"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 893 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая гадость полезла из всех щелей...bluu

Меган и «дядюшка Элтон» имеют общее звено​

Сегодня
172 прочитали


Меган и «дядюшка Элтон» имеют общее звено


Элтона Джона представляет адвокатесса Меган Маркл Дженни Афия . Именно ей в новом сериале отведена почему-то роль хлыста бичующего БКС. Афия с экрана ( имея зарплату от Маркл), утверждает, что королевская семья буквально замучила Меган.


Меган и «дядюшка Элтон» имеют общее звено



Но вот судебное дело охранника дядюшки Элтона, то есть певца Элтона Джона, которого я уже представляла вам неделю назад, как ценителя детских фотографий, вела тоже Афия. Как и дело против его фотоколлекции с обнаженкой. Кстати, было особое дело, проигранное певцом и Афией, чтобы обвинения охранника остались секретными и дело слушалось в закрытом режиме. Не получилось. А вот цитата из дела:



Меган и «дядюшка Элтон» имеют общее звено


Афия берется за дела Элтона Джона и Сассекских, рассчитывая на гонорары. И только. Но вот душок остался.
Фу, какая мерзость. Но, "деньги не пахнут". Наши борцы за всё хорошее против всего плохого, в том числе за светлое будущее своих детей должны по идее расплеваться с этим извращенцем. Но, опять - это другое! Его оклеветали, а так-то мамин лепший друг белый и пушистый.
 
Из веселенького....

Благотворительная организация Нгози Фулани «вынуждена» прекратить работу из-за опасений по поводу безопасности после скандала с королевским расизмом.
«К сожалению, недавние события привели к тому, что мы были вынуждены временно прекратить многие из наших операций, чтобы обеспечить безопасность пользователей наших услуг и нашей команды».
 
Из веселенького....

Благотворительная организация Нгози Фулани «вынуждена» прекратить работу из-за опасений по поводу безопасности после скандала с королевским расизмом.
«К сожалению, недавние события привели к тому, что мы были вынуждены временно прекратить многие из наших операций, чтобы обеспечить безопасность пользователей наших услуг и нашей команды».
ДкаБтьМать-перемать Вся такая оскорбленная вопросами расистки леди Хасси, била пяткой в грудь, что британка, а по сути такая же предательница, как и Гаррюсик. Британию предает в лице королевской семьи, в угоду своим амбициям и ради хайпа. Прямо таки куча угроз её деятельности. Казачок засланный, однояйцевая или нет, но близняшка герцогинюшки.
 
Из веселенького....

Благотворительная организация Нгози Фулани «вынуждена» прекратить работу из-за опасений по поводу безопасности после скандала с королевским расизмом.
«К сожалению, недавние события привели к тому, что мы были вынуждены временно прекратить многие из наших операций, чтобы обеспечить безопасность пользователей наших услуг и нашей команды».
Слава - дама капризная, тем более такая! Пропиарилась.
 
Дай, Джим, на счастье лапу мне! Что обе поломаны?
Какая неприятность!
 

Вложения

  • 4431A6F2-B7BB-4B92-8455-17A0D45E213F.jpeg
    4431A6F2-B7BB-4B92-8455-17A0D45E213F.jpeg
    164,3 KB · Просмотры: 106

Вложения

  • E2E6AC6E-5CB2-416F-9DAD-A800F0D551E9.jpeg
    E2E6AC6E-5CB2-416F-9DAD-A800F0D551E9.jpeg
    192,3 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Ну вот как и предполагали. Ничего Сассекские сами не делали и не собирались. Просто когда их прижали, скинули на работника. А когда подкасты раскритиковали, выгнали её. Интересно хоть заплатили или ещё и должна осталась? Скорее всего если и заплатили, то мало. Поэтому дама рот и открыла, что это она делала. Ну раз два кинут, кто потом с ними работать будет.
Есть подкастеры, а есть подкустеры. Меган из последних.
 
Слава - дама капризная, тем более такая! Пропиарилась.
Мне кажется, тетка выполнила заказ и теперь пытается по-тихому слиться. Читала где-то, что ее собираются пригласить на TV и даже во дворец, чтобы она поведала общественности, что КОНКРЕТНО РАСИСТКОГО было в вопросе, который ей задали на приеме.
 
Последнее редактирование:
А вообще Леди, нОнче тянет мнУ философировать...
Смотрю я эту нетфликсовскую нетленку и думаю...
А НА ФИГ ЭТО ВООБЩЕ НАТЬ?
Можно снять "Унесённых ветром", а можно и " Мигрень в цвету"..
Смысл? Ну срубят они три копейки долларей. Сейчас. Ну популярность Нетфликса чуток сейчас возрастёт - сплетни любят ВСЕ.
А дальше? Разберут каждый кадр по косточкам - "нааглийскоммоступроехаламашинасномерамиизаляски".
И? ЗАБУДУТ.
Ничего страшного с БКС не случится, деньги от нетленки в мумзиков улетят в небытие...
И все начнется сначала - где поныть, чтоб заработать.
Не станет Мигрень Лизой Тейлор, а Гаврила Илоном Маском... Арчи не приблизится к трону, а Лилибетке не носить Владимирскую тиару..
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.
Даже если их спросят - а что собственно вы можете предъявить? Да ничего. Все - суета сует.
В истории Туманного Альбиона они стали никем, в истории "великой" Америки- никем станут.
Мигрень через дцать лет даже как Уоллис вспоминать не будут- кишка тонка. Да и Гарри не от короны публично отказался.
Ну если только как сына Дианы поминать будут. Неудачненького...
Арчонку и Лильке даже и это не светит. Как ни фотай рядом с портретом Ди - их мать скандальная Мигрень, а отец английский недопесок, скорбный умом.
Ни карьеру, ни денег детишкам на такой основе не построить... Только если отрекаться от убогих...

Мельчают короли... Великая бабЛиза - последняя.
Вот она в истории останется.
Чарльза и Камиллу будут помнить только из за "истории любви", при этом Диана будет блестеть рядом бриллиантом...
Все Надежда у меня если честно - даже не на Уильяма, а на Катерину...
Если папаня до ста лет править не будет, может успеет ещё Екатерина стать великой... Виля, хоть и будет королем, но сердец в таком количестве как бабушка не завоюет..
Англии нужна КОРОЛЕВА.
И это точно не Мигрень...
 

Вложения

  • COVERPIC-2_RE123D-2.jpg
    COVERPIC-2_RE123D-2.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 127
  • 13-site-236-750x480.png
    13-site-236-750x480.png
    673,5 KB · Просмотры: 94
  • heighten_527_crop_510_556_0_0_q90_386101_02deb5905f046c95245c63823.jpeg
    heighten_527_crop_510_556_0_0_q90_386101_02deb5905f046c95245c63823.jpeg
    47,6 KB · Просмотры: 129
Мать вся упрела под софитами))) нелёгкое дело кривляться. Подмышки прям расплавились... Не, ну может торт пекла, санузлы мыла а её пихнули на камеру кривляться....
Ещё хотелось бы отметить в хорошем смысле бицухи у мамани. Прям аплодирую её мышечному корсету. Белок наверное употребляет по науке как для спортсменов 2 грамма на 1 кг веса)))
Посмотреть вложение 61031
Да и Меган не лучше:
Screenshot 2022-12-10 at 15-38-59 Голливудская принцесса Меган Маркл и ее подкаблучник-2022.png Тоже видны мокрые подмышки.
 
А вообще Леди, нОнче тянет мнУ философировать...
Смотрю я эту нетфликсовскую нетленку и думаю...
А НА ФИГ ЭТО ВООБЩЕ НАТЬ?
Можно снять "Унесённых ветром", а можно и " Мигрень в цвету"..
Смысл? Ну срубят они три копейки долларей. Сейчас. Ну популярность Нетфликса чуток сейчас возрастёт - сплетни любят ВСЕ.
А дальше? Разберут каждый кадр по косточкам - "нааглийскоммоступроехаламашинасномерамиизаляски".
И? ЗАБУДУТ.
Ничего страшного с БКС не случится, деньги от нетленки в мумзиков улетят в небытие...
И все начнется сначала - где поныть, чтоб заработать.
Не станет Мигрень Лизой Тейлор, а Гаврила Илоном Маском... Арчи не приблизится к трону, а Лилибетке не носить Владимирскую тиару..
И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.
Даже если их спросят - а что собственно вы можете предъявить? Да ничего. Все - суета сует.
В истории Туманного Альбиона они стали никем, в истории "великой" Америки- никем станут.
Мигрень через дцать лет даже как Уоллис вспоминать не будут- кишка тонка. Да и Гарри не от короны публично отказался.
Ну если только как сына Дианы поминать будут. Неудачненького...
Арчонку и Лильке даже и это не светит. Как ни фотай рядом с портретом Ди - их мать скандальная Мигрень, а отец английский недопесок, скорбный умом.
Ни карьеру, ни денег детишкам на такой основе не построить... Только если отрекаться от убогих...

Мельчают короли... Великая бабЛиза - последняя.
Вот она в истории останется.
Чарльза и Камиллу будут помнить только из за "истории любви", при этом Диана будет блестеть рядом бриллиантом...
Все Надежда у меня если честно - даже не на Уильяма, а на Катерину...
Если папаня до ста лет править не будет, может успеет ещё Екатерина стать великой... Виля, хоть и будет королем, но сердец в таком количестве как бабушка не завоюет..
Англии нужна КОРОЛЕВА.
И это точно не Мигрень...
Королевой могла бы быть Анна.
 
Этот их ребенок никогда не улыбается. Очень странно.
Не....не....не... пусть у детки всё будет хорошо. Будем на это надеяться!
Дитя не виновно, что поступки родителей...гадковаты по отношению к своему роду, особенно мама.
Где-то читала, но , увы , поздновато для себя лично-" чтобы дети рождались счастливыми и здоровыми, во время беременности жены даже вор не ворует".
Не знаю верность , как и точность высказывания, лишь общий смысл, но кажется, не на пустом месте рождено изречение.
 
Да скорее бы уж. А то все грозятся и грозятся. Отрезать не дожидаясь перитонитов. Что так "воняют", что так "вонять" будут, но без титулов и окончательно отрезанные от семьи к ним быстрее интерес угаснет.
Переживаю, что тампон быстрее превратится в труху, чем решится на поступок.
 
Третья королевская : Саманта атакует с левого фланга
Подождав немного, когда пыль на поле брани осядет, старшая сестра Меган, теперь уязвленная по полной резкими язвительными выпадами со стороны герцогини, атаковала с левого фланга.
«Мой отец подтвердил, что замороженные яйцеклетки были собраны в Лос-Анджелесе в июле, то есть неудивительно, что это произошло за девять месяцев до предполагаемого рождения Арчи. Я все еще разумно полагаю, что суррогатная мать, вероятно, использовалась, основываясь на доказательствах, которые я видела».
Третья королевская : Саманта атакует с левого фланга

Итак, не утверждая полностью, Саманта полагает : Меган не может рожать(?) и что актриса класса С заморозила яйцеклетки давно, понимая, что могут пригодиться в будущем и хранила их в «банке» в Лос-Анджелесе. Или сделали забор. Теперь может быть понятно исчезновение ее доктора-педиатра. Врачу , возможно, заплатили за молчание, она закрыла практику и живет теперь где-то, наслаждаясь видом на океан.
Далее, Саманта возмутилась заявлением принца Гарри, что у его «жены нет отца».
Третья королевская : Саманта атакует с левого фланга

Саманта в прямом эфире:

«Отец не получал текстовых сообщений, а Меган принцу якобы сказала: «Саманта, должно быть, стерла его сообщения», как я могу сделать это из Флориды, когда отец в Мексике?»

 
Последнее редактирование модератором:
Не....не....не... пусть у детки всё будет хорошо. Будем на это надеяться!
Дитя не виновно, что поступки родителей...гадковаты по отношению к своему роду, особенно мама.
Где-то читала, но , увы , поздновато для себя лично-" чтобы дети рождались счастливыми и здоровыми, во время беременности жены даже вор не ворует".
Не знаю верность , как и точность высказывания, лишь общий смысл, но кажется, не на пустом месте рождено изречение.
с месяц назад мне попалась беседа о паранормальном с очень обаятельным товарищем, то ли профессором, то ли академиком dоntknоw археологом, прекрасная речь, привычно держит аудиторию, интересные и необъяснимые факты... так вот, по совету одного из знающих людей, перед тем как делать второго сына, он вылечил свои зубы (и у него, и у жены, и у первого сына, с зубами не очень), а вот у второго зубки получились очень даже ничего, без семейных проблем...class! так что непознанного гораздо больше, чем кажется()-()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу