"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 284 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, так это или нет, но если правда, очень любопытно то, чем грозит выселение парочки.
Немного из статьи.
Созвездие
"Ранее Гарри и Меган сохраняли за собой Фрогмор-коттедж как "резиденцию в Великобритании" и "почтовый адрес в Великобритании".

В этом государстве понятие "почтовый адрес" тождественно нашему "прописка" и является показателем того, что гражданин "проживает" в стране, даже если по факту находится за её пределами.

То есть король Карл III своим решением лишил принца Гарри и Меган не просто жилья, но и официального статуса "проживающих" в Великобритании (не путаем с понятием "гражданство"!).
А этот статус, между прочим - одно из условий для тех, кто исполняет роль государственных советников при монархе - лиц, которые могут замещать суверена, подписывать документы или принимать верительные грамоты от послов иностранных держав, во время его болезни или зарубежной поездки.

На данный момент принц Гарри не лишен должности государственного советника.

Пока не лишен."
Считается, что Сассексы получили уведомление о выселении около месяца назад, и что паре не предложили альтернативный дом в Великобритании. Говорят, что Гарри уже запросил отправить вещи, включая богато украшенную тахту и шезлонг, в Калифорнию. Букингемский дворец вчера вечером отказался от комментариев. Инсайдер сказал: «Это выселение, безусловно, означает конец пребывания Гарри и Меган в Великобритании. Эндрю сопротивляется идее переехать во Фрогмор-коттедж после того, как ему предложили его на прошлой неделе. Но это показывает, что Гарри и Меган бессильны остановить выселение».
Вот ведь каков Чарльз! Однм ударом любимого сынка и ошалевшего братца обработал! Очень метко и изящно. И тахта... неужели все шишнадцать спален в Монтесито уже пришли в негодность? Или эта тахта работы Чиппендейла?
 
Последнее редактирование:
Я где-то в дзене читала, что первый был отрицательный, так он пересдавал.
Y-Днк тест показывает родство по мужской линии до 50 колена, только трудно определить непосредственного отца. Если тест отрицательный, хоть 150 раз пересдавай - не Виндзор и не Маунтбатен.
 
Y-Днк тест показывает родство по мужской линии до 50 колена, только трудно определить непосредственного отца. Если тест отрицательный, хоть 150 раз пересдавай - не Виндзор и не Маунтбатен.
Да, в комментах тоже удивлялись. Сейчас посмотрела, это у Стиль Мода Тренды было. А её тут недолюбливают, поэтому не потащу ссылку. Ещё прочитала у кого-то из просассекски настроенных, что это БКС сделала первый тест, и он был отрицательный. А Гарри разъярился и сделал свой тест.
 
Последнее редактирование:
Мы с вами обычно сравниваем несравнимое в виде Принцессы Уэльской и Герцогини давно отсиявшей. А сегодня я посмотрела фото двух братьев и поняла, что это тоже сравнивать нельзя, ничего общего у принца Уэльского и Гарольда-грибника-глаза в кучку, увы.
scale_1200
scale_1200
scale_1200
 
Востроносенькая наша... И пятно от операции с носа еще не сошло. Но ничего, так даже лучше. "В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай".
 

Вложения

  • 379778_original.jpg
    379778_original.jpg
    61,8 KB · Просмотры: 129
Мы с вами обычно сравниваем несравнимое в виде Принцессы Уэльской и Герцогини давно отсиявшей. А сегодня я посмотрела фото двух братьев и поняла, что это тоже сравнивать нельзя, ничего общего у принца Уэльского и Гарольда-грибника-глаза в кучку, увы.
scale_1200
scale_1200
scale_1200
Вот да. Они даже лысеют по-разному? В кого, интересно. Ни Виндзоры, ни Спенсеры, вроде ж, не лысые
 
Востроносенькая наша... И пятно от операции с носа еще не сошло. Но ничего, так даже лучше. "В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай".
Ой, это не пятно, если увеличить. Это огромный отёк. Как не постеснялась с таким выйти? Вот провалится нос, как у Аршавиной
 
Вот да. Они даже лысеют по-разному? В кого, интересно. Ни Виндзоры, ни Спенсеры, вроде ж, не лысые
Уилл красавчик, а в двадцать лет был как сказочный принц. А Гарри Грибоед ... ни кожи, ни рожи, ни ума, ни волос...
 
Если бы можно было отказаться от короны Принца и водрузить этот статус на жену, Маркла бы заставила его это сделать
К гадалке не ходи ))
Она же заставила его объявить, что член он отморозил. И гордость свою мужчина проглотил. Хотя... мужчина ли? Была ли у него гордость?
 
Вот да. Они даже лысеют по-разному? В кого, интересно. Ни Виндзоры, ни Спенсеры, вроде ж, не лысые
Филипп набезобразничал.
Кстати на малышовых фото Вильям и Чарльз одно лицо
А вот Харрика в больничке явно перепутали, хоть и находят его на всех похожим
 
Воооот!!! И я прям страдаю, что любимейшего нарядика нету. smiley1291 Лучшего наряда всех пяти лет! Круче прозрачной юбки, платьев с пятнами и бирками, побывавших в луже юбок и брюк - великолепнейшего круизного банного халата и прелестнейшей мочалки на голове. Браво!!! Браво!!!
Ой, мой самый любимый нарядик ! Просто тащусььььь от него.
 
Абсолютно уверена, что из Фр.коттеджа их попёрли из-за неуплаты аренды. Уж очень это в стиле отмороженных. Они-то и сотрудникам не платили, те пачками увольнялись и по этой причине тоже. А тут оплачивать аренду коттеджа в котором не проживают?! Да удавятся!
Ну и выход в элитный клуб просто Гарри и пожилой калифорнийской девчонки Мэг удался на славу! Один пьяный уже, вторая скукоженная. Что с ней через 10 лет будет, если она в сороковник уже вон какая?!
scale_1200
Она мне здесь "чужого" напоминает, просто копия.
 
"Буратино, Бу-ра-ти-но!!!" Новый выход в элитную закусочную: а нос то становится действительно длиннее и тоньше 😆😆😆
Посмотреть вложение 64970
Бааа! Мадама научилась "не замечать " камеру? Могу поспорить, что она в курсе, откуда появились "независимые" папарацци. Отчего у мадамы жилка на лбу проявилась при тотальном макияже-то? Оттого, что мысль одна, но зато крупная, дощипать Гаррия и подгадить БКС?
 
тащите. Любопытно. я такое тоже где-то читала, но давно, еще когда они с Арчи к людям выходили.
.

Меган и Гарри пакуют чемоданы: их попросили на выход​

Сегодня
14K прочитали



Фрогмор теперь опустеет? Ненадолго


Фрогмор теперь опустеет? Ненадолго
https://yandex.ru/an/count/WbeejI_z...3MjA1NzYwNjUyNzE0Nzc5NSI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=

Но сначала версии про ДНК уже не от моих американских коллег, а от британской прессы. Mirror утверждает, что тесты принц Гарри проводил дважды.


скриншот с сериала Netflix


скриншот с сериала Netflix
Первый якобы был ошибочным и показал, что Арчи не его ребенок. Второй якобы дал верный результат. Я не биолог и не генетик совсем, поэтому развожу руками. Ведь в то, что изредка появляющийся на фото и одном (?) видео мальчик, так сильно похожий на сына других людей, сын Сассекских, верится с трудом.




А что же Арчи? Еще одно исчезновение
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ3 дня назад


Возможно , королю тоже. Потому что аренда, по сведениям британской The Sun, у принца Гарри на Фрогмор теперь отменена. Прошлым летом он подписал документы с бабушкой-королевой.


Royal Lodge также может вскоре опустеть


Royal Lodge также может вскоре опустеть
Как и принц Эндрю, убедивший больную мать, что план сослать его с Сарой в Шотландию, безжалостен и он потратил 2 миллиона на ремонт в Royal Lodge. Оставили.


внутри Royal Lodge


внутри Royal Lodge
Однако, в конце прошлой недели, Чарльз опять напомнил брату, что тому пора съехать с бывшей женой из королевского жилья класса А.
Эндрю категорически не хочет в Шотландию наслаждаться горами , охотой и прогулками . Тут, возможно, Сара настаивает на Виндзоре?


Royal Lodge был домом королевы-матери. С 2003 там живут Йорки, Эндрю и его бывшая жена, дочери иногда приезжают


Royal Lodge был домом королевы-матери. С 2003 там живут Йорки, Эндрю и его бывшая жена, дочери иногда приезжают
Ведь она недавно купила апартаменты в престижном Мэйфейр в Лондоне.
Вот Чарльз и предложил брату перебираться во Фрогмор.


внутри Фрогмор Хауса


внутри Фрогмор Хауса
Я напомню , что во Фрогморе есть роскошный Фрогмор Хаус с озером и цветником, а есть Фрогмор коттедж.


Фрогмор коттедж


Фрогмор коттедж
Там жили Меган и Гарри. Как сообщают британские журналисты, вещички Меган и Гарри персонал Дворца уже пакует и отсылает в Калифорнию.


Меган и Гарри пакуют чемоданы: их попросили на выход


Тут пара тонкостей. Возможно, Гарри и его переезд в Англию еще не сброшен со счетов. Но только его, без токсичной супруги. Тогда «запасной» будет жить в своей старой холостяцкой квартирке в домике на территории Кенсингтонского дворца.


В холостяцкой квартире Гарри, точнее небольшом коттедже


В холостяцкой квартире Гарри, точнее небольшом коттедже
Второй момент- это третья (!!) погрузка вещей Меган ( у Гарри пара носков, я думаю ) для отправки из Англии.




Меган и Гарри действовали под покровом ночи, чтобы королева не узнала об их сделке с принцессой Евгенией
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ22 ноября 2020


Первая была, когда осенью, до Мегзита, герцогиня стала отправлять вещи в Канаду. Я писала об этом. Горничные и прислуга тогда «сигнализировали» наверх.


Меган и Гарри пакуют чемоданы: их попросили на выход


Но Меган объяснила родственникам, что посылает вещи, полученные ей и Арчи в подарок со всего света, для передачи подругам и в благотворительные организации. А потом исчезла сама. Насовсем.




Капризы Меган и Гарри обошлись налогоплательщикам Великобритании в 44 миллиона фунтов
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ23 мая 2020


Вывозила она массу дизайнерских нарядов, аксессуары, частично —купленную на деньги налогоплательщиков обстановку.


Меган и Гарри пакуют чемоданы: их попросили на выход


Затем случился скандал и вывоз вещей прекратился, так как Меган обнаружили фотографирующей спящую Шарлотту в Кенсингтоне. Тогда ей просто охрана собрала сумку и сопроводила в самолет, где уже был Арчи с няней.




Королева лично приказала Меган убираться? Гарри требует за это извинений у дяди Эдварда и Софи
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ24 января


Второй вывоз состоялся минувшим летом. Показано было в сериале Netflix. Кроме дневников и фотоальбомов, опять коробки с нарядами.


Меган и Гарри пакуют чемоданы: их попросили на выход



Сейчас что там вывозить, я плохо понимаю, но Фрогмор коттедж, по заверению сегодняшней утренней английской прессы, чистят и готовят к новому постояльцу.


Меган и Гарри пакуют чемоданы: их попросили на выход


Герцогу Йоркскому. Говорят, Эндрю ужасно сопротивляется и всем напоминает, что с Елизаветой у него была подписана аренда на 75 лет. Но надо помнить, новый король- новые правила…
Вот. Она на Миррор ссылается
 
Последнее редактирование модератором:
Сахарки возмущены до глубины души выселением любимок. Одна дама написала, что эту новость специально дали, "как пошли новости о том, с кем провёл день всех влюблённых Уилл". Леди, вы такие новости видели? Я нет. Вот даму и спросили - так с кем же. Ответ: "С Роуз конечно. Прям уже до комичности доходит. Чуть какие новости про его отношения с Роуз, так "бомба" "сенсация" выходит о Сассекских".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу