"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 892 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шляпа же, подайте на домики для бездооомных поросят... Кстати, чья фотография на заднем плане я так и не разгадала, рамка вроде с монограммой...
Посмотреть вложение 61072
Уж не Вилька ли с Катериной?
А где происходила эта съёмка, в её гардеробной во дворце?
 
Шляпа же, подайте на домики для бездооомных поросят... Кстати, чья фотография на заднем плане я так и не разгадала, рамка вроде с монограммой...
Посмотреть вложение 61072
Какая крысота!!! Неземная!!!!!!!!!!! В оммороке от чуйства прекрасТного: Капец! ! smiles-pticyзавидовать.
 
Даааааа, о том же подумала, самое место и время увешаться золотишком king2
Посмотреть вложение 61073

Шляпа же, подайте на домики для бездооомных поросят... Кстати, чья фотография на заднем плане я так и не разгадала, рамка вроде с монограммой...
Посмотреть вложение 61072
Наполеон!!!)))портрет имела ввиду, не фотография
 
Даааааа, о том же подумала, самое место и время увешаться золотишком king2
Посмотреть вложение 61073

Шляпа же, подайте на домики для бездооомных поросят... Кстати, чья фотография на заднем плане я так и не разгадала, рамка вроде с монограммой...
Посмотреть вложение 61072
Есть еще одно фото: явно не из Лягушкино или Монтесито.8E469E91-9C1F-46FA-BDF9-00124ACC1579.jpeg
 
Это примерку шляпок в Кенсингтонском дворце, поэтому и вазочки одна и та же. Если вообще не на половине Уильяма и Кейт.
Да, какая-то комната Кенсингтонского дворца, фото Уильяма и Кейт на столике.
Kate Middleton's home.jpg
Судя по всему, Меган здесь ещё в роли невесты, на пуфике лежит какашистая шляпка, в которой она гарцевала на первое свое Рождество с семьёй, которой у неё никогда не было. Как и душевной боли от отказа Кетрин обниматься. Короче, тут мадам ещё подавала надежды на счастливое будущее, и мы все в неё верили.
1a2a3658456c1aaa57f218afeef72168.jpg
 
Хочется так же заслушать настоящего создателя игр Инвиктус ;-)
Он не будет ничего говорить, так как до сих пор член правления Игр, несмотря на то, что слинял с должности секретаря принца практически разу же после свадьбы.
 
Последнее редактирование:
Этот? Его подразделение по роскошной недвижимости Сотбис продаёт за 33 миллиона в Монтесито:

 
Из разряда: это другое…
Интересно, а когда это фото было сделано?.. То, что отсиявшие сияют как начищенный медный чайник - это одно, но настолько пожмаканного, другое слово просто не смогла подобрать, Хаза вроде бы еще не видели...
Мальчонка уже опустился ниже плинтуса, но все равно продолжает просачиваться все ниже и ниже... дна не будет... деградация полная... при необходимости извлекают тушку, взбрызгивают водичкой, присыпают порошочком, засовывают в грязные мятые вещи, дают установку на очередную порцию боли, и нам выпадает сомнительная честь лицезреть данных небожителей... Капец!
Если просто перенести ситуацию на более упрощенный вариант семьи, то мне по-человечески жальче именно Уильяма с Кэтрин... как не отрекайся, все знают, что это конченое чмо является ближайшим родственником...рукалицо
 
Интересно, а когда это фото было сделано?.. То, что отсиявшие сияют как начищенный медный чайник - это одно, но настолько пожмаканного, другое слово просто не смогла подобрать, Хаза вроде бы еще не видели...
Мальчонка уже опустился ниже плинтуса, но все равно продолжает просачиваться все ниже и ниже... дна не будет... деградация полная... при необходимости извлекают тушку, взбрызгивают водичкой, присыпают порошочком, засовывают в грязные мятые вещи, дают установку на очередную порцию боли, и нам выпадает сомнительная честь лицезреть данных небожителей... Капец!
Если просто перенести ситуацию на более упрощенный вариант семьи, то мне по-человечески жальче именно Уильяма с Кэтрин... как не отрекайся, все знают, что это конченое чмо является ближайшим родственником...рукалицо
Тур по Австралии, Новой Зеландии, ост. Фиджи и Тонго. Вот на острове и преклонил колени товарисЧ, Тонго кажется это. Но может и Фиджи.:) Для красоты ненаглядной наверно всё равно, что за остров, главное уважеееение. Первый тур для герцогинюшки и такое поклонение! У кого хочешь крышу снесёт, не только у нарцисса и социальной альпинистки в одном флаконе.
 
Такая гадость полезла из всех щелей...bluu
Меган и «дядюшка Элтон» имеют общее звено


Элтона Джона представляет адвокатесса Меган Маркл Дженни Афия . Именно ей в новом сериале отведена почему-то роль хлыста бичующего БКС. Афия с экрана ( имея зарплату от Маркл), утверждает, что королевская семья буквально замучила Меган.


Меган и «дядюшка Элтон» имеют общее звено



Но вот судебное дело охранника дядюшки Элтона, то есть певца Элтона Джона, которого я уже представляла вам неделю назад, как ценителя детских фотографий, вела тоже Афия. Как и дело против его фотоколлекции с обнаженкой. Кстати, было особое дело, проигранное певцом и Афией, чтобы обвинения охранника остались секретными и дело слушалось в закрытом режиме. Не получилось. А вот цитата из дела:
« Также утверждается, что сэр Элтон пытался просунуть пальцы между ягодицами г-на Веннингера и сказал бывшему охраннику «вытащить свою лямку» и «поздороваться с дядей Элтоном».


Меган и «дядюшка Элтон» имеют общее звено


Афия берется за дела Элтона Джона и Сассекских, рассчитывая на гонорары. И только. Но вот душок остался.
 
Последнее редактирование модератором:
Тур по Австралии, Новой Зеландии, ост. Фиджи и Тонго. Вот на острове и преклонил колени товарисЧ, Тонго кажется это. Но может и Фиджи.:) Для красоты ненаглядной наверно всё равно, что за остров, главное уважеееение. Первый тур для герцогинюшки и такое поклонение! У кого хочешь крышу снесёт, не только у нарцисса и социальной альпинистки в одном флаконе.
Совершенно верно, леди Tutsi1709, это их остановка в Фиджи. Кланяется сам президент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу