"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 686 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В конце прошлой надели народ разгадывал ребус о том, получили ли Сассексы приглашение на государственный приём, а сегодня СМИ предложили поспорить публике на тему «Отказался ли Гарри от совместного ужина с папой и братом или нет».
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Принц Гарри идёт рядом с нехорошим братом и наследником британского престола по совместительству[/COLOR]

Британский таблоид The Sun утверждает, что Супруг Меган, он же Папа Арчи и Лили отказался от приглашения разделить вечернюю трапезу в Балморале с ним и злыднем-братом принцем Уэльским, потому как глава монархии запретил герцогине Сассекской появляться в этом самом затхлом Балморале.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Самые любимые внуки Елизаветы II покидают часовню Святого Георгия в Виндзорском замке[/COLOR]

В ответ на это американский таблоид Page Six поведал нам, что принц Гарри не мог отказаться от ужина, потому как к моменту прибытия рыжего герцога в Балморал Карл III, королева-консорт и принц Уэльский уехали из замка в каморку папы Карло частную резиденцию короля и вообще изначально не планировали устраивать совместный ужин.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Принц Гарри общается с графом Сноудоном[/COLOR]

Так что теперь нам предстоит самостоятельно сделать выводы о том, отказался ли Гарри преломить хлеб с отцом, мачехой и братом или нет.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Чёрствый отец в очередной раз обuдел своего чувствительного сына[/COLOR]

В статье The Sun мне особо понравился пассаж о том, что Просто Гарри так pьяно пытался добиться того, чтобы его дражайшая супруга приехала с ним в Балморал, что в конечном итоге прибыл туда последним, опоздав на рейс, которым Уильям, Эндрю и Уэссексы летели в Шотландию.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Выдающийся эколог едет из аэропорта в Балморал[/COLOR]

Кстати, в результате этих «продуктивных» препирательств признанный защитник природы по имени Гарри отправился в Шотландию на частном джете и этим самым внёс очередной вклад в защиту окружающей среды.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Меган завсегда утешит своего paнuмого мужа[/COLOR]

Что ж, если вся эта прелесть соответствует действительности, то принцу Гарри можно с полным правом можно присвоить титул «Подкаблучник столетия Самый преданный муж года».
 
А что, возможно. Шестой палец ведь мы уже видели у нее. Так и хвост - тоже атавизм. Генетическая боль опять же - не до конца хвост , доставшийся от предков отпал и болит, зараза. Вот и не найдет себе бедняга никак ни места, ни платья приличного )
 
Что-то наш сиятельный все путается в родственниках, то папу потерял то дедушку нашел, таблеточки бы ему для памяти попить

"Мэтт Смит, исполнитель роли принца Филиппа в "Короне" рассказал как принц Гарри назвал его дедушкой. Вау, он смотрел сериал!"

1663968057458.png
 
Что вот у нее опять на @опе торчит из трусов wacko2
Капец!Уже из-за этого вопроса в ответ всякая ерунда в голову лезет, типа "прям ум изо всех дыр лезет". /Навеяно героиней Нины Дорошиной из "Любовь и голуби" ... :)
 
Девочки, англичанки, подправьте корявость перевода, если что: SaintMeghanMarkle * Опубликовано u/SecondhandCoke 7 минут назад, так как в Монтесито примерно время чаепития… ЯКОБЫ я подумал, что мог бы дать тем из вас, кто находится в тихоокеанском часовом поясе, о чем поговорить, когда вам подадут чай… 1. 8 сентября некоторые, возможно, помнят мое сообщение о том, что я только что услышал от своего источника в Лос-Анджелесе, что Ее Величество умерла в 2:30 по Гринвичу от рака костей, и кто-нибудь слышал это? Пара из вас ответили, что надеялись, что мой источник в кои-то веки ошибся, и я сказал, что тоже на это надеюсь. В течение часа леди Си, за которой быстро последовали средства массовой информации, распространила историю о том, что Ее Величество действительно скончалась. С моей стороны было мало сомнений в том, как новость стала известна голливудскому типу в Лос-Анджелесе, когда на СМИ было наложено эмбарго, но я немного усомнился в себе, когда стало известно, что Гарри узнал о своей бабушке только за 5 минут до того, как эмбарго на СМИ было снято. Что ж, оказывается, это неправда, и, скорее всего, новость все-таки распространила жена Гарри (или кто-то из ее окружения). Вероятно, именно из-за ее махинаций леди Си получила разрешение сообщить новость о смерти королевы незадолго до введения эмбарго. Предположительно, они беспокоились, что Маркл, скорее всего, попытается продать новость перед введением эмбарго американскому источнику, который опубликует ее через социальные сети или что-то в этом роде. Похоже, именно поэтому новости так быстро распространились по Лос-Анджелесу. Однако я жду ясности в деталях этого вопроса и опубликую в комментариях, когда получу их.
 

Вложения

  • 6315E081-48FF-407E-9032-12C154864287.jpeg
    6315E081-48FF-407E-9032-12C154864287.jpeg
    371,2 КБ · Просмотры: 42
2. Как я уже сказал, Гарри знал, что его бабушка уехала задолго до того, как самолет с Эндрю, Уильямом и Уэссексами вылетел из аэропорта. Реальность такова, что он должен был быть на этом самолете. Он не участвовал в этом, потому что поссорился сначала с Чарльзом, потом с Меган из-за того, что ей не были рады в Балморале в тот вечер. Драка с Чарльзом закончилась довольно быстро. Чарльз сказал "нет", и на этом все, но говорят, что именно ссора с Меган удержала его. Предположительно, он все еще спорил с Меган, когда ему уже давно пора было улетать, чтобы сесть на семейный самолет, вот почему его на нем не было. Это было не потому, что Уильям запретил это. Говорят, что Меган подбросила эту ложь назло, и вполне логично, что это была она, потому что кто еще вообще смог бы или был склонен рассказать эту историю? Маловероятно, что Кэтрин, Уильям, Эндрю или Уэссексы проинформировали бы средства массовой информации о том, почему Гарри не поехал с ними. Прислуга семьи не просачивается против семьи, как и придворные. Кто еще мог бы поделиться подобной историей? Во всяком случае, мне сказали, что Меган хотела бы и сделала. Мне также сказали, что история СМИ правдива, что Уильям проверил H & M на наличие утечек, ошибочно сообщив Гарри, что тело королевы будет доставлено в поезде, о чем Скоби не стал тратить время на то, чтобы поделиться.
 

Вложения

  • C3AB5308-EB8B-486D-9FE8-99D5FC61D343.jpeg
    C3AB5308-EB8B-486D-9FE8-99D5FC61D343.jpeg
    330,1 КБ · Просмотры: 17
3. Помните, как я сказал (или подтвердил то, что сказали другие источники - я не уверен, кто сказал это первым), что Меган и Гарри были приглашены на прогулку в Виндзор, потому что их застукали за планированием собственной прогулки? Что ж, это близко к тому, что, как сейчас говорят, произошло, но вместо того, чтобы запланировать их собственную прогулку, Меган якобы была поймана на планировании снимков , на которых она должна была плакать, возлагая букет цветов среди других цветов, возложенных в память о Ее Величестве. Предположительно, она планировала пойти и выложить что-нибудь там, пока толпа ждала принца и принцессу Уэльских. Вот почему H&M попросили на прогулке (присмотреть за ней, пока ожидающая толпа не рассеется. ) Это также объясняет, почему помощник пришел, чтобы забрать у нее цветы, и почему, когда она не передала их, был послан другой помощник, чтобы убедиться, что она это сделала.
 

Вложения

  • 9C500E66-685B-457B-B298-C207D10CFCF3.jpeg
    9C500E66-685B-457B-B298-C207D10CFCF3.jpeg
    222,8 КБ · Просмотры: 44
Британская пресса, любящая королевскую семью, сообщила герцогине Сассекской, что ее маленькая бесплатная поездка без критики заканчивается прямо сейчас, черт возьми. Меган Маркл и ее муж наслаждались отдыхом в Великобритании на похоронах его бабушки и отдыхом от безжалостного осуждения СМИ за каждое их предполагаемое действие, которое заканчивается сегодня.
 

Вложения

  • 0DB49BD3-033B-4FF6-B08F-2A80A54CC0CF.jpeg
    0DB49BD3-033B-4FF6-B08F-2A80A54CC0CF.jpeg
    253,8 КБ · Просмотры: 58
Журналист Daily Mail Джо Крамер сказал: "Вы хорошо провели время, не так ли? Понравилось ли вам, что вас не разорвала на части наша батарея преданных журналистских собак-штурмовиков? Ну, веселье закончилось, сука!
 

Вложения

  • 1FADF870-951D-452B-A8F8-B95E95709FD9.jpeg
    1FADF870-951D-452B-A8F8-B95E95709FD9.jpeg
    133 КБ · Просмотры: 63
Капец котенку: Мы вели себя хорошо. Мы почти не критиковали вас. Мы даже допустили намек на то, что вы образцово выполнили свою роль. Мы сделали это ради покойной королевы. Некоторые полагают, что это было именно то, чего она хотела бы. "Однако мы, и, по совпадению, наша воспитанная читательская аудитория, считаем, что Ее Величество на самом деле хотела бы, чтобы мы набросились на вас, осудили каждую мелочь, которую вы сделали, как оскорбление и акт войны против настоящих членов Королевской семьи, и отправили вас к чертовой матери. "Начиная с завтрашнего заголовка, мы будем действовать на двух ногах. Ваше лицо, ваши волосы, ваш подкаст, ваши злые манипулятивные отношения с мужем, отчаянно пытающимся вырваться из ваших лап и вернуться к британским СМИ, которые его любят, - все это честная игра. "Вы были предупреждены. Это наша страна. Мы решаем, кому разрешено в нем жить".
 

Вложения

  • 6DB986BB-3994-42A3-AD71-BAA552E8849E.jpeg
    6DB986BB-3994-42A3-AD71-BAA552E8849E.jpeg
    291,8 КБ · Просмотры: 59
Мнение ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН Я сомневаюсь, что слезы Меган Маркл на похоронах были настоящими. Зачем вам плакать над кем-то, кто возглавлял организацию, которую вы презираете?…Конечно, нам показывали фотографии, на которых ты плачешь на похоронах, но ты актер, раз так громко кричишь. Не очень хороший, я признаю, но тем не менее актер. И актеры могут плакать по требованию. Даже я могу. И в ряде случаев так и было. Я очень сомневаюсь, что эти слезы были настоящими. Потому что зачем вам плакать на похоронах того, кто возглавлял организацию, которую вы совершенно очевидно презираете. Это было бы все равно, что плакать мне, когда Пирса заберут в ту огромную кладовую в небе. А Гарри? Что ж, когда дело дошло до выбора между пением "Боже, храни короля", которое порадовало бы его семью и около четырех миллиардов человек по всему миру, и НЕ пением, которое не понравилось бы никому, кроме его жены, он решил не петь. Это может быть потому, что у него гигантские яйца. Но более вероятно, что Меган прикрепила их к бомбе в комоде в их отвратительном доме в Калифорнии. Может быть, именно поэтому все эти подозрительные выпуклости были под ее облегающим платьем.
 

Вложения

  • F0FB8327-2D31-43CE-A05D-AE6A985E625D.jpeg
    F0FB8327-2D31-43CE-A05D-AE6A985E625D.jpeg
    529,1 КБ · Просмотры: 48
  • 9A759D9A-B2E4-4375-8786-79D7338907E1.jpeg
    9A759D9A-B2E4-4375-8786-79D7338907E1.jpeg
    324,2 КБ · Просмотры: 44
И в подтверждении того, что Маркла гребла халяву: С тех пор дворцовые источники сообщили, что столкновения между Меган и Туабти были сосредоточены на бесплатных подарках, которые некоторые компании отправляли Меган. В Кенсингтонский дворец постоянно прибывали посылки. "Одежда, украшения, свечи… Это было абсолютно безостановочно", - сказал источник. Туабти, по-видимому, скрупулезно следовал домашнему правилу, согласно которому члены королевской семьи не могут принимать халяву от коммерческих организаций. Ее подход не очень понравился Меган.
 

Вложения

  • 8069324E-89AF-4768-BF92-2C05039349C2.jpeg
    8069324E-89AF-4768-BF92-2C05039349C2.jpeg
    252,3 КБ · Просмотры: 25
Это о том, что Хаз сам творит от зависти:
Еще до того, как Меган вышла на сцену, претензии Гарри к СМИ, особенно бульварной прессе, могли привести к напряженности в отношениях с его персоналом. Один инсайдер вспоминает: «Он постоянно обменивался сообщениями, звонил по телефону. Это было без перерыва. Были постоянные сражения со СМИ и ожидание, что команда будет на твоей стороне… Он всегда был в Твиттере. тоже во всем. Каждое незначительное нарушение имело большое значение».

Враги Гарри были не только в СМИ. «У него определенно было недоверие к придворным в Букингемском дворце и дворце его отца», — сказал один источник. Это могло привести к напряженности в его собственной команде, которая базировалась в Кенсингтонском дворце.

«Он все время использовал эту фразу, «дворцовый синдром», когда вы не будете участвовать в битвах, которые он хочет, потому что вы были институционализированы. Уступка средствам массовой информации была ключевым признаком того, развился ли он у вас. было постоянным испытанием на верность: "Ты собираешься защищать меня? Или ты просто стал одним из тех, кто не будет сражаться за меня?" Это было утомительно».

Кейт часто играла роль миротворца между двумя братьями. Не то чтобы Уильям и Гарри были в ссоре. Они не были. Но они оба хотят участвовать в одних и тех же областях, таких как сохранение, и это может привести к напряженности.
 

Вложения

  • D164852A-BF5F-4F8A-8F9D-E8642F331FE5.jpeg
    D164852A-BF5F-4F8A-8F9D-E8642F331FE5.jpeg
    328,1 КБ · Просмотры: 16
Разочарование Гарри усугублялось давним страхом, что его время уходит и что, как только принцу Джорджу исполнится 18, он станет неуместным. «У него было то, что у него был срок годности. Он был зациклен [на] этом. Он сравнивал себя со своим дядей [принцем Эндрю]. Он говорил: «У меня есть время, чтобы оказать такое влияние. Потому что я могу. ' Пока Джорджу не исполнится 18 лет, так он думал об этом: «Тогда я тоже побегу». Он искренне думал об этом так: «Теперь у меня есть эта платформа на ограниченный период времени». Я хочу двигаться вперед, двигаться вперед».

Его сотрудники заверили его, что он сильно отличается от принца Эндрю. Они сказали ему: «Ты все еще можешь оказывать влияние в свои сорок, пятьдесят и даже дольше. Если ты заложишь правильные основы сейчас». Но он никогда этого не видел.

Одержимость Гарри средствами массовой информации, его чувство разочарования, недоверие к дворцовым придворным и постоянные проверки на лояльность его собственных сотрудников — все это было перед Меган. Но после появления Меган стало значительно хуже.
 

Вложения

  • 59476395-A6CA-4B50-8B95-BB9DB00DDAC4.jpeg
    59476395-A6CA-4B50-8B95-BB9DB00DDAC4.jpeg
    241,9 КБ · Просмотры: 18
Примерно в то же время Меган особенно резко высказалась на встрече с молодой участницей команды перед ее коллегами. После того, как Меган разнесла в клочья составленный ею план, женщина сказала Меган, как сложно будет реализовать новый. «Не волнуйся, — сказала ей Меган. «Если бы я могла попросить сделать это буквально кого-то еще, я бы попросил их, а не тебя».

Позже принц Уильям, который слышал об обращении, которому она подвергалась, пришел, чтобы найти женщину. — Надеюсь, ты в порядке, — сказал он ей. «Ты делаешь действительно хорошую работу». Она тут же расплакалась.

В другой раз, когда Меган почувствовала, что ее подвели из-за проблемы, которая ее беспокоила, она неоднократно звонила, когда сотрудник отсутствовал на ужине в пятницу вечером. «Каждые десять минут мне приходилось выходить на улицу, чтобы она и Гарри кричали на меня. Это было: «Я не могу поверить, что ты сделал это. Ты подвел меня. О чем ты думал?» Это продолжалось пару часов». Звонки возобновились на следующее утро и продолжались «сутками», сказал сотрудник. «Вы не могли избежать их. Не было ни линий, ни границ — это было последним вечером, первым делом утром».

Отношения между парой и некоторыми из их старших сотрудников стали настолько натянутыми, что Мигелю Хеду пришлось уйти. Не раз сотрудники чувствовали, что с ними обращались жестоко. По словам одного из источников, во время путешествия из Тонги в Сидней Сэме Коэн пришлось особенно нелегко. "На Сэму кричали перед полетом и во время него". После этого она предупредила других сотрудников держаться подальше от Гарри и Меган до конца дня. В тот вечер ее коллеги попытались уладить дела
 

Вложения

  • 677D6FC0-10E0-45EE-AD58-C1B065A5C8C2.jpeg
    677D6FC0-10E0-45EE-AD58-C1B065A5C8C2.jpeg
    284,4 КБ · Просмотры: 70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ