"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 849 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Леди С снова выложила видео. Может кто уже отписался, не увидела пока. ЕЕ спросили о родах Меган и посмеялись, что если она родит в день рождения Дианы и назовет девочку Дианой, значит точно сумасшедшая. Она сказала, ну да, снова цирк с животами у Марклы. Она считает, что вместо того, чтобы призывать лишить горе герцогов титулов, надо обратится к премьер министру страны и в Бук. Дв с вопросом-просьбой о подтверждении факта рождения ребенка именно самой Марклой. Леди С говорит, что если вы в линии престолонаследия, население страны должно быть уверено, что ребенок именно от этой матери. Это должено быть подтверждено официальными лицами. Чтобы все было законно. Если такого подтверждения нет, значит пусть убирают его из линии престолонаследия. Не очень понятно мне как быть с родами в Америке. Потому как, согласно Леди С, лицо, подтвержадющее факт рождения ребенка от матери, вроде как должно быть официальным британским. Ну, какие там законы мы не знаем, но если это так, то становится еще интереснее. )))
 
Твиттерные бойцы Меган обвиняют бывшего секретаря по связям с общественностью Сассексков и нынешнего CEO благотворительного фонда Кембриджей Royal Foundation Джейсона Кнауфа в том, что он распространяет в интернете клеветническую и женоненавистническую информацию о Меган и действует по поручению Уильяма и Кэтрин.
Вы думаете, что эта богатая идея пришла в голову наивной африканской девушке, вдохновившейся политкорректными речами феминистки Меган?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Профессиональная журналистка Хайди Эн Мур развязала интернет-кампанию по дискредитации Джейсона Кнауфа
Повела в атаку Sussex Squad Хайди Эн Мур (Heidi N. Moore) — матёрый журналист, бывший редактор экономического раздела «независимой» газеты The Guardian в США, которая писала статьи для The Wall Street Journal.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Твит мисс Мур с обвинениями в адрес Джейсона Кнауфа
В своём верифицированном аккаунте в Твиттере госпожа Мур разместила посты, в которых утверждает, что мистер Кнауф использует страницу пользователя с ником hrhcate для того, чтобы по наущению герцогов Кембриджских размещать мизогинную ложь против святой Меган.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пользователь hrhcate обратилась в Твиттер с жалобой на агрессивных поклонников Сассексов и Хайди Эн Мур
Пользователь hrhcate ответила, что Джейсон Кнауф не имеет доступ к её странице в Твиттере и не инструктирует по написанию постов. Кроме этого, hrhcate пожаловалась руководству Твиттера о том, что постоянно получает угрозы от безумных фанатов Сассексов, и что Хайди Эн Мур распространяет о ней ложь.
Я не верю в то, что профессиональный журналист Хайди Эн Мур по зову сердца развязала интернет-кампанию по дискредитации мистера Кнауфа, посмевшего сообщить начальству о том, что бедняжка Меган травит своих подчинённых.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня Сассекская не щадя живота борется с буллингом в интернете
Рискну предположить, что за этим стоит то самое пиар-агентство Sunshine Sachs, и всё это безобразие инициировано записной борцуньей с травлей в сети герцогиней Сассекской.
Безумие в глазах, речах, поведении. Понятно, что таких много, на всех мест в психушке не хватит, но для М., выбившейся в "на виду" и потому ставшей особо опасной для окружающих, тот, который создал весь мир, должен подсказать тем, кто его почитает и имеет реальную власть, выделить М. вип-палату №6. И чем скорее, тем лучшее ...
 

Гарри на царство. Британские миллениалы считают, что после королевы Елизаветы II на престол должен взойти принц Гарри​

Ну если только чисто от души позлорадствовать, то да, Англия достойна Гарри.
 
Бывший учитель драмы герцогини Сассекской рассказала о детстве королевской особы в Лос-Анджелесе.
Во время интервью на «Утреннем шоу» Джиджи Перро, преподававшая Меган Маркл в средней школе Непорочного сердца, описала свою бывшую ученицу как «выдающуюся личность» и сказала, что «не удивлена», что она прославилась.

«У Меган действительно были особые качества, она была очень любящей, она была очень щедрой по отношению к другим актерам, когда была на сцене», - сказал Перро Ларри Эмдуру и Кайли Гиллис.
«Я всегда говорила, что в ней есть какая-то искра».

«Она была очень целеустремленной, я бы сказала, что она хотела стать звездой, она хотела добиться успеха».
Перро также рассказала об отношениях Меган с ее отчужденным отцом Томасом Маркл, охарактеризовав директора освещения как «нежного и преданного» отца, который будет уделять свое время помощи с шоу своей дочери.
«Том вызвался добровольцем, он был дизайнером по свету для одной из крупных телеканалов в Лос-Анджелесе, и когда мы делали наши шоу, Том делал для нас освещение.
«Он не только занимался освещением, но и работал со студентами, обучал их и наставлял студентов по световому и звуковому дизайну.

«Обычно, когда мы были там часами, часами и часами, Том исчезал и возвращался с кучей еды для актеров и съемочной группы.
«Он был отцом, который приходил на съемочную площадку после работы и помогал, и Меган помогала ему с вещами, а потом они вместе уходили домой.
Их отношения были прекрасными, он был очень преданным папой.
Перро сказала, что она «понятия не имеет», что привело к ссоре Меган и ее отца.
Понятно, что пара не разговаривала более двух лет.
Посмотреть вложение 35295

Друзья Меган о том какая она хорошая и как все ее несправедливо обижают и... все
Посмотреть вложение 35296расисты...

Ну почему бы "хакерам" не вскрыть переписку, где "друзьям" предлагается за мзду сделать заявления о святой Мэг?
 
Понимаю, дорогие лейдиз, что нескромно брать саму себя в цитату f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Но что-то я озадачилась психическим здоровьем отсиявшей пары уток. И набрела на занятную статью про ... шизофреническую деменцию. Статья мудреная. Я ее полностью приводить не стану ( можно нагуглить). Я буду приводить выдержки применительно к поведение пары Суссликов . Итак.
Прежде всего разберемся в основных понятиях.
.
"Шизофрения - нарушение интеллекта, асинхронные процессы мышления, раздробленность восприятия. При этом больные долгое время хорошо ориентируются в пространстве и времени, а также сохраняют отменную память. Деменция с признаками шизофрении отличается утратой сообразительности и критического мышления к окружающей среде, снижением продуктивности интеллекта и нарастанием апатических проявлений и рассеянности. " Меня зацепило то, что утрачивается критическое мышление. Меган и Гарри так долго демонстрировали это своим поведением. Даже картинки есть, например эта.
Первый и самый верный признак ШД - это отсутствие увлечений, привязанностей. Меган является очень ярким примером на мой взгляд. Собственная семья пущена под откос. Гаррикова семья, та самая. которой в нее никогда не было - в топку. К мамусе своей тоже, как видно, теплых чувств не имеет. Наши леди приносили замечательное видео как Меган "по-доброму" на мамо глянула. когда та рот раскрыла. Харрий, конечно, демонстрирует некоторую привязанность к собаке...Он с собакой был замечен несколько раз. Но странно. Почему собака, когда есть желанный сын...
"Для решения задач больной шизофренической деменцией не может применять свои навыки и знания, теряет способность планировать свои дела." Мы это неоднократно наблюдали и обсуждали, что нет четкой программы действий у Гарклов. Их словно юбку мотает, куда ветер дунет. То они кино снимают совершенно охренительное, то лекции читают. Кстати, об их лекциях. Вот что пишет умная статья: "важно заметить появление атактического мышления, для которого характерно появление в речи больного новых (им придуманных) слов, символизмов, не связанных между собой понятий" Кто-нибудь из нас понял смысл публичных видео-выступлений Гарклов? Там же смысла просто нет. Набор каких-то слов, каких-то фраз, произносимых с глубокомысленным видом.
Это еще не все. Умная статья говорит и о внешнем виде больныъ, словно авторы списали образ с гарклов. "Внешне больные шизофренической деменцией выглядят неряшливо из-за нежелания и порой невозможностью ухаживать за собой." тут примеров громадьё. Каждый выход Меган - яркая иллюстрация. Пятки, растрепанные волосы, перхоть на воротнике, драные чулки, этикетки, болтающиеся на подоле. И Гарри от нее не отстает - трусы, выглядывающие из брюк, носки с растянутой резинкой, плохо подстриженная, неухоженная борода, несвежие футболки...
И прогноз. Увы, при отсутствии адекватного лечения - скатывание к состоянию кабачка. Я уверена, что ни Гарри, ни Меган терапию не проводят. Они сконцентрированы на размножении, а не на том, чтобы попытаться сохранить свой интеллект
Иллюстрация к сказанному леди Крошечкой
 

Вложения

  • DFC3DA54-B2D5-49DB-A5E6-88CA56618C64.jpeg
    DFC3DA54-B2D5-49DB-A5E6-88CA56618C64.jpeg
    83,8 КБ · Просмотры: 104
Посмотреть вложение 35284
Пока искала книги Дианы в инстаграмме Меган наткнулась на статью Грея Малина.

Из вики: Грей Малин - фотограф изобразительного искусства из Лос-Анджелеса, аэрофотосъемка и писатель. Он известен своими фото-коллекциями удаленных мест, а также аэрофотоснимками различных направлений.

В июне 2015 года он написал статю рум-тур на дому Меган в Торонто и позже поделился воспоминаниями о встрече с ней.
***
Всем привет! У меня для всех вас есть забавное воспоминание. Еще в июне 2015 года я имел удовольствие опубликовать милую историю о доме Меган в Торонто, где она снималась в шоу «Костюмы». Когда мы впервые встретились, Меган дала мне знать, что она коллекционирует мои работы, что, естественно, вызвало улыбку. Во время перерыва в Лос-Анджелесе она зашла в студию, чтобы встретится и поболтать. Конечно, времена изменились для нас обоих за последние пару лет! Я проснулся сегодня утром и узнал о ее помолвке с принцем Гарри! Вау .... просто вау и огромные поздравления тебе, Меган!

А теперь предлагаю вспомнить как это было...

[club97810237|Статья за июнь 2015
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Сегодня особенный день по двум причинам. Первый - сегодня мы показываем дом прекрасной Меган Маркл в качестве нашего источника вдохновения, а второй - ее аэрофотоснимок пляж Грея Малина, Coogee Beach Horizontal, вместе со всей остальной частью коллекции A la Plage. Оказывается, это помогает ей согреться во время съемок шоу «Костюмы» в холодном Торонто. Перед тем, как вернуться на съемки, Меган зашла в студию с веселым визитом, и сегодня я так рад присоединиться к ней в экскурсии по ее дому.

Если вы еще не знакомы с этой разносторонне одаренной женщиной, позвольте мне быстро представить ее и заглянуть к ней домой в Торонто.

Меган родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Поэтому, Меган, жившая в Торонто во время съемок шоу « Костюмы», нуждалась в солнечном свете в своем доме вдали от дома. У нее уже была фотография от Prada Marfa и она обратилась ко мне за помощью. Мое главное предложение заключалось в том, чтобы сфокусироваться на пляжных аэрофотоснимках, поскольку они предлагают немного солнца и приключений круглый год.

"Моя мама купила мне мой первый принт Grey Malin 7 лет назад, но Coogee Beach Horizontal - это особая вещь, которая показалась мне лучом солнца, который мне нужен в моем торонтском пристанище(прим. оан используется фр. pied-à-terre), чтобы согреть пространство, особенно в холодные дни".

Когда Меган не снимается в сериале, у нее есть множество других творческих возможностей. Чуть более года назад она основала свой блог о стиле жизни The Tig. На праздновании годовщины Меган была «занята совместной работой и путешествиями, чтобы продолжить делиться моими приключениями с Tig».

"Я также тесно сотрудничаю с ООН в качестве защитника женского лидерства и политического участия в Структуре «ООН-женщины». Это достаточно напряженно, но по-другому я бы не смогла. И чтобы мы не забыли, две мои собаки-спасатели, Богарт и Гай - брать их на пробежку также занимает одно из первых мест в моем списке".

Как я уже сказал, разносторонне одаренная женщина!

Говоря о том, что связывает ее с брендом Grey Malin, у Меган был невероятный энтузиазм и цитата, которой она поделилась: "Мы оба любим жизнь, полную страстей к путешествиям! Это потрясающая цитата; «Путешествие - это великолепное чувство балансирования в неизвестности». Я чувствую, что это огромная часть как Грея, так и меня самой; так что здесь много синергии".

Большое спасибо Меган за то, что впустила нас в свой дом!

Прим админа. дальше реклама картины.
Справедливости ради надо добавить ,что этот дом ей не принадлежал,а снимался студией " Костюмов" на время съёмки. sarcastic
У нее никогда не было своего дома,только съёмное жилье,журналисты давно раскопали это.
 
У нее никогда не было своего дома,только съёмное жилье,журналисты давно раскопали это.
Да и теперешний под вопросом. То ли прячут от налогов, то ли снимают подённо, то ли папка Чарльз денег дал, то ли мамкино наследство в ход пошло и не хватило... Мутная история, мутная мадама и прЫнц идиот, всё у них то ли было, то ли нет, то ли дали, то ли украли...



Порой не помнят, что сказали раньше и врут дальше. Их ловят, они оттряхиваются и дальше пошли врать. Молодцы, чо
 
А вот и долгожданный шанс для Меган заработать миллиард!
Это уже серьезно!
.

Частные члены клуба Soho House конфиденциально подают заявки на IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже стоимостью более 3 миллиардов долларов​

  • Эксклюзивный Soho House имеет более 27 частных клубов по всему миру, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Лондон
  • Сообщается, что частный клуб подал заявку на первичное публичное размещение акций (IPO) на Нью-Йоркской фондовой бирже, которая оценит его в 3 миллиарда долларов
  • Листинг принесет огромную зарплату его основателю Нику Джонсу, мажоритарному акционеру Рону Берклу и раннему инвестору, британскому бизнесмену Ричарду Кэррингу
  • Члены клуба платят 1737 долларов в год за вступление в один клуб, 3120 долларов за доступ в любой клуб, плюс разовый регистрационный взнос в размере 680 долларов
  • Стоимость компании резко возросла с 2018 года, когда она составила 2 миллиарда долларов, оказавшись особенно устойчивой к пандемии коронавируса
  • Клуб сохранил более 90% своих членов во время пандемии
  • Аналитики полагают, что модель "только для членов" станет популярной по мере того, как люди выйдут из ограничений на поездки и пребывание дома
Автор
ОПУБЛИКОВАНО: 23:17 BST, 8 апреля 2021 г. | ОБНОВЛЕНО: 01:10 BST, 9 апреля 2021 г.
Soho House, шикарный частный клуб членов, пользующийся популярностью у A-listers по всему миру, сделал большой шаг к тому, чтобы стать публичным, поскольку он подает заявку на IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже стоимостью более 3 миллиардов долларов.
Листинг обеспечит солидную неожиданную прибыль основателю Нику Джонсу, а также мажоритарному акционеру компании, Калифорнийскому миллиардеру Рону Берклу и раннему инвестору, британскому бизнесмену Ричарду Кэррингу.
Эксклюзивный клуб с 27 локациями от Голливуда до , от Майами до Мумбаи подал заявку на первичное публичное размещение акций на NYSE стоимостью более 3 миллиардов долларов, но некоторые банковские инсайдеры считают, что он может вырасти до 4 миллиардов долларов, сообщает Sky News.

Джонс, который открыл первое место в районе Сохо в 1995 году и до сих пор является генеральным директором компании, владеет чуть менее 10% бизнеса, что потенциально приносит ему зарплату в размере 400 миллионов долларов.
Беркл, который купил 1% у Джонса в декабре 2020 года, чтобы увеличить свой пакет акций до 60%, находится в очереди на выплату 2,4 миллиарда долларов, если компания достигнет верхней границы своего диапазона оценки.
А Ричард Кэринг, британский магнат, купивший компанию в 2008 году, мог рассчитывать на более чем 1 миллиард долларов за свою долю.
Soho House является многолетним фаворитом списка знаменитостей, с Гиги Хадид, Дуа Липа, Лиам Хемсворт и Тейлор Свифт замечены в клубах на протяжении многих лет.

+10
Кроме того, гостям предоставляются скидки на проживание и рабочие места. В 10-ю годовщину открытия своей нью-йоркской площадки в 2013 году Mumford and Sons выступили на крыше

+10
Из бассейна на крыше отеля Soho House New York открывается потрясающий вид на финансовый район и один Всемирный торговый центр

+10
Австралийский актер Лиам Хемсворт замечен выходящим из дома Soho House в районе Мясокомбината Нью-Йорка
Когда COVID-19 охватил весь земной шар, а блокировки, ограничения на поездки и опасения заразиться вирусом сильно ударили по гостиничному сектору, Soho House сократила 1000 из своих 8000 сотрудников.
Члены клуба платят примерно 1737 долларов в год за вступление в один клуб, 3120 долларов за доступ в любой клуб, плюс разовый регистрационный взнос в размере 680 долларов.
Его члены проявили замечательную лояльность, и только около 10% из 110 000 его членов отменили свое членство.
Он выбирает объекты в модных местах, таких как мясной район Нью - Йорка, Дамбо в Бруклине и Ноттинг-Хилл в Лондоне, и предлагает гостям жилье со скидками, удаленную работу и сдержанную и непринужденную обстановку, а также легендарные вечеринки.

Soho House был основан Джонсом в Англии в 1995 году как сетевое место для "креативщиков" и быстро стал любимым местом встреч таких знаменитостей, как Лиам Галлахер и модель Кейт Мосс.
"Мы хотели, чтобы он был творческим и единомышленником, а также для людей, которые были в ладу с самими собой",-сказал Джонс в интервью 2017 года.
Членство в Soho House теперь рассматривается как желанный символ статуса для ведущих международных руководителей.
Она быстро распространилась на другие клубы Лондона и открыла свой первый американский клуб в Нью-Йорке в 2003 году.
В 2008 году Джонс продал 80% акций клуба британскому бизнесмену Ричарду Кэрри за 144 миллиона долларов.


Soho House открыл свой клуб в нью-йоркском районе мясопереработки в 2003 году, и вскоре он стал фаворитом A-listers



Четыре года спустя, в 2012 году, американский миллиардер Рон Беркл купил 50% компании у Caring and Jones.
С тех пор компания расширила свои планы расширения и начала предлагать рабочие места и товары для здоровья под своим брендом lifestyle Cowshed.
В 2010 году он открыл свой первый лос-анджелесский клуб и сразу же стал раем звездных корректировщиков.
назвал его "самым важным клубом в Голливуде — магнитом высокой мощности для А-листеров и дилеров" в 2015 году.
Он планирует открыть новые клубы в Остине, штат Техас, и четвертый лондонский клуб на Стрэнде.
Компания была привязана к публичному листингу в 2018 году. Однако владельцы решили привлечь капитал в частном порядке от real estate trust Simon Property Group и Raycliff Capital.
Тогда бизнес оценивался в $2 млрд.
До сих пор IPO проводилось в строгой тайне.
Soho House не ответила на запрос о комментариях по поводу IPO на момент публикации.
Источник сообщил следующее DailyMail.com что членам не была предоставлена возможность приобрести акции до публичного листинга.
По мере того как компании ориентируются в постпандемическом климате, один аналитик говорит, что модель только для членов будет привлекательна.
"Все больше и больше компаний и групп очень хотят изучить и расширить концепцию членства",-сказала Джильда Перес-Альварадо, глобальный генеральный директор JLL Hotels & Hospitality ...
"Все это было вызвано пандемией и тем, как это повлияло на то, как мы живем, работаем и играем", - сказала она.
В декабре прошлого года Беркл купил печально известное ранчо Майкла Джексона "Неверленд" за 22 миллиона долларов, что составляет лишь часть его первоначальной запрашиваемой цены в 100 миллионов долларов.
Наверняка любимый Маркус поспособствовал Меган приобретению акций до объявления!
Так и получится,что в конечном итоге Гарклы заработают деньги с душком порноиндустрии!
 
Последнее редактирование:
А вот и "подарочек" сусликам на Easter от "любящей" бабушки-Королевы!tron Кто-то ещё считает, что перевес на стороне Марклы? Маркле позволили выиграть местечковую заварушку, но не войнуhunter
 
Как англичане любят Мумзю... sm50
Фотография,где она в клетчатом пальто и волочащихся по грязи брюках, навевает на меня самые фантастические конспирологические версии...
Ну это совсем другое лицо! dоntknоw
Неужели за пару лет можно ТАК измениться!рукалицо
 

Вложения

  • 6CC38B10-8B57-4CD4-BBD3-231C28215CC1.jpeg
    6CC38B10-8B57-4CD4-BBD3-231C28215CC1.jpeg
    124,3 КБ · Просмотры: 100
  • 91B2F723-A336-4557-88F5-9A7DB1A1B3E1.jpeg
    91B2F723-A336-4557-88F5-9A7DB1A1B3E1.jpeg
    122 КБ · Просмотры: 98
  • AE4E4A7D-2962-40C0-87E5-5710DA878A9A.jpeg
    AE4E4A7D-2962-40C0-87E5-5710DA878A9A.jpeg
    197,3 КБ · Просмотры: 96
  • 64F44D1C-D6B2-4D65-9408-46F6E7550BD5.jpeg
    64F44D1C-D6B2-4D65-9408-46F6E7550BD5.jpeg
    135,3 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Причина по которой няни Арчи была уволена после 2 ночей работы​

.

Причина по которой няни Арчи была уволена после 2 ночей работы​


Сегодня

Ходят слухи, что первая няня Арчи была уволена за то, что была "непрофессионалом", а вторая работала только ночью. Третья няня присоединится к принцу Гарри и Меган Маркл во время их королевского тура через месяц. Сколько их было еще, даже неизвестно.
Авторы книги "Обретение свободы" рассказали свою версию, а мы решили ее дополнить подробностями.
Эта история была рассказана самой Меган Маркл, герцогиней Сассекской в книге "Обретение свободы", авторам которой она сама давала информацию, а также косвенно была подтверждена давними интервью, которые давали бывшие девушки принца Гарри Кэролайн Флэк и Кэт Дили, когда Меган еще даже на горизонте не было видно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/kensingtonroyal
В книге "Обретение свободы" описывается:
"Они решили нанять ночную медсестру, чтобы установить режим сна у Арчи и обзавестись дополнительной парой помощников.
Однако они были вынуждены отпустить медсестру посреди ее второй ночи за непрофессиональность и безответственность".

В отличие от няни герцога и герцогини Кембриджских, няня герцогов Сассекских больше не жила с ними во Фрогмор-коттедже.
Читайте также:
"Гарри и Меган согласились, что они не хотят, чтобы их дом был заполнен персоналом.
Гарри видел эту ситуацию в доме Уильяма и не хотел того же для своей семьи.
Ни один из них не чувствовал себя комфортно, проспав всю ночь, не проверяя Арчи регулярно."

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/theroyalfamily
В книге "Обретение свободы" принц Гарри и Меган изображены как пара как любящих родителей. Они предположили, что с ночной няней-медсестрой что-то не так, поэтому уволили ее.
Это было не первое и не последнее увольнение персонала в этой семье и каждый раз виноваты были сотрудники. Например, считается, что Меган Маркл уволила адвоката Дэвида Шербурна который одновременно с работой у герцогов Сассекских защищал Джонни Деппа. Меган сделала это из солидарности с Амбер Херд.

Но если вспомнить, что на принца Гарри и Меган было подано множество жалоб, можно предположить, что дело было не в профессионализме няни-медсестры, а проблема была с паранойей принца Гарри о том, что персонал имеет к нему доступ, пока он спит.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/theroyalfamily
Но оказывается, у принца Гарри есть некоторые психологические проблемы, в связи с чем он не может переносить, чтобы ночью, когда он спит, в его доме находились посторонние люди, которые в это время не спят.
Это странно, ведь во времена его детства примерный штат сотрудников принца Чарльза и Дианы был примерно 40 человек. Естественно, эти люди жили во дворце.
Однако сейчас очевидно проблема есть и Меган, похоже, не может сказать правду, однако ясно, что принцу Гарри было некомфортно, когда в его доме во время его сна были другие люди и они не спали. Вероятно этим отчасти объясняется сумасшедшая текучка персонала герцогов Сассекских.
 
Последнее редактирование модератором:

Недостаточно "черная" Меган Макрл.​

.

Недостаточно "черная" Меган Макрл. Мое мнение к чему могут привести мысли по этому поводу​



Приветствую Вас, дорогие подписчики и случайно заглянувшие на мой канал читатели!
Когда я вчера прочитала статью в ленте Дзен о недостаточно темной коже Меган Макрл для того чтобы считать себя жертвой расизма, то первая реакция была предсказуемой. И конечно это был смех.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Только для белых
Ну вот и с этой стороны Маркл прилетело. Не факт конечно, что она это прочитала, но все же… Я наблюдаю за этой историей просто из любопытства. Неистребимая страсть буковки почитать.
Политика как таковая меня не интересует, но житейские истории почему бы и не нет. Совсем не обязательно, что за этим скандалом что-то последует, но все может быть. А так я все же в курсе событий.

..
Итак, первая реакция смех от прочитанной статьи. Сама не могу понять, что меня в этой статье зацепило, но вот уже почти сутки прошли, а я периодически эту статью вспоминаю.
Статья называется "Кэндис Оуэнс назвала Меган Маркл «недостаточно черной», чтобы стать жертвой расизма" и прочитать ее можно по этому адресу
1 из 2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кэндис Оуэнс
По сравнению с Меган Макл эта дама конечно более шоколадная.
Мы уже почти привыкли и почти не реагируем на всякие «новости» из-за рубежа по поводу очередных разборок белых и не белых. Мы просто политкорректно стараемся это не замечать.
Конечно это плохо получается, но все же глазки прикрываем и ушки затыкаем. Далеко это и совсем на другом континенте в Америке. Если речь идет о Европе, то лично мне все равно. Я-то живу в Сибири и пусть что хотят то и делают.


Но это опять первая реакция на «события или новости» подобного рода. Как известно количество перерастает в качество. «Новостей» в последнее время стало так много, что невольно появляется и вторая и даже третья реакция.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник фото
Наверно статья о не совсем черной Маркл и стала для меня той последней каплей и появилась вторая реакция на статью. Сегодня у меня вдруг появилась мысль, от которой я не могу отделаться и хочу с вами поделиться.
Сейчас они там за рубежом активно борются за легализацию прав всевозможных меньшинств и все большие обороты набирает силу борьба за права и свободы не совсем белых американцев.
Индейцы и другие цветные как-то не звучат, а вот совсем темные все больше проявляют себя. Для меня человека очень далекого от политики стал откровением факт, что люди стали еще и определять степень темноты кожи.
До чего же тогда они могут потом дойти в своем «маразме» отношений? Невольно всплыли факты о табличках на всевозможных заведениях и транспорте «Вход неграм и собакам запрещен».
Эти таблички были актуальными вплоть до 20 века, а спустя примерно 100 лет могут ли появиться таблички с текстом наоборот? Именно эта мысль и не отпускает меня уже сутки
 
Последнее редактирование модератором:

Кейт Миддлтон устала от пустой болтовни Меган Маркл​


.

Кейт Миддлтон устала от пустой болтовни Меган Маркл​


Никто не задумывался над тем, почему в своем вызывающем интервью герцогиня Сассекская назвала только одно имя – Кейт Миддлтон? Возможно, Меган не нравились и другие члены королевской семьи, но что касается жены Уильяма – похоже, та раздражала Маркл больше других. Остается только гадать, что двигало герцогиней Сассекской: зависть? Ревность? Месть? Чисто женское соперничество? Как бы то ни было, но имя Кейт прозвучало в интервью несколько раз.
Не был назван “расист”, интересующийся цветом кожи будущего младенца. Не были перечислены поименно жестокие люди, не оказавшие помощь депрессивной герцогине. Неизвестно до сих пор, кто запер в воображаемом сейфе паспорт бывшей актрисы. Зато весь мир узнал, что именно Кейт заставила плакать ранимую невесту Гарри в преддверии ее собственной свадьбы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В своем интервью Меган Маркл несколько раз упомянула Кейт
Трудно поверить, насколько крепко Меган ухватилась за эту незначительную обиду и как долго хранила ее (в течение нескольких лет), заявив о ней во всеуслышание при первой же возможности. Однако факт остается фактом.
Как должна отреагировать на эту ситуацию женщина, которую на весь мир обвинили в черствости и бессердечности? Как минимум, расстроиться. В любом случае, услышать о себе такое неприятно – тем более, если это неправда.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня Кембриджская последнее время выгляди расстроенной
Именно это и случилось с Кейт, если верить специалисту по языку тела Андреа Гордон. Андреа заявила, что последний месяц Кейт Миддлтон выглядит слегка измученной и расстроенной. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов, что она – мать троих маленьких детей, и это может вывести из себя любую маму. И это вполне понятно: мало того, что у нее плотный график работы в королевской семье, так еще и страна сейчас находится в самоизоляции (уже в третьей). А это означает, что герцогиня Кембриджская снова учит детей дома.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Андреа Гордон, специалист по языку тела
Однако Гордон уверена, что есть и другая причина ее усталого вида: “Основным поведением герцогини Кембриджской обычно является самообладание и спокойная уверенность в себе. Она часто использует нейтральные позы, неторопливые, открытые жесты рук и прямой зрительный контакт. Она, как правило, полностью контролирует ситуацию и себя. Однако в последнее время видео и фотографии показывают другую Кейт – расстроенную, в стрессе. Видно, что она устала от обвинений и болтовни герцогини Сассекской”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Видно, что Кейт устала от болтовни герцогов Сассекских
Зато специалист по жестам подчеркнула, насколько близки и едины Уильям и Кейт. В интервью “Express” Андреа заявила: “Между этими двумя всегда существует гармония. Обычно они стоят плечом к плечу. Кейт и Уильям, как правило, зеркально отражают друг друга в позе, темпе ходьбы и жестах. Их зрительный контакт обычно прямой, они поддерживают друг друга. Это определенно единый фронт, в этом нет никаких сомнений”. Остается порадоваться, что пара едина в благотворительных делах, а не в скандалах!
1 из 3

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Поза герцогов Кембриджских чаще всего зеркальна
Что ж, ничего удивительного, что после сольной партии Меган Кейт расстроена. Именно такая реакция и могла последовать от нее, не зря же все отмечают, насколько велика ответственность герцогини Кембриджской, ее чувство долга, насколько она предана семье и бесконфликтна. Разумеется, услышать такое о себе – стресс. Было бы странно, если бы она отмахнулась от этих обвинений, как от назойливой мухи, и пошла дальше как ни в чем не бывало. На то она и Кейт, это – не в ее характере.
Хотя жаль – мелочные обидки Меган стоят ровно того, чтобы от них отмахнуться как от назойливой мухи...
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и долгожданный шанс для Меган заработать миллиард!
Это уже серьезно!
.

Частные члены клуба Soho House конфиденциально подают заявки на IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже стоимостью более 3 миллиардов долларов​

  • Эксклюзивный Soho House имеет более 27 частных клубов по всему миру, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Лондон
  • Сообщается, что частный клуб подал заявку на первичное публичное размещение акций (IPO) на Нью-Йоркской фондовой бирже, которая оценит его в 3 миллиарда долларов
  • Листинг принесет огромную зарплату его основателю Нику Джонсу, мажоритарному акционеру Рону Берклу и раннему инвестору, британскому бизнесмену Ричарду Кэррингу
  • Члены клуба платят 1737 долларов в год за вступление в один клуб, 3120 долларов за доступ в любой клуб, плюс разовый регистрационный взнос в размере 680 долларов
  • Стоимость компании резко возросла с 2018 года, когда она составила 2 миллиарда долларов, оказавшись особенно устойчивой к пандемии коронавируса
  • Клуб сохранил более 90% своих членов во время пандемии
  • Аналитики полагают, что модель "только для членов" станет популярной по мере того, как люди выйдут из ограничений на поездки и пребывание дома
Автор
ОПУБЛИКОВАНО: 23:17 BST, 8 апреля 2021 г. | ОБНОВЛЕНО: 01:10 BST, 9 апреля 2021 г.
Soho House, шикарный частный клуб членов, пользующийся популярностью у A-listers по всему миру, сделал большой шаг к тому, чтобы стать публичным, поскольку он подает заявку на IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже стоимостью более 3 миллиардов долларов.
Листинг обеспечит солидную неожиданную прибыль основателю Нику Джонсу, а также мажоритарному акционеру компании, Калифорнийскому миллиардеру Рону Берклу и раннему инвестору, британскому бизнесмену Ричарду Кэррингу.
Эксклюзивный клуб с 27 локациями от Голливуда до , от Майами до Мумбаи подал заявку на первичное публичное размещение акций на NYSE стоимостью более 3 миллиардов долларов, но некоторые банковские инсайдеры считают, что он может вырасти до 4 миллиардов долларов, сообщает Sky News.

Джонс, который открыл первое место в районе Сохо в 1995 году и до сих пор является генеральным директором компании, владеет чуть менее 10% бизнеса, что потенциально приносит ему зарплату в размере 400 миллионов долларов.
Беркл, который купил 1% у Джонса в декабре 2020 года, чтобы увеличить свой пакет акций до 60%, находится в очереди на выплату 2,4 миллиарда долларов, если компания достигнет верхней границы своего диапазона оценки.
А Ричард Кэринг, британский магнат, купивший компанию в 2008 году, мог рассчитывать на более чем 1 миллиард долларов за свою долю.
Soho House является многолетним фаворитом списка знаменитостей, с Гиги Хадид, Дуа Липа, Лиам Хемсворт и Тейлор Свифт замечены в клубах на протяжении многих лет.

+10
Кроме того, гостям предоставляются скидки на проживание и рабочие места. В 10-ю годовщину открытия своей нью-йоркской площадки в 2013 году Mumford and Sons выступили на крыше

+10
Из бассейна на крыше отеля Soho House New York открывается потрясающий вид на финансовый район и один Всемирный торговый центр

+10
Австралийский актер Лиам Хемсворт замечен выходящим из дома Soho House в районе Мясокомбината Нью-Йорка
Когда COVID-19 охватил весь земной шар, а блокировки, ограничения на поездки и опасения заразиться вирусом сильно ударили по гостиничному сектору, Soho House сократила 1000 из своих 8000 сотрудников.
Члены клуба платят примерно 1737 долларов в год за вступление в один клуб, 3120 долларов за доступ в любой клуб, плюс разовый регистрационный взнос в размере 680 долларов.
Его члены проявили замечательную лояльность, и только около 10% из 110 000 его членов отменили свое членство.
Он выбирает объекты в модных местах, таких как мясной район Нью - Йорка, Дамбо в Бруклине и Ноттинг-Хилл в Лондоне, и предлагает гостям жилье со скидками, удаленную работу и сдержанную и непринужденную обстановку, а также легендарные вечеринки.

Soho House был основан Джонсом в Англии в 1995 году как сетевое место для "креативщиков" и быстро стал любимым местом встреч таких знаменитостей, как Лиам Галлахер и модель Кейт Мосс.
"Мы хотели, чтобы он был творческим и единомышленником, а также для людей, которые были в ладу с самими собой",-сказал Джонс в интервью 2017 года.
Членство в Soho House теперь рассматривается как желанный символ статуса для ведущих международных руководителей.
Она быстро распространилась на другие клубы Лондона и открыла свой первый американский клуб в Нью-Йорке в 2003 году.
В 2008 году Джонс продал 80% акций клуба британскому бизнесмену Ричарду Кэрри за 144 миллиона долларов.


Soho House открыл свой клуб в нью-йоркском районе мясопереработки в 2003 году, и вскоре он стал фаворитом A-listers



Четыре года спустя, в 2012 году, американский миллиардер Рон Беркл купил 50% компании у Caring and Jones.
С тех пор компания расширила свои планы расширения и начала предлагать рабочие места и товары для здоровья под своим брендом lifestyle Cowshed.
В 2010 году он открыл свой первый лос-анджелесский клуб и сразу же стал раем звездных корректировщиков.
назвал его "самым важным клубом в Голливуде — магнитом высокой мощности для А-листеров и дилеров" в 2015 году.
Он планирует открыть новые клубы в Остине, штат Техас, и четвертый лондонский клуб на Стрэнде.
Компания была привязана к публичному листингу в 2018 году. Однако владельцы решили привлечь капитал в частном порядке от real estate trust Simon Property Group и Raycliff Capital.
Тогда бизнес оценивался в $2 млрд.
До сих пор IPO проводилось в строгой тайне.
Soho House не ответила на запрос о комментариях по поводу IPO на момент публикации.
Источник сообщил следующее DailyMail.com что членам не была предоставлена возможность приобрести акции до публичного листинга.
По мере того как компании ориентируются в постпандемическом климате, один аналитик говорит, что модель только для членов будет привлекательна.
"Все больше и больше компаний и групп очень хотят изучить и расширить концепцию членства",-сказала Джильда Перес-Альварадо, глобальный генеральный директор JLL Hotels & Hospitality ...
"Все это было вызвано пандемией и тем, как это повлияло на то, как мы живем, работаем и играем", - сказала она.
В декабре прошлого года Беркл купил печально известное ранчо Майкла Джексона "Неверленд" за 22 миллиона долларов, что составляет лишь часть его первоначальной запрашиваемой цены в 100 миллионов долларов.
Наверняка любимый Маркус поспособствовал Меган приобретению акций до объявления!
Так и получится,что в конечном итоге Гарклы заработают деньги с душком порноиндустрии!
Вы забыли про черную метку Меган! "За что берется смело Мема, все превращается в дерьмо, а если за дерьмо берется, то просто тратит меньше сил"с) Я бы поостереглась вкладывать деньги в ее желудевый кофе, калифорнийский шмурдяк или бордель...
 
Последнее редактирование:
Ну вот вам Айви. Сидит в левом углу, единственная из всех девочек без веночка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И я бы не сказала что она тут прям раскрасавица, обычный симпатичный ребенок.

Зато ломака та еще, вся в тетеньку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Общий тон фотографий убийственный.
Кстати, обратила внимание еще на одну деталь. Фотографий цветочниц со свадьбы Кембриджей море, со свадьбы Пиппы еще больше. А вот от марклов вот эти 2 только и есть. И еще несколько фоток с прохода по церкви (там похоже случайно девочки в кадр попали) и со спины, когда детей уже уводят. Меган боялась, что дети её затмят?
Кетрин так мило, по-домашнему, ножки скосолапила:), никакого уважения к торжественности момента... sarcastic
Про отношение М. к детям, особенно к королевским: там у нее ревность до ненависти, замешанная на зависти, что у них ВСЁ было, есть и будет, а у нее: НИЧЁ, её достойного, не было, сама сомневается, что есть, а будущее вообще в тумане. Не говоря уже о статусе той же Шарлотты, который, ПРОСТО по праву рождения, ВЫШЕ, чем её теперешний, мужней принцевой жены, который она выгрызала у жизни всеми правдами и неправдами. До нее дошло, что вершина, на которую она вскарабкалась, оказалась и не вершиной вовсе, а ровнёхоньким платО, по которому идти им с Генри, взявшись за руки, "навстречу рассвету". Вот, идут теперь, хз, куда...
 

Почему поверили Диане и не поверили Меган.​

.

Почему поверили Диане и не поверили Меган. Опасность чужого имиджа​


Быть волком в овечьей шкуре опасно. По большей части самому волку, поскольку блеять и жевать травку он не приспособлен, а бдительное стадо очень быстро начинает подозревать, что с овечкой что-то не так. Плюс злющая собака и нервный пастух.
Я уже все пальцы стерла о клавиатуру, напоминая: имидж и стиль работа штучная, индивидуальная. Даже когда мы смотрим на звезд, мы не подражаем им напрямую, а всего лишь подглядываем те или иные приемы.
А теперь давайте на примере Меган Маркл (знаю, он уже достал этот мир до печенок, но что делать, если ничего нагляднее и придумать нельзя) разберем, почему Диану Спенсер пожалели, а ее высмеяли за те же самые слова.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Начнем сначала. Диана была несчастлива в браке. Это как бы аксиома. А Меган утверждает, что у них с Гарри все зэ бест. Родня мужнина просто холодная, как айсберг в океане у берегов Антарктиды. Но позвольте, какое вам дело до родни, не в коммунальной же квартире живете? Даже не в одном дворце. Глупо жаловаться, что при таком раскладе бабуля не носит тебе кофе в постель.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Людям оказались близки переживания Дианы, многие не понаслышке знают о семейных разладах и супружеских изменах. А переживания Меган, твердящей о семейном счастье, выглядят надуманными и глупыми.
Далее. Диана провела в Семье 13 лет. И поначалу искренне старалась вписаться. Кто прав, кто виноват - не важно, но если говорить о терпении, то это 13 лет с изменяющим мужем и усиленным давлением прессы против 1 года у Маркл.
Плюс после развода дети Дианы остались с отцом, а к ней самой Семья начала относиться с большой неприязнью. "Немного" не вяжется с положением Маркл.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Опять же, люди сделали вполне логичный вывод - не нравится, что пресса пишет о мятом платье - не читай. Или возьми утюг и погладь наконец одежду. Никакой охоты папарацци за Гарри и Меган не было и нет, иначе бы все газеты заполонили их снимки, как в свое время снимки леди Ди.
А уезжать из спокойной Канады в самое гнездо папарацци и гущу событий - такое себе решение в целях защиты приватности (Впрочем, даже тут до них никому нет дела. Представьте, что если бы в таком районе поселилась бы леди Ди. Да на каждом бы дереве сидело бы по три репортера).
Ну и напоследок. Диана не планировала становиться активисткой, общественницей, политиком и лидером. Она не позиционировала себя как сильную и независимую.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган же, разыграв карту "бедной овечки", хочет, чтобы к ней относились серьезно. Как к лидеру, вдохновительнице и борцу за все хорошее против всего плохого. Но так не бывает. Вы либо к умным, либо красивым.
Это очень недальновидная тактика: сначала жаловаться на жизнь во дворце и на то, что тебе дали не те титулы, которые ты хотела, а потом надеяться, что тебя станут принимать всерьез.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну а жалобы двух 40-летних миллионеров на то, что папенька перестал давать денежку, звучат и вовсе... инфантильно.
Подобное несоответствие желаемой и действительной реакции аудитории называют "Эффектом бумеранга". И его невозможно просчитать на 100 %, только приблизительно. Но можно! Я не понимаю, как пиарщики и имиджмейкеры Меган раз за разом допускают одну и ту же оплошность. Или так и было задумано?
Об эффекте бумеранга на примере Маркл я уже подробно писала ТУТ.

Вывод: если мадам Маркл планировала предъявить миру сильную, целеустремленную, амбициозную личность, то она явно промахнулась с имиджем. Нельзя бездумно копировать поведение "идола" и ждать, что к тебе будут относиться так же: жалеть, понимать и любить. Сказываются разное время, разные исходные данные и цели.
Если интересно, у меня есть канал на ютубе) Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
Вы забыли про черную метку Меган! "За что берется смело Мема, все превращается в дерьмо, а если за дерьмо берется, то просто тратит меньше сил"с) Я бы поостереглась вкладывать деньги в ее желудевый кофе, калифорнийский шмурдяк или бордель...
Те же мысли!
А если серьезно, то не дадут ей туда пробиться. Там Кентские в деле. Мартышку не пустят «осквернять чистое имя борделей». После того, что она натворила по всем фронтам.
Активный идиот крайне опасен для любого предприятия! Кому она нужна?
 
Те же мысли!
А если серьезно, то не дадут ей туда пробиться. Там Кентские в деле. Мартышку не пустят «осквернять чистое имя борделей». После того, что она натворила по всем фронтам.
Активный идиот крайне опасен для любого предприятия! Кому она нужна?
Про Кентских не знала!
Обрадовали,дорогая леди Lana!
Рядом с леди Кентской ловить Мумзе нечего!
 

Причина по которой няни Арчи была уволена после 2 ночей работы​

.

Причина по которой няни Арчи была уволена после 2 ночей работы​


Сегодня

Ходят слухи, что первая няня Арчи была уволена за то, что была "непрофессионалом", а вторая работала только ночью. Третья няня присоединится к принцу Гарри и Меган Маркл во время их королевского тура через месяц. Сколько их было еще, даже неизвестно.
Авторы книги "Обретение свободы" рассказали свою версию, а мы решили ее дополнить подробностями.
Эта история была рассказана самой Меган Маркл, герцогиней Сассекской в книге "Обретение свободы", авторам которой она сама давала информацию, а также косвенно была подтверждена давними интервью, которые давали бывшие девушки принца Гарри Кэролайн Флэк и Кэт Дили, когда Меган еще даже на горизонте не было видно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/kensingtonroyal
В книге "Обретение свободы" описывается:



В отличие от няни герцога и герцогини Кембриджских, няня герцогов Сассекских больше не жила с ними во Фрогмор-коттедже.
Читайте также:




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/theroyalfamily
В книге "Обретение свободы" принц Гарри и Меган изображены как пара как любящих родителей. Они предположили, что с ночной няней-медсестрой что-то не так, поэтому уволили ее.
Это было не первое и не последнее увольнение персонала в этой семье и каждый раз виноваты были сотрудники. Например, считается, что Меган Маркл уволила адвоката Дэвида Шербурна который одновременно с работой у герцогов Сассекских защищал Джонни Деппа. Меган сделала это из солидарности с Амбер Херд.

Но если вспомнить, что на принца Гарри и Меган было подано множество жалоб, можно предположить, что дело было не в профессионализме няни-медсестры, а проблема была с паранойей принца Гарри о том, что персонал имеет к нему доступ, пока он спит.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фотография взята с сайта instagram.com/theroyalfamily
Но оказывается, у принца Гарри есть некоторые психологические проблемы, в связи с чем он не может переносить, чтобы ночью, когда он спит, в его доме находились посторонние люди, которые в это время не спят.
Это странно, ведь во времена его детства примерный штат сотрудников принца Чарльза и Дианы был примерно 40 человек. Естественно, эти люди жили во дворце.
Однако сейчас очевидно проблема есть и Меган, похоже, не может сказать правду, однако ясно, что принцу Гарри было некомфортно, когда в его доме во время его сна были другие люди и они не спали. Вероятно этим отчасти объясняется сумасшедшая текучка персонала герцогов Сассекских.
Если молодой человек ,а не склеротичный старик,не спит ночью ,потому что в доме кто- то бодрствует,это уже совсем -совсем паранойя рукалицо
А ну как однажды ночью почудится что- нибудь ему,да и пристукнет Мумзю,ко всеобщей радости! 066
 

А нужна ли монархия Британии?​

.

А нужна ли монархия Британии? Бюджет королевской семьи.​



Когда мы говорим Великобритания, то представляем красный автобус, чай с молоком, Биг Бен и королеву Елизавету II. Но сейчас всё больше англичан не понимают, а почему они должны отчислять налоги на поддержание беспечной жизни королевской семьи. Что королевская семья сделала такого особенного, чтобы простой люд на них работал?! И если раньше основная масса англичан ходила в церковь и верила в Бога, то они почитали Королеву не только как монарха, но и как главу церкви. Сейчас общество раскололось на тех, кто хочет оставить всё, как есть, а есть те, кто за нововведения, считающие, что настало время перемен. На одном из английских дней рождений я наблюдала, как двое чуть до рукопашной не дошли из-за этого вопроса. Один утверждал, что английскую монархию уважают и почитают во всём мире, другой же был за то, что мы цепляемся за старые устои, которые дают иллюзию стабильности, а по факту только разоряют людей и не дают обществу развиваться.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевская семья - символ Британской Монархии. Фотография google.co.uk
2019 года показал, что королева Елизавета II и ее семья обошлись британскому народу в 82,2 миллионов фунтов стерлингов (в рублях даже страшно представить эту сумму). В интернете есть отчёт, куда пошли эти деньги. Большая часть денег была перечислена на реставрацию Букингемского дворца и прочих королевских дворцов и угодий. Также был сделан ремонт дома Гарри и Меган в Фрогмор-коттедже, в котором в итоге они не живут. Остальные деньги формируют фонд, который помогает финансировать работу королевы и ее семьи, оплачивает королевские поездки и прочие расходы. Вот, после таких подсчетов и думаешь, нужно ли спонсировать королевскую семью, которая по большей части только развлекает мир своими семейными сплетнями. Хотя цена не такая и высокая. В год подданные Её Величества в среднем отчисляют в Королевскую казну по £1 (100 рублей). Не так уж и много за развлечение.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Годовой бюджет самых известных членов королевской семьи (включает также доход личных активов). 2018-2019 год - отмечен розовым, цифры, отмеченные красным - капитал. Фотография google.co.uk
Я не знаю, как лучше для Великобритании, но знаю точно, что миру нравится наблюдать за реалити шоу королевской жизни. И большинству не захочется расставаться с новостями про монархию. А вы какую сторону принимаете - тех, кто за монархию или всё же за реформы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ