"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 844 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Было?
"И еще одно жизненное решение, о котором она громко объявила, а потом перевернула: 39-летняя герцогиня Меган, жена британского принца Гарри, 36 лет, верила в то, что она должна закончить актерскую карьеру. Длилась это чуть более трех лет.

Теперь американка, известная пока в основном по роли чувственной помощницы Рэйчел Зейн в сериале «Галстуки»,
появляется в одной из главных ролей в голливудском ремейке классической работы « The Quiet Man» (1952), действие которой происходит в Ирландии. Кажется, Меган уже репетирует ирландский акцент - в конце концов, у нее частично ирландские корни от своего отца Томаса (76).
Съемки должны начаться в следующем году, и есть предположения об участии еще одной большой звезды, Джерарда Батлера (51 год)
Некоторые фанаты переименовали фильм в «Человек, заставивший замолчать», намекнув на шокирующий разговор Меган и Опры Уинфри (67).
Отсюда
 
Короне нужен ЛЮБОЙ пиар, ибо без пиара ОНИ — ничто, рудимент!!!!
Уилл должен бы это понимать

Было?
"И еще одно жизненное решение, о котором она громко объявила, а потом перевернула: 39-летняя герцогиня Меган, жена британского принца Гарри, 36 лет, верила в то, что она должна закончить актерскую карьеру. Длилась это чуть более трех лет.
шо, опять?
 
Последнее редактирование модератором:
Было?
"И еще одно жизненное решение, о котором она громко объявила, а потом перевернула: 39-летняя герцогиня Меган, жена британского принца Гарри, 36 лет, верила в то, что она должна закончить актерскую карьеру. Длилась это чуть более трех лет.

Теперь американка, известная пока в основном по роли чувственной помощницы Рэйчел Зейн в сериале «Галстуки»,
появляется в одной из главных ролей в голливудском ремейке классической работы « The Quiet Man» (1952), действие которой происходит в Ирландии. Кажется, Меган уже репетирует ирландский акцент - в конце концов, у нее частично ирландские корни от своего отца Томаса (76).
Съемки должны начаться в следующем году, и есть предположения об участии еще одной большой звезды, Джерарда Батлера (51 год)
Некоторые фанаты переименовали фильм в «Человек, заставивший замолчать», намекнув на шокирующий разговор Меган и Опры Уинфри (67).
Отсюда
Ей бы прекрасно подошла роль Милдред в ремейке "Бремени страстей человеческих". И играть-то толком не пришлось бы, нацепила юбку, шаль да шляпку, и "пошла чесать, как сваи заколачивать".
 
Сейчас многое из того, что было на уровне слухов, то, что печаталось в желтых СМИ , находит своё подтверждение. Вот как изящно подтвердили, что мамо Дория сидела в тюрьме. А ведь были те, кто с пеной у рта говорил, что мол не клевещите на святую женщину, положившую жизнь на воспитание цветочка, достойного украсить корону Виндзоров. Так что самые фантастические слухи и домыслы могут обернуться правдой и истиной.
В итоге "святомать" оказалась сиделицей, а "цветуёчек" вырос верблюжьей колючкой. Ждём-с новых сводок из театра военных действий.
 
Вот как она так ходит? Так повернуть ногу, чтобы сделать шаг вперед? Хотя может она ему говорит: "Стой! Куда поперся? Я тебе не разрешала!"
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Ей бы прекрасно подошла роль Милдред в ремейке "Бремени страстей человеческих". И играть-то толком не пришлось бы, нацепила юбку, шаль да шляпку, и "пошла чесать, как сваи заколачивать".

100%. Там ситуация - практически один в один с Гарри. Милдред тоже вульгарна, глупа, тщеславна, не очень-то красива, но столько лет крепко держит гг-я, у которого какое-то пагубное увлечение ею, который сорит ради нее деньгами и который никак не может порвать с нею. Но там Милдред уже в конце начинает зарабатывать проституцией, а Меган яхтинговала в начале своего карьерного "взлета". ))) Но конец романа как раз такой, какой мы пророчим Гарри - в конце-концов он порвет с Меган, и женят его на какой-нибудь тихой, спокойной, приличной девушке. Так что Моэм форевер)))
 
Последнее редактирование:
Ну до этого еще дожить нужно!🤨 неизвестно что завтра случится 😂

Компромат, я уверена есть.
Но, повторюсь, БКС и МИ - 5 играют в долгие игры.
Сейчас они молчат, дают возможность вывалить мумзе, всё, что у неё есть.
Это мумзя хочет мгновенной ответки и холивара, а БКС это не надо.
У спецслужб всегда есть много вариантов развития событий. Причём есть конечная цель и тактические ходы, которые меняются в зависимости от реальной обстановке.
Ох ! Ну не верю я в самодеятельность этой прохвостки! Какая бы она не была, дура или умная и ...... но не будет она на амбразуру ( на бкс) грудью кидаться. Только если за ней никто не стоит. А вот тут вопрос. Умная просчитает наперед шагов .... я думаю что ей наобещали и кинули. И вот эта ненормальная теперь сама барахтается как может. Как знать лягушка тоже в молоке ... сливки вышли. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Знаете, Леди, если вспомнить 90-е то если ты вошел в опг , оттуда не выйдешь, только вынесут. Думаю что и эту не спрашивали, хочет она или нет. И бкс вынуждена была принять игру. Ой чой-то понесло меня😂
 
Последнее редактирование модератором:
Предположим, что за беглецами никто конкретно не стоит. В любом детективном романе ищется мотив. Рассмотрим мотивацию противостояния сторон. Для фирмы главное быть. Сохраниться всеми правдами и неправдами, даже если и без Содружества. Ради этого они костьми лягут. Пара, играющая свободолюбов и правдорубов, пойдет по головам ради больших денег и всемирной популярности. Поэтому они, как та саранча, сжирают (имеют) все, что попадается под руку. После них топтаться больше не на чем. Если бы не пресса, старающаяся развлечь публику всеми немыслимыми способами, ничего особенно примечательного в этом противостоянии нет. Хотя бы потому, что Фирма играть явно не хочет. Им проще и безболезненней отмахнуться-откупиться. Что, как мне кажется, они и делают. У молодняка даже ничего не отобрали. Все, что им нужно осталось при них. Ну, не разрешили зарабатывать словом "роялсасекс", они зарабатывают словами "принц", "герцоги", "члены королевской семьи". Скоро принцев и принцесс станет больше, есть где разгуляться фантазии, которую можно превратить в доллары. Какая разница? Фирма даже не посягает на их репутацию. Говорят, не обращайте на них особого внимания, что вы хотите от них, дети. Повзрослеют. Разберемся по-семейному. Даже разбирательство булинга. Они это знали и прикрывали, а теперь что ли в суд на Марклу подадут? Чтобы свою же репутацию подмочить? Сасексы, если их хоть как-то попытаться этим прижать, так имено и скажут - вы тоже виноваты, знали же все, видели, но молчали. Теперь делите с нами ответственность. Так что суда над Меган не дождемся. Отделаются общими словами, строгим выражением лица и письменными уверениями в любви.)) Презирать и воевать разные вещи. Мне кажется, фирма еще и не начинала боевых действий. Продолжение следует.....))))
 
Теперь американка, известная пока в основном по роли чувственной помощницы Рэйчел Зейн в сериале «Галстуки»,
появляется в одной из главных ролей в голливудском ремейке классической работы « The Quiet Man» (1952),
Вряд ли ремейк будет лучше оригинала, тем более с такой деревяшкой.
Хотя займёт голову и рот изучением роли, если это правда
 
Поверьте, есть женщины, которым мужчины прощают всё. Например, Кшесинская, чьи альковы пролежала вся мужская часть императорской семья. И в итоге один из них даже женился на ней. Никому нигде не жало.
Компромат, я уверена есть.
Но, повторюсь, БКС и МИ - 5 играют в долгие игры.
Сейчас они молчат, дают возможность вывалить мумзе, всё, что у неё есть.
Это мумзя хочет мгновенной ответки и холивара, а БКС это не надо.
У спецслужб всегда есть много вариантов развития событий. Причём есть конечная цель и тактические ходы, которые меняются в зависимости от реальной обстановке.
Ну, например
есть здоровый рыжий Билл, который содержит магазинчик, приходит к нему старенький Тео купить что-нибудь ему нужное. А Билл ему не продаёт да ещё и глумится. И делает это прилюдно.
Старенький Тео понимает, что в морду Биллу он дать не сможет, пристрелить идиота - это преступление. Но у Тео есть мозги и время.
Пока весь городок продолжает под руководством Билла гнобить старичка, старичок работает мозгами и собирает информацию.
И вдруг бах! магазнчик разоряется (не буду писать вам сценарий, как это можно сделать), Билл в долгах, по городку ползёт слушок, что жена ему изменяет, дети вдруг начинают наркоманить, потом жена уходит к лучшему другу, Билл банкрот, спивается и помирает под кустом.
А старенький Тео ездит на своей колымаге в другой город за покупками. И кто заподозрит, что все беды Билла начались в тот момент, когда он посмеялся на старичком.
Городок может продолжать считать Тео немощным и дряхлым. Но ему наплевать на общественное мнение...
Да кто вообще такая Мегра? Почему она смогла навязать самой БКС и Ми 5 вот эти вот игры?
 
Было?
"И еще одно жизненное решение, о котором она громко объявила, а потом перевернула: 39-летняя герцогиня Меган, жена британского принца Гарри, 36 лет, верила в то, что она должна закончить актерскую карьеру. Длилась это чуть более трех лет.

Теперь американка, известная пока в основном по роли чувственной помощницы Рэйчел Зейн в сериале «Галстуки»,
появляется в одной из главных ролей в голливудском ремейке классической работы « The Quiet Man» (1952), действие которой происходит в Ирландии. Кажется, Меган уже репетирует ирландский акцент - в конце концов, у нее частично ирландские корни от своего отца Томаса (76).
Съемки должны начаться в следующем году, и есть предположения об участии еще одной большой звезды, Джерарда Батлера (51 год)
Некоторые фанаты переименовали фильм в «Человек, заставивший замолчать», намекнув на шокирующий разговор Меган и Опры Уинфри (67).
Отсюда
БедняШке родить некогда, стока планов, стока дел :)
 
Вроде бы не было, но если было, то смело можно удалять)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


вчера появилось старое видео с утверждениями Меган о будущем бкс и ее самой аж за 2017 год


Я ничуть уже не сомневаюсь в невероятном таланте Меган Маркл. Так планировать свою судьбу? Настолько четко и хладнокровно следовать намеченному плану? Незря ей дали кличку при королевском дворе Вольфрам- металл редкой стойкости.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Вчера я наткнулась на американскую статью о том, что еще до помолвки с Гарри Меган Маркл озвучила будущее британского королевского дома и ее участие в «обновлении монархии». Чем дольше я читала и слушала те ее высказывания 2017- начала 2018 годов, тем больше убеждалась в том, что импровизации нет места в жизни пока еще герцогини Сассекской…Итак, официально помолвка озвучена 27 ноября 2017 года в Кенсингтонском дворце. Но уже в августе и начале сентября Маркд раздает всем подряд интервью, рассказывая, что наступит и ее время менять монархию и давать интервью об истории их с Гарри любви… Вот некоторые газеты и обложки До помолвки- и это настоящий заговор против правил королевства. 👇

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


одно из выступлений

Итак, за несколько недель до официальной помолвки бывшей актрисы с принцем Гарри в сентябре 2017 года , Меган дала интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказала об их «великой истории любви».
Во время интервью Меган намекнула, что подумывает рассказать все о своем королевском романе и стать членом королевской семьи.
Она первой озвучила тогда ситуацию: «Мы пара. Мы влюблены».
В отличие от предыдущих подружек принца, Маркл целенаправленно формировала общественное мнение так, что вопрос вхождения ее в британскую королевскую семью уже решен!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


интервью было дано в августе, 5 сентября анонсировано и вышло почти за два месяца до помолвки!
При этом сама королевская семья находилась в шоке и всячески отговаривала принца от безрассудного шага.
Теперь уже знаменитое «На актрисах не женятся, с ними проводят время», сказанное тогда принцем Филиппом внуку, увы, стоило ему здоровья- Меган не сумела простить проницательного супруга королевы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


до помолвки уже рассказала что и как будет…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Стало известно, что она хладнокровно обсуждала с Опрой вариант, что от скандального интервью старый принц получит удар или вообще скончается.
В таком случае договорились показ интервью ненадолго отложить…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


на актрисах не женятся, с ними проводят время- сказал тогда дед принцу Гарри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Итак, что же было в тех ее выступлениях и интервью, когда Маркл не была даже невестой? Простите за шероховатости моего перевода с английского:
Ее цитата: «Я уверена, что наступит время, когда нам придется выступить перед всеми, представить себя и рассказать невероятные и довольное сенсационные истории, но я надеюсь, что люди поймут, что это пришло наше время».
Она уже тогда объявила свою встречу с Гарри одной из величайших историй любви:
«Это для нас. Это часть того, что делает принца таким особенным, - чувство и отношения, любовь- все это только наше. Мы очень счастливы. Лично мне нравятся великие истории любви».

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Многие утверждения еще за 4 года до нынешнего скандала говорят о том, что их скандальное интервью с Опрой уже предсказано и тщательно готовилось Меган.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Сегодня же стало известно, что еще год назад Сассекские готовили это интервью с компанией совсем не Опры- но потом они решили, что им гораздо выгоднее во всех смыслах иметь такую их интересов, как «королева интервью» Опра Уинфри…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как говорится- уже ни у кого не осталось сомнений насчет Меган и ее планов по разрушению монархии. Думаю, зубы пообломает, но ущерб нанести смогла. Вот другое дело- неужели она так талантлива? Я читала доклад одного российского стратегического агентства Русстраг называется, где на полном серьезе обсуждается линия- Маркл это секретный агент американских спецслужб по разрушению монархии. Поверить в это не могу. И в то же время не могут представить таких способностей стратега у бывшей актрисы, планировавшей все еще 4 года назад. А ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:
Предположим, что за беглецами никто конкретно не стоит. В любом детективном романе ищется мотив. Рассмотрим мотивацию противостояния сторон. Для фирмы главное быть. Сохраниться всеми правдами и неправдами, даже если и без Содружества. Ради этого они костьми лягут. Пара, играющая свободолюбов и правдорубов, пойдет по головам ради больших денег и всемирной популярности. Поэтому они, как та саранча, сжирают (имеют) все, что попадается под руку. После них топтаться больше не на чем. Если бы не пресса, старающаяся развлечь публику всеми немыслимыми способами, ничего особенно примечательного в этом противостоянии нет.

То что у них есть кукловоды, даже не сомневаюсь. Ну а раз так, в голову разное лезет. Какой спектакль получился, заглядение. Правда народ уставать стал. Посмотрим, что нам режиссеры еще подкинут. На мой взгляд хреновый режиссёр. А вот доя этой роли Маркла подходит, само то.
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • upload_2019-10-31_20-21-16.png
    upload_2019-10-31_20-21-16.png
    440,4 КБ · Просмотры: 10
Вроде бы не было, но если было, то смело можно удалять)

Вольфрам планам не изменяет: шокирующие утечки о планах Меган, которая планировала скандал еще не выйдя за Гарри​


3 апреля
25 тыс. дочитываний
3,5 мин.





626 нравится

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


вчера появилось старое видео с утверждениями Меган о будущем бкс и ее самой аж за 2017 год


Я ничуть уже не сомневаюсь в невероятном таланте Меган Маркл. Так планировать свою судьбу? Настолько четко и хладнокровно следовать намеченному плану? Незря ей дали кличку при королевском дворе Вольфрам- металл редкой стойкости.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Вчера я наткнулась на американскую статью о том, что еще до помолвки с Гарри Меган Маркл озвучила будущее британского королевского дома и ее участие в «обновлении монархии». Чем дольше я читала и слушала те ее высказывания 2017- начала 2018 годов, тем больше убеждалась в том, что импровизации нет места в жизни пока еще герцогини Сассекской…Итак, официально помолвка озвучена 27 ноября 2017 года в Кенсингтонском дворце. Но уже в августе и начале сентября Маркд раздает всем подряд интервью, рассказывая, что наступит и ее время менять монархию и давать интервью об истории их с Гарри любви… Вот некоторые газеты и обложки До помолвки- и это настоящий заговор против правил королевства. 👇

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


одно из выступлений

Итак, за несколько недель до официальной помолвки бывшей актрисы с принцем Гарри в сентябре 2017 года , Меган дала интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказала об их «великой истории любви».
Во время интервью Меган намекнула, что подумывает рассказать все о своем королевском романе и стать членом королевской семьи.
Она первой озвучила тогда ситуацию: «Мы пара. Мы влюблены».
В отличие от предыдущих подружек принца, Маркл целенаправленно формировала общественное мнение так, что вопрос вхождения ее в британскую королевскую семью уже решен!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


интервью было дано в августе, 5 сентября анонсировано и вышло почти за два месяца до помолвки!
При этом сама королевская семья находилась в шоке и всячески отговаривала принца от безрассудного шага.
Теперь уже знаменитое «На актрисах не женятся, с ними проводят время», сказанное тогда принцем Филиппом внуку, увы, стоило ему здоровья- Меган не сумела простить проницательного супруга королевы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


до помолвки уже рассказала что и как будет…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Стало известно, что она хладнокровно обсуждала с Опрой вариант, что от скандального интервью старый принц получит удар или вообще скончается.
В таком случае договорились показ интервью ненадолго отложить…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


на актрисах не женятся, с ними проводят время- сказал тогда дед принцу Гарри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Итак, что же было в тех ее выступлениях и интервью, когда Маркл не была даже невестой? Простите за шероховатости моего перевода с английского:
Ее цитата: «Я уверена, что наступит время, когда нам придется выступить перед всеми, представить себя и рассказать невероятные и довольное сенсационные истории, но я надеюсь, что люди поймут, что это пришло наше время».
Она уже тогда объявила свою встречу с Гарри одной из величайших историй любви:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Многие утверждения еще за 4 года до нынешнего скандала говорят о том, что их скандальное интервью с Опрой уже предсказано и тщательно готовилось Меган.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Сегодня же стало известно, что еще год назад Сассекские готовили это интервью с компанией совсем не Опры- но потом они решили, что им гораздо выгоднее во всех смыслах иметь такую их интересов, как «королева интервью» Опра Уинфри…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как говорится- уже ни у кого не осталось сомнений насчет Меган и ее планов по разрушению монархии. Думаю, зубы пообломает, но ущерб нанести смогла. Вот другое дело- неужели она так талантлива? Я читала доклад одного российского стратегического агентства Русстраг называется, где на полном серьезе обсуждается линия- Маркл это секретный агент американских спецслужб по разрушению монархии. Поверить в это не могу. И в то же время не могут представить таких способностей стратега у бывшей актрисы, планировавшей все еще 4 года назад. А ваше мнение?
Очень похоже, что брак был заключен намного раньше в 2016 - первой половине 2017- возможно, его аннулировали, так как был заключен без согласия королевы.
ММ слишком любит себя, чтобы волноваться за судьбы мира и БКС.

ИМХО - королевскую свадьбу продавили шантажом обнародовать аннуляцию ранее заключенного брака - опять же не по причине нарушения порядка заключения брака наследником престола, а из за расизма,
Мегзит связан с отказом БКС дать титул Арчи в обход законов, опять же использовали расисткую карту.
 
Последнее редактирование:
Сейчас многое из того, что было на уровне слухов, то, что печаталось в желтых СМИ , находит своё подтверждение. Вот как изящно подтвердили, что мамо Дория сидела в тюрьме. А ведь были те, кто с пеной у рта говорил, что мол не клевещите на святую женщину, положившую жизнь на воспитание цветочка, достойного украсить корону Виндзоров. Так что самые фантастические слухи и домыслы могут обернуться правдой и истиной.
Дорогие леди, мой хрустальный шар говорит, что мы с вами еще очень-очень удивимся своей прозорливости. reverans Я уверена и мой шар тоже, что нас впереди ждет еще немало интересных разоблачений, которые миру явятся откровением, а мы их уже предвидели и знали.066
Было?
"И еще одно жизненное решение, о котором она громко объявила, а потом перевернула: 39-летняя герцогиня Меган, жена британского принца Гарри, 36 лет, верила в то, что она должна закончить актерскую карьеру. Длилась это чуть более трех лет.

Теперь американка, известная пока в основном по роли чувственной помощницы Рэйчел Зейн в сериале «Галстуки»,
появляется в одной из главных ролей в голливудском ремейке классической работы « The Quiet Man» (1952), действие которой происходит в Ирландии. Кажется, Меган уже репетирует ирландский акцент - в конце концов, у нее частично ирландские корни от своего отца Томаса (76).
Съемки должны начаться в следующем году, и есть предположения об участии еще одной большой звезды, Джерарда Батлера (51 год)
Некоторые фанаты переименовали фильм в «Человек, заставивший замолчать», намекнув на шокирующий разговор Меган и Опры Уинфри (67).
Отсюда
Скучно. Меган до зубной боли предсказуема и повторяется. Мы уже наслышаны и о громких съемках в Бондиаде и в фильме с Томом Крузом... И где это всё?
 
Короне нужен ЛЮБОЙ пиар, ибо без пиара ОНИ — ничто, рудимент!!!!

НЕТ!
Вот именно любой пиар - это самоубийство, высшая раса, сверхчеловеки превратятся в рядовое реалити-шоу. При всех перипетиях последних 200 лет, настоящая королевская власть остается во многом сакральным институтом. Люди уже не верят в божье помазание, но отношение "снизу" сохраняется. И главный вред от меган даже не в том, что она чего-то там не так и не этак, а в том, что разрушает вот эту самую сакральность, отделенность и отстраненность королевской семьи. Превращает БКС в шоу Кардашьян.
Это и для Британии разрушительно. Миллионы туристов едут в ВБ, чтобы увидеть дворцы королевы, выходы королевы и других роялти, платят миллиарды денег за сувениры и фото с образами членов роял-фемели. Много туристов поедет смотреть виллу Кардашьян? Меге плевать на "цвет" пиара, лишь бы говорили - как идут продажи сувениров от мегариков? И как продается сувенирка Кембриджей? Вот именно сюда и бьют Меган и те, кто за ней стоит. Если уничтожить уже и без того сильно пошатнувшуюся сакральность королевской власти, то останется просто рядовая, пусть и богатая семейка. громкие имена и ничего более.
 
Вот как она так ходит? Так повернуть ногу, чтобы сделать шаг вперед? Хотя может она ему говорит: "Стой! Куда поперся? Я тебе не разрешала!"
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
БаРЕлина, чёуж. Волочкову в балет не хотели брать - выворотности не нашли. А Настя нашла свою нишу: вона какие шпагаты "шпагатит" с фиговым листочком на том самом месте. А у цветуёчка вона какая выворотность! Попробуй-ка так сделать, можно и с вывихом в травмпункте оказаться. А она - чисто звезда, улыбаецца! Талант, однозначно! Зр што и полюбил её прЫнц англицкий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ