой проблемы, то такое очень может быть.

Рядом с явно неадекватной мамашей годовалый сын. А общество Меган Маркл может быть для него опасным. Сколько бывало случаев, когда неадекватные мамаши сводили счеты с жизнью и убивали своих детей? «Герцогиня» уже один раз собиралась убить своего еще не рожденного сына, когда во время беременности думала о суициде. Кто помешает ей сейчас воплотить прежнее желание в жизнь, если она в очередной раз решит покончить с собой? Да никто не помешает! Запросто и себя убьет, и сына и не рожденную дочь!

Я не понимаю, куда смотрит ювенальная полиция США? Арчи явно в опасности рядом с такой мамашей. Нужна проверка, и не одна. В том числе, и проверка на вменяемость Меган Маркл. Может, она специально забеременела второй раз, чтобы эффектно умереть вместе с детьми? У суицидников в голове ведь полный бардак. Меган Маркл думает только о своих мнимых обидах и мести БКС. Так что дети могут попасть в эти жернова и пострадать.

Очевидно, что Арчи нужно изымать из этой семьи для его же безопасности. Меган Маркл – обследовать, лечить, и держать подальше от детей (желательно – под присмотром и в смирительной рубашке, по крайней мере – пока не полегчает). Принцу Гарри нужна реабилитация и помощь психологов – он под влиянием неадекватной женщины, возможно – страдающей психическим расстройством.

Кстати, если диагноз подтвердится, Меган Маркл разумно не только держать подальше от детей, но и стерилизовать. Иначе она может в любой момент найти возможность реализовать свою навязчивую идею в следующий раз: покончить с собой, будучи беременной. Когда главная цель «отморозить себе уши назло бабушке», тетка с неустойчивой психикой может сделать что угодно, чтобы убить и себя, и детей.

Американские ювеналы, не зевайте. Детей еще можно спасти. Трагедии пока не произошло и есть возможность ее предотвратить, если вовремя принять правильные меры.
 
читала много, как её друзья говорили, а списки книг она в своем Тиге выставляла, но я очень сомневаюсь, что ЭТО чтение дало ей ума и развИло речь, судя по тому, КАК она говорит.
Выставлять книги как прочитанные, чтобы заработать на тиге, и действительно прочитать - это же разные вещи. Держу пари, что Меган за всю свою жизнь и 10 книг не прочла.
Если честно, боюсь, что БКС с этим расследованием сами себя подставят.
Думаете Меган единственная, кто там такая вот плохая? Вспомните взгляды той же Евгении и Беатрис на Кейт...
Я бы в этом вопросе БКС не недооценивала. 066Зачем распылять силды и средства на изучение поведения всех представителей Семьи, когда рассследуется дело одной Меган. Я думаю, что были сделаны некие указания по этому поводу.
Чарли по молодости тоже гулякой был, но одно его прозвище тампон уже не добавляет уважения,
Прозвище, ставшее достоянием публики, не добавляет уважения не Чарльзу, а одной "леди", подслушавшей частный разговор. Подслушивать под дверью для любой леди - вещь недопустимая. Вдвойне недопустиая для аристократки. И втройне недопустимая - рассказывать о подслушанном частном разговоре кому-то. Так что в этом эпизоде "санта Диана" равно "санта Меган".
 
Казалось бы, за последние недели Меган Маркл получила сочувствия на годы вперед.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет

Вероятно, ей теперь даже вопрос: "Ты в порядке?" не столь актуален.

Однако ряды "защитников герцогини Сассекской" ежедневно пополняются. И каждый из них норовит заявить, что Меган - ум, честь и совесть в планетарных масштабах.

В связи с этим вспомнила я, что прочитала и отложила в закладки одну весьма вкусную колонку, которую опубликовала в Daily Express публицист Лена Эванс.

Запасец пригодился. Делюсь весьма любопытным мнением, основным лейтмотивом которого является мысль, вынесенная в заголовок: "Не лейте слез по Меган".

Итак, вот что пишет Лена, описывая свои чувства после просмотра интервью Меган у Опры:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Я, например, совсем не сочувствовала ей. Я ей не поверила и не отреагировала ласково на её парад жертвенности.

Почему?

Потому что у меня осталось неприятное ощущение, что мной и всеми, кто подключился к трансляции, манипулировала женщина, которую трудно описать как нежный цветок, растущий на ложе из камней.

Это была Меган. Голливудская девочка, выросшая среди студийных съемок, которая, следуя за своим отцом, режиссером по свету, узнала о системе, в чьи руки она охотно отдалась бы.

Возможно, именно здесь амбиции зародились в ней, как сорняк: ненасытная жажда славы, денег и власти.

Она хотела быть актрисой. Играть. Иметь громкое имя в Голливуде. Так началось ее путешествие от бесконечных прослушиваний, эпизодических ролей в посредственных фильмах, участия в игровом телешоу, пока, наконец, ее заветная цель не упала к её ногам. Ее первая настоящая роль в "Форс-мажорах".

Она была замужем. Она хорошо зарабатывала. Ее имя стало известно более широкой аудитории. Все было хорошо. Но всего этого было недостаточно.

Она старела, что было тяжким преступлением в шоу-бизнесе, и мечта стать ведущей леди в Голливуде не осуществилась. Ее время в "Форс-мажорах" тоже подходило к концу, как и ее брак.

Ее профессиональная лодка сбивалась с курса. Куда она могла пойти дальше? Как она могла получить столь желанную славу?

Следующий важный момент явился в образе Гарри.

Остальное мы знаем.

Она встретила своего принца, вышла за него замуж и, без сомнения, пришла к выводу, что счастье навсегда стало частью её жизни. Но теперь нам говорят, что на самом деле этого так и не произошло.

В чем была проблема? Ответ, как мне кажется, - сама Меган.

Это не был наивный подросток без жизненного опыта и травм.

Это была смекалистая, волевая, уверенная в себе женщина, которая давно познакомилась с жестокими и неумолимыми реалиями шоу-бизнеса.

Вот почему история о "новой Диане" не прижилась. Это просто не нашло отклика в британской публике.

Когда я сидела и смотрела интервью, у меня в голове все время крутилась фраза: "Что Меган хочет, Меган получает".

Я помню, как накануне ее свадьбы отец заболел и не смог приехать. В ответ она ровно ничего не сделала. Она не бросилась к нему, и от этого ей не было ни холодно, ни жарко.

Я не могла забыть ее предыдущее интервью, на этот раз стоя - в другом саду, на другом континенте, которое обнажало ее несчастье и то, как никто не спросил, в порядке ли она.

Находясь в стране, где бедность и лишения были ежедневной данностью как и возможность потерять свою жизнь из-за насилия, она проявляла ко всему этому полнейшее безразличие.

На шоу Опры я не видела жертву, я видела Меган такой, какая она есть и, вероятно, всегда была: амбициозной, громкой, уверенной в себе и полностью способной постоять за себя, когда того требует случай.

Вместо этого я симпатизировала другой женщине из другой страны. Женщине, которая живет в стране и мире, опустошенном nандемией, женщине которая беспокоилась о своем муже, когда он боролся за восстановление своего здоровья на сотом году своей жизни, когда перед ней Меган разрывала в клочья дело всей её жизни.

Я сочувствовала нашей Королеве. Я пожелала ей всего наилучшего. Я надеялась, что с ней все в порядке.

Елизавета нуждается в нашем сочувствии. Она это заслужила.

Меган этого не заслуживает и не нуждается в этом. Она выжила. Все, что ей нужно, - это слава и деньги. О ней я не уроню и слезинки.
 
Это им ФБР нужно, хотят попасть в программу по защите свидетелей.
Думаете им хочется отправится в глухомань по левым документам с подрихтованными не по их вкусу мордами и не светить оттуда? Нееееет! Им нужны софиты, овации, роскошь напоказ. Это либо продавливание БКС на свои хотелки, либо их чем то самих сильно прижали, что на все согласны стали.
 
В принципе любопытно узнать, какие дебаты происходят в профессорской среде Британии.

Ярость, поскольку членов королевской семьи обвиняют в «связях с рабством»: академик - автора скандального расового отчета вызывает новый скандал.

Кембриджский академик, сравнивший чернокожего автора расового отчета с нацистом, теперь раскритиковал членов королевской семьи за то, что они не говорили о «связях» короны с рабством.

Профессор Приямвада Гопал добавила, что королевская семья - это «белое» учреждение, которое извлекло выгоду из Британской империи.

Доктор Гопал, профессор постколониальных исследований в Черчилль-колледже, на прошлой неделе вызвала бурю негодования, сравнив доктора Тони Сьюэлла, который курировал Комиссию по расовым и этническим неравенствам, с руководителем пропаганды Адольфа Гитлера Йозефом Геббельсом.

Последнее ее провокационное вмешательство произошло, когда ее спросили, называла ли она монархию «организацией сторонников превосходства белой расы» в прошлом.

Это был «институт, созданный для белизны ... и где преобладают белые», - ответил доктор Гопал. «Монархия глубоко вовлечена в проект империи; многое из того, чем она обладает, явилось результатом имперского проекта.

Это не монархия, которая когда-либо говорила о своих связях с империей - или рабством в этом отношении. Я не собираюсь извиняться [за то, что говорю это] », - сказала она.

Доктора Гопала также спросили о том, что ей «понравился» твит, в котором утверждалось, что принц Филипп возможно был тем, о котором герцогиня Сассекская заявила в своем интервью Опре Уинфри, «насколько темной может быть кожа Арчи».

Она отказалась извиниться за то, что одобрила твит на том основании, что принц Филипп за эти годы допустил множество «расовых оскорблений».

Она не сожалела и о том, что ответила на твит, когда 99-летний герцог лежал в больнице.

Но в итоге Мисс Уинфри заявила, что предполагаемый комментарий исходил не от королевы или герцога Эдинбургского.

Профессор также утверждал: «Монархия не могла справиться даже с красивой светлокожей женщиной. Она была женой принца ... и СМИ выгнали ее из страны ».

Дерзкий доктор Гопал сказала, что отчет доктора Сьюелла о гонке был «сфальсифицирован» и «читается как пропагандистский документ». Она поддержала свой комментарий, сравнив его с доктором Геббельсом. Узнав, что доктор Сьюэлл имеет докторскую степень, на прошлой неделе она написала в Twitter: «Даже доктор Геббельс имеет докторскую степень».

В интервью корреспонденту Talk Radio Ник де Буа, который назвал ее комментарии оскорбительными, доктор Гопал сказала: «Сотрудничать с расизмом - это то же самое, что сотрудничать с нацизмом».

Она также защищала свою критику коллег из Кембриджа, которые поддерживали доктора Сьюэлла, заявив: «Кембридж имеет долгую историю отрицания собственного институционального расизма».

Когда д-р Гопал впервые выступила против д-ра Сьюэлл, университет заявил, что «полностью не согласен» с ее комментариями, но поддерживает сотрудников, выражающих свои взгляды.

В феврале доктор Гопал возглавила кембриджские дебаты, в ходе которых ученые обсудили взгляды Черчилля на «превосходство белых» и его «мифический статус» в британской общественной жизни. Профессор Бирмингемского городского университета Кехинде Эндрюс использовала дебаты, чтобы заклеймить Британскую империю «намного хуже нацистов».
Ну вот пожалуйста! А доктор Тони Сьюэлл, не в обиду сказать, черный как вакса, у него родители с Ямайки, но сам он родился и вырос уже в Британии, в Бромли, лондонском пригороде (части т н Большого Лондона)
Правда в незапамятном 1990 году он позволил себе непочтительно отозваться о геях, за что извинился, но в целом кажется его сейчас тоже назовут "морально белым" :) Вообще любопытно, что мусульманский совет Великобритании (ага, есть и такой в этой ужасной расистской стране) был против его назначения председателем правительственной комиссии по изучению расового неравенства из-за того, что он "стремится преуменьшить расовое неравенство" (видимо памятуя, как оно было во времена его юности и молодости его родителей. хороший человек, здравомыслящий, дайбог ему здоровья)
 
Наткнулась на Дзене, пробежалась глазом - именины сердца: ММ по полочкам))

Нарцисс: жалкая личность в блестящей обертке​

В сознании обывателей бытует мысль, что нарциссизм это совершенно невинное явление, такая вот влюбленность человека в самого себя, сопровождаемая несколько завышенной самооценкой. Такие личности, конечно же, существуют, только вот в психиатрии нарциссизм - это серьезное расстройство личности, одна из разновидностей психопатии. Это врожденное состояние, не поддающееся лечению и коррекции. Сделать из нарцисса здорового человека невозможно. Более того, это тот редкий случай, когда болезнь опасней для окружения больного, нежели для него самого.

Нарциссы обладают некоторыми особенностями, благодаря которым их несложно вычислить и вычеркнуть из своей жизни, ибо ну зачем вообще такой кусочек в жизни нужен? Ничего хорошего вы с нарцисса не получите, зато он измочалит вам нервы и выставит все так, как будто вы сами виноваты. Ну-с, приступим к препарированию обыкновенного нарцисса.
Забавный факт, кстати, среди мужчин обладателей сего недуга заметно больше, чем среди женщин. Наверное, именно от них мы слышим обвинения женщин в манипулятивном поведении.
Основа личности нарцисса, как не парадоксально это звучит, в понимании того, что на самом деле нарцисс - ничтожество. Этот факт вызывает у нарцисса жгучее чувство нарциссического стыда, от которого он стремится убежать, лишь бы не дать окружающим прознать о том, какое на самом деле убожество представляет собой нарцисс, когда с него срывают блестящую обертку, в которую он сам же и завернулся. Но если же вам удалось сорвать с нарцисса эту шуршащую дешевую обертку, вы увидите незабываемое шоу: нарцисс начнет использовать все доступные ему механизмы избавления от нарциссического стыда, которые выглядят, мягко говоря, неадекватными.
Первые два инструмента, которые помогают нарциссу выживать это отсутствие самооценки и отсутствие эмпатии.
Самооценка это внутреннее ощущение человеком своей ценности. Может быть либо нормальной, когда человек знает свои сильные и слабые стороны и принимает их. Либо может быть нестабильной, когда человек постоянно мечется между двумя состояниями - завышенной и заниженной самооценкой. У нарциссов все иначе. Как я уже говорила, нарцисс знает, что он из себя не представляет ничего, он самый натуральный ноль, поэтому для создания иллюзии собственной значимости нарцисс использует внешние атрибуты: материальные ресурсы, наличие статусных знакомых, чьим мнением нарцисс будет постоянно козырять, чья-то позитивная оценка и так далее и тому подобное.
Эмпатия, в свою очередь, это не только умение сочувствовать, это вообще умение понимать чувства и эмоции других людей. Нарцисс чувства и эмоции других людей не понимает, более того, он не способен понять, почему в обществе существуют те или иные нормы поведения. Но нарциссу жизненно необходимо чужое внимание, поэтому он будет делать все, чтобы это внимание привлечь. Только вот эмпатия от этого не прибавляется, поэтому нарцисс совершенно неразборчиво принимает все направленное в его сторону, и чаще всего это негатив. Он будет жить, окруженный презрением, но свято верить, что им восхищаются.
Еще один забавный факт. Нарциссы в целом не очень умны и чаще всего обращают вовне те "оскорбления", которые у них самих вызывают наибольшее отторжение. Самое смешное в том, что для нормальных людей это не оскорбления, а сущая нелепица.
Из описанных выше инструментов проистекают все остальные, и их не сказать, что очень мало. Вся проблема в том, что все эти инструменты нереально токсичны. Что поделать, вот такие вот гнилые натурки.
Нарциссы не понимают границ. Их беспардонность и наглость, их постоянное нарушение чужих личных границ это не более чем способ уйти от собственного жалкого "я", которое порождает тот самый нарциссический стыд. Ради получения внимания нарцисс готов на любую подлость. Он будет навязываться, сплетничать, распускать нелепые слухи, откровенно подлизываться к людям, которые видятся ему настолько сильными, что не остается ничего другого, кроме как сложить лапки и сочиться лестью. Если же поймать нарцисса на этом занятии, то в ход самые нелепые оправдания.
Все они будут сводиться к тому, что бедный нарцисс вообще ни в чем не виноват. Ему не за что стыдиться, ведь его, бедолажку, довели, спровоцировали, вывели из себя. Ударил кого-то? Он сам виноват и заслужил, тем что довел меня. Совершил преступление? Так он сделал это ради блага, да и потом, вон другие тоже совершают да пострашнее, что вы к нарциссу пристали, окаянные!? Пока что в моем личном рейтинге нелепиц лидирует высказывание одного кадра, что феминисток он "травит" за то, что он ненавидят мужчин и их обобщают. Или вот другая, что слухи он распускает не потому, что он коллекционный контрацептив, а потому что его, видите ли забанили, и он не мог критиковать автрису у автрисы же на канале. У меня эта фраза вызывает активное шевеление бровей от удивления: как можно городить подобную чушь вообще? Загадка.
Нарциссы нереально завистливы. Причем, зависть у них всегда черная. Они не способны порадоваться за своих друзей, хотя тут надо заметить, что настоящих друзей у нарцисса нет и быть не может. Есть люди, которых нарцисс считает друзьями, и которые еще не послали его в пешее путешествие на далекий хутор за бабочками. Чувство зависти нарциссы преодолевают двумя способами: либо начинают врать о себе, либо, внезапно, таки расточаются на крайне помпезные комплименты. Скажи нарциссу, что у тебя есть собственная квартира, он тут же ответит, что у него их три, причем, возможно он даже не сильно соврет, просто утаит значимую часть правды: одну он снимает, вторая принадлежит бабушке, которая таки возможно оставит ему квартиру по завещанию, а в третьей живут родители. И с высокой долей вероятности в какой-то момент нарцисс сам обвинит вас в зависти, что еще более смешно. Про крайне помпезные комплименты я, пожалуй, умолчу, тут и так все ясно.
Из зависти нарциссов проистекает еще одна их удивительная особенность. Они верят в свой будущий триумф, который будет настолько триумфален, что весь мир склонит голову пред нарциссом и будет удивляться тому, как же это они пропустили сей брульянт. А те самозванцы, которые посмели осмеивать и осуждать нарцисса, будут с позором изгнаны, а он сам будет сидя на троне кидать им в след гнилые помидорки. Как по мне, так тут уже натуральной манией величия несет.
Встречала нескольких нарциссов в своей жизни и все они реально были одержимы идеей всеобщего признания. Путь они для этого выбирали самый простой, они пытались завладеть умами масс через довольно низкопробное творчество, которое им самим виделось просто гениальным. Чаще всего для этих целей они выбирали либо написание некачественной литературы, либо рисование, либо и то, и другое сразу.
Например, знавала одну нарциссочку, которая на полном серьезе со страниц своего блога вещала, что она пишет гениальное произведение, эпопею в десяти томах, которую она ко всему прочему еще и проиллюстрирует самостоятельно. Про других авторов, среди которых были вполне себе именитые мастера фентези, она писала, что они все бездарные писари, а их творчество - писево. Это словечко я, кстати, у нее позаимствовала и теперь использую против таких же как она. К слову сказать, на момент когда я следила и, не буду скрывать, активно троллила сию дамочку, ее "писево эпическое" представляло собой разрозненные наброски, напоминавшие сценарии к фильмам особого жанра, и стремные картинки на листочках в клеточку. Никакой гениальностью там и близко не пахло. Дамочка, кстати, совершенно не стеснялась навязывать всем свое "тыворчиство", требуя похвалы. В какой-то момент она даже организовала сообщество, которое обозвала Зопа, потому как ей казалось что приветствие "добро пожаловать в Зопу" это просто афигеть какой юмор. Сообщество, правда загнулось по причине отсутствия интереса со стороны подписчиков. И все это, к слову, реально типичное для нарциссов поведение.
Нарциссы крайне высокомерны и эгоцентричны. Они реально считают, что никаких иных мнений кроме их собственного существовать не может в принципе. Они облекают себя в шуршащую обертку из вымышленных качеств и мнимого великолепия и авторитета, созданную только для того, чтобы возвышаться над другими и, пользуясь положением, поучать, морализаторствовать, обличать неугодных. Более того, большая часть этих всех поучений и обличений будет сводиться к банальному хамству, в котором нарцисс будет превозносить себя до небес, а неугодных оскорблять тем, что они его нарциссейшеству вообще не нужны.
Многие мужчины любят заявлять посторонним женщинам, что они бы с ними никогда и ни за что не того бы. Вы понимаете, они свято верят, что самооценка всех женщин земли держится вокруг их стручка. Это тоже типичное поведение нарцисса.
Так же нарциссы склонны к примитивным манипуляциям, основанным на чувстве стыда, вины или экзистенционального страха одиночества. Эти манипуляции реально крайне просты в исполнении, довольно действенны и редко подводят. По крайней мере, в подростковом возрасте. Чем старше становится нарцисс, тем чаще сей метод дает осечку. Причем, манипуляцию нарциссы строят именно на тех аспектах, которые являются важными для них самих - на чужом мнении. Например, нарцисс может попытаться вас устыдить чужим мнением, которое не факт что было вообще высказано, а если и было, то не факт что по тому поводу, по которому его цитирует нарцисс.
Вот, например, та нарциссочка с книгой была уверена, что имеет моральное право критиковать именитых авторов, потому что ее хвалят на работе за великолепное владение русским языком. Именно этим обоснованием она пыталась заставить меня молчать, когда я ей сказала, что ее критика именитых писателей неуместна. Ну не может технический корректор на полставки обладать нужными для работы литературным критиком компетенциями. Или вот другой нарцисс, который пытался вызвать одновременно чувство вины и страха совершенно дурацким заявлением, что некой могущественной персоне очень не нравится как я себя веду, а если она начнет "минусить", то я в ужасе уползу в норку, потому как мало мне не покажется. Тут уж я, честно, орнула в голос с того, как нелепо это все выглядело.
А вся тыковка в том, что у всех этих инструментов, позволяющих получать внимание относительно безопасными способами, есть срок годности, который не позволяет пользоваться ими постоянно. Инструментики эти отлично работают лет до 25, а потом начинает давать сбои, ибо юношеский максимализм наконец-то уступает место зрелому прагматизму. И чем дальше, тем меньше людей остается у нарцисса в ближайшем окружении. Его перестают воспринимать всерьез, общение с ним сходит на нет из-за чувства дискомфорта, которое оно приносит. К годам так 40-45 у нарциссов окончательно улетает кукуха. И их дальнейший путь становится очень незавидным. От недостатка внимания нарциссы вступают на путь разрушения. И это будет либо разрушение внутреннее, связанное со всякими деструктивными зависимостями, либо разрушение внешнее. Большинство маньяков это те самые нарциссы-психопаты. Посмотрите на чикатило или пресловутого мохова. Абсолютно жалкие типы, однако уверенные, что ничего плохого они не совершали: одного оболгали, а второго просто не поняли. Не поняли, что он тех двух несчастных девушек любил и заботился о них, а они вон какие неблагодарные оказались.
Мораль? А мораль проста: встреченного на пути нарцисса надо гнать от себя поганой метлой. Удовольствия ради можно потроллить, но троллинг нарца быстро надоедает - неумение в творчество делает их крайне скучными: уныние постоянных повторов их второе имя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ