Маленькие Сассексы | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Если посмотреть на то, что происходит с 18 мая 2018 года в этой семье, то тут самое место для шуток. И это ещё не самая забавная. Леди КК открыто говорила (по просьбе и заказу БКС), что Арчи поставили в очередь, даже не видя его, не получив подтверждения рождения, только на основании принесенной Гарри бумажки в канцелярию. Этот ребёнок формально имеет право стоять в очереди, пока не будет доказано обратное. Но титул получить и наследовать он не может без настоящего подтверждения легитимности своего происхождения. И тут БКС была не преклонена. Титулов не дали никаких. Титул - это оплот всей британской аристократии. Он посерьёзнее очереди на престол, в которой кто только не стоит, включая королевские семьи Швеции, Бельгии, Дании и Испании. Очередь на трон - это ни о чем. Титул - всё!
Да я уверена, что со временем и титулы у этих детей будут и такие как их мамка болезная хочет. Вот увидите так и будет.
 
Да я уверена, что со временем и титулы у этих детей будут и такие как их мамка болезная хочет. Вот увидите так и будет.
Соглашусь с вами! И будут их содержать и стоимость содержания психическими будет утверждаться лично. Подачками БКС не отделается. Платить будут, много, регулярно, всю жизнь, всегда.
Можно поапплодировать тем кто вотвсеэто спланировал, ввёл в действие и реализовал. Умен, проницателен, первоклассный стратег этот некто. Это выглядит все как некая месть за что то.
 
Соглашусь с вами! И будут их содержать и стоимость содержания психическими будет утверждаться лично. Подачками БКС не отделается. Платить будут, много, регулярно, всю жизнь, всегда.
Можно поапплодировать тем кто вотвсеэто спланировал, ввёл в действие и реализовал. Умен, проницателен, первоклассный стратег этот некто. Это выглядит все как некая месть за что то.
Да хоть бы и Мёрдок. Очень подходит))))
 
Ещё мысль пришла об этом НЕКТО(мои аплодисменты этому человеку за ум), что Гарри "заложник" этого НЕКТО (думаю парень достаточно нажил грехов на свою душу и есть за что чтобы взять его за жабры и исполнять волю "господина" ) . Держат его за яйца и крепко. Расписывают ему сценарий по которому он должен действовать/играть и все его выкрутасы, ужимки, гримассы ни к месту, задирание ног, глупые высказывания.. это сценарий.
Поэтому и БКС молчит и прогибается.
Всех нагнул, весь мир этот величайший стратег. "весь мир" потому что сколько нас по всему миру наблюдающих за этим действом?))) - я вот по началу очень психовала когда видела как психическая лжет, её накладные животы,её грязная бошка, её грязные пятки, её дебильные шляпки, её заметные искусственные парики, её поглаживания гарьки, её олененковский взгляд на гаврилу, а статья про золотое сечение её изумительно-прекрасного лица, а ноги мили.. Прям тошнило. Это сейчас спустя столько времени я спокойно наблюдаю и то не всегда))).
И вот, взяв гаврилу в заложники, этому человеку удаётся нагибать БКС так как он того хочет. И игру он не собирается заканчивать.
 
То, что первое имя Лилибет заявили Скамейкины, а в США зарегистрирован ребенок Диана М-В. То есть по официальным данным в базе от 4 июня Лилибет в природе не существует. А в линии престолонаследия поставлена, вот и вопрос, как так?
А мы так уверены, что то, что нам приносили сюда реальное свидетельство о рождении? Да таких можно сотню наклепать, был бы бланк.
Опять же. Список престолонаследия - не шутка. Не будут туда ставить не существующих мальчиков и девочек. А раз Сусики продавили, то следовательно и ребёнок, как минимум Лили с ними и она существует.

P.S. Прошу прощения, догоняю вас)
 
Леди - это обращение к титулованной особе. Титулов у этих детей, к счастью, пока нет.
Нет. Это обращение к дочери герцога-маркиза-графа. Гарька вроде пока еще герцог.
 
А мы так уверены, что то, что нам приносили сюда реальное свидетельство о рождении? Да таких можно сотню наклепать, был бы бланк.
Опять же. Список престолонаследия - не шутка. Не будут туда ставить не существующих мальчиков и девочек. А раз Сусики продавили, то следовательно и ребёнок, как минимум Лили с ними и она существует.

P.S. Прошу прощения, догоняю вас)
Может и не существует, так же, как Арчи. Просто продавили и все. Купят потом каких-нибудь детей. Никто и проверять не посмеет.
 
Может и не существует, так же, как Арчи. Просто продавили и все. Купят потом каких-нибудь детей. Никто и проверять не посмеет.
леди, вы понимаете, что мы говорим не о какой-то абстрактной семье Васьки Пупкина. Мы говорим о королевской семье.
При всём уважении, я не верю, что Меган детей родила, но я уверена, что дети в природе существуют. И если в наличии Арчи у Мегариков я сомневаюсь, то в том, что Лилибет у них - уверена (хотя очень хотелось бы верить, что этих детей не существует, потому что иначе мне становится их очень жаль)
 
Последнее редактирование:
леди, вы понимаете, что мы говорим не о какой-то абстрактной семье Васьки Пупкина. Мы говорим о королевской семье.
При всём уважении, я не верю, что Меган детей родила, но я уверена, что дети в природе существует. И если в наличии Арчи у Мегариков я сомневаюсь, то в том, что Лилибет у них - уверена (хотя очень хотелось бы верить, что этих детей не существует, потому что иначе мне становится их очень жаль)
Пока миру не явились девочку, а пора бы. Хотя и Меган не видать (может, очередная пластика, личико то было перекошено на последнем видео).
 
А мы так уверены, что то, что нам приносили сюда реальное свидетельство о рождении? Да таких можно сотню наклепать, был бы бланк.
Опять же. Список престолонаследия - не шутка. Не будут туда ставить не существующих мальчиков и девочек. А раз Сусики продавили, то следовательно и ребёнок, как минимум Лили с ними и она существует.

P.S. Прошу прощения, догоняю вас)
Так в том и дело, что именно в том бланке только и со слов скамейкиных у них родилась Лилибет Дианой, этих бланков нарисовать, как два пальца об асфальт. Уже ранее пробили по официальной базе зарегистрированных младенцев Калифорнии, это обсуждали в ветке про потомство скамейкиных, что Лилибет никакой нет, а есть просто Диана.

Раскрыт новый обман Мэган Маркл, связанный с рождением дочери.​


scale_600


В начале прошлого месяца Сассекские официально обьявили о рождении дочери . Имя новорожденной вызвало целую бурю комментарий: большинство британцев посчитало, что назвав малышку детстким прозвищем ЕлизаветыII, беглые герцоги нанесли королеве, недавно пережившей утрату супруга, ещё один удар. В свою очередь, принцесса Беатрис , узнав, что дочь Мэган назвали Лилибет, была вне себя от гнева: считалось, что беременная принцесса «застолбила» это имя для своей будущей дочери.


Принцесса Беатрис с супругом.


Принцесса Беатрис с супругом.
Лживые герцоги Сассекские не учли при объявлении имени своего ребёнка одного важного и в то же время простейшего факта: в США информацию о настоящем имени, месте рождения и других личных данных любого человека можно легко найти ( как говорится, на всякого мудреца, а в случая с Мэган Маркл— лжеца—довольно простоты). И вот известный блогер You Tuba — LYUDA blush supreme провела элементарное расследование, забив имя новорожденной Лилибет в поисковую систему; результат был ошеломляющим! Ребёнок с таким именем не был рождён в клинике Санта-Барбары. Вообще, 4июня 2021 года девочек по имени Лилибет в США не рождалось. А ведь в Сети даже циркулировало свидетельство о рождении малышки, видимо, сфабрикованное пиар-командой Сассекских.


Свидетельство  о рождении второго ребёнка Сассекских.


Свидетельство о рождении второго ребёнка Сассекских.
Путем расследования нашлось свидетельство о рождении на имя некой Дианы Маунтбеттен- Виндзор: скорее всего, Мэган Маркл назвала дочь именем матери Гарри—Диана ( в одной из моих давних публикаций указывалось, что Маркл заказывала детскую мебель с монограммой “D”). Со всеми этими ложными сигналами от скандальных герцогов остаётся открытым только один вопрос: а существует ли эта девочка на самом деле?
Я вот думаю, если информация про третьего суррогата так или иначе имеет место быть. Возможно, ли такое, что БКС снова перехватывает сурмаму и отжимает ребенка у болезных, ее, как объявлено называют Лилибет и именно она стоит в очереди.
 
Пока миру не явились девочку, а пора бы. Хотя и Меган не видать (может, очередная пластика, личико то было перекошено на последнем видео).
А кому они обязаны явить девочку?
Если с Арчи эта претензия ещё понятна, то вот явить девочку они не обязаны никому)
Раз поставили ребёнка в престолонаследие, значит кому нужно они ребёнка предъявили)
 
Так в том и дело, что именно в том бланке только и со слов скамейкиных у них родилась Лилибет Дианой, этих бланков нарисовать, как два пальца об асфальт. Уже ранее пробили по официальной базе зарегистрированных младенцев Калифорнии, это обсуждали в ветке про потомство скамейкиных, что Лилибет никакой нет, а есть просто Диана.

Я вот думаю, если информация про третьего суррогата так или иначе имеет место быть. Возможно, ли такое, что БКС снова перехватывает сурмаму и отжимает ребенка у болезных, ее, как объявлено называют Лилибет и именно она стоит в очереди.
А вот это вот очень хорошая версия!!
Сама хотела написать: заготовили место в очереди для некой девочки Лилибет, возможно, второго суррогата Гарри, о котором публике пока не известно. Но к девочке в руках ММ сейчас она отношения не имеет.
и верно сказала леди Kate Middleton: заготовили новость о постановке Лили в очередь к важной дате, чтобы оттянуть внимание людей на захватывающую ненависть к уткам и отвлечь от чего-то другого.
 
Нет. Это обращение к дочери герцога-маркиза-графа. Гарька вроде пока еще герцог.
Обращение в речи - да, любой дочери. Обращение официально, как здесь, в линии престолонаследия - нет. Марклы отказались от титулов для детей. Если бы не отказались - тогда были б лордами и ледями.
Знающие все тонкости может меня исправят. Но как только ты отказался от титула - все, гудбай. Гарри и Меган - херцоги. Арчи и Лили дети херцогов, но простолюдины, как и хотела Меган. Не отказались бы они от титула учтивости, как сына герцога, для Арчи графа Дамбартона - был был он Арчи, граф Дамбартон или же лорд Арчи. А титул учтивости Лили, как дочери герцога - леди Лили Маунтбеттен-Виндзор.
Но они отказались, все, тютю. Поэтому мастер и мисс, не более.
Ее можно называть хоть принцесса Лили, как дочь принца - но это не значит что она принцесса. Точно также она и не леди.
 
Конечно! Даже мне понятно из приведённых документов СоР Арчи (британское) и американская писулька, показанная утками, что формально, по документам, Гарри - не отец Лили, а Меган - не мать Арчи.
посмотрите сверху, я привела дословные переводы СоР для сравнения.
это имеет смысл только в одном случае:
1) Гарри с потомством все равно выбросят из очереди (железобетонно); не важно, что там стоит Лили, которой нет (а есть девочка Диана с американским СоР);
2) Гарри - отец Арчи, а мать - некто герцогиня С, жена Гарри. Мать Лилибет Дианы (которой не существует по НАСТОЯЩИМ документам) - Меган Маркл, а отец - некто по имени Герцог Сассекс, а по фамилии Его Королевское Высочество.
Ну, а в очереди стоит мисс Лилибет, которой нет в природе.
Но это и не важно…
В новом СоР Арчи указана ММ, мы это здесь разбирали. Она указана в пункте 9 (указана её фамилия Маркл) . Не вводите в заблуждение форумчан.
 
Обращение в речи - да, любой дочери. Обращение официально, как здесь, в линии престолонаследия - нет. Марклы отказались от титулов для детей. Если бы не отказались - тогда были б лордами и ледями.
Знающие все тонкости может меня исправят. Но как только ты отказался от титула - все, гудбай. Гарри и Меган - херцоги. Арчи и Лили дети херцогов, но простолюдины, как и хотела Меган. Не отказались бы они от титула учтивости, как сына герцога, для Арчи графа Дамбартона - был был он Арчи, граф Дамбартон или же лорд Арчи. А титул учтивости Лили, как дочери герцога - леди Лили Маунтбеттен-Виндзор.
Но они отказались, все, тютю. Поэтому мастер и мисс, не более.
Ее можно называть хоть принцесса Лили, как дочь принца - но это не значит что она принцесса. Точно также она и не леди.
Ну, официально я не слышала, чтоб для Лили отказывались. По Арчику что-то там выпускали. А леди это не титул учтивости сам по себе, это именно обращение. Да, нынче королева в рыцари посвящает и делает сэрами и ледямии отдельно отличившихся, но среди титулов Гарри такого не было. Т.е. Лили - леди, в любом случае, если утки сами не отказались, ожидая прынцев либо мы чего то не знаем. Мечтательно: и уток самих давно в разговорах семьи герцогами никто не называет, хотя всегда раньше так было, даже после их исхода.
 
В новом СоР Арчи указана ММ, мы это здесь разбирали. Она указана в пункте 9 (указана её фамилия Маркл) . Не вводите в заблуждение форумчан.
Вы не правы. Напомню, что этот пункт так и остался не показанным общественности. Мы это разбирали и много спорили с Вами.
Напомню также, что ММ через представителя дала гневный ответ, что в отчаянье в ярости, что «ее вычеркнули из СоР собственного ребёнка по приказу БКС». Это факт. Как и факт, что пункт «Мать» не был никогда показан в прессе. Вы утверждали, что если не показан, значит его не изменили. Я другого мнения, аргументы приводились всегда. Мне не интересно фантазировать, мне интересно докопаться. Всегда. Если ошибаюсь, готова признать первая. Но не в этом случае.
 
= дети незаконнорожденные, а они в очереди на престол. Что-то не вяжется...
Суррогаты - это тоже незаконнорождённые дети, не имеют права на престол. И тем не менее, все в очереди…
 
Назад
Сверху Снизу