"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 698 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МЕГ-ГОНГ Меган Маркл готовится к вручению почетной премии GQ "Мужчины года".😂😅
Ну что, логично. Уж в этой теме мадам точно разбирается. Все же, думаю, есть в Монтеситах залежи денежных излишков, с таким маниакальным упорством мадам герцогиня все еще покупает затычки к каждой бочке. Мужчина года-я, значимые женщины-я, как разрушить монархию- опять я. Всесторонне одаренная,, чо уж.
 
" Гарри решил добавить «перчика» и , в желании отомстить отцу и Камилле, а еще и брату, дописал вставки с несколькими грязными историями и финальную главу со смертью королевы. Типография терпит убытки, но вставки печатают. И тут в уикенд у Гарри опять меняется мнение и он хочет не только убрать добавленное, но и сократить первые воспоминания с критикой отца и Камиллы."

Ну как в песочнице играет, развалил куличек, новый состряпал.
В КС наверняка про все его "перчики" знают, но через призму эксклюзивности даже представить невозможно, как это все он вывернет.
 
Меган думала, что она будет "британской Бейонсе", утверждает бывший дворцовый инсайдер в новой книге
 

Вложения

  • 6A7E56A2-842C-4368-BDAF-2ACCDFDC6E88.jpeg
    6A7E56A2-842C-4368-BDAF-2ACCDFDC6E88.jpeg
    642,2 KB · Просмотры: 58
Меган думала, что она будет "британской Бейонсе", утверждает бывший дворцовый инсайдер в новой книге


Вспоминаю видео с премьеры "Короля Льва", где отсиявшие с Бейонсе и ее супружником встречались. Хоть Меган вечно лезет ко всем целоваться и обниматься, ей явно не понравилось, как Бейонсе покровительственно ей руку на талию положила, и нервно сняла ее, сделав вид, что ей срочно нужно ее потрясти, пока Гаррий униженно просил деснеевского товарища дать жене что-нибудь поозвучивать. На 0:14


View: https://www.youtube.com/watch?v=SKApx_38aDk
 
Жизнь еще раз доказывает, что бесконечно врать не получится.....

Меган Маркл и принца Гарри предупредили, что «люди перестанут им верить», если они продолжат делать «преувеличенные» заявления о своей жизни в качестве членов королевской семьи.
Говоря о недавнем эпизоде Royally Us, ведущие Кристина Гарибальди и Кристин Росс обсудили прошлые заявления, сделанные герцогом и герцогиней Сассекскими, в частности, недавние заявления, сделанные Меган Маркл в ее интервью The Cut. Г-жа Росс утверждает, что в будущем пара должна подумать о заявлениях, которые они делают, поскольку это может привести к тому, что люди им не поверят.
Г-жа Гарибальди рассказала об утверждениях Меган о том, что она вышла замуж за принца Гарри до их большого дня 19 мая 2018 года. Она сказала: «Это даже восходит к ее интервью CBS, когда она сказала, что они поженились раньше. Даже священник выступил вперед, сказав, что нет, это неправда».
Г-жа Гарибальди добавила: «Я не знаю, преувеличивает ли она немного правду, чтобы она звучала более ярко и эффектно, но они должны быть действительно осторожны.
«Люди будут проверять каждую вещь».
Она добавила, что утверждения «не выглядят хорошо», добавив, что «люди перестанут верить в то, что вы говорите, потому что вы продолжаете как бы спотыкаться».
Мисс Росс согласилась, заявив, что, когда Меган выдвигает претензии, то «начинается проверка фактов».


Как говорится, какой клубок сплетаем мы, решив солгать впервые.......
 
Из статьи : «Гарри поставил крест на столь важной работе», — сказал источник.- «Он жаждет особого утонченного восприятия после смерти королевы, ее похорон и восшествия на престол его отца Чарльза."
Это как - " особо утонченно воспринять" сочиненную Меган грязь о семье Хаза? Сударыни, у меня призма инклюзивности, что ли, запачкалась...
 
Меган думала, что она будет "британской Бейонсе", утверждает бывший дворцовый инсайдер в новой книге
Так понимаю, что Бейонсе из списка друзей вычеркиваем.sm217
 
Так понимаю, что Бейонсе из списка друзей вычеркиваем.sm217
После того, как они на глаза у Бейонсе выпрашивали озвучку, которую сама Бейонсе хотела, там уже из друзей всех вычеркнули))
 
Вспоминаю видео с премьеры "Короля Льва", где отсиявшие с Бейонсе и ее супружником встречались. Хоть Меган вечно лезет ко всем целоваться и обниматься, ей явно не понравилось, как Бейонсе покровительственно ей руку на талию положила, и нервно сняла ее, сделав вид, что ей срочно нужно ее потрясти, пока Гаррий униженно просил деснеевского товарища дать жене что-нибудь поозвучивать. На 0:14


View: https://www.youtube.com/watch?v=SKApx_38aDk

Как интересно реакцию людей на сияющую смотреть спустя пару лет, люди офигевают от происходящего, глаза отводят от Меги, неприятная, отталкивающая она априори, и с какой брезгливостью смотрят вслед
 
Смотрим леди итоги очередного опроса:

Меган Маркл - восьмой самый почитаемый член королевской семьи после Мегксита, но она по-прежнему более популярна, чем принц Эдвард, и ее любят от 18 до 25 лет, показывает опрос
  • Меган Маркл - восьмой самый почитаемый член королевской семьи
  • Новый опрос показывает, что рейтинг восхищения герцогини в целом составляет 9 процентов
  • Опрос показал, что Меган пользуется наибольшей популярностью среди британцев в возрасте от 18 до 25 лет
 
Последнее редактирование модератором:
Бьонса сама ищет, как бы себя презентовать, тоже носом водит в поисках сильных, могущих ее продвинуть.
И глупая она, потрясла попой в бриллиантах в Лувре - типа она тоже за БЛМ.
Так афроамерикансы ее обсмеяли и даже вознегодовали - мол, привилегированная богатая полутемнокожая, не примазывайся к нам.
Пардон за оффтоп.

Они с Мегерой обе страстно ищут пиар - чем бы еще потрясти.
Бейо трясет попой, а Мег трясет грязным королевским бельем.
 
Говоря о недавнем эпизоде Royally Us, ведущие Кристина Гарибальди и Кристин Росс обсудили прошлые заявления, сделанные герцогом и герцогиней Сассекскими, в частности, недавние заявления, сделанные Меган Маркл в ее интервью The Cut. Г-жа Росс утверждает, что в будущем пара должна подумать о заявлениях, которые они делают, поскольку это может привести к тому, что люди им не поверят.
К чему эти реверансы, скажите прямо: Граждане соврамши!
Развели политесы, могут не поверить, так уже не верят, люди не дураки, сколько халва не говори слаще не станет!
Вообще поражаюсь тем, кто ещё верит Маркле
 
Была у сахариков и просто не могла пройти мимо .....

вспомнилось из недавнего разбора "наша старушка Мегги"
40BrER6mj6Q.jpg

и просто красота на ночь
0csSxh36dYc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Смотрим леди итоги очередного опроса:

Меган Маркл - восьмой самый почитаемый член королевской семьи после Мегксита, но она по-прежнему более популярна, чем принц Эдвард, и ее любят от 18 до 25 лет, показывает опрос
Вот вообще этим опросам не верю- это такая "лажа".
 
Последнее редактирование модератором:
Бьонса сама ищет, как бы себя презентовать, тоже носом водит в поисках сильных, могущих ее продвинуть.
И глупая она, потрясла попой в бриллиантах в Лувре - типа она тоже за БЛМ.
Так афроамерикансы ее обсмеяли и даже вознегодовали - мол, привилегированная богатая полутемнокожая, не примазывайся к нам.
Пардон за оффтоп.

Они с Мегерой обе страстно ищут пиар - чем бы еще потрясти.
Бейо трясет попой, а Мег трясет грязным королевским бельем.
Но в отличии от ММ у Бьонсы ещё развесистые рога.
 
И, если можно, просто процитирую парочку коментов от сахариков (просто очень улыбнуло)

- это про титулы для Арчи и Лили: "Вообще пофигу на маразм старика (это Чарльз), у Арчи и Лилибет красивейшие имена, веселые, интересные, любящие родители, потрясная няня и бабушка, думаю, в жизни у них много потрясающих возможностей и перспектив с титулами и без, уж точно не махать ручкой с балкона". (Что за потрясная няня я не поняла...);

- это про Меган: "На каком имени БКС она сейчас живёт? Подкасты Archetypes посвящены БКС? Фильм Pearl был задуман о БКС ? Интервью Опре - это вообще отдельная история. Оно было использовано для того, чтобы рассказать ИХ версию событий после того как их годами поливали грязью. Как известно, денег за него они не получали. С ней совершили многомиллионные сделки потому что это яркая, умная , харизматичная, всемирно известная женщина, у которой есть творческие идеи и которая знает, как их реализовать. Меня всегда поражает аргумент"до БКС её никто не знал". И что? Можно подумать о Кейт или о Софи кто-то знал до того как они вышли замуж. Деле не в замужестве, а в том как ты себя в нем проявляешь. Я сомневаюсь, что если бы Софи развелась и захотела бы выпустить подкаст или написать книгу, что это было бы кому-то интересно хоть на грамм. А к Меган интерес есть и будет, потому что она сама по себе интересна".

Ещё фанатики говорят, что в англоязычной прессе сейчас очень много статьей, что Гарри нужен короне, что Чарльз стар, а Уильям не справится один, потому что дети слишком маленькие, что слишком хорошо Уильям и Гарри смотрелись вместе на похоронах, что страна нуждается в нем и бла-бла-бла. Я таких статей не видела....и вот думаю, может у нас разная англоязычная пресса?
 
Последнее редактирование:
Была у сахариков и просто не могла пройти мимо .....

вспомнилось из недавнего разбора "наша старушка Мегги"


и просто красота на ночь
Посмотреть вложение 58061
Вот не пойму - как так то - на одном фото у нее нижняя челюФСть выпирает, на другом верхняя...?
Чудеса природы... Или косяк дантиста...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу