"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 454 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С Express:
«Меган Маркл «хочет получить ответы» на вопрос, почему во время мероприятия принца Гарри в Нью-Йорке было так много свободных мест.
Меган хочет получить ответы, естественно, потому что они приложили огромные усилия, чтобы проделать весь путь из Калифорнии, чтобы провести время в Нью-Йорке, и когда они приехали, их встретили не так, как они ожидали.».
Какой бы путь эти два убогих не проделали, с местами у них везде непруха. В ВБ на них мест не хватает, а в Омериге в избытке. Не угодишь сиятельнейшей. А мне даже нравится, что она с претензиями к ООН. Вот пусть они и оправдываются, дураки, что не забили зал дебила послушать.
 
Интересно, а что означает слово " dog"( собака) в правом верхнем углу. " Ласковое" домашнее прозвище " любимой" сестрички? По -русски можно уточнить, что имеется в виду женская особь собаки. sarcastic( по английски с..ка означается другим словом, но мы, леди , с титулами - как хотим, так и переводим, Имеем право king2)
Типа 41 год в собачьих годах, с подтекстом, что в человеческих больше. Я не знаю, есть ли аналог этому выражению в русском языке, потому не стала усложнять 🙂
Там в видео он все типа шутит напропалую, и в комментах народ восторгается, как смешно.
Шутки, на мой взгляд, дурацкие - «я купил тебе в подарок текилу, но уже выпил, так что придётся подарить тебе пустую бутылку». «Приготовил для тебя капкейки, но съел их с утренним кофе». «Тебе 41, так что 50 не за горами.»
А, ещё подпись к слову папа - №1, типа Чарльз номер два?
Короче, либо у него такой странный юмор, либо у меня пятница, и шуток я уже не понимаю 😂
 
Типа 41 год в собачьих годах, с подтекстом, что в человеческих больше. Я не знаю, есть ли аналог этому выражению в русском языке, потому не стала усложнять 🙂
Там в видео он все типа шутит напропалую, и в комментах народ восторгается, как смешно.
Шутки, на мой взгляд, дурацкие - «я купил тебе в подарок текилу, но уже выпил, так что придётся подарить тебе пустую бутылку». «Приготовил для тебя капкейки, но съел их с утренним кофе». «Тебе 41, так что 50 не за горами.»
А, ещё подпись к слову папа - №1, типа Чарльз номер два?
Короче, либо у него такой странный юмор, либо у меня пятница, и шуток я уже не понимаю 😂
Ржунемогу. Помните в Уральских пельменях Рожков полковника Солдатова играет? Там генерал танк Т-34 заказывает своей жене на день рожденья? "Тебе, дорогая 34, а танку Т-34!" Посмотрите.
 
Ясный перец, из-за расизма к Маркле😂
Который она сама себе придумала, сама поверила , сама начала с ним бороться !
Потом , опять же , сама задолбалась в борьбе и запуталась в собственной бирасовой паутине.
Короче, борьба нанайских мальчиков )))

На 3:30 конец интриги
 
Последнее редактирование:
А, ещё подпись к слову папа - №1, типа Чарльз номер два?
А мне шутка про папу N1 понравилась. Стесняюсь!Ведь действительно смешно - при наличии живого отца, брата, кузенов недевственную невесту в фате под венец ведет отец жениха. Сиротинка же, чё уж.
 
А мне шутка про папу N1 понравилась. Стесняюсь!Ведь действительно смешно - при наличии живого отца, брата, кузенов недевственную невесту в фате под венец ведет отец жениха. Сиротинка же, чё уж.
Сиротинка здорово пересRалась, когда представила себе, что папа Томас может по простоте душевной наговорить прессе лишнего в преддверии свадебки с принцем.
Мамке рот заткнула, к папке подослала проплаченных папарациков.
Чистила биографию всеми подручными средствами!
 
Тайлер Перри @tylerperry Последние несколько лет я занимал место в первом ряду в твоей жизни. Я наблюдал, как ты переносишь то, что сломило бы многих людей. Я так невероятно горжусь тем, что вижу, как счастливы сейчас вы, ваш муж и ваши дети. Меня переполняет радость поздравить с Днем рождения принцессу Меган.
 
Поклонники Терезы Лонго @BarkJack_ Эксклюзив - вчера нам позвонил шоураннер. The tea is MM наплевать на ходящие слухи о достоверности или на книгу Тома Бауэра. Ее тоже не смущают обвинения в издевательствах. Теперь она осмелела.
А что еще- то ей остаётся сказать? sarcastic
 
Сиротинка здорово пересRалась, когда представила себе, что папа Томас может по простоте душевной наговорить прессе лишнего в преддверии свадебки с принцем.
Мамке рот заткнула, к папке подослала проплаченных папарациков.
Чистила биографию всеми подручными средствами!
Да не думаю, что сама-сама, био будущей мисиЗ чистили БКС, придумывали ей чистую-достойную жиЗнь — школьница-отличница-стажерка, студентка, филантропка, дипломатка, голливудская актриса, модЭль, жена, дочь, бизнессЛеди, Йогиня (в смысле йога), ДругИзвестныхЛюдей, ЖенщинаМать (в будущем тогда), теперь, наверное, САМИ не рады, отмыли до чиста кусок @овна, а она интервью, да книги и фильмы, выходы в политику, и придурок этот рядом гордо шествует...
Раньше только близкие знали, что Хаз идиот, теперь все, интересующиеся данной темой в курсе)))
 
Бенджамин Смолбрук
Почему королева смеется над своей публикой?
Я без колебаний предполагаю, что the old gal - подделка!
main-qimg-b5f8cac12cfd71941761a00f46b2115f-pjlq.jpg
Приоритетом для Ее Величества является обеспечение того, чтобы ее семья продолжала жить в абсолютной роскоши, к которой они привыкли. Она всегда боялась, что общественное восстание приведет к роспуску королевской семьи. Несмотря на празднование ее юбилея, недоверие к Семье усиливается.
Гарри сказал нам, что он чувствовал себя "в ловушке’. Книга "В поисках свободы" рассказала миру, что это то, чего он хотел. Пойманный в ловушку и желающий свободы – от чего? Жизнь во дворцах, выходные для охоты на тетеревов в Сандрингеме и Балморале. За все заплачено. Меню, предлагаемое ему каждый день, состоит из деликатесов, приготовленных лучшими поварами страны. Путешествие первым классом туда, куда он хотел, проживание в первоклассных отелях. Носит на груди блестящие медали, подаренные ему бабушкой, чтобы показать, насколько он важен, и чтобы общественность смотрела на него с благоговением. Такая жизнь, быть "в ловушке", в то время как многие в стране не могут позволить себе поесть!
Теперь мы видели, как Кенсингтонский дворец и Кларенс-хаус посылали поздравления с днем рождения 41-летнему или 45-летнему, в зависимости от того, какой журнал вы читаете. Почему нас кормят этой фальшивкой? Хотят ли члены королевской семьи, чтобы мы приняли грубое поведение Маркл? Почему королева позволяет это? Она хочет, чтобы мы думали, что за стенами Дворца все прекрасно? Все знают, что Гарри и его двуличную жену ненавидят члены королевской семьи. Так к чему притворство?
Семья наблюдала, как актриса лгала в интервью Опре. Теперь они боятся того, что Гарри напишет о них в своей будущей книге. Камилла ожидает, что на нее обрушится основной удар его гнева. И Чарльз не выйдет из этого невредимым. Человек, который хочет быть королем, будет в панике.
И все же нас кормят фальшивыми новостями от отчаявшейся королевы! Публика хочет, чтобы у них отобрали титулы в Сассексе. Королева хочет, чтобы мы верили, что “Они всегда будут любимыми членами семьи”. Гарри и актрисе отправляются королевские поздравительные послания. Мы слышали, что Ее Величество предлагает им оливковую ветвь. Это все чепуха. Анна, Камилла, Кэтрин и Уильям не испытывают неприязни к дуэту – их ненавидят!
 
Что? И всё? Спецом не читала форум 2 дня, в том числе, и 04.08. Думала оттянусь в пятницу за бутылочкой просекко. А оттягиваться и не на чем. Пичалька...

Хоть бы ляпнула чего в своём стиле, хоть бы Гарри поиграл чем-то... Понятно, что яиц нет уже, но хоть бы "детьми" пожонглировал...
 
Хоть бы ляпнула чего в своём стиле, хоть бы Гарри поиграл чем-то... Понятно, что яиц нет уже, но хоть бы "детьми" пожонглировал...
Кстати да, можно было бы нафотошопить детей с открыткой любимой маме в день рождения.
А то тишинаааа и никаких подробностей, что муж подарил, как отпраздновали, как сама королева в инсте не поздравила, но лично позвонила, оне ж приватные, не стоит забывать)))
Недорабатывает Меган, видать от книги Бауэра оторваться не могут, чтобы понимать, что делать дальше.
 
Интересно, побеседовал ли с Малруни, собирая материалы для книги, Том Бауэр?;)
Смеюсь до слез Ета респондентка, поди, окопалась, днём с фонарями не найдешь! На всякий случай.
Потому что, думаю, Б. не собирался опрашивать её: ясно, что будет молчать, как рыба об лёд ...

У меня тоже был вопрос: ГиМ платили за выступление Гарри или ООН заплатила Гарри за его рассказ о маме и описание домашнего интерьера. Если ММ хочет получить ответы по поводу свободных мес в зале, значит платили, думаю, наши герцоги.
Видать, маловато бабла внесли, на сколько "мест" хватило, столько и встретили.
Там, м.б., еще и за аренду зала взяли, тогда места заняли сотрудники в добровольно-принудительном порядке ...
 
Старший братец поздравил сестричку с днюхой: «С 41-летием, старушка Мег!»

Happy 41 years OLD MEG 😂 видео на YouTube​

Вот отмочил, так отмочил братишка! pod_stolom Да+Елизавета промолчала. Да фоном книжка этого противного Б.!
Не до пряников М. в нынешний ДР ...066
 
C LA:
”Мне не 41, мне 18, и у меня 23 года яхтенного опыта” 🤣
М-дя ... , М. не знай куда бежать - то ли от книги отбиваться, то ли от хейтеров отбрыкиваться.
Веселого ДР, М. иУдачи!, тебе она пригодится ...
 
Видать, маловато бабла внесли, на сколько "мест" хватило, столько и встретили.
Там, м.б., еще и за аренду зала взяли, тогда места заняли сотрудники в добровольно-принудительном порядке ...
За отгулы сиделиgirl_crazy
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ