"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 188 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вот что-то вот в это мне верится с трудом
Потому что принц Уильям схватил ее во время тайного фотографирования Шарлотты, когда девочка спала в своей спальне.
К моменту мекзита пары уже были не в тех отношениях, чтобы мадама шлялась по дому Вильяма, да и по легенде сиятельные были жителями Лягушкино.
Как мадама мимо охраны прошла и как объяснила на кой она опять в это общежитие, да ещё и не в свою бывшую квартирку припёрлась?
 
.

Королевская семья. Принц Гарри сказал, что книга жестокой пощечиной «нарушает кардинальные правила управления репутацией»​

Вчера
6K прочитали

Издательство Daily Express 23 января 2023
Громкая книга принца Гарри была разорвана в клочья после того, как эксперт по связям с общественностью предупредил, что она «нарушила некоторые основные правила управления репутацией». Долгожданные мемуары герцога Сассекского «Запасной» побили рекорды продаж по всему миру после того, как почти две недели назад попали на книжные полки. Но Гарри также подвергся яростной критике, поскольку принц выдвигает резкие обвинения против королевской семьи, уделяя особое внимание принцу Уильяму, Кейт Миддлтон, принцессе Уэльской, и Камилле, королеве-консорту.

Эдвард Корам-Джеймс, эксперт по связям с общественностью, репутации и кризисному менеджменту, выступил с резкой критикой книги, заявив Express.co.uk: «Как эта история была представлена? Плохо. Она нарушила некоторые основные правила управления репутацией.


«Половина успеха в управлении репутацией состоит в том, чтобы убедиться, что ваши действия соответствуют вашим словам. Все дело в восприятии».

«В конечном счете, Гарри вполне может быть искренним, когда говорит, что желает примирения со своей семьей. Но, говоря это, продолжая наносить им удары, он рискует показаться неискренним».

«И если вы кажетесь неискренним в одном важном вопросе, вы часто снижаете доверие ко всему, что говорите».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Читатель обнаружил жестокий комментарий Зары Тиндалл в адрес принца Гарри, в котором она безжалостно оскорбила его свадьбу.
Несмотря на утверждения, сделанные в новой книге Гарри, королевская семья, как правило, известна как сплоченная группа, открытая для забавных насмешек и критики, но комментарий, якобы сделанный госпожой Тиндалл во время свадьбы принцессы Евгении, возможно, переступил черту.
Генеральный директор Go Up также объяснил, почему существуют «другие проблемы с достоверностью» в связи с тем, как он представил свои претензии к королевской семье.

Он предупредил, что если кто-то покажется «лицемерным», он проиграет битву «в том самом случае», когда дело доходит до «развертывания кампании по управлению репутацией».

Эксперт продолжил: «Есть и другие проблемы с достоверностью в том же духе. Герцог Сассекский критикует королевскую семью за то, что она не «исправила» явно лживую историю о том, что Меган заставила принцессу Уэльскую плакать».

«Однако ему потребовалась большая часть года, до интервью ITV в январе 2023 года, чтобы подкорректировать прессу в их интерпретации того, что Гарри назвал расистом кого-то из высокопоставленных членов королевской семьи».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Он также критикует королевскую семью за якобы утечку в прессу личных историй о нем. Однако его реакция на это заключалась в том, чтобы вывесить на публику все семейное белье».

«Установив такое четкое различие между их словами и их действиями, многие обвинили их в лицемерии».

Господин Корам-Джеймс заключил: «Мы никогда не узнаем, действительно ли они лицемерят, поскольку мы просто не знаем достаточно деталей, чтобы сделать такую оценку».

«Однако оптику лицемерия очень трудно игнорировать. И если кто-то выглядит лицемерным в ходе кампании по управлению репутацией, то он обязательно проиграет битву в управлении репутацией».
Отдельно эксперт по связям с общественностью заявил, что королевская семья «закрыла жалюзи», не отреагировав публично на недавние громкие заявления Гарри и Меган Маркл, разрушив при этом «непродуманный план игры» Сассексов.

Прошло почти две недели с момента официального выпуска книги принца, но ни Букингемский дворец, ни Кенсингтонский дворец еще не прокомментировали сделанные им заявления.

Господин Корам-Джеймс сказал этому веб-сайту: «Что должна сделать королевская семья в ответ на эти заявления? Одним словом: ничего. Они «натянули жалюзи».

«Самой большой ошибкой, которую они могут совершить, будет ответ на любое из обвинений. Они просто недостаточно серьезны, чтобы оправдать нарушение их давнего кодекса молчания».

«Нарушение этого молчания будет означать вину. Молчание создает ощущение зрелости и остается над схваткой».
«У королевской семьи был план игры, и, в отличие от Сассексов, чей план игры казался непродуманным и часто отклонялся от него, члены королевской семьи во всем придерживались линии».

Полин Макларан, профессор маркетинга и потребительских исследований в Королевском университете Холлоуэя в Лондоне, также похвалила королевскую семью за то, что она хранит молчание в отношении претензий Гарри и не вмешивается в грязную битву с Сассексами.

Она сказала Express.co.uk: «Королевская семья занимает правильную позицию, потому что так, как это происходит, Гарри сгорит».

«Если они дадут какой-либо ответ, это может привести к спорам по поводу этого, и мы закончим битвой «он сказал, она сказала, они сказали».
Всем спасибо и будьте здоровы.
 
Последнее редактирование модератором:
Чем больше словосочетаний из книжицы Гаврилы я узнаю, тем больше убеждаюсь ..
Это не "Запасной" , это "Записки сумасшедшего"...
 
Её дети лично барыжат наркотой?
Для этого есть специально обученные люди, а такие, как БКС могут иметь там вложенные средства и получать с них процент и, нужно ещё очень постараться, чтобы доказать их финансовую причастность.
А я не говорила , что лично )
 
Ккоролевский эксперт Эндрю Пирс (близкий к Сассекским) сообщил, что Меган и Гарри все же получили приглашение на коронацию. Официально список приглашенных дворец не оглашал (шутка ли, две тысячи человек в одном только Вестминстерском аббатстве). Эндрю Пирс в эфире "Доброе утро, Британия" прямо заявил, что герцоги Сассекские "были приглашены на коронацию", даже несмотря на упреки и обвинения в адрес королевской семьи в мемуарах и интервью принца Гарри. И если другие эксперты воздерживаются от однозначных ответов о присутствии или отсутствии Сассекских, то Эндрю Пирсу откуда-то стало известно о приглашении (не иначе как сама Меган ему сообщила).
 
Я так понимаю, Евгения специально ждала выхода мемуаров, чтобы объявить о беременности.
Понимала, что повестка Гарри затмит её в таблоидах.
А так, чуть пошумели, поржали над обмороженной пипкой, ни на одно светское мероприятие МеГариков не позвали и вернулись к настоящим королевским новостям.
А говорят Йорки неисправимы)))
Очень даже)
 
Ккоролевский эксперт Эндрю Пирс (близкий к Сассекским) сообщил, что Меган и Гарри все же получили приглашение на коронацию. Официально список приглашенных дворец не оглашал (шутка ли, две тысячи человек в одном только Вестминстерском аббатстве). Эндрю Пирс в эфире "Доброе утро, Британия" прямо заявил, что герцоги Сассекские "были приглашены на коронацию", даже несмотря на упреки и обвинения в адрес королевской семьи в мемуарах и интервью принца Гарри. И если другие эксперты воздерживаются от однозначных ответов о присутствии или отсутствии Сассекских, то Эндрю Пирсу откуда-то стало известно о приглашении (не иначе как сама Меган ему сообщила).
И ко входу подвезут тот самый пирог от Елизаветы на др Меган и Кетрин наконец-то устроит бебидуш?))))))
 
Оооо чо такое, как же так!!!
...В недавнем интервью New York Times Опра Уинфри отвергла заявление Меган Маркл, герцогини Сассекской, о том, что она помогла принцу Гарри написать его недавнюю книгу «Запасной». При этом знаменитость не выбирала выражений...

Уинфри, которая ранее поддерживала пару, выразила разочарование их недавними действиями и содержанием книги.

«Я не ожидала, что Гарри станет Канье Уэстом так скоро после того, как увидела, что Канье уходит из Интернета», — сказала Уинфри.

«Как американский терапевт, я любила Меган и Гарри, но после того, как я потратила шесть часов своей жизни на просмотр документального фильма и чтение этой книги, я не испытываю симпатии к этим двоим, особенно к Меган».

Уинфри продолжала критиковать Меган за то, что она не воспользовалась возможностью, которая у нее была как у члена королевской семьи.

«У нее была уникальная возможность изменить ситуацию к лучшему, но она не хотела делать свою работу», — сказала Уинфри. «От нее воняет нарциссизмом, и книга подчеркивает, насколько она поверхностна и мерзка на самом деле».

Уинфри также резко отозвалась о принце Гарри, назвав его «чертовски тупым», заявив, что он до конца жизни будет сожалеть о своем решении покинуть королевскую семью. «В этом мире есть настоящие люди, которые меняют мир к лучшему, благодаря своей активности, которые не получают внимания, но эти двое изображают из себя святых, но ничего не сделали, кроме того, что говорят о том, как они были угнетены», — сказала она.

Помимо критики пары, Уинфри также призвала СМИ обратить на них внимание. «Я рада, что люди выкрикивают свою чушь», — сказала она. «Эти двое будут неуместны в ближайшие два месяца».

Уинфри также рассказала, что Меган солгала во время интервью с Опрой и что она слышала сообщения о грубости Меган с Кейт Миддлтон. «Смущающее поведение в ее зрелом возрасте», — сказала Уинфри.

Недавние разоблачения в книге Гарри и Меган также подняли вопросы об их заявлениях о расизме в королевской семье. Уинфри заявила, что содержание книги «значительно подрывает, я бы сказала, уничтожает их заявления о расизме, поскольку очевидно, что Уильям был возмущен поведением Меган». Она также призвала пару не приводить никаких примеров предполагаемого расизма, который они обсуждали.

«Они используют это как предлог», — сказала Уинфри. «Чем больше они говорят, тем хуже становится. Сначала я их уважала, что они бегут из расистского колониального учреждения, но чем дольше это продолжается, тем яснее становится, что они просто хотят славы и денег».


[IMG alt="euro-royals.livejournal.com
"]
Уинфри также выразила обеспокоенность психическим здоровьем принца Гарри, заявив, что «мы буквально наблюдаем за человеком, у которого нервный срыв». Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.

«Я хочу, чтобы он явился на коронацию сейчас, чтобы они могли за закрытыми дверями вмешаться и изолировать его», — сказала Уинфри. «Даже без шуток, это действительно беспокоит. В Великобритании это, в основном, означает, что его отправляют из-за проблем с психическим здоровьем. Я читал, что как только Гарри вернется домой, король Чарльз может его отделить от общества, отправить в тюрьму или лечебницу. Вы не можете сделать это в США. но можно в Великобритании. Думаю, я сделаю это заявление прямо здесь и сейчас».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

СМЕЛО, ОПРА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ: НИ ПРИБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. НО ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ, КОГДА ТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ИЗ-ЗА ПЕРЛОВ МЕГАН, РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЮ НАШУ И БЕЗ ТОГО ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
euro-royals.livejournal.com
 
Интересно сколько еще ТАЛАНТОВ зарыто в Харольде....066

Оказывается, что он еще и певец smile331

Принц Гарри спел несколько куплетов песни Your Song для .



Коммент 🔥🔥🔥 «Тот, кто позволил принцу Гарри петь для аудиокниги, должен быть отправлен в Сибирь».
Не впервой.
 
Оооо чо такое, как же так!!!
...В недавнем интервью New York Times Опра Уинфри отвергла заявление Меган Маркл, герцогини Сассекской, о том, что она помогла принцу Гарри написать его недавнюю книгу «Запасной». При этом знаменитость не выбирала выражений...

Уинфри, которая ранее поддерживала пару, выразила разочарование их недавними действиями и содержанием книги.

«Я не ожидала, что Гарри станет Канье Уэстом так скоро после того, как увидела, что Канье уходит из Интернета», — сказала Уинфри.

«Как американский терапевт, я любила Меган и Гарри, но после того, как я потратила шесть часов своей жизни на просмотр документального фильма и чтение этой книги, я не испытываю симпатии к этим двоим, особенно к Меган».

Уинфри продолжала критиковать Меган за то, что она не воспользовалась возможностью, которая у нее была как у члена королевской семьи.

«У нее была уникальная возможность изменить ситуацию к лучшему, но она не хотела делать свою работу», — сказала Уинфри. «От нее воняет нарциссизмом, и книга подчеркивает, насколько она поверхностна и мерзка на самом деле».

Уинфри также резко отозвалась о принце Гарри, назвав его «чертовски тупым», заявив, что он до конца жизни будет сожалеть о своем решении покинуть королевскую семью. «В этом мире есть настоящие люди, которые меняют мир к лучшему, благодаря своей активности, которые не получают внимания, но эти двое изображают из себя святых, но ничего не сделали, кроме того, что говорят о том, как они были угнетены», — сказала она.

Помимо критики пары, Уинфри также призвала СМИ обратить на них внимание. «Я рада, что люди выкрикивают свою чушь», — сказала она. «Эти двое будут неуместны в ближайшие два месяца».

Уинфри также рассказала, что Меган солгала во время интервью с Опрой и что она слышала сообщения о грубости Меган с Кейт Миддлтон. «Смущающее поведение в ее зрелом возрасте», — сказала Уинфри.

Недавние разоблачения в книге Гарри и Меган также подняли вопросы об их заявлениях о расизме в королевской семье. Уинфри заявила, что содержание книги «значительно подрывает, я бы сказала, уничтожает их заявления о расизме, поскольку очевидно, что Уильям был возмущен поведением Меган». Она также призвала пару не приводить никаких примеров предполагаемого расизма, который они обсуждали.

«Они используют это как предлог», — сказала Уинфри. «Чем больше они говорят, тем хуже становится. Сначала я их уважала, что они бегут из расистского колониального учреждения, но чем дольше это продолжается, тем яснее становится, что они просто хотят славы и денег».


[IMG alt="euro-royals.livejournal.com
"]
Уинфри также выразила обеспокоенность психическим здоровьем принца Гарри, заявив, что «мы буквально наблюдаем за человеком, у которого нервный срыв». Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.

«Я хочу, чтобы он явился на коронацию сейчас, чтобы они могли за закрытыми дверями вмешаться и изолировать его», — сказала Уинфри. «Даже без шуток, это действительно беспокоит. В Великобритании это, в основном, означает, что его отправляют из-за проблем с психическим здоровьем. Я читал, что как только Гарри вернется домой, король Чарльз может его отделить от общества, отправить в тюрьму или лечебницу. Вы не можете сделать это в США. но можно в Великобритании. Думаю, я сделаю это заявление прямо здесь и сейчас».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

СМЕЛО, ОПРА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ: НИ ПРИБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. НО ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ, КОГДА ТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ИЗ-ЗА ПЕРЛОВ МЕГАН, РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЮ НАШУ И БЕЗ ТОГО ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
euro-royals.livejournal.com
Лучше поздно, чем никому
 
Оооо чо такое, как же так!!!
undefined
Сильно прилетело и припекло уже видать, что пятками взад пошла.
И толсто намекнула, мол, Харрик, не ехай на коронацию, а то снег башка попадёт либо тюрьма, либо психушка
 
Оооо чо такое, как же так!!!
...В недавнем интервью New York Times Опра Уинфри отвергла заявление Меган Маркл, герцогини Сассекской, о том, что она помогла принцу Гарри написать его недавнюю книгу «Запасной». При этом знаменитость не выбирала выражений...

Уинфри, которая ранее поддерживала пару, выразила разочарование их недавними действиями и содержанием книги.

«Я не ожидала, что Гарри станет Канье Уэстом так скоро после того, как увидела, что Канье уходит из Интернета», — сказала Уинфри.

«Как американский терапевт, я любила Меган и Гарри, но после того, как я потратила шесть часов своей жизни на просмотр документального фильма и чтение этой книги, я не испытываю симпатии к этим двоим, особенно к Меган».

Уинфри продолжала критиковать Меган за то, что она не воспользовалась возможностью, которая у нее была как у члена королевской семьи.

«У нее была уникальная возможность изменить ситуацию к лучшему, но она не хотела делать свою работу», — сказала Уинфри. «От нее воняет нарциссизмом, и книга подчеркивает, насколько она поверхностна и мерзка на самом деле».

Уинфри также резко отозвалась о принце Гарри, назвав его «чертовски тупым», заявив, что он до конца жизни будет сожалеть о своем решении покинуть королевскую семью. «В этом мире есть настоящие люди, которые меняют мир к лучшему, благодаря своей активности, которые не получают внимания, но эти двое изображают из себя святых, но ничего не сделали, кроме того, что говорят о том, как они были угнетены», — сказала она.

Помимо критики пары, Уинфри также призвала СМИ обратить на них внимание. «Я рада, что люди выкрикивают свою чушь», — сказала она. «Эти двое будут неуместны в ближайшие два месяца».

Уинфри также рассказала, что Меган солгала во время интервью с Опрой и что она слышала сообщения о грубости Меган с Кейт Миддлтон. «Смущающее поведение в ее зрелом возрасте», — сказала Уинфри.

Недавние разоблачения в книге Гарри и Меган также подняли вопросы об их заявлениях о расизме в королевской семье. Уинфри заявила, что содержание книги «значительно подрывает, я бы сказала, уничтожает их заявления о расизме, поскольку очевидно, что Уильям был возмущен поведением Меган». Она также призвала пару не приводить никаких примеров предполагаемого расизма, который они обсуждали.

«Они используют это как предлог», — сказала Уинфри. «Чем больше они говорят, тем хуже становится. Сначала я их уважала, что они бегут из расистского колониального учреждения, но чем дольше это продолжается, тем яснее становится, что они просто хотят славы и денег».


[IMG alt="euro-royals.livejournal.com
"]
Уинфри также выразила обеспокоенность психическим здоровьем принца Гарри, заявив, что «мы буквально наблюдаем за человеком, у которого нервный срыв». Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.

«Я хочу, чтобы он явился на коронацию сейчас, чтобы они могли за закрытыми дверями вмешаться и изолировать его», — сказала Уинфри. «Даже без шуток, это действительно беспокоит. В Великобритании это, в основном, означает, что его отправляют из-за проблем с психическим здоровьем. Я читал, что как только Гарри вернется домой, король Чарльз может его отделить от общества, отправить в тюрьму или лечебницу. Вы не можете сделать это в США. но можно в Великобритании. Думаю, я сделаю это заявление прямо здесь и сейчас».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

СМЕЛО, ОПРА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ: НИ ПРИБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. НО ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ, КОГДА ТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ИЗ-ЗА ПЕРЛОВ МЕГАН, РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЮ НАШУ И БЕЗ ТОГО ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
euro-royals.livejournal.com
Крысы, визжа и толкаясь, побежали с корабля ) Первая, самая жирная пошла ))) Капец!
 
Оооо чо такое, как же так!!!
...В недавнем интервью New York Times Опра Уинфри отвергла заявление Меган Маркл, герцогини Сассекской, о том, что она помогла принцу Гарри написать его недавнюю книгу «Запасной». При этом знаменитость не выбирала выражений...

Уинфри, которая ранее поддерживала пару, выразила разочарование их недавними действиями и содержанием книги.

«Я не ожидала, что Гарри станет Канье Уэстом так скоро после того, как увидела, что Канье уходит из Интернета», — сказала Уинфри.

«Как американский терапевт, я любила Меган и Гарри, но после того, как я потратила шесть часов своей жизни на просмотр документального фильма и чтение этой книги, я не испытываю симпатии к этим двоим, особенно к Меган».

Уинфри продолжала критиковать Меган за то, что она не воспользовалась возможностью, которая у нее была как у члена королевской семьи.

«У нее была уникальная возможность изменить ситуацию к лучшему, но она не хотела делать свою работу», — сказала Уинфри. «От нее воняет нарциссизмом, и книга подчеркивает, насколько она поверхностна и мерзка на самом деле».

Уинфри также резко отозвалась о принце Гарри, назвав его «чертовски тупым», заявив, что он до конца жизни будет сожалеть о своем решении покинуть королевскую семью. «В этом мире есть настоящие люди, которые меняют мир к лучшему, благодаря своей активности, которые не получают внимания, но эти двое изображают из себя святых, но ничего не сделали, кроме того, что говорят о том, как они были угнетены», — сказала она.

Помимо критики пары, Уинфри также призвала СМИ обратить на них внимание. «Я рада, что люди выкрикивают свою чушь», — сказала она. «Эти двое будут неуместны в ближайшие два месяца».

Уинфри также рассказала, что Меган солгала во время интервью с Опрой и что она слышала сообщения о грубости Меган с Кейт Миддлтон. «Смущающее поведение в ее зрелом возрасте», — сказала Уинфри.

Недавние разоблачения в книге Гарри и Меган также подняли вопросы об их заявлениях о расизме в королевской семье. Уинфри заявила, что содержание книги «значительно подрывает, я бы сказала, уничтожает их заявления о расизме, поскольку очевидно, что Уильям был возмущен поведением Меган». Она также призвала пару не приводить никаких примеров предполагаемого расизма, который они обсуждали.

«Они используют это как предлог», — сказала Уинфри. «Чем больше они говорят, тем хуже становится. Сначала я их уважала, что они бегут из расистского колониального учреждения, но чем дольше это продолжается, тем яснее становится, что они просто хотят славы и денег».


[IMG alt="euro-royals.livejournal.com
"]
Уинфри также выразила обеспокоенность психическим здоровьем принца Гарри, заявив, что «мы буквально наблюдаем за человеком, у которого нервный срыв». Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.

«Я хочу, чтобы он явился на коронацию сейчас, чтобы они могли за закрытыми дверями вмешаться и изолировать его», — сказала Уинфри. «Даже без шуток, это действительно беспокоит. В Великобритании это, в основном, означает, что его отправляют из-за проблем с психическим здоровьем. Я читал, что как только Гарри вернется домой, король Чарльз может его отделить от общества, отправить в тюрьму или лечебницу. Вы не можете сделать это в США. но можно в Великобритании. Думаю, я сделаю это заявление прямо здесь и сейчас».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

СМЕЛО, ОПРА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ: НИ ПРИБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. НО ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ, КОГДА ТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ИЗ-ЗА ПЕРЛОВ МЕГАН, РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЮ НАШУ И БЕЗ ТОГО ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
euro-royals.livejournal.com
Не верится ... Это не фейк?
 
Я так понимаю, Евгения специально ждала выхода мемуаров, чтобы объявить о беременности.
Понимала, что повестка Гарри затмит её в таблоидах.
А так, чуть пошумели, поржали над обмороженной пипкой, ни на одно светское мероприятие МеГариков не позвали и вернулись к настоящим королевским новостям.
А говорят Йорки неисправимы)))
Очень даже)
Если они в августе ждут ребёнка, то, наоборот, рановато объявила. Может, как раз, чтоб отвлечь внимание от спера.
 
Если они в августе ждут ребёнка, то, наоборот, рановато объявила. Может, как раз, чтоб отвлечь внимание от спера.
А в декабре в концерт, получается ещё не беременная ходила в клечистом пальто? Объёмная такая была
Готовилась только или публику подготавливала, что вот-вот на днях зачну
Или родственницу троллит, типа не тока ты по 12 месяцев беременная ходишь?
 
girl_crazy
Хилари Роуз (помните её острые статьи про подкасты?) придумывает сцены в Монтесито в преддверии коронации Чарльза.

Итак, сегодня я одет в парадную форму Королевской кавалерии. Мэг смотрит на меня.
«Шпоры», — говорит она. «Интересный выбор. Какой-то повод?»
«Я репетирую перед коронацией, — говорю я, — когда я надену любую форму, которую захочу, особенно если это та, которую Вилли не разрешили надеть на свою свадьбу, и это чистое совпадение».

Подготовка Гарри и Меган к коронации — в представлении Хилари Роуз​

Вчера
Хилари Роуз (помните её острые статьи про подкасты?) придумывает сцены в Монтесито в преддверии коронации Чарльза.
Итак, сегодня я одет в парадную форму Королевской кавалерии. Мэг смотрит на меня.
«Шпоры», — говорит она. «Интересный выбор. Какой-то повод?»
«Я репетирую перед коронацией, — говорю я, — когда я надену любую форму, которую захочу, особенно если это та, которую Вилли не разрешили надеть на свою свадьбу, и это чистое совпадение».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Прикольно", - рассеянно говорит Мэг, крича на кого-то, чтобы он зажег ароматическую свечу, типа, «БЫСТРО!», но с любовью, и только потому, что ароматические свечи не зажигаются сами по себе, а не должна же она все делать сама? Даже зажечь свечи? Она вздыхает. "Сегодня вторник", - говорит она, соблазнительно водя пальцем по настенной таблице семейного расписания. "Сегодня у тебя куриная медитация".
Я бегу в курятник, где выбираю курицу и осторожно сажаю ее себе на голову. Она кудахчет. Думаю, с любовью. Трудно сказать наверняка. Я закрываю глаза и думаю неистовые и иррациональные медитативные мысли о коронации Па, которыми я поделюсь на международном телевидении или в книге, за определенную плату, как только закончу успокаивать себя в курятнике.
Теперь мы знаем, что в мае будет три праздничных дня. С настоящей коронацией в Вестминстерском аббатстве и концертом в Виндзорском замке с участием голливудских знаменитостей и рок-звезд. Веселые праздничные выходные завершатся днем пикников и уличных вечеринок в честь лучших британских ценностей: служения государству, волонтерства и всего того, что является благородным и похожим на нас.
"Это прямо как у нас!" - сказал я Мэг, читая новости в воскресных газетах, которые мы не читаем, или, по крайней мере, не часто, и уж точно не чаще одного раза в неделю. "Мы живем жизнью служения, делая добрые дела наедине, потому что мы не хвастливы, хотя мы всегда следим за тем, чтобы нас фотографировали. А также зарабатываем кучу денег, потому что мы филантропы".
— Я думаю, это нелогично, — говорит Мэг.
«Мне нравится, когда ты говоришь по-испански», - говорю я ей. Мэг странно смотрит на меня.
«Коронация», - говорит она. «Я тут подумала, и вот какой план. Если нас пригласят, мы не пойдем. Если нас не пригласят, мы пойдем на шоу Опры. На самом деле, мы все равно пойдем на Опру»
«То есть, по сути», - говорю я, - «мы устроим грандиозный скандал по поводу всего этого, что бы они ни делали и что бы ни говорили?».
«Да», - говорит она, ободряюще поглаживая меня по бедру. «И есть золотая карета, на которую я положила глаз. Она идеально подойдет, чтобы отвезти нас по трассе M4 в Лондон».
«Как хочешь, любовь моя», - говорю я ей. «Ты не получила тиару, которую хотела на свадьбу, так что самое меньшее, что они могут сделать, это доставить тебя по шоссе М4 из Фрогмора в золотой государственной карете».
«В пресс-релизе будет сказано, что это только потому, что он так хорошо сочетается с нашим экологизмом и заботой о планете, - говорит Мэг, - а не для того, чтобы позлить твоего отца, который должен был ехать в ней и всегда относился ко мне только с любовью».
Я говорю ей, что я в замешательстве.
«Лошади», - говорит она. «Ноль выбросов углекислого газа. Почему никто до этого не додумался? Подождите - мы можем монетизировать лошадей? Они - будущее путешествий!»
«Кроме частных самолетов», - говорю я, потому что мне они нужны, чтобы попасть на матчи по поло, а Мэг нужен был один, чтобы попасть на вечеринку в честь ее ребенка, потому что между Лондоном и Нью-Йорком буквально нет коммерческих рейсов, вообще нет, кто бы мог подумать?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«И я думала о балконе», - говорит Мэг.
«И что-то надумала?» - спрашиваю я.
"Да", - подтверждает она. «Не будет повторения той нашей фотографии».
«Той, где ты стоишь сзади, позади Вилли и Кейт и практически всех во всей стране, кроме дяди Эндрю?»


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Включая дядю Эндрю, - говорит она раздраженно, - мы тоже стояли позади него. Но мое сердце полно прощения, а не мести, и Мэрайя Кэри ошиблась, когда сказала в моем подкасте, что у меня склонность быть дивой, и как долго девушка должна ждать, пока кто-то другой зажжет свечу? Что еще более важно, - добавляет она, обращая на меня всю силу своих прекрасных глаз, - у меня есть план. Я не попала бы туда, где я сейчас, без плана».
«Я знаю, - говорю я с удивлением, - посмотрите, где мы сейчас! Успешный гуманитарий и актриса в своем собственном доме, здесь, в Монтесито».
«Я имела в виду замужество, - уточняет Мэг, - с тобой. Но да, и все остальное тоже. В любом случае. Поскольку мы не работающие члены королевской семьи, нас не пригласят на балкон. Поэтому план А - мы выбегаем на него раньше всех и кричим: "Сюрприз!". План Б - выждать время, пока они все не выйдут, а потом просто протиснуться вперед. Что самое худшее, что они могут сделать?"
«Сбросить нас?» - предлагаю я, а потом вздыхаю, потому что мне будет так не хватать королевы, настоящей королевы, а не той женщины, на которой женился Па, у которой всегда было идей выше ее положения. Мэг бормочет что-то о том, что невозможно иметь идеи выше своего положения, когда ты замужем за настоящим королем. «И было бы полезно, - добавляет она под нос, - если бы перед тем, как мы пошли на первое свидание, кто-нибудь объяснил мне, что это никогда не будешь ты".
«Я люблю тебя, - говорю я ей, - и ту прибыльную жизнь, основанную на горечи и обидах, которую мы построили для себя. И еще - шпоры. Да? Нет? Может быть?»

 
Да что-то я сомневаюсь, что Женя так рано сообщила.Даже если у неё ПДР 1 августа,то сегодня как раз 13 неделя беременности. Разве они так рано сообщают? С чего вдруг такие откровения на таком маленьком сроке.
 
Не верится ... Это не фейк?
Леди, я помчалась на сайт NYTimes. Про Офру только заметка от 04 ноября 22г., никаких больших интервь.ю Леди, близкие к источнику, не могли бы посмотреть, с учетом локализации выдачи данных?
 
Вот что-то вот в это мне верится с трудом

К моменту мекзита пары уже были не в тех отношениях, чтобы мадама шлялась по дому Вильяма, да и по легенде сиятельные были жителями Лягушкино.
Как мадама мимо охраны прошла и как объяснила на кой она опять в это общежитие, да ещё и не в свою бывшую квартирку припёрлась?
В хронологии этого гипотетического события у меня сомнения. Помнится, сплетни на куоре и проч. относились к тому времени, когда Кембриджские и полудурки официально познакомились (в рваных джинсах и формальном костюмчике). Гари квартировал в Кенсингтоне. Первый ужин у харклов, ответный - у Кембриджских, тут-то Мегу и застукали с айфончиком в детской. Филип негодовал, Мегу выдворили в Канаду (билет купили, сопроводили).Проблемой явилось то, что Мега не просто фотографировала или вела съемку, а осуществляла трансляцию некоему адресату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ