"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 601 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реверанс сделала глубже остальных, и тут надо выпендриться. Небось все утро репетировала
Вот те же мысли. give_fiveА ведь мы только на середине пути. До похорон 5 дней. И завтра у Хаза д.р. oy!рукалицо
 
Плачет и кается, кается и плачет
Отличная подборка!
Меган как будто говорит про себя: «Ах как же невыносимо я хороша, как прекрасна! это моя лучшая роль!»
Гарри: «Видали, как я ПЛАКАЮ, все видали? А раз униформу мне не дали, то я и фенечки не сниму!» 😂
 
Леди, вы чё? Сахарки говорят, что сиятельные так поддерживают друг друга. У них же такое горе, такое горе, будто у других нет. И вообще, цитата "ну держит за руку, пусть, может им так спокойнее, они же не целуются, не обнимаются, не цепляйтесь к ребятам.".
«Ребятам» около сорока, а вести себя в обществе прилично и держать себя в руках так и не научились 😡
 
Реверанс сделала глубже остальных, и тут надо выпендриться. Небось все утро репетировала
Демонстрирует свою отличную физическую форму.
Она ж йогиня, и мамка у неё йогиня, и греблей она занималась, на яхтах…
 
Такое от этой дамы ощущение, что она где-то прочла перед выходом, что такое скорбь, может даже посмотрела пару роликов на ютубе про это. И пытается повторить. Ну нет у неё ни в душе, ни в глазах ничего, нет! Одно позирование.

Посмотреть вложение 56719 Посмотреть вложение 56720 Посмотреть вложение 56721
Уильям не скрывает своего неудовольствия от нахождения рядом с этой парочкой блаженных. Катерину прям жаль, видно, что ночами белугой плачет. Там такие круги под глазами величиной с акваторию Финского залива
 
Мама До прям вылитая. Девы посмотрите на ее подбородок, никакие подтяжки и ботокс не помогает.
Ну пушистый подбородок, ну побриться забыла 😂
Она сначала плакала, а потом реверанс репетировала, а потом с Хазом дралась, в общем, некогда ей было 🤣
 
Ещё и медальки нацепил за игру в танчики, выданные сердобольной бабулей от милосердия. Одним словом тварь, который по возвращению выпустит Помойные воспоминания, ведь жёнушка приказала звонить в "набат" прямо из Лондона. Скпучавает подонков предположительно маленький куш в. завещании бабули Бля!
 
Ещё и медальки нацепил за игру в танчики, выданные сердобольной бабулей от милосердия. Одним словом тварь, который по возвращению выпустит Помойные воспоминания, ведь жёнушка приказала звонить в "набат" прямо из Лондона. Скпучавает подонков предположительно маленький куш в. завещании бабули Бля!
Ой, погуглила про его медальки.
Из четырёх - три (три!) юбилейные - золотой, алмазный и платиновый юбилей королевы отмечали.
А последняя - за службу в Афганистане, ну, мы помним, как он там «служил», не щадя игровой приставки. Позорище. Лучше бы вообще ничего не надевал.
DB464BCE-E733-4F53-98A1-062D35AB6262.jpeg
 
Последнее редактирование:
Такое от этой дамы ощущение, что она где-то прочла перед выходом, что такое скорбь, может даже посмотрела пару роликов на ютубе про это. И пытается повторить. Ну нет у неё ни в душе, ни в глазах ничего, нет! Одно позирование.

Посмотреть вложение 56719 Посмотреть вложение 56720 Посмотреть вложение 56721
Как же ей здесь скучно! Вот прямо скуууууууШШШШШШно. До чего холерная баба.
 
Знакомое пальто у Меган:
603850_600.jpg

Посещение Ассоциации Университетов Содружества 31 января 2019г
 
А между тем, мемуары ушли в печать. рукалицо Капец!


Книга Гарри печатается. В секретной обстановке
Сегодня
Том Баэур сообщает, что книгу принца Гарри с дописанной второпях последней главой и эпилогом, уже отправлена в типографию. Бауэр сообщает, что книгу напечатают в Clays в Бунгее, Саффолк, в условиях большой тайны, при этом персонал проверяется на выходе на наличие копий.

Книгу ждут к концу октября или началу ноября. При этом персонал Дворца сейчас озабочен попытками Меган и Гарри во время траура и похорон получить съёмки для их сериала на Netflix.
 
Утки то прям за Уэльскими пристроились
Посмотреть вложение 56687
Девы, я не могу на это смотреть, вот правда. Ей рожу кто нибудь кирпичном поправит может быть. Это сюр какой-то.
А я сопьюсь от злости и несправедливости, второй уже день успокаиваю себя коньяком. Нет сил смотреть на такое похабство.
 
А между тем, мемуары ушли в печать. рукалицо Капец!


Книга Гарри печатается. В секретной обстановке
Сегодня
Том Баэур сообщает, что книгу принца Гарри с дописанной второпях последней главой и эпилогом, уже отправлена в типографию. Бауэр сообщает, что книгу напечатают в Clays в Бунгее, Саффолк, в условиях большой тайны, при этом персонал проверяется на выходе на наличие копий.

Книгу ждут к концу октября или началу ноября. При этом персонал Дворца сейчас озабочен попытками Меган и Гарри во время траура и похорон получить съёмки для их сериала на Netflix.
Поплакал, и быстрее деньги зашибать, пока «любимую бабушку» даже закопать не успели ещё.
78BA52A8-7E61-49F9-B79E-8040F70399CA.jpeg
 
А я сопьюсь от злости и несправедливости, второй уже день успокаиваю себя коньяком. Нет сил смотреть на такое похабство.
Меган с Гарри нельзя стоять за Уэльскими. Уэльские прямо очень сильно подчеркивают нелепость Сассекских. И даже не желая, сразу сравниваешь и понимаешь кто есть кто. Меган на фоне Кэтрин - чернавка, мерзавка и др. подобные сравнения, одним словом нелепа и неказиста. Гарри на фоне Уильяма, ну такой дурачок- простофиля, хоть в профиль, хоть в анфас. Кстати смотрела трансляцию и там был вид сзади, так у Гарри лысина пошире чем у Уильяма стала, только чуб спереди спасает ситуацию. Пальто видимо старое, может Меган не все перевезла, что то лежит во Фрогморе, вот и откопала среди залежей. Похороны это такое мероприятие, даже врагу позволяют проститься с близким. Надо будет смотреть, что будет на коронации Карла 3. Будут там Сассекские или нет, и на каком месте. Вот там уже и можно будет делать прогнозы на дальнейшую судьбу Сассекских. Так что леди не расстраивайтесь и не злитесь, здоровье дороже всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу