"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 890 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая милая ответочка...🌹

Меган Маркл рассказала, что ее первая встреча с принцем Уильямом и Кейт, принцессой Уэльской, оказалась неловкой. Меган сказала, что ее склонность обнимать других «раздражает» Уильяма и Кейт. Однако обнаруженное видео, на котором Кейт бросается в объятия с представителем общественности, вызвало сомнения в этом замечании.

Посмотреть вложение 61032

Королевский фан-аккаунт CelticTribesman написал в Твиттере: «Каждый раз, когда я вижу это видео, на котором Кэтрин, принцесса Уэльская, обнимает свою акушерку, у меня слезятся глаза.

«Это такое замечательное проявление привязанности и признания».
Акушерка- это святое. Я в честь своей дочку назвала. А Меган кто ей была?
 
Screenshot_20221210_001722.jpgScreenshot_20221210_001739.jpgScreenshot_20221210_001752.jpgScreenshot_20221210_001807.jpgScreenshot_20221210_001820.jpgScreenshot_20221210_001832.jpgScreenshot_20221210_001846.jpgScreenshot_20221210_001858.jpg
 
Подружки)))
Screenshot_20221210_002209.jpg
Посмотрим на колени. Она что вспахивала землю на коленях?
Screenshot_20221210_002220.jpg
Много видели фото с арчи и везде фото обрезаны (либо спрятаны) в районе ног арчи...
Screenshot_20221210_002238.jpg
 
Судя по комментариям, твиттеру и тамблеру, что мне попалось на глаза, этот момент с "реверансом" возмутил всех больше всего, потому что это - издевательство и насмешка на Королевой и над традициями страны мужа.


View: https://youtube.com/shorts/RnjSFz0nGAc?feature=share

Издевательство началось тогда, когда Мег с какой-то юмористкой-актриской типа пили чай по зуму. Ещё при жизни Елизаветы. Актриска была наряжена в шляпку а-ля капусточка. Все прекрасно помнят, что этим домашним прозвищем королеву муж называл. Все знали, хихикали, королева мудро помалкивала... но , чтоб ещё и по покойнице пройтись ...
рукалицо
 
Африку тоже обвинят в расизме
Лет так несколько назад дочь стояла на улице со своей черненькой приятельницей (из Африки ежели конкретно, а то в нонешние времена развелось не пойми чего и с какими корнями074) и ее бойфрендом, тоже не арийцем. Мимо пробежала черная кошка...
Подруга: - Ненавижу черных кошек!
Ее бойфренд:- Дорогая, я не ожидал, что ты расистка Hi-hi-hi
 
Последнее редактирование:
"Глава отдела аудио" Меган в Арчуэлл рассказала на TikTok, что ОНА, а не герцогиня, создала архетипы подкастов Spotify... всего за несколько НЕДЕЛЬ до того, как она покинула "Team Sussex"
  • Ребекка Сананес заявила, что она является создателем подкаста Меган Маркл
  • Она пожаловалась на TikTok после того, как Меган назвали "мощным подкастером"
  • Г-жа Сананес начала свою речь всего за несколько недель до того, как ушла с поста главы отдела аудио
 
Последнее редактирование модератором:
А в Катерину , всё же, Гарька был влюблён, как я думаю.
Кстати, она вся ,вроде,на виду, а на самом деле граница чётко очерчена. Молодец.
 
Screenshot_20221210_012736.jpgScreenshot_20221210_012750.jpgScreenshot_20221210_012803.jpgScreenshot_20221210_012817.jpgScreenshot_20221210_012837.jpgScreenshot_20221210_012856.jpg
 
Фотография 2016 года - будущие Суссики с Евгенией и ее будущим супругом отмечают Хэллоуин. Вопрос, пятый это кто - Маркус? Они реально втроем жили и живут?)))

Посмотреть вложение 61035
Кто то же должен был все документировать с первого дня неземной любви.
 
Подружки)))
Посмотреть вложение 61047
Посмотрим на колени. Она что вспахивала землю на коленях?
Посмотреть вложение 61048
Много видели фото с арчи и везде фото обрезаны (либо спрятаны) в районе ног арчи...
Посмотреть вложение 61049
Стесняюсь спросить: а что с коленками?E9A5E622-1F4E-4A6D-949A-0B140BD09D02.jpeg
 
Мне тоже так кажется, нет причин его не показывать общественности.

Не факт, что ей нужны мужики. О Евгении разные слухи ходили, и на американских гей-сайтах её тоже упоминали.
Так может это она Мм пользовала? А потом и сдала Гарри.
 
Семья Джорджа Флойда "поддержит Гарри и Меган и скажет: "Мы с радостью заберем их, если они не нужны Британии".


Семья Джорджа Флойда вернула Гарри и Меган
Неназванный член семьи Флойда сказал американскому корреспонденту Ноэлю Филлипсу в программе "Доброе утро, Британия": "Мы с радостью возьмем их, если Британия их не хочет".



Какая прелесть Капец! girl_crazy
pod_stolomЗахотят ли Сассексы?! Одно дело пиариться на черной теме, даже и с бандитским душком, и совсем другое иметь тех "покровителей". М., которая всю свою сознательную жизнь прибивалась к белому берегу, ни за какие коврижки не причалит к черному ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу