"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 847 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мисс Маркл... Звучит как незамужняя девица...
Развод не за горами? И почему фамилия не по мужу? Ей запретили использовать фамилию БКС?
А я мисс Марпл прочитала, подумала, что она старушку играть собралась))) пош у нее, как и английский, наверное. Ирландцы теперь поржут
 
Нагнетают, развлекаются или все-таки мания преследования?

ДЕ

Девять раз за девять месяцев Гарри и Меган вызывали полицию

С тех пор, как Гарри и Меган переехали в свой дом в Монтесито с годовалым сыном Арчи в июле прошлого года, офис шерифа округа Санта-Барбара ответил на звонки, перечисленные как телефонные запросы, срабатывания сигнализации и имущественные преступления.

Один звонок указан как телефонный запрос, а остальные помечены как «срабатывание сигнализации» и все они произошли рано утром.

Августовский запрос обозначен как «Misc Priority Incdnt», в то время как в ноябре поступила дополнительная тревога.

В 16.15 в канун Рождества заместители шерифа были вызваны к дому после того, как якобы совершил проникновение мужчина.

Офицеры вернулись в особняк в День благодарения в 14.44 по телефону, указанному в разделе «Преступления против собственности».

37-летний Николас Брукс был отправлен в тюрьму по обвинению в незаконном проникновении, а затем освобожден, сообщили в офисе шерифа.

Самый последний звонок был в 2.21 утра 16 февраля этого года и отмечен как активация сигнала тревоги.

Герцогиня, которая беременна дочерью, сказала, что она отправила письма, в которых умоляла семью Гарри не забирать его сотрудников личной охраны, предупреждая, что ему угрожают смертью
Умоляла она, ой ётить твою ногУ... :) Так БКС их тоже умоляла - не уходите! работайте с нами вместе! будут вам платьюшки с ботиночками, сокращённый рабочий день, соцпакет, проездной билет, рыбный день по четвергам и даже кофе с какавой! а мы вас будет так охранять, что ни один хулюган не тронет!
 
Дан Вуттон написал Уильяму открытое письмо. В общем устами Вуттона Уильям написал открытое письмо Гаррику.



Когда принц Уильям бросает ручного репортера ITV, который присоединился к команде Меган, ДАН ВУТТОН пишет ему открытое письмо, в котором говорится, что жесткая любовь теперь единственный способ показать принцу Гарри, в чем заключаются его истинные интересы.

Дорой Уильям,

Иногда вам нужно смириться с тем, что вы можете не так много сделать для брата или сестры

В течение 20 лет после тех трагических событий 1997 года вы были скалой для своего брата - единственным человеком, которому он мог полностью открыться и которому он мог доверять.

Ваш отец часто отсутствовал. Учитывая глубоко укоренившуюся горечь, которую вы и Гарри испытываете по поводу того, как Чарльз обращался с вашей матерью, отцовские отношения, по понятным причинам, были натянутыми в течение многих лет.

В результате вы часто брали на себя совместную роль суррогатного отца Гарри, начальника штаба и его лучшего друга.

Это не всегда было легко. Тем более, что вокруг вашего брата следовал скандал за скандалом - наркотики, нацистская форма, пьяные ссоры, расистские высказывания в армии и инцидент с покером на раздевание в Лас-Вегасе

Но вы всегда сохраняли веру, давая спокойные и мудрые советы за кулисами, умоляя более суровых членов вашей семьи дать Гарри шанс вырасти, совершая ошибки.

Именно вы убедили Гарри обратиться за профессиональной помощью, чтобы справиться с проблемами психического здоровья, вызванными смертью Дианы. Он впервые увидел консультанта после того, как вы успокоили его, сказав: «Послушай, тебе действительно нужно с этим разобраться. Это ненормально думать, что на тебя ничего не повлияло ».

Когда ваша жена Кейт вышла на сцену, она сразу же сблизилась с вашим братом, став надежным компаньоном, а затем коллегой по работе.

Ваши смелые и отважные благотворительные инициативы в качестве троицы возродили усталую и увядающую монархию, вселив столь необходимую надежду на то, что молодые люди сохранят веру в Корону.

В этом контексте совершенно понятно, что, когда на сцену вышла жадная до славы и властолюбивая американская актриса и украла сердце вашего брата, вы задали несколько сложных вопросов об ухаживании.

Никто со здравым смыслом не обвиняет вас в том, что вы осторожно спрашиваете, стоит ли Гарри потратить некоторое время, прежде чем жениться на ком-то, кто, очевидно, готов отказаться от своей карьеры и жизни в США, чтобы войти в британскую королевскую семью.

Многие из ваших ранних страхов трагически сбылись.

Ваше руководство, побуждающее Гарри не торопиться и не спешить с принятием поспешных решений, было основано на любви и беспокойстве, определенно не имеющем ничего общего с расизмом.

Несмотря на эти начальные стычки, вы откладываете то ноющее чувство в затылок, что что-то не так с новым партнером вашего брата, и делаете ставку на то, чтобы Меган чувствовала себя желанной в «неблагополучной и странной королевской семье».

Ее пригласили провести Рождество с вами и Кейт в вашей резиденции Анмер Холл в Норфолке, и вы поддержали это решение, хотя оно и противоречило королевскому протоколу.

Вскоре начались дискуссии о том, что Меган сыграет ведущую роль в вашем любимом Королевском фонде - так родилась Великолепная четверка.

Но как бы вы с Кейт ни старались, вскоре стало ясно, что Меган переехала в Лондон не для того, чтобы спокойно устроиться в жизни королевской семьи, ориентированной на сообщество.

Я помню из своего репортажа в то время, что Кейт была недовольна тем, как Меган разговаривала с персоналом в Кенсингтонском дворце. Ваша жена правильно подняла вопрос, и это вызвало напряжение.

Печально известная примерка платья подружки невесты и отказ Меган принять извинения Кейт за все, что произошло или не произошло, усугубили ситуацию.

Вы также оказались в напряженном ряду по поводу того, какие предметы из Королевской коллекции, включая диадемы, которые носила ваша мать, будут переданы Меган.

В конце концов, после обсуждений с костюмером королевы Анжелой Келли, ваша бабушка решила сделать жесткий звонок принцу Гарри, который ясно дал понять, учитывая королевскую иерархию, что Меган не всегда может получить то, что она хочет.

Но ущерб был нанесен.

Вы с Кейт все перепробовали, но по сути Гарри и Меган приняли решение, что они не хотят быть на вашей стороне. Их рассказ как о жертвах системы прочно укоренился в их головах.

Они все больше злились, что вы не поддержите их в мелких битвах со СМИ. Совершенно правильно, что ваши советники начали долгий и чуткий путь подготовки вас к тому, чтобы стать королем, и думали, что ваш общественный вклад будет полезен.

Последней каплей для вас стало поведение Гарри и Меган во время разгрома Megxit.

Вы правы, считая непростительным, что они дважды публично пытались заставить вашу бабушку, которой сейчас 94 года, уступить их смехотворным требованиям.

Телефонные звонки в основном прекратились, Гарри и Меган покинули страну, и остались очень открытые раны.

До того презренного интервью с Опрой Уинфри, где они обвинили вашу семью в расизме, вы надеялись, что со временем вопросы могут быть решены в частном порядке. Можно сказать, Виндзорский путь.

Была возможность плодотворного воссоединения, чтобы открыть долгожданную статую вашей покойной матери в конце этого года.

Но, к сожалению, сейчас наступил момент, когда вы больше не можете доверять своему брату или его жене, в основном из-за того, что они продолжают манипулировать американскими СМИ.

Частные разговоры с членами семьи дважды искажались и анализировались телеведущими США Опры и Гейл Кинг, подруги Меган.

Вы правильно закончили свою двух десятилетнюю дружбу с ведущим ITV News Томом Брэдби, который, как вы считаете, встал на чью-то сторону, став рупором СМИ для Гарри и Меган.

Сассексы объявили войну и не пытаются начать какие-либо здоровые дискуссии.

История покажет, что проблема была в Меган, а не в Вас. Она поссорилась с большинством своих близких родственников, включая отца и сводную сестру, и в списке приглашенных на ее свадьбу не было старых друзей.

Ее друзья сейчас в шоу-бизнесе. Они готовы использовать ее для своей выгоды, будь то интервью по телевидению или продвижение политики разногласий.

Напротив, вы станете королем. Ваш приоритет - сохранить популярность монархии, а не поддаваться раздражительным истерикам и заблуждениям вашего брата.

Поклоняться Гарри и Меган больше не является правильным поступком, и именно поэтому вы были правы, когда публично заявили при первой же доступной возможности, что «мы не расистская семья».

Многие старые друзья Гарри, с которыми я разговаривал, убеждены, что он вернется к вам и в Великобританию, но ему потребуется некоторое время, чтобы понять, какие ошибки он сделал и как он вас подвел.
Многие старые друзья Гарри, с которыми я разговаривал, убеждены, что он вернется к вам и в Великобританию, но ему потребуется некоторое время, чтобы понять, какие ошибки он сделал и как он вас подвел.

До этого времени вы больше ничего не можете сделать. Гарри знает, что вы любите его и что вы сделаете для него все, если у него наступят серьезные проблемы.

Это больно. Но пришло время перестать ублажать вашего брата. Скоро он выручит миллионы долларов, и калифорнийский особняк не сравнится с безусловной и непоколебимой любовью ваших кровных родственников.
Благодарю за такие вести ., подскажите ., где это опубликовано ? - кто сможет прочесть это письмо здравого смысла ?
 
НЕТ!
Вот именно любой пиар - это самоубийство, высшая раса, сверхчеловеки превратятся в рядовое реалити-шоу. При всех перипетиях последних 200 лет, настоящая королевская власть остается во многом сакральным институтом. Люди уже не верят в божье помазание, но отношение "снизу" сохраняется. И главный вред от меган даже не в том, что она чего-то там не так и не этак, а в том, что разрушает вот эту самую сакральность, отделенность и отстраненность королевской семьи. Превращает БКС в шоу Кардашьян.
Это и для Британии разрушительно. Миллионы туристов едут в ВБ, чтобы увидеть дворцы королевы, выходы королевы и других роялти, платят миллиарды денег за сувениры и фото с образами членов роял-фемели. Много туристов поедет смотреть виллу Кардашьян? Меге плевать на "цвет" пиара, лишь бы говорили - как идут продажи сувениров от мегариков? И как продается сувенирка Кембриджей? Вот именно сюда и бьют Меган и те, кто за ней стоит. Если уничтожить уже и без того сильно пошатнувшуюся сакральность королевской власти, то останется просто рядовая, пусть и богатая семейка. громкие имена и ничего более.
Я бы согласилась с Вами, но вот тогда зачем устраивать королевскую свадьбу «запасному» с девкой, раскручивать эту «честную-невесту», убирая все ее грехи из медиа просторов, просто ради биологического разнообразия? Нет, товарищи дорогие, ради пиара! Чтобы себя осовременить. И, да, Короне и не нужно никуда опускаться, всю «грязную работу» делает маркла, на ее фоне Виля с Катей просто святые, даже про педафила Андрюшу уже забыли, на радарах только эта визжащая Банши со своим карманным идиотом.
 
Последнее редактирование:
.

Еще одну загадку у Меган и Гарри нашли фотографы и создатели фильма​



Интересно живут Меган и Гарри, мечтающие остаться в стороне от внимания прессы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Или, возможно, им просто нужно то внимание, которое они сами выберут- с точки зрения успешного пиара самих себя? Не берусь судить. Лишь констатирую факты…
Сейчас разгорается дискуссия среди профессионалов фоторепортажей. А начали ее - с фильма и оператора очень успешной картины «Ноттинг Хилл»…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кадр с лежащей на скамье ( точь в точь как у Сассекских на видео и фото) Джулией Робертс, держащей свой живот и Хью Гранта, держащего за руку любимую- это очень напомнило нынешним папарацци и оператору того фильма- фото новые из сада мечты шато Меган и Гарри… Про их удивительное владение многое рассказал риелтор - а я -вам.
Желание ассоциироваться с прекрасным романтическим фильмом и довольно нахальное копирование кадров из фильма? Забудьте!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


кадр из фильма Ноттинг Хилл
На возмущение оператора и художника-постановщика всем было уже наплевать. Когда засуетились фанаты Apple, IPad,ситуация стала похожа на день Апокалипсиса.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Дело в том, что Сассекские утверждали, что фото было сделано во время сеанса связи по FaceTime из Лондона с их любимым фотографом (конечно, правильной расы, не какой-то там «старый белый мужчина»). Это Миссан Харриман👇

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Misan Harriman,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Но вот все, кто имеет самый роскошный из всех планшетов- IPad Pro 12 “ и живет примерно на таком же расстоянии- от Лондона до Монтесито- попытались сделать своим айпадом фото во время видеочата. Фотографы были возмущены- ну никак такого качества снимок не получается…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Скажу честно- текст, который вы читаете и фотоколлажи для статей, я тоже делаю именно на таком айпаде. Pro, 12 дюймов. И у меня тоже есть в Лондоне семья- точнее- семья и сестренка. Вот мы пытались провести такой же видеочат с фейстаймом и фотографировали во время сеанса- извините! Вранье! Размыто и не столь высокого качества…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я залезла в дискуссии профессиональных фотографов об опубликованных снимках и даже самой персоне этого африканского фотографа Миссана, перебравшегося в юности в гостеприимный для BLM Лондон. Поверьте, там много схем и технических данных. Но многие из них- нет, не все, считают- что якобы переданный снимок на самом деле был сделан в саду и даже показывают точку на фото, откуда этот снимок сделан.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Более того, некоторые утверждают- что фотограф был там в то время, когда Сассекские давали свое видеоинтервью ранней осенью или летом. И приводят схемы и факты…
Позвольте тогда такой вопрос- если специалисты, далекие от желания подшутить над своим коллегой или над Сассекскими, уверяют, что фото якобы сделанное из Лондона не является таковым- что вы на это ответите?Жду ваши комментарии, друзья!
 
Последнее редактирование модератором:
Так-с. Бред сутяжничества и мания преследования. И это только за полдня. Правильным курсом идете, товарищи герцоги. Прямёхонько в дурку. sm50
Понимаю, дорогие лейдиз, что нескромно брать саму себя в цитату f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Но что-то я озадачилась психическим здоровьем отсиявшей пары уток. И набрела на занятную статью про ... шизофреническую деменцию. Статья мудреная. Я ее полностью приводить не стану ( можно нагуглить). Я буду приводить выдержки применительно к поведение пары Суссликов . Итак.
Прежде всего разберемся в основных понятиях.
.
"Шизофрения - нарушение интеллекта, асинхронные процессы мышления, раздробленность восприятия. При этом больные долгое время хорошо ориентируются в пространстве и времени, а также сохраняют отменную память. Деменция с признаками шизофрении отличается утратой сообразительности и критического мышления к окружающей среде, снижением продуктивности интеллекта и нарастанием апатических проявлений и рассеянности. " Меня зацепило то, что утрачивается критическое мышление. Меган и Гарри так долго демонстрировали это своим поведением. Даже картинки есть, например эта.
Первый и самый верный признак ШД - это отсутствие увлечений, привязанностей. Меган является очень ярким примером на мой взгляд. Собственная семья пущена под откос. Гаррикова семья, та самая. которой в нее никогда не было - в топку. К мамусе своей тоже, как видно, теплых чувств не имеет. Наши леди приносили замечательное видео как Меган "по-доброму" на мамо глянула. когда та рот раскрыла. Харрий, конечно, демонстрирует некоторую привязанность к собаке...Он с собакой был замечен несколько раз. Но странно. Почему собака, когда есть желанный сын...
"Для решения задач больной шизофренической деменцией не может применять свои навыки и знания, теряет способность планировать свои дела." Мы это неоднократно наблюдали и обсуждали, что нет четкой программы действий у Гарклов. Их словно юбку мотает, куда ветер дунет. То они кино снимают совершенно охренительное, то лекции читают. Кстати, об их лекциях. Вот что пишет умная статья: "важно заметить появление атактического мышления, для которого характерно появление в речи больного новых (им придуманных) слов, символизмов, не связанных между собой понятий" Кто-нибудь из нас понял смысл публичных видео-выступлений Гарклов? Там же смысла просто нет. Набор каких-то слов, каких-то фраз, произносимых с глубокомысленным видом.
Это еще не все. Умная статья говорит и о внешнем виде больныъ, словно авторы списали образ с гарклов. "Внешне больные шизофренической деменцией выглядят неряшливо из-за нежелания и порой невозможностью ухаживать за собой." тут примеров громадьё. Каждый выход Меган - яркая иллюстрация. Пятки, растрепанные волосы, перхоть на воротнике, драные чулки, этикетки, болтающиеся на подоле. И Гарри от нее не отстает - трусы, выглядывающие из брюк, носки с растянутой резинкой, плохо подстриженная, неухоженная борода, несвежие футболки...
И прогноз. Увы, при отсутствии адекватного лечения - скатывание к состоянию кабачка. Я уверена, что ни Гарри, ни Меган терапию не проводят. Они сконцентрированы на размножении, а не на том, чтобы попытаться сохранить свой интеллект
 

Вложения

  • CF443585-D9FF-4393-9F53-B522E95D9217.jpeg
    CF443585-D9FF-4393-9F53-B522E95D9217.jpeg
    457,7 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:
Еще один аристократ присоединился к мнению Принца Альберта:

Эмануэле Филиберто Савойский критикует Гарри и Меган Маркл за печально известное интервью:«Я нашел интервью с Опрой Уинфри очень глупым, и мне жаль, что Гарри и Меган дали его: вы не плюете в тарелку, из которой вы ели. Я считаю, что их выбор покинуть Англию - это здорово: вперед, делайте свою жизнь, работайте, создавайте бренд. Однако, повторяю, не плюйте в блюдо, которое вы съели ... Меня также опечалили отношения Гарри со своим братом Уильямом, его отцом Чарльзом и его бабушкой королевой ».
 
В американской прессе написали, что кроме 9 вызовов полиции в Монтесито, было 5 звонков от них из поместья Тайлера Перри с жалобами на дроны.

Срочно! К охране отсиявших надо добавить эскадрилью ВВС и круглосуточную психиатрическую помощь!
 
Screenshot_20210408-193538_Samsung Internet.jpg
Пока искала книги Дианы в инстаграмме Меган наткнулась на статью Грея Малина.

Из вики: Грей Малин - фотограф изобразительного искусства из Лос-Анджелеса, аэрофотосъемка и писатель. Он известен своими фото-коллекциями удаленных мест, а также аэрофотоснимками различных направлений.

В июне 2015 года он написал статю рум-тур на дому Меган в Торонто и позже поделился воспоминаниями о встрече с ней.
***
Всем привет! У меня для всех вас есть забавное воспоминание. Еще в июне 2015 года я имел удовольствие опубликовать милую историю о доме Меган в Торонто, где она снималась в шоу «Костюмы». Когда мы впервые встретились, Меган дала мне знать, что она коллекционирует мои работы, что, естественно, вызвало улыбку. Во время перерыва в Лос-Анджелесе она зашла в студию, чтобы встретится и поболтать. Конечно, времена изменились для нас обоих за последние пару лет! Я проснулся сегодня утром и узнал о ее помолвке с принцем Гарри! Вау .... просто вау и огромные поздравления тебе, Меган!

А теперь предлагаю вспомнить как это было...

[club97810237|Статья за июнь 2015
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Сегодня особенный день по двум причинам. Первый - сегодня мы показываем дом прекрасной Меган Маркл в качестве нашего источника вдохновения, а второй - ее аэрофотоснимок пляж Грея Малина, Coogee Beach Horizontal, вместе со всей остальной частью коллекции A la Plage. Оказывается, это помогает ей согреться во время съемок шоу «Костюмы» в холодном Торонто. Перед тем, как вернуться на съемки, Меган зашла в студию с веселым визитом, и сегодня я так рад присоединиться к ней в экскурсии по ее дому.

Если вы еще не знакомы с этой разносторонне одаренной женщиной, позвольте мне быстро представить ее и заглянуть к ней домой в Торонто.

Меган родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Поэтому, Меган, жившая в Торонто во время съемок шоу « Костюмы», нуждалась в солнечном свете в своем доме вдали от дома. У нее уже была фотография от Prada Marfa и она обратилась ко мне за помощью. Мое главное предложение заключалось в том, чтобы сфокусироваться на пляжных аэрофотоснимках, поскольку они предлагают немного солнца и приключений круглый год.

"Моя мама купила мне мой первый принт Grey Malin 7 лет назад, но Coogee Beach Horizontal - это особая вещь, которая показалась мне лучом солнца, который мне нужен в моем торонтском пристанище(прим. оан используется фр. pied-à-terre), чтобы согреть пространство, особенно в холодные дни".

Когда Меган не снимается в сериале, у нее есть множество других творческих возможностей. Чуть более года назад она основала свой блог о стиле жизни The Tig. На праздновании годовщины Меган была «занята совместной работой и путешествиями, чтобы продолжить делиться моими приключениями с Tig».

"Я также тесно сотрудничаю с ООН в качестве защитника женского лидерства и политического участия в Структуре «ООН-женщины». Это достаточно напряженно, но по-другому я бы не смогла. И чтобы мы не забыли, две мои собаки-спасатели, Богарт и Гай - брать их на пробежку также занимает одно из первых мест в моем списке".

Как я уже сказал, разносторонне одаренная женщина!

Говоря о том, что связывает ее с брендом Grey Malin, у Меган был невероятный энтузиазм и цитата, которой она поделилась: "Мы оба любим жизнь, полную страстей к путешествиям! Это потрясающая цитата; «Путешествие - это великолепное чувство балансирования в неизвестности». Я чувствую, что это огромная часть как Грея, так и меня самой; так что здесь много синергии".

Большое спасибо Меган за то, что впустила нас в свой дом!

Прим админа. дальше реклама картины.
 
В американской прессе написали, что кроме 9 вызовов полиции в Монтесито, было 5 звонков от них из поместья Тайлера Перри с жалобами на дроны.

Срочно! К охране отсиявших надо добавить эскадрилью ВВС и круглосуточную психиатрическую помощь!
Там одних психиатров достаточно. В рубаху и успокойку в зад и ни дронов, ни незванных гостей. Будут сидеть спокойно по углам, примус починять. to_become_senile
 
Парикмахер Джордж Нортвуд подтвердил, что он стоит за некоторыми из самых культовых образов герцогини Сассекской, и рассказал о том, каково было работать с ней и принцем Гарри.
За время своего пребывания в качестве старшего члена Королевской семьи Меган Маркл сделала несколько потрясающих причесок.

Там был расстегнутый шиньон, который она носила на своем свадебном приеме в мае 2018 года, культовый грязный пучок, гладкий конский хвост и, конечно же, эти свободные волны "калифорнийской девушки ".

И вдохновителем этих стилей оказался не кто иной, как Джордж Нортвуд.

После ухода герцога и герцогини Сассекских из королевской жизни и Великобритании Нортвуд отправился в Instagram, чтобы рассказать, что он работал с этой парой за кулисами в течение последних нескольких лет - в том числе во время их королевского тура в Австралию, Новую Зеландию, Тонгу и Фиджи в 2018 году.

Парикмахер, у которого есть салон в Фицровии, сказал, что работать с Меган было "очень весело", и признался, что многому научился у нее и принца Гарри.
Он написал в социальных сетях: "Для меня было огромной привилегией и большим удовольствием работать с герцогом и герцогиней Сассекскими в течение последних двух лет.
"Я наслаждался каждой минутой сотрудничества с этой удивительной парой, которая не только выступает за малый бизнес, но и научила меня многому о разнообразии, равенстве и важности хорошего психического здоровья."
Затем парикмахер рассказал британскому журналу Vogue о том, каково это-работать с Меган, и не сказал о ней ничего, кроме приятных слов.

Он объяснил, как нервничал перед встречей с ней, но утверждает, что все это было напрасно, так как они "сразу же поладили".
"Мы поладили – сразу заговорили на одном языке."

Нортвуд продолжал говорить, что они очень сблизились за то время, что он работал с ней.

"Мы ездили в турне на три недели в Австралию, Новую Зеландию, Тонгу и т. Д., И большую часть времени это были только я и она – у вас были взаимные обязательства, много разных взглядов и полный график, так что вы стали очень близки в этот период.

- Как парикмахер, у тебя просто более интимная роль-готовить кого-то. Мы сделали прическу девушки Кали немного более формальной и по-настоящему посмеялись."
Он добавил, что Меган всегда хотела быть уверенной, что выглядит "доступной".
"Она подходит к вещам так, как подошла бы обычная женщина – у нее есть настоящее чувство стиля, и она хотела выглядеть доступной, хотя и была принцессой", - сказал он Vogue.

- Она была очень современной принцессой, такой принцессой, к которой мы можем относиться и к которой стремимся, и волосы просто упали в нее."

Так вот кто ваял грязные булочки сиятельной!

Screenshot_20210408-195019_Samsung Internet.jpg

 
Меган Маркл в полной мере ответит на нападение, совершенное на нее Пирсом Морганом.

Герцогиня Сассекская готова дать отпор в напряженном словесном поединке с британским журналистом, как и предполагала королевский эксперт Анджела Левин.

После того как Морган сказал, что целых 17 лжи были сделаны Меган и принцем Гарри в их рассказе с Опрой Уинфри, герцогиня "захочет дать отпор."

Левин сказала Майку Грэму из talkRADIO: "Я думаю, что это немного похоже на словесный боксерский поединок. Каждый из них выигрывает раунд, а другой побежденный возвращается и становится более злобным, или более трудным, или говорит больше вещей.

- У них есть одна общая черта, и ни один из них не любит проигрывать. Поэтому они продолжают дозировать", - добавила она.

Королевский биограф продолжала: "Я полагаю, что юристы выясняют, есть ли предложение или глагол или что-то, что сказал Пирс, на что они могли бы запрыгнуть.

Поэтому я думаю, что на самом деле было бы немного опрометчиво говорить, что она еще не вернулась. Она очень решительная женщина, беременна она или нет. Она захочет дать отпор", - утверждала Левин.
 
А это из того интервью Меган на ТВ ,когда она хвасталась "кожей,как у дельфина" ,предлагая себя пощупать ведущему.
Тот щупал с пошлым смехом...
Явно под чем- то была.
Ну или просто дура.
Дельфин там и не проплывал, зато пиранья зубами щёлкает. 🤣
 
Новое унижение Меган Маркл и принца Гарри, связанное с их свадьбой.
Today
1,1k full reads
2,5 min.
51 liked
В честь свадеб особ королевских кровей в Великобритании есть традиция-делать свадебные фигурки виновников торжества из фарфора. К слову, в честь свадеб и постсвадебного периода выпускают не только фигурки, но и печенье, чай и всякую всячину.

Главные критерии для коллекционеров и поклонников фигурок- это событие и мало-мальски ограниченная партия. А чай и печенье для сентиментальных обеспеченных барышень. Почему обеспеченных? Потому что, в силу ограниченности серий и стоимости продаются эти печеньки и статуэтки не в обычном масс маркете, а в достаточно элитных и дорогих универмагах и бутиках солидного уровня.

Новое унижение Меган Маркл и принца Гарри, связанное с их свадьбой.
Свадебные фото Меган и Гарри
Свадебные фото Меган и Гарри
Иногда производители сами продают свои произведения на своем собственном сайте напрямую без посредников в виде бутиков.

Вот и в честь свадьбы Меган и Гарри такие фарфоровые статуэтки, естественно были выпущены в мае 2018 года.

Свадебные фигурки Меган и Гарри
Свадебные фигурки Меган и Гарри
Сразу скажу-я с вами СОГЛАСНА.

Вообще не похожи. Особенно Меган. Это провал. Куда смотрел мастер. Может он слепой гений подумала я. Погуглила. Биографию поискала. Никто о слепоте ничего не пишет. Работу расхваливают

"Модель, созданная известным скульптором Нилом Уэлчем, посвящена захватывающему моменту, когда счастливая пара покидает Виндзорскую часовню, держась за руки. Яркая парадная форма принца Гарри в стиле Blues and Royals демонстрирует замысловатые рельефные детали, подчеркивающие пряжки и пояс его туники, с тиснеными узорами, медалями и знаками различия."
Новое унижение Меган Маркл и принца Гарри, связанное с их свадьбой.
Поняла. Упор делался на пряжку и пояс туники Гарри. На Меган запалу уже не хватило. А может скульптору вообще было глубоко все равно на ком там женится принц. Он ваял свою Галатею. А о том, что у нее светлая кожа и темно-русые волосы я вообще молчу. Не одобрял он, видно, выбор Гарри, не одобрял. Или на фото бывшей Гарри смотрел...

Новое унижение Меган Маркл и принца Гарри, связанное с их свадьбой.
Но сказ в статье не об этом. Для коллекционеров и поклонников схожесть и красота обычно не главное, и не такое покупают... А дело в том, что вот эти самые фигурки производитель вообще никак не может продать.

Изначально их выставили по цене 199 фунтов стерлингов ( 21 373,4 ₽).Для людей знающих-недорого. Ведь со временем такие вещи должны вырасти в цене. Должны были разлететься, как горячие пирожки. Это ведь Меган и Гарри.

Новое унижение Меган Маркл и принца Гарри, связанное с их свадьбой.
Но не берут. Не покупают!

И производитель керамики Royal Doulton ( Роял Доултон), выпустивший эти фигурки снизил уже цену до 146,25 фунтов стерлингов ( 15 707,83 ₽)

"Знаменитое платье Меган, складки ее шлейфа и потрясающая вышитая фата с рельефными деталями ниспадают каскадом вокруг основания фигуры. Ее бриллиантовое кольцо, браслет и красивая тиара королевы Марии изящно расписаны вручную с использованием платины, а ее букет украшен изысканными белыми розами ручной работы"
Но не берут! Может, нужно было отдельно кольцо, браслет и тиару королевы Марии и ну ее, эту Меган? Все равно ведь не она на фигурке.

Новое унижение Меган Маркл и принца Гарри, связанное с их свадьбой.
А тем временем Меган и Гарри в истории с фигурками унижены дважды.

Мало того, что фигурки с ними не покупают. Так еще и фигурки со свадьбы Кейт и Уильяма продаются в интернете стабильно дороже их первоначальной цены.

Новое унижение Меган Маркл и принца Гарри, связанное с их свадьбой.
За 225 фунтов стерлингов, а это более чем на 50 фунтов дороже стартовой цены.

И кстати, то, что они тоже не похожи на виновников торжества им абсолютно не мешает.


Печенье с изображением Меган и Гарри
Ну, и вишенка на торте-чай с песочным печеньем с Гарри и Меган недавно сняли с продажи элитного лондонского бутика Harrods. Теперь они продаются в недорогом TK Maxx за рекордно низкую цену в 3, 99 фунта стерлинга. Тогда как первоначальная цена в бутике была 16 фунтов.

Словом, британцы бойкотируют пару.
 

Кэндис Оуэнс назвала Меган Маркл «недостаточно черной», чтобы стать жертвой расизма​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

стоп-кадр YouTube
Известная американская темнокожая активистка Кэндис Оуэнс весьма критически оценила интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое пара дала американской телеведущей Опре Уинфри. В частности, Оуэнс скептически прокомментировала признание Меган в том, что ее якобы посещали суицидальные мысли.
Сам Гарри отметил, что расизм стал одной из причин их решения уехать в Америку. Однако, по мнению Оуэнс, Меган "недостаточно черная", чтобы стать жертвой расизма, пишет .
«Вы не сможете понять, что Меган черная, просто взглянув на нее», - сказала Оуэнс. Она отметила, что Маркл - «типичный левый нарцисс», который увидел нечто «традиционное» - британскую королевскую семью - и решил «назвать ее расистской».
Помимо этого, Оуэнс выразила сомнение в том, что сын Маркл, Арчи, мог пострадать из-за расистских высказываний. «Если вы видели фотографию Арчи, но считаете, что он пострадал от расизма, тогда я нигерийская принцесса - дайте мне данные вашей кредитной карты. Это просто нелепо», - уверена она.
Кроме того, она обвинила Меган во лжи, напомнив, что три года назад актриса говорила, что не читает газет и не следит за комментариями о себе в соцсетях. «Ну, очевидно, это неправда, потому что теперь она всем говорит, что у нее были суицидальные мысли из-за постоянных нападок прессы», - добавила Оуэнс.
В ходе интервью Меган намекнула, что Арчи лишили титула принца из-за его афроамериканских корней. Герцогиня была уверена, что он должен достаться его сыну по праву рождения, как это произошло с детьми старшего брата Гарри принца Уильяма. Однако, по словам королевских экспертов, в этом случае было
 

Кэндис Оуэнс назвала Меган Маркл «недостаточно черной», чтобы стать жертвой расизма​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

стоп-кадр YouTube
Известная американская темнокожая активистка Кэндис Оуэнс весьма критически оценила интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое пара дала американской телеведущей Опре Уинфри. В частности, Оуэнс скептически прокомментировала признание Меган в том, что ее якобы посещали суицидальные мысли.
Сам Гарри отметил, что расизм стал одной из причин их решения уехать в Америку. Однако, по мнению Оуэнс, Меган "недостаточно черная", чтобы стать жертвой расизма, пишет .
«Вы не сможете понять, что Меган черная, просто взглянув на нее», - сказала Оуэнс. Она отметила, что Маркл - «типичный левый нарцисс», который увидел нечто «традиционное» - британскую королевскую семью - и решил «назвать ее расистской».
Помимо этого, Оуэнс выразила сомнение в том, что сын Маркл, Арчи, мог пострадать из-за расистских высказываний. «Если вы видели фотографию Арчи, но считаете, что он пострадал от расизма, тогда я нигерийская принцесса - дайте мне данные вашей кредитной карты. Это просто нелепо», - уверена она.
Кроме того, она обвинила Меган во лжи, напомнив, что три года назад актриса говорила, что не читает газет и не следит за комментариями о себе в соцсетях. «Ну, очевидно, это неправда, потому что теперь она всем говорит, что у нее были суицидальные мысли из-за постоянных нападок прессы», - добавила Оуэнс.
В ходе интервью Меган намекнула, что Арчи лишили титула принца из-за его афроамериканских корней. Герцогиня была уверена, что он должен достаться его сыну по праву рождения, как это произошло с детьми старшего брата Гарри принца Уильяма. Однако, по словам королевских экспертов, в этом случае было
Она и впрямь очень тщательно выкорчевала наследие предков, так выпрямилась-отбелилась, что я сперва думала: взял себе принц жену из Индии. И это создание вопиет о расизме? pod_stolom
 

Принц Уильям и Кейт дадут интервью и расскажут свою версию истории принца Гарри и Меган​

Месяц назад принц Гарри и Меган дали свое скандальное интервью Опре Уинфри и этим довольно сильно пошатнули репутацию королевской семьи.

Несмотря на то, что паре поверили далеко не все, публичный имидж семьи сильно пострадал и королева Елизавета II начала искать способы, чтобы уменьшить нанесенный ущерб.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/kensingtonroyal
Одним из таких способов может стать новое интервью, которое дадут принц Уильям и его супруга Кейт, герцогиня Кембриджская и таким способом они публично ответят принцу Гарри и Меган, герцогине Сассекской.
Об этом, со слов инсайдера, близкого ко двору, написало издание New Idea.
Читайте также:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Интервью принцессы Дианы. Фотография взята с сайта
Конечно, публичные выступления подобного рода не в традиции королевской семьи и чаще приносят им неприятности. Это могли бы подтвердить принцесса Диана и принц Эндрю, которые вместо того, чтобы выиграть от интервью, потеряли намного больше.
Напоминаем, Диана дала интервью Панораме, и рассказала, что в "их с Чарльзом браке всегда было три человека", после чего королева настояла на их разводе.
Принц Эндрю также дал интервью, чтобы прояснить свою дружбу с Джефри Эпштейном, но после выхода в эфир, был вынужден сложить королевские обязанности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Интервью принца Эндрю. Фотография взята с сайта
О том, какие последствия будут у интервью принца Гарри и Меган, пока можно только догадываться, но то, что к ним стали относиться хуже, уже подтверждается опросами.
Читайте также:
Так почему же принц Уильям и Кейт могут согласиться на подобный шаг? Вероятнее всего, они выбраны королевой, потому что у этой пары самый большой кредит доверия среди жителей Великобритании, да и ситуация очень непростая, чтобы оставлять все как есть.
Хотя в обычных обстоятельствах королева всегда придерживалась девиза — "никогда не жалуйся и ничего не объясняй".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/kensingtonroyal
Читайте также:
Насколько известно, речь идет об интервью, которое принц Уильям и Кейт могут дать каналу ВВС, тем более, что этого есть подходящий повод.
В конце апреля герцоги Кембриджские будут отмечать десятую годовщину со дня свадьбы. К рассказу о своей жизни не сложно будет добавить свою версию событий, которую рассказала Меган Маркл.
Напомним, что попытка принцев Уильяма и Чарльза поговорить с Гарри в частном порядке провалилась, об их разговоре тут же сообщила , то есть была в курсе подробностей.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ