"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 685 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дворец настаивает На Том, Что Места на Похоронах Гарри и Меган Не Были Оскорбительными | СТАРЕЙШИЙ ПЕРВЫЙ / Том Сайкс, другой источник, бывший сотрудник Букингемского дворца, сообщил The Daily Beast, что заявление короля Чарльза о вступлении на престол, в котором он призвал своего сына и Меган "продолжать строить свою жизнь за границей", было неприкрытым посланием им не нарушать его правление частыми поездками в Великобританию.
 

Вложения

  • 95AE9A20-34B1-4FA6-A109-015747925213.jpeg
    95AE9A20-34B1-4FA6-A109-015747925213.jpeg
    492,5 КБ · Просмотры: 21
"Гарри и Меган получат приглашение на коронацию, но они будут прочно сидеть на дешевых местах вместе с Беатрис и Евгенией, как они были на похоронах. Это будет все. Чарльз будет безжалостен, когда дело дойдет до защиты короны, а это означает держать Гарри и Меган как можно дальше от центра тяжести", - сказал бывший сотрудник The Daily Beast. Новость последовала за откровением, опубликованным The Sun в четверг вечером, о том, что Гарри отклонил предложение Чарльза поужинать в тот вечер, когда он был в Балморале после смерти королевы Елизаветы, после того, как Чарльз запретил Меган присоединиться к Гарри в Балморале.
 

Вложения

  • 82CC903A-DD26-434C-B4F4-C1AE1DCCE353.jpeg
    82CC903A-DD26-434C-B4F4-C1AE1DCCE353.jpeg
    544,9 КБ · Просмотры: 63
"Гарри и Меган получат приглашение на коронацию, но они будут прочно сидеть на дешевых местах вместе с Беатрис и Евгенией, как они были на похоронах. Это будет все. Чарльз будет безжалостен, когда дело дойдет до защиты короны, а это означает держать Гарри и Меган как можно дальше от центра тяжести", - сказал бывший сотрудник The Daily Beast. Новость последовала за откровением, опубликованным The Sun в четверг вечером, о том, что Гарри отклонил предложение Чарльза поужинать в тот вечер, когда он был в Балморале после смерти королевы Елизаветы, после того, как Чарльз запретил Меган присоединиться к Гарри в Балморале.
Так там ещё гроб Елизаветы до конца не укатился, а им уже Кентерберийский, который второе лицо в англиканской церкви после монарх, заявил, что цепляющиеся за титулы и привилегии - вычеркнуты и забыты. Чемодан-вокзал-Калифорния. Гоу хоум, дети мои. Не дадут им ничего. Представляю сейчас Мегу и перекошенного Гарю) и даже если они сейчас побегут по всем шоу - ничего уже не изменить. Король всё решил. Ай да мягкий папа. И не дай бог про Камилла ляпнул что-то - начнутся сливы про Мегу. Ой что деется))
 
Бред какой-то. Магию какую-то приплела. Ага, мадама контейнеры взглядом может выгружать с платформ. Или ложки на себя лепить.
Обладала бы магией, всё было бы иначе. Сидела бы уже в короне и папка с Вильямом с опахалами над ней стояли. А гадить под дверь и магии не надо, достаточно одной извилины.
А тётке гадалке мы поверили. Ага. И вопросы какие-то странные про Вильяма с Харриком. Наверняка знает, кто они такие и сколько им лет. И про мадаму выдаёт клочками что уже написано
 
Сколько разбирали совместный выход принцев а всё равно есть интересные разборы. Ютуб подкидывает рекомендации , Энрике Хесус Рохас не одинок🤣

Спасибо, леди @Кали! Вы принесли очень интересный ролик. Мы смогли проверить свои собственные выводы.
 
Спасибо, леди @Кали! Вы принесли очень интересный ролик. Мы смогли проверить свои собственные выводы.
Я ему поверила, что он ранее темой не интересовался, с разбегу сделал разбор. И он как то с другой стороны посмотрел, свежим взглядом. Особенно про осанку Механ, спина колесом. А про дистанцию с публикой? Надо его ещё послушать.
 
Ричард Иден @... 24m #Меган поставила #принцу Гарри ультиматум по поводу статуса их отношений, утверждает @valentinelow в своей новой книге, опубликованной @thetimes. #королевская Меган, тем временем, сказала ему, что если он ничего не предпримет по этому поводу, она разорвет отношения. Источник сказал: "Она говорила: "Если ты не сделаешь заявление, подтверждающее, что я твоя девушка, я собираюсь порвать с тобой". Гарри был в панике. Другой источник сообщил: "Он сходил с ума, говоря: "Она собирается меня бросить"."
 

Вложения

  • EA83357E-FFFE-4D43-A8B5-C24E5B4283FF.jpeg
    EA83357E-FFFE-4D43-A8B5-C24E5B4283FF.jpeg
    462,1 КБ · Просмотры: 36
MailOnline Femail Меган "не реагировала" на попытки королевы-консорта Камиллы дать ей совет и поддержку, когда она впервые присоединилась к Королевской семье, утверждает Джессика Тейлор Для Mailonline 22:16, 22 сентября 2022 , обновлено 22:20, 22 сентября 2022 +4 Просмотр галереи
 

Вложения

  • 16710DA4-36FF-44E0-B068-BC0EF0841C4D.jpeg
    16710DA4-36FF-44E0-B068-BC0EF0841C4D.jpeg
    566,8 КБ · Просмотры: 33
Я ему поверила, что он ранее темой не интересовался, с разбегу сделал разбор
И как занятно. Его разбор практически полностью совпал с нашими выводами. Всё-таки наш общий "коллективный разум" - это чудесно!give_five
Особенно про осанку Механ, спина колесом.
Этот момент особенно растрогал: "бабушка Меган, сколько тебе лет?"girl_crazy
 
Интересно все-таки, чем Бруксбэнки Сассекским не угодили? Мне показалось, что Джек как-то виновато или просительно в глаза Гарри заглядывал, а Сассекские вдовем глыбу льда изображали...




 
Интересное видео: Меган готовят к переезду в Великобританию))))) Но как показало время, дамочка оказалась необучаемой.



 
Интересно все-таки, чем Бруксбэнки Сассекским не угодили? Мне показалось, что Джек как-то виновато или просительно в глаза Гарри заглядывал, а Сассекские вдовем глыбу льда изображали...




Похоже, они мутная какой-то совместный затевали, а тут Бруксбэнкам скомандовали «к ноге». Поэтому Джек типа не при делах, а ищущий хоть какого-то внимания взгляд Гарри и стал ледяным.
 
Интересно все-таки, чем Бруксбэнки Сассекским не угодили? Мне показалось, что Джек как-то виновато или просительно в глаза Гарри заглядывал, а Сассекские вдовем глыбу льда изображали...




Скорее наоборот, Бруксбенки их игнорировали. Просто Евгения изначально на утку даже не смотрела. И мемка делала вид, что ей всё равно. А вот Джек как-то сразу и не сообразил, как избежать контакта глазами, чтобы прилично выглядело. Поэтому такое секундное замешательство. И тут вспомнил про очки. Дальше пошло уже легче: очки поправил и отвернулся. Гарри остался обескураженным.
 
Скорее наоборот, Бруксбенки их игнорировали. Просто Евгения изначально на утку даже не смотрела. И мемка делала вид, что ей всё равно. А вот Джек как-то сразу и не сообразил, как избежать контакта глазами, чтобы прилично выглядело. Поэтому такое секундное замешательство. И тут вспомнил про очки. Дальше пошло уже легче: очки поправил и отвернулся. Гарри остался обескураженным.

Типа у Уилла - шарфик, у Джека - очки)))
 
Интересно все-таки, чем Бруксбэнки Сассекским не угодили? Мне показалось, что Джек как-то виновато или просительно в глаза Гарри заглядывал, а Сассекские вдовем глыбу льда изображали...
Поди не пришли виски пьянствовать на день рождения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ