"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 190 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы знаете, я когда читала эту заметку впервые, мне показалось, что там не хронологически, а просто до кучи, перечисляли все фак@пы Меги : фотографирование покоев и детей, присылаемые ей платья и прочие недопустимые для её статуса подарки, как выяснилось внезапно, ещё и пропажа каких-то драгоценностей.
За всё хорошее её и вызвали на ковёр к Королеве. А эта ш@лашовка не поехала, сказав, мол, некогда, у меня другая встреча (патронат? театр? мероприятие, короче). Вот тут уже чаша терпения переполнилась- по приказу Королевы мероприятие было отменено.
А дальше Эдвард и Софи сделали ей чемодан-вокзал-Канада.
Не на 100 % уверена в достоверности, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВЕРИТЬ, что так и было.
Чтобы так королева выгнала, наверно есть еще серьезней дела мумзины, только еще пока молчат,что еще до кучи было , что-то совсем совершила такое, что больше ее держать не могли в стране
 
Да сам и позволил. Сам придумал, сам в восторге от своей идеи.
*обречённо* Ну в Сибирь, так в Сибирь. Встретим, допустим. Дальше-то что с ним делать, инструкцию приложат? Или он так и будет ходить и везде суватель свой сувать отмороженный? А если опять минус 35 бахнет с ветром 27 м/с? Это уже обморожение всего принца случится, который и так отмороженный на всю...

А чо слабо-то так, всего -35? Сестрёнка как-то пересказала разговор на работе:
- Кто прогноз смотрел, что там будет?
- Еще нельку 30-35, а потом холода начнутся

Это ХМАО, Западная Сибирь, если что. Там холода от 40-45 начинаются, и до 60 точно бывают. Может и больше, но лично не попадала.
Гариков суватель вместе с самим гавриком отморозится в любых одежках, причём стремительно. И кто виноватым останется? Так что пусть лучше в своей ГБ сидит, целее будет.
 
Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.
Если приглашение на коронацию на самом деле было, то может как раз по этой причине? Хотят Гарьку принудительно отправить на лечение в закрытое мед.учреждение?
 
Офигеть! Вот это переобувание в полете! Похоже мегарики здорово накакали в сша, раз такие ответки летят.
Ледиз, о таком заявлении Опры известно пока только авторам Дзена)))
Гугл молчит, в новостных изданиях тоже тишина.
Мне как-то слабо верится, что Опра сейчас начнет такие откровения выдавать, иначе её разорвут за её же интервью. Там вымысла и фактов, которые она даже не проверяла, вагон и маленькая тележка.
 
На поржать
Издательство Daily Record
Сообщается, что Зара Тиндалл сделала жестокий комментарий принцу Гарри на свадьбе принцессы Евгении.

Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка состоялась в октябре 2018 года, всего через несколько месяцев после того, как принц Гарри и Меган Маркл поженились в том же месте — часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Сотни гостей присутствовали на большом событии принца Эндрю и Сары Фергюсон, в том числе Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Рики Мартин и Элли Голдинг.

Когда королевская свадьба транслировалась в прямом эфире, двоюродные братья Евгении Зара и Гарри сидели впереди и в центре со своими партнерами Майком Тиндаллом и Меган Маркл. Один читатель по губам уловил особенно жестокий комменарий, который Зара сделала Гарри в отношении его свадьбы, состоявшаяся всего за несколько месяцев до этого, сообщает Mirror.

Согласно чтению по губам, Зара сказала принцу: «Это очень тихо по сравнению с криками на вашей свадьбе». Сообщается, что смущенный Гарри ответил: «Моя?»


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Во время службы можно было увидеть, как Зара Тиндалл повернулась на своем месте, чтобы поболтать со своим двоюродным братом принцем Гарри - что-то, что предположил один зоркий читатель по губам, привело к жестокому дразнению.
Несмотря на то, что в то время у Евгении была более старшая роль в семье, у нее было больше гостей, что, по словам ее отца, принца Эндрю, было связано с тем, что у его дочери «так много друзей».


Потрясающе. Сказать "Твоя свадьба была неидеальна" - просто невероятная жестокость по отношению к снежинке трепетной-нежной. И как только малчик пережил такое оскорблениеsm45
 
Да сам и позволил. Сам придумал, сам в восторге от своей идеи.
*обречённо* Ну в Сибирь, так в Сибирь. Встретим, допустим. Дальше-то что с ним делать, инструкцию приложат? Или он так и будет ходить и везде суватель свой сувать отмороженный? А если опять минус 35 бахнет с ветром 27 м/с? Это уже обморожение всего принца случится, который и так отмороженный на всю...

Правильно, правильно. А то этот ущербный реально же усядется комментировать в прямом эфире по всем каналам. Нет уж, пусть лучше под присмотром. БКС, их людей, камер... нас, в конце концов sarcasticВыходной на работе возьму, так и скажу, дескать, Карла коронуют, в Грейт Британ, не до этих мне тут ваших это самое. За звездюком рыжим следить надо, ни моргнуть, ни глаз отвести от экрана. Чтобы ни одной эмоции не пропустить на этих бесстыжих лицах shout Нет, товарищи, никак нельзя без Сассекских в такой день popcorm
Коронация запланирована на выходные дни, точнее 6 и 7 мая это суббота и воскресенье, а понедельник 8-го мая объявили праздничным днём, дабы порадовать своих верноподданных. Так шта, если у вас не плавающие выходные, брать доп. выходной только на понедельник. В заявлении напишите, что понедельник день чижОлый и потому вы решили позволить хоть чуток подумать о себе красивой и любимой. Про коронацию думаю не нать писать. Мы жеш нынче в конфронтации, могут не так понять. Не с той ноги встанет руководство, ещё надумают вас, миледи, сочувствующей объявить. Оно и вам, и нам нать?
Ой, чёть я протупила. У нас жыш должОн быть перенос выходных из-за 9-го мая. И потому будут длинные выходные! НасладимсИ от души. Я ТАК ДУМАЮ!!!
 
Последнее редактирование:
В Монтесито, по-видимому, перманентный понедельник. Уже сколько времени молчат о третьем. Наверное из-за жары и пожаров все замороженные Меганькские яйцеклетки протухли...
Наводнение и селевый оползень, тайные засланцы БКС, сделали своё черное дело: смыли заморозку напрочь.
 
Сказать "Твоя свадьба была неидеальна" - просто невероятная жестокость по отношению к снежинке трепетной-нежной.
Вообще, да. Правда иногда бывает очень жестокой. 066 А самому-то Гарри свадьба понравилась? Хотя ведь ещё нужно разобраться где и какая свадьба была и какую свадьбу Зара имела в виду, ведь их было две по мнению Меган - одна на заднем дворе возле конюшен, вторую видели все...И тоже "шапито" с выступлением черномазого клоуна в роли священника и кружением мух над невестой в бЭлом.
 
Наводнение и селевый оползень, тайные засланцы БКС, сделали своё черное дело: смыли заморозку напрочь.
Так это не БКС, а мы. Вернее, Наш с его климатическим оружием.;)
 
Когда королевская свадьба транслировалась в прямом эфире, двоюродные братья Евгении Зара и Гарри сидели впереди и в центре со своими партнерами Майком Тиндаллом и Меган Маркл.
Писаки - они такие писаки....
 
Немного красы в ленту
 

Вложения

  • 55EAEAE8-D01F-425D-98C9-8C4874C6B3AF.jpeg
    55EAEAE8-D01F-425D-98C9-8C4874C6B3AF.jpeg
    186,9 КБ · Просмотры: 108
  • 41EF5B59-1D43-42EE-8E4E-7B02BB5DB21F.jpeg
    41EF5B59-1D43-42EE-8E4E-7B02BB5DB21F.jpeg
    209,6 КБ · Просмотры: 113
  • 6778A79F-4EBF-471F-A850-987EA2AC4B24.jpeg
    6778A79F-4EBF-471F-A850-987EA2AC4B24.jpeg
    59,7 КБ · Просмотры: 119
  • A3388B25-89FE-4649-B81C-5FCFEB80D58C.jpeg
    A3388B25-89FE-4649-B81C-5FCFEB80D58C.jpeg
    127,2 КБ · Просмотры: 126
А чо слабо-то так, всего -35? Сестрёнка как-то пересказала разговор на работе:
- Кто прогноз смотрел, что там будет?
- Еще нельку 30-35, а потом холода начнутся

Это ХМАО, Западная Сибирь, если что. Там холода от 40-45 начинаются, и до 60 точно бывают. Может и больше, но лично не попадала.
Гариков суватель вместе с самим гавриком отморозится в любых одежках, причём стремительно. И кто виноватым останется? Так что пусть лучше в своей ГБ сидит, целее будет.
Относительно обмороженного тоджера Гарри. Леди Си недавно на своем канале отвечала на вопросы подписчиков по этой книге. Одна из них написала ей, что они живут там где бывает очень холодно, но ни разу ни один из их мужчин ничего не отморозил, что это физически не возможно. Леди Си на это ответила очень завуалировано, потерла свой нос, пошмыгала улыбаясь, а потом сказала, что "вероятно Гарри передержал рядом со своим тоджером кое что, так как хотел, чтобы его корабль плыл как можно дольше". Я так поняла по ее намекам, что Гарри туда засунул кокаин и передержал его. и от этого возникло воспаление. Но отморозить хозяйство в одежде не возможно, только если сам не замерзнешь полностью.
Вообще, я ожидаю, что в скором времени начнут открыто обсуждать их личные вещи, их интим. Так как Гарри сам открыл эти двери. Если он обсуждает свои интимные вещи, вещи своих родственников, то почему нельзя будет обсудить и его жену, а там гораздо интереснее. Так что это хорошая возможность слить про Меган подчищенную информацию и растоптать ее светлый имидж.
 
Новые архивные лица? Люблю, когда я хожу на работу со своими друзьями в #NYC… @meghanmarkle #Спасибо за то, что пришли к нам #ты прекрасна #Время в кругу семьи на весь день Просмотреть все 9 комментариев геованиродруги, я люблю ее, эту женщину <3 @meghanmarkle Меган Марклфанс 7 сентября 2016
 

Вложения

  • 9FA92FCB-C7FC-488F-A9F3-BA814104FBAA.jpeg
    9FA92FCB-C7FC-488F-A9F3-BA814104FBAA.jpeg
    132,9 КБ · Просмотры: 120
  • 31A0774D-9784-457D-AB5E-D3EFCBBDA8F5.jpeg
    31A0774D-9784-457D-AB5E-D3EFCBBDA8F5.jpeg
    128,2 КБ · Просмотры: 141
Ну и « до кучи»
 

Вложения

  • 062616BB-9C3F-4A3C-98DB-922B443E0A11.jpeg
    062616BB-9C3F-4A3C-98DB-922B443E0A11.jpeg
    41,2 КБ · Просмотры: 157
  • 84E35633-1D49-4D66-B801-ED392852F1A0.jpeg
    84E35633-1D49-4D66-B801-ED392852F1A0.jpeg
    80,1 КБ · Просмотры: 153
meghanmarkle серьезно относится к своей еде… #Торонто #красивая #девушка #ужин #вкусно
 

Вложения

  • E2CC11DF-F803-44D5-ADA0-6C2CF8AEBFB2.jpeg
    E2CC11DF-F803-44D5-ADA0-6C2CF8AEBFB2.jpeg
    831 КБ · Просмотры: 158

Вложения

  • IMG_20230125_131633.jpg
    IMG_20230125_131633.jpg
    146 КБ · Просмотры: 150
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ