"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 597 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, Мартиша хотя бы была привлекательной, а тут жалкая пародия на секс-куклу. Неуместность и пошлость - это ее все.
Мартиша - привлекательная. Заботится о репутации семьи (в понимании семьи), о свекрови, о брате мужа, о детях. Вежлива с Ларчем и Вещью. Не закатывает истерики.
Меган дешевка и фальшивка. Во всем.
 
БКС будет урок, на будущее, с мулатками и иже с ними.. Как бы они не прогибались под бирасовую, все-равно « расисты»..! И «замуж» взяли, и плюшками осыпали, и сад из « оливковых ветей» засадили, и реборнов в очередь на престол поставили… и сдается мне, что если взять, и посадит Марклу на трон… то расистами станут подданные
Тогда проще Марклуху сразу на кол посадить. Как говориться - семь бед - один ответ.

А можем знали о состоянии бабушки и резко рванули в Европы, чтобы попасть на все траурные мероприятия, а не только сами похороны? С этих станется и такое провернуть.
В правильном направлении мыслите, дорогая графиня! Полагаю, что их информировали о состоянии здоровья королевы.
 
Посмотреть вложение 56654


С одной стороны не люблю я эти анонимные источники, а с другой стороны - может и правда в уже записанных выпусках она на БКС лила помои уже покрепче летнего обогревателя
Я думаю, что она хочет перезаписать, чтобы в оставшихся подкастах рассказывать свои небылицы как её любила Королева и как Карл III уговаривал их вернуться в Великобританию, предложив огромные плюшки (а какие фиг знает, что она напридумывала). Ведь многие американцы совершенно не в теме событий в КС. А то у неё уже закончились все темы, письма про мыло, про выдуманные страдания и притеснения.... А тут налицо будет несколько удачных фото (напр.. где тварюга в бульварных газетках в центре "примирившейся четвёрки") и другие. Представьте себе сколько она назаключает контрактов на этом хайпе и сколько денег опять сдерет с "лохов". Повторю, что это моё ИМХО.
 
Вот попалось на просторах...
Хорошо просматривается выражение лица и вид сзади. Особенно если дам сравнивать...
3000.jpeg3000.jpeg

49cdbac0c77dec88.jpeg (1).jpg
Последнее бесценно. Детский сад штаны на лямках..
Что она этим лицом хотела выразить то?
Хотя... Все одно не уместное оно...
Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо...
 
Я думаю, что она хочет перезаписать, чтобы в оставшихся подкастах рассказывать свои небылицы как её любила Королева и как Карл III уговаривал их вернуться в Великобританию, предложив огромные плюшки (а какие фиг знает, что она напридумывала). Ведь многие американцы совершенно не в теме событий в КС. А то у неё уже закончились все темы, письма про мыло, про выдуманные страдания и притеснения.... А тут налицо будет несколько удачных фото (напр.. где тварюга в бульварных газетках в центре "примирившейся четвёрки") и другие. Представьте себе сколько она назаключает контрактов на этом хайпе и сколько денег опять сдерет с "лохов". Повторю, что это моё ИМХО.
Я б на месте Спотифая таки выпустила эти подкасты, но с бегущей строкой:
Приносим глубочайшие извинения Королевской семье Великобритании, за тот бред что несёт госпожа Маркл с экрана.
Мы не виноватые, но она денег взяла. И вертать не хочет. Так как нету - оплатила липосакцию.
 
Последнее редактирование:
Спотифай тоже не невинные ромашки, на минутку популярнейшая платформа с многомиллионными заработками.
Их юристы Мегру перекусят и выплюнут.
Да и те знаменитости, которые тоже наговорили для записи и наслушались мадамы, могут с откровениями в прессу пойти.
Как всегда поспешила дурочка не думая наперед, теперь вертится как уж на сковороде.
 
Посмотреть вложение 56661
Последнее бесценно. Детский сад штаны на лямках..
Что она этим лицом хотела выразить то?
Хотя... Все одно не уместное оно...
Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо...
[/SPOILER]
Нет, нет, это другое! С небес раздался глас Елизаветы: "Меган, благословляю тебя,корона и все мои тиары теперь твои!" Ждите сладенького рисунка от сахарков: "Королева благословляет Меган и завещает ей корону и все тиары"
 
Спотифай тоже не невинные ромашки, на минутку популярнейшая платформа с многомиллионными заработками.
Их юристы Мегру перекусят и выплюнут.
Да и те знаменитости, которые тоже наговорили для записи и наслушались мадамы, могут с откровениями в прессу пойти.
Как всегда поспешила дурочка не думая наперед, теперь вертится как уж на сковороде.
Вот я ранее потому и написала, что сегодня, после всех событий, вообще плевать, что два недоумка там планируют. Было время им проявиться во всей красе и еще авансов раздать, от которых сегодня незнамо как избавиться, чтоб еще больше не обделаться.
Вот и работает бабулин завет "никогда не оправдывайся, ничего не объясняй". Идиоты всегда себя сами закопают, даже руки марать не придется.
 
С одной стороны не люблю я эти анонимные источники, а с другой стороны - может и правда в уже записанных выпусках она на БКС лила помои уже покрепче летнего обогревателя
Мегре сейчас - куда не кинь везде клин. Перезаписывать будет за свой счет, если только. А Спотифай с Нетфликсом повернут дело как им выгодно и чихать будут на "что Меган хочет, то получает". Есть у меня думка, что они связались с парочкой лишенцев, подразумевая что будут постоянно иметь доступ к делам и сплетням БКС. Но не вышло, да и Марклы оказались куда глупее чем казались. а вот в смысле подлючести превзошли все ожидания.
Если Нетфликсу нужна сенсация, надо приглашать Томаса Маркла и Саманту. Чтобы они протянули оливковую ветку Дории и цветочку-репейнику с ейным ржавым.
Не заслужила Е2 чтобы во время ее церемонии прощания такая грязь лилась от убогих. Хотя и поспособствовала их распущенности и вседозволенности.
Завтра у Хаза день рождения, тоже отвлекут внимание на себя.
 
Мегре сейчас - куда не кинь везде клин. Перезаписывать будет за свой счет, если только. А Спотифай с Нетфликсом повернут дело как им выгодно и чихать будут на "что Меган хочет, то получает". Есть у меня думка, что они связались с парочкой лишенцев, подразумевая что будут постоянно иметь доступ к делам и сплетням БКС. Но не вышло, да и Марклы оказались куда глупее чем казались. а вот в смысле подлючести превзошли все ожидания.
Если Нетфликсу нужна сенсация, надо приглашать Томаса Маркла и Саманту. Чтобы они протянули оливковую ветку Дории и цветочку-репейнику с ейным ржавым.
Не заслужила Е2 чтобы во время ее церемонии прощания такая грязь лилась от убогих. Хотя и поспособствовала их распущенноти и вседозволенности.
Завтра у Хаза день рождения, тоже отвлекут внимание на себя.
Ага. Напишут, что никто не поздравил тортиком и в гости к родному брату через лужайку не пришел.. потому как ТРАУР...
И только Мигрень, всю ночь тушила кабачки, пекла банановый хлеб и жарила куренка для любимого...
 
Ага. Напишут, что никто не поздравил тортиком и в гости к родному брату через лужайку не пришел.. потому как ТРАУР...
И только Мигрень, всю ночь тушила кабачки, пекла банановый хлеб и жарила куренка для любимого...
Ага, и зумились с мамой До и детятями из США, папку поздравляли, стихи читали.
 
Спотифай тоже не невинные ромашки, на минутку популярнейшая платформа с многомиллионными заработками.
Их юристы Мегру перекусят и выплюнут.
Да и те знаменитости, которые тоже наговорили для записи и наслушались мадамы, могут с откровениями в прессу пойти.
Как всегда поспешила дурочка не думая наперед, теперь вертится как уж на сковороде.
Там может быть такой нюанс что подкасты пока они не вышли в эфир, не являются полноценной собственностью Спотифая, так что мадама вполне может гнуть свою линию. Вот ни за что не поверю, что она в оставшихся подкастах не оттопталась на БКС и теперь обнародование этих записей ей однозначно ни к чему! После этого уже не повещаешь что у покойной королевы только одна любимая внучка-невестушка была и имя ей Меган наипрекраснейшая. )))) Впрочем как и у нового короля. Эту тему можно выжимать и выжимать, а тут такое неудачное предисловие случилось. )))) Подозреваю что мадама будет выворачиваться наизнанку чтобы переписать подкасты. А уж какие на самом деле интимные отношения уток и Спотифая, ХЗ. Будем посмотреть... занимательный сериал-быль, однако.
 
Смотрите как быстро побежала оправдываться. Только твиты появились, что возможно микрофон, как она молниеносно статью запилила в ответ.
Видимо её хорошо так предупредили, что будет за микрофоны и сливы Нетфликсу
 

Вложения

  • IMG_20220914_145111.jpg
    IMG_20220914_145111.jpg
    164,7 KB · Просмотры: 190
  • IMG_20220914_145032.jpg
    IMG_20220914_145032.jpg
    174,5 KB · Просмотры: 180
  • IMG_20220914_145056.jpg
    IMG_20220914_145056.jpg
    129,2 KB · Просмотры: 185
Смотрите как быстро побежала оправдываться. Только твиты появились, что возможно микрофон, как она молниеносно статью запилила в ответ.
Видимо её хорошо так предупредили, что будет за микрофоны и сливы Нетфликсу
А чо это было "источник" не сказал? Жаль.. интересно было услышать его версию)))
 
Миледи Крошечка, на теорию рептилоидов намекаете?)).. Думаете, что диплодоки?... Хотя, если исходить из большинства их поступков, явно мыслят ж...
Два нет. Я исключительно ради энергосбережения. Если мозга нет, то чего зря аппаратуру гонять 066
 
Смотрите как быстро побежала оправдываться. Только твиты появились, что возможно микрофон, как она молниеносно статью запилила в ответ.
Видимо её хорошо так предупредили, что будет за микрофоны и сливы Нетфликсу
Ой, ну конечно мы "верим" Мегого, у нее же кристально чистая репутация. Видать резинка от трусов все же была ( квадратная)🤣🤦🏻‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу