"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 191 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баронесса Брук @Barone… Что ж, мы уже знали, как она раздавала маленькие пакетики с травкой в качестве подарков гостям на своей свадьбе на Ямайке!!
 

Вложения

  • 67559E59-C2EC-45EA-B448-E2AD15B4EA7A.jpeg
    67559E59-C2EC-45EA-B448-E2AD15B4EA7A.jpeg
    116,1 KB · Просмотры: 199
Уважаемые леди, всем привет и искренняя благодарность за освещение мирового бестселлера.
Нет. Конечно, нет. Вы серьезно думаете, что 88 миллионов человек беспокоятся о лысеющем парне средних лет, который никогда не работал?

У него есть пара детей, женат на старшей жене, которая была замужем и жила с кем-то раньше (кто нет), и у обоих есть общее хобби - рассказывать о себе. Люди нередко фантазируют о себе.

Просто позор, что он не может насладиться пивом и футбольным матчем, как большинство мужчин-помми. Или матч по крикету.

Вместо этого он не может, и она не может видеть телевизионную камеру, не приклеившись к ней суперклеем. На самом деле это дошло до отвратительного уровня одержимости, когда она взяла частный самолет и частную съемочную группу, чтобы снимать себя на могилах маленьких детей, которых она никогда не знала. Просто чтобы убедиться, что она может аккуратно повернуть карточку на СВОЕМ венке, чтобы она была в фокусе.

Они одержимы мертвыми людьми.

Итак, нет.

У людей в Великобритании все в порядке, и их не смущает Некогда бывший Виндзор, который теперь стал “мужчиной”.

Однако мы испытываем отвращение и ужас от продолжающихся юридических нападок на его предполагаемые недостатки в обеспечении безопасности, особенно когда его жена намеренно опускает окно автомобиля для лучшего обзора внешней съемочной группы.

Мы считаем, что если он действительно опасается за свою безопасность и безопасность своей семьи со стороны британцев и если он не хочет платить за частную охрану, как это делают настоящие знаменитости, тогда он должен оставаться дома и жонглировать своими яйцами в Санта-Барбаре чук хаус.

Со временем , возможно, американцам наскучат цирковые “уроды”, и они будут относиться к ним так же спокойно, как и мы.

Мы те люди, которые подарили вам Монти Пайтона и Фолти Тауэрс…мы потворствуем и даже восхваляем эксцентричность и идиотское поведение. Мы не смущены.

Тем не менее, мы испытываем искреннее сочувствие к его британской семье.


Так я ответил на этот вопрос в своей ленте в августе 2022 года. Это было до его позорного поведения в отношении смерти и похорон HMTQ, его подкастов, получения премии Кеннеди за клевету и выхода его книги о хищении денег.

Теперь, 6 месяцев спустя, в январе 2023 года, я бы сказал, что ему определенно понадобится охрана в Великобритании, поскольку большинство людей сильно презирают и ненавидят его. Если бы он или его жена посетили публичное мероприятие в Великобритании, общее изящество и хорошие манеры британской публики сменились бы публичным освистыванием и другими актами публичного высмеивания.

Я повернулся на 180 градусов в своем мнении о нем и сожалею о том, что написал свой предыдущий беззаботный пост в августе 2022 года, который показывает, насколько я плохо разбираюсь в людях.

ДА. Над ним и его женой издеваются по всему миру, и они позорят Великобританию. Он стал отвратительным и ненавистным, как ни один другой член королевской семьи Великобритании за последние 1300 лет.

Приношу свои извинения

Мортон.

25 Января 2023 года
 
Немного красы в ленту
Офигеть! Скока красы! wacko2dash1
А тут…Да, Нью-Йорк. Ты сделал это снова. W/ @anderson_markus (именинник)
Всё-таки есть чувство постоянства у Мегрени. Мужские член, ой, лица меняются. Но одно постоянно рядом с ней. И это не её хазбанд.
Уважаемые леди, всем привет и искренняя благодарность за освещение мирового бестселлера.
Нет. Конечно, нет. Вы серьезно думаете, что 88 миллионов человек беспокоятся о лысеющем парне средних лет, который никогда не работал?

У него есть пара детей, женат на старшей жене, которая была замужем и жила с кем-то раньше (кто нет), и у обоих есть общее хобби - рассказывать о себе. Люди нередко фантазируют о себе.

Просто позор, что он не может насладиться пивом и футбольным матчем, как большинство мужчин-помми. Или матч по крикету.

Вместо этого он не может, и она не может видеть телевизионную камеру, не приклеившись к ней суперклеем. На самом деле это дошло до отвратительного уровня одержимости, когда она взяла частный самолет и частную съемочную группу, чтобы снимать себя на могилах маленьких детей, которых она никогда не знала. Просто чтобы убедиться, что она может аккуратно повернуть карточку на СВОЕМ венке, чтобы она была в фокусе.

Они одержимы мертвыми людьми.

Итак, нет.

У людей в Великобритании все в порядке, и их не смущает Некогда бывший Виндзор, который теперь стал “мужчиной”.

Однако мы испытываем отвращение и ужас от продолжающихся юридических нападок на его предполагаемые недостатки в обеспечении безопасности, особенно когда его жена намеренно опускает окно автомобиля для лучшего обзора внешней съемочной группы.

Мы считаем, что если он действительно опасается за свою безопасность и безопасность своей семьи со стороны британцев и если он не хочет платить за частную охрану, как это делают настоящие знаменитости, тогда он должен оставаться дома и жонглировать своими яйцами в Санта-Барбаре чук хаус.

Со временем , возможно, американцам наскучат цирковые “уроды”, и они будут относиться к ним так же спокойно, как и мы.

Мы те люди, которые подарили вам Монти Пайтона и Фолти Тауэрс…мы потворствуем и даже восхваляем эксцентричность и идиотское поведение. Мы не смущены.

Тем не менее, мы испытываем искреннее сочувствие к его британской семье.


Так я ответил на этот вопрос в своей ленте в августе 2022 года. Это было до его позорного поведения в отношении смерти и похорон HMTQ, его подкастов, получения премии Кеннеди за клевету и выхода его книги о хищении денег.

Теперь, 6 месяцев спустя, в январе 2023 года, я бы сказал, что ему определенно понадобится охрана в Великобритании, поскольку большинство людей сильно презирают и ненавидят его. Если бы он или его жена посетили публичное мероприятие в Великобритании, общее изящество и хорошие манеры британской публики сменились бы публичным освистыванием и другими актами публичного высмеивания.

Я повернулся на 180 градусов в своем мнении о нем и сожалею о том, что написал свой предыдущий беззаботный пост в августе 2022 года, который показывает, насколько я плохо разбираюсь в людях.

ДА. Над ним и его женой издеваются по всему миру, и они позорят Великобританию. Он стал отвратительным и ненавистным, как ни один другой член королевской семьи Великобритании за последние 1300 лет.

Приношу свои извинения

Мортон.

25 Января 2023 года
Наконец, миледи @Al dente, вы появились. Надеюсь, что всё у вас хорошо. и вы нас не покинете в ближайшее время. Очень не хватает ваших милых "шпилек".066
 
Оооо чо такое, как же так!!!
...В недавнем интервью New York Times Опра Уинфри отвергла заявление Меган Маркл, герцогини Сассекской, о том, что она помогла принцу Гарри написать его недавнюю книгу «Запасной». При этом знаменитость не выбирала выражений...

Уинфри, которая ранее поддерживала пару, выразила разочарование их недавними действиями и содержанием книги.

«Я не ожидала, что Гарри станет Канье Уэстом так скоро после того, как увидела, что Канье уходит из Интернета», — сказала Уинфри.

«Как американский терапевт, я любила Меган и Гарри, но после того, как я потратила шесть часов своей жизни на просмотр документального фильма и чтение этой книги, я не испытываю симпатии к этим двоим, особенно к Меган».

Уинфри продолжала критиковать Меган за то, что она не воспользовалась возможностью, которая у нее была как у члена королевской семьи.

«У нее была уникальная возможность изменить ситуацию к лучшему, но она не хотела делать свою работу», — сказала Уинфри. «От нее воняет нарциссизмом, и книга подчеркивает, насколько она поверхностна и мерзка на самом деле».

Уинфри также резко отозвалась о принце Гарри, назвав его «чертовски тупым», заявив, что он до конца жизни будет сожалеть о своем решении покинуть королевскую семью. «В этом мире есть настоящие люди, которые меняют мир к лучшему, благодаря своей активности, которые не получают внимания, но эти двое изображают из себя святых, но ничего не сделали, кроме того, что говорят о том, как они были угнетены», — сказала она.

Помимо критики пары, Уинфри также призвала СМИ обратить на них внимание. «Я рада, что люди выкрикивают свою чушь», — сказала она. «Эти двое будут неуместны в ближайшие два месяца».

Уинфри также рассказала, что Меган солгала во время интервью с Опрой и что она слышала сообщения о грубости Меган с Кейт Миддлтон. «Смущающее поведение в ее зрелом возрасте», — сказала Уинфри.

Недавние разоблачения в книге Гарри и Меган также подняли вопросы об их заявлениях о расизме в королевской семье. Уинфри заявила, что содержание книги «значительно подрывает, я бы сказала, уничтожает их заявления о расизме, поскольку очевидно, что Уильям был возмущен поведением Меган». Она также призвала пару не приводить никаких примеров предполагаемого расизма, который они обсуждали.

«Они используют это как предлог», — сказала Уинфри. «Чем больше они говорят, тем хуже становится. Сначала я их уважала, что они бегут из расистского колониального учреждения, но чем дольше это продолжается, тем яснее становится, что они просто хотят славы и денег».


[IMG alt="euro-royals.livejournal.com
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...1/scale_1200[/IMG]euro-royals.livejournal.com
Уинфри также выразила обеспокоенность психическим здоровьем принца Гарри, заявив, что «мы буквально наблюдаем за человеком, у которого нервный срыв». Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.

«Я хочу, чтобы он явился на коронацию сейчас, чтобы они могли за закрытыми дверями вмешаться и изолировать его», — сказала Уинфри. «Даже без шуток, это действительно беспокоит. В Великобритании это, в основном, означает, что его отправляют из-за проблем с психическим здоровьем. Я читал, что как только Гарри вернется домой, король Чарльз может его отделить от общества, отправить в тюрьму или лечебницу. Вы не можете сделать это в США. но можно в Великобритании. Думаю, я сделаю это заявление прямо здесь и сейчас».


*** Опра дистанцируется от претензий Меган и Гарри

СМЕЛО, ОПРА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ: НИ ПРИБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. НО ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ, КОГДА ТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ИЗ-ЗА ПЕРЛОВ МЕГАН, РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЮ НАШУ И БЕЗ ТОГО ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ?

euro-royals.livejournal.com
euro-royals.livejournal.com
Какая-то явная заказуха. Как будто предупреждает Гарри не ехать в ВБ на коронацию (т.к. посадят там в дурку) =комментировать в прямом эфире коронацию, т.е. снести золотые яйца принести суперприбыль телекомпании (% получит Опра?).
Мутная тетка.
 
ха-ха, детально прописана суть-схема словоблудия ММ) мастерски она ее освоила, чоуж)
фотки по ссылке перед спойлером

Словесный салат – манипулятивный прием, которым вас вводят в заблуждение​

20 января
2K прочитали
Словесный салат – любимейший манипулятивный прием, которым особенно мастерски владеют представители темной триады (психопаты, нарциссы, макиавеллисты). Словесный салат – это нелогичные, пространные рассуждения, увод в сторону от темы, методичное забалтывание. То есть демагогия во всем ее бурном цвете.
Словесный салат коварен тем, что если вы заинтересованы в отношениях с человеком, если вы пытаетесь человеку верить и что-то исправить, то серьезно относитесь к сказанному. Пытаетесь понять смысл, пытаетесь вывести человека на диалог. Но шаг за шагом вязнете в этом болоте, мозги плывут.
Как правило, уже в ходе беседы оппонент понимает, что никакой правды не добьется. Быстрее хочется перекрыть этот кран, из которого льются кубометры мутной воды.



Основные задачи, которые преследуют, используя словесный салат:

- Переключить внимание с острого вопроса на второстепенный

- Избежать ответственности за свой проступок

- Оставить все как есть, ничего не менять, не признавать свою вину

- Продвигать свой желаемый образ, обходя любые неудобные моменты

Вот типичные «ингредиенты» словесного салата:

1) Отруби

Отруби разбухают в несколько раз, если их залить водой.

Также и рассуждения демагога. Набрасывают разных мыслей. Раскручивают бесполезную нить по каждой фразе. Цепляются за какие-то ваши слова. И из каждого атома разращивают целую гору словоблудия.

2) Перчинка

Вместо того, чтобы общаться по существу, придерживаться «мяса» разговора, они выискивают какую-нибудь деталь, которая окрашена эмоциями. Деталь эта зачастую не имеет отношения к теме общения.




Например, это сплетня по звезд, какая-то новость и прочее. Но ведь пикантно же, вот и цепляются за это.

3) Соус

Литры какой-то непонятной жижи, в которых пространные рассуждения о ценностях, морали и прочем. Рассказы о том, какие они верные и честные.

В этих цистернах с соусом утонет и захлебнется что угодно.

4) Тухлятина

«Подванивают», специально вспоминая какую-то вашу ошибку, проблему. Начинают вас обвинять в том, что давно уже утратило смысл.

Разворошить что-то из прошлого, поднять это на поверхность. Без логики и смысла начать это ковырять.

5) Дуриан

Фрукт с неповторимым запахом - смесь аромата нестираных носков и гниющих кабачков.

Берут любой негатив, все, что дурно пахнет. Главное, это раскрутить, вас в это погрузить.

Вот уже от всего вашего салата пахнет одинаково – явно несъедобно. Они специально уводят вас в плоскость негатива, так проще вывести на эмоции.




На как вам такая вкусняшка?

Типичные признаки, которые отличают словесный салат от здорового диалога:

- Нет динамики, нет продвижения вперед. Топчетесь на одном месте, ходьба по кругу

- Нет никакой логики, нет взаимосвязи. Манипулятор лепит все подряд: «Гибралтар, лабрадор, по стене крадется вор»

- Манипулятор специально уводит в сторону эмоций, не дает вам возможность общаться рационально

- Перехватывает инициативу, не дает вставить слово

Что делать, если с вами вот так общаются?

- Не тратить время и силы, не пытаться вести диалог

- Искать другие способы донесения своей точки зрения, если вам это важно

- Платить манипулятору той же монетой

- В принципе не доверять этому человеку и не строить позитивных ожиданий
 
Офигеть! Скока красы! wacko2dash1

Всё-таки есть чувство постоянства у Мегрени. Мужские член, ой, лица меняются. Но одно постоянно рядом с ней. И это не её хазбанд.
Полюбовалась красой ненаглядной oy!и на что обратила внимание... в отличие от фото с Хазом здесь нет откровенной игры в виде оленьего взгляда и прочих вымученных гримас, пусть с Маркусом - отдельная песТня песней, но получается, что даже дедуля ей более приятен чем прЫнц... единственное, что смотрится достоверно при взгляде на него - это неприкрытая злость...
 
Сахарки удивляют… смысл: « подумаешь « коронация»… вот др Арчутки, это даааа!!!» читайте: правда, что они есть. И они должны проявлять уважение. Для них это будет большая работа. Больше работы, чем удовольствия или публичности. Они также планируют небольшую вечеринку для Арчи во Фрогморе, коронация займет 1-2 часа, а затем день рождения в 9:39 @Maryann494790234d Отвечая на @BarkJack_ @MegDListActress и @TheWantonWench Так вы говорите они будут на холме коронации.. @BarkJack_ 4d Да, но выслушайте меня. Их увидят не больше, чем любого другого участника, не участвующего в главном шоу, И… Коронай займет 1 час, KC3 хочет сделать это раз и навсегда! (Итак, всего пара часов, и им нужно пойти на день рождения Арчи). Могу заверить, для них это будет скорее обязанностью, чем удовольствием. или 1,903 4 17 1 57 1. Показывать ответы
 

Вложения

  • A006B7E8-0DAB-4368-AE3E-91E58E1AB893.jpeg
    A006B7E8-0DAB-4368-AE3E-91E58E1AB893.jpeg
    339,3 KB · Просмотры: 155
Грейс Андерегг @dergrexxie Отвечает @Mipela1 Мы окружим Дорию любовью и светом и отразим все атаки. Судебные иски также могут быть полезны. Она свекровь принцессы Дианы ffs! Какие гадюки! 2-10 утра . локальная сеть 12 2092 . 17K Просмотр
 

Вложения

  • AF83B7F3-F716-42F3-9ADC-C5BF67A5B969.jpeg
    AF83B7F3-F716-42F3-9ADC-C5BF67A5B969.jpeg
    123,9 KB · Просмотры: 198
Они также планируют небольшую вечеринку для Арчи во Фрогморе, коронация займет 1-2 часа, а затем день рождения в 9:39 @Maryann494790234d Отвечая на @BarkJack_ @MegDListActress и @TheWantonWench Так вы говорите они будут на холме коронации.. @BarkJack_ 4d Да, но выслушайте меня. Их увидят не больше, чем любого другого участника, не участвующего в главном шоу, И… Коронай займет 1 час, KC3 хочет сделать это раз и навсегда! (Итак, всего пара часов, и им нужно пойти на день рождения Арчи). Могу заверить, для них это будет скорее обязанностью, чем удовольствием.
Оспаде... Да прям в аббатстве столы пусть накроют на Арчуткины именины, коронацию между переменой блюд проведут, делов-то! А потом танцы.. И телевидение с прочими репортёрами будет
И получится-то как славно: два в одном. И отвертеться никому никак ни от первого мероприятия, ни от второго
 
Оспаде... Да прям в аббатстве столы пусть накроют на Арчуткины именины, коронацию между переменой блюд проведут, делов-то! А потом танцы.. И телевидение с прочими репортёрами будет
И получится-то как славно: два в одном. И отвертеться никому никак ни от первого мероприятия, ни от второго
Можно короноцаию вообще после др Арчутки устроить.. можно и Арчутку на трон..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу