"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 189 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А в декабре в концерт, получается ещё не беременная ходила в клечистом пальто? Объёмная такая была
Готовилась только или публику подготавливала, что вот-вот на днях зачну
Или родственницу троллит, типа не тока ты по 12 месяцев беременная ходишь?
Может, перестала гормональные таблетки принимать, её и разнесло. Хотя она худобой никогда не страдала. После Августа я и не помню её стройной.
 
Да что-то я сомневаюсь, что Женя так рано сообщила.Даже если у неё ПДР 1 августа,то сегодня как раз 13 неделя беременности. Разве они так рано сообщают? С чего вдруг такие откровения на таком маленьком сроке.
Разве речь шла про август месяц? В сообщении сказано «этим летом», про конкретный месяц инфо не было
 
У Скиппи выложен довольно большой пост о подставном характере компании Дории. Данная информация здесь уже была, поэтому я оставила только ту, что относится к связям юристов ММ.
1674602969077.png

Компания Дории: Loving Kindness Senior Care Management, Inc. (LKSCM).
Юридический адрес 9665 Wilshire Blvd., 5th Floor, Beverly Hills, CA 90212 является адресом адвоката MM Ричарда (Рика) Дженоу и его юридической фирмы Stone, Genow, Smelkinson, Binder & Christopher, LLP (в которой он является партнером по имени). Рик Дженоу находится в документах LKSCM на веб-сайте Государственного секретаря Калифорнии (SOS) в качестве агента по обслуживанию процесса. Кэти Фам, другое имя в документах LKSCM, является администратором контрактов в юридической фирме Рика Дженоу.
Рик Дженоу (адвокат MM) и Эндрю Мейер (бизнес-менеджер) присутствовали на свадьбе Harry/MM.
Эндрю Мейер был агентом по обслуживанию процесса по документам компании MM Frim Fram.
LKSCM не зарегистрирована в Ведомстве по патентам и товарным знакам США (USPTO).
На фото: Рик Дженоу и Эндрю Мейер (справа) с мужем Камалы Харрис Дугласом Эмхоффом (слева) и Патрисией Уилер (в центре, слева) на завтраке The Hollywood Reporter 's (THR) Power Lawyer's Breakfast 28 марта 2019 года.
 
Разве речь шла про август месяц? В сообщении сказано «этим летом», про конкретный месяц инфо не было
Я на основании вот этого сообщения решила,что есть данные именно о августе.
Если они в августе ждут ребёнка, то, наоборот, рановато объявила. Может, как раз, чтоб отвлечь внимание от спера.
 
Коммент 🔥🔥🔥 «Тот, кто позволил принцу Гарри петь для аудиокниги, должен быть отправлен в Сибирь».
Да сам и позволил. Сам придумал, сам в восторге от своей идеи.
*обречённо* Ну в Сибирь, так в Сибирь. Встретим, допустим. Дальше-то что с ним делать, инструкцию приложат? Или он так и будет ходить и везде суватель свой сувать отмороженный? А если опять минус 35 бахнет с ветром 27 м/с? Это уже обморожение всего принца случится, который и так отмороженный на всю...
Ккоролевский эксперт Эндрю Пирс (близкий к Сассекским) сообщил, что Меган и Гарри все же получили приглашение на коронацию.
Правильно, правильно. А то этот ущербный реально же усядется комментировать в прямом эфире по всем каналам. Нет уж, пусть лучше под присмотром. БКС, их людей, камер... нас, в конце концов sarcasticВыходной на работе возьму, так и скажу, дескать, Карла коронуют, в Грейт Британ, не до этих мне тут ваших это самое. За звездюком рыжим следить надо, ни моргнуть, ни глаз отвести от экрана. Чтобы ни одной эмоции не пропустить на этих бесстыжих лицах shout Нет, товарищи, никак нельзя без Сассекских в такой день popcorm
 
Последнее редактирование:
Оооо чо такое, как же так!!!
...В недавнем интервью New York Times Опра Уинфри отвергла заявление Меган Маркл, герцогини Сассекской, о том, что она помогла принцу Гарри написать его недавнюю книгу «Запасной». При этом знаменитость не выбирала выражений...

Уинфри, которая ранее поддерживала пару, выразила разочарование их недавними действиями и содержанием книги.

«Я не ожидала, что Гарри станет Канье Уэстом так скоро после того, как увидела, что Канье уходит из Интернета», — сказала Уинфри.

«Как американский терапевт, я любила Меган и Гарри, но после того, как я потратила шесть часов своей жизни на просмотр документального фильма и чтение этой книги, я не испытываю симпатии к этим двоим, особенно к Меган».

Уинфри продолжала критиковать Меган за то, что она не воспользовалась возможностью, которая у нее была как у члена королевской семьи.

«У нее была уникальная возможность изменить ситуацию к лучшему, но она не хотела делать свою работу», — сказала Уинфри. «От нее воняет нарциссизмом, и книга подчеркивает, насколько она поверхностна и мерзка на самом деле».

Уинфри также резко отозвалась о принце Гарри, назвав его «чертовски тупым», заявив, что он до конца жизни будет сожалеть о своем решении покинуть королевскую семью. «В этом мире есть настоящие люди, которые меняют мир к лучшему, благодаря своей активности, которые не получают внимания, но эти двое изображают из себя святых, но ничего не сделали, кроме того, что говорят о том, как они были угнетены», — сказала она.

Помимо критики пары, Уинфри также призвала СМИ обратить на них внимание. «Я рада, что люди выкрикивают свою чушь», — сказала она. «Эти двое будут неуместны в ближайшие два месяца».

Уинфри также рассказала, что Меган солгала во время интервью с Опрой и что она слышала сообщения о грубости Меган с Кейт Миддлтон. «Смущающее поведение в ее зрелом возрасте», — сказала Уинфри.

Недавние разоблачения в книге Гарри и Меган также подняли вопросы об их заявлениях о расизме в королевской семье. Уинфри заявила, что содержание книги «значительно подрывает, я бы сказала, уничтожает их заявления о расизме, поскольку очевидно, что Уильям был возмущен поведением Меган». Она также призвала пару не приводить никаких примеров предполагаемого расизма, который они обсуждали.

«Они используют это как предлог», — сказала Уинфри. «Чем больше они говорят, тем хуже становится. Сначала я их уважала, что они бегут из расистского колониального учреждения, но чем дольше это продолжается, тем яснее становится, что они просто хотят славы и денег».


[IMG alt="euro-royals.livejournal.com
"]
Уинфри также выразила обеспокоенность психическим здоровьем принца Гарри, заявив, что «мы буквально наблюдаем за человеком, у которого нервный срыв». Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.

«Я хочу, чтобы он явился на коронацию сейчас, чтобы они могли за закрытыми дверями вмешаться и изолировать его», — сказала Уинфри. «Даже без шуток, это действительно беспокоит. В Великобритании это, в основном, означает, что его отправляют из-за проблем с психическим здоровьем. Я читал, что как только Гарри вернется домой, король Чарльз может его отделить от общества, отправить в тюрьму или лечебницу. Вы не можете сделать это в США. но можно в Великобритании. Думаю, я сделаю это заявление прямо здесь и сейчас».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

СМЕЛО, ОПРА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ: НИ ПРИБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. НО ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ, КОГДА ТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ИЗ-ЗА ПЕРЛОВ МЕГАН, РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЮ НАШУ И БЕЗ ТОГО ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
euro-royals.livejournal.com
если правда, то Опра молодец, умная тетка, выжидала удобного момента, чтобы дистанцироваться максимально
 
если правда, то Опра молодец, умная тетка, выжидала удобного момента, чтобы дистанцироваться максимально
Нет такого интервью на NY times. Последнее интервью Опры 4 ноября. Фейк
 

Вложения

  • E81C15B3-BA92-4E23-9E7F-6CFC75CF2D0C.png
    E81C15B3-BA92-4E23-9E7F-6CFC75CF2D0C.png
    426,9 КБ · Просмотры: 10
Интересно сколько еще ТАЛАНТОВ зарыто в Харольде....066

Оказывается, что он еще и певец smile331

Принц Гарри спел несколько куплетов песни Your Song для .



Коммент 🔥🔥🔥 «Тот, кто позволил принцу Гарри петь для аудиокниги, должен быть отправлен в Сибирь».
Никуя! Я категорически ПРОТИВ того, чтобы засранец-Генри поганил мою родину своим присутствием! Только к родственникам, только в Англию!to_babruysk
 
В хронологии этого гипотетического события у меня сомнения. Помнится, сплетни на куоре и проч. относились к тому времени, когда Кембриджские и полудурки официально познакомились (в рваных джинсах и формальном костюмчике). Гари квартировал в Кенсингтоне. Первый ужин у харклов, ответный - у Кембриджских, тут-то Мегу и застукали с айфончиком в детской. Филип негодовал, Мегу выдворили в Канаду (билет купили, сопроводили).Проблемой явилось то, что Мега не просто фотографировала или вела съемку, а осуществляла трансляцию некоему адресату.
Вы знаете, я когда читала эту заметку впервые, мне показалось, что там не хронологически, а просто до кучи, перечисляли все фак@пы Меги : фотографирование покоев и детей, присылаемые ей платья и прочие недопустимые для её статуса подарки, как выяснилось внезапно, ещё и пропажа каких-то драгоценностей.
За всё хорошее её и вызвали на ковёр к Королеве. А эта ш@лашовка не поехала, сказав, мол, некогда, у меня другая встреча (патронат? театр? мероприятие, короче). Вот тут уже чаша терпения переполнилась- по приказу Королевы мероприятие было отменено.
А дальше Эдвард и Софи сделали ей чемодан-вокзал-Канада.
Не на 100 % уверена в достоверности, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОВЕРИТЬ, что так и было.
 
.

Королева лично приказала Меган убираться? Гарри требует за это извинений у дяди Эдварда и Софи​

Сегодня

Это информация, которой со мной поделились. Она очень необычная , так как появляется очень яркая картина произошедшего.Я также проверила даты и отсутствие Меган и верю, что вся полученная информация во многом - если не полностью- верна. Тогда мы точно знаем, о чем требования принца Гарри к БКС «извиниться перед Мэг». И даже можем сказать, что к дядюшке Эдварду и его жене Софи особенные претензии. Итак.
Лично королева Елизавета Вторая выгнала Меган Маркл из страны после многочисленных внутренних семейных скандалов и отказа актрисы работать.
В один из дней после Нового года, Меган должна была появиться в театре, который ей достался как патронат, как часть королевской «работы». Она отказалась.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Помощники королевы сообщили королеве. Елизавета Вторая послала за Меган для встречи, чтобы та объяснилась. Маркл отказалась, сказала, что «у нее была предыдущая встреча с патронируемыми». Меган в этот момент находилась в ужасной истерике. Потому что принц Уильям схватил ее во время тайного фотографирования Шарлотты, когда девочка спала в своей спальне. Более того, как Кэтрин сообщила о пропаже драгоценностей, а также части аксессуаров от кутюр- знаменитые люксовые Дома все еще присылали ей дорогие платья и аксессуары в подарок.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган уже встала на зыбкую почву.
Помощники королевы видели , что Маркл из Фрогмора направляется на встречу . Они сообщили королеве Елизавете, что Меган все же идет, но с большим опозданием и отменили встречу «по приказу королевы». Пришла звезда Голливуда и королева мира, но с ней никто не встретился, Маркл закатила истерику. Сотрудники службы безопасности Ее Величества были там и вывели ее вон , проводили до ожидающей Меган машины. Она закатила истерику: «Убери от меня руки, я герцогиня !!». Они проигнорировали ее, засунув в машину. На моем фотоколлаже тот самый момент. И это было 8 января, за день до Мегзита!
То есть- постановочное фото с объявлением об уходе и само заявление, посещение канадского Дома в Лондоне- получается, все было раньше!?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Итак, Меган сопроводили к автомобилю. В нем уже были Эдвард и Софи с сумками Маркл в багажнике. Чарльз послал помощников во Фрогмор, которые упаковали сумки Меган. Вот почему она «оставила свой дневник во Фрогмор-коттедже» - потому что она не упаковала свои вещи!!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Эдвард и Софи прибыли с герцогиней Сассекской прямо в Королевские ВВС Норфолк, где Меган ждал самолет с няней и Арчи.Они погрузили ее сумки, а принц Эдвард и Софи сопроводили ее в самолет, посадили в кресло , приказ персоналу- выпустить после приземления в Канаде. Это то, за что Гарри требует извиниться!!
Они созвали саммит в Сандрингеме - помните, как он был запланирован на несколько недель позже, но Гарольд Великий хотел перенести его? Потому что пытался вернуть Меган. Увы. Саммит по Мегзиту прошел без нее . И да, как замечают знатоки ситуации, Маркл с осени тогда еще перестала носить обручальное кольцо . Его приходилось показывать только на публичных мероприятиях. Конечно, это версия. Но очень яркая.
Только непонятно про "перестала носить обручальное кольцо "?! Генри пугала, что уйдет на фиг и А. заберет, гонимой сироткой Марысей прикидывалась ...?!
Ну и дураки наши герцоги! Чем больше претензий высказывают в адрес КС, тем больше выплывает правдивых эпизодов из их "королевского прошлого" ...
 
Инсайдер издания Дейли Мэйл сообщил о мнении Меган Маркл в том, что принц Гарри должен получить премию Грэмми за озвучку свих мемуаров в следующем году. Она даже уверена в том, что он попадёт в список номинантов благодаря своей аудиокниги "Запасной".




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Инсайдер уверен, что Голливуд любит Гарри, у него дар разговора и веселое чувство юмора. У него есть звездная сила".

В этом году премия "Грэмми" вручается 5 февраля, а номинантами на лучший альбом Spoken Word являются Виола Дэвис, Квестлав, Лин-Мануэль Миранда, Джейми Фокс и Мел Брукс.

Меган надеется, что ее муж будет номинирован на премию 2024 года.

"Даже ходили разговоры о том, что Гарри может появиться на предстоящей церемонии вручения премии Оскар в качестве возможного ведущего [в марте]", - добавляет инсайдер.

Кстати, очень интересно, что сайт Archewell (Арчивэлл), представляющий фонд Сассекских, опубликовал поздравления принцу Гарри в связи с выходом его мемуаров.

Как ваша команда, мы гордимся тем, что стоим рядом с вами и празднуем вас, когда мир наконец услышит вашу историю в ваших словах.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



ну можно сказать, что сами себя поздравили ))))
Посвящается Сассексам:
"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно."/М.Ю. Лермонтов
 
если правда, то Опра молодец, умная тетка, выжидала удобного момента, чтобы дистанцироваться максимально
Теперь все, кто денег на ГиМ срубил, от них морды воротят. А по сути Опра и Сассексы друг друга стоят. Только Опра "покаялась, отряхнулась и дальше пошла", а наши дальше в дерьмо лезут. Им отступать некуда, позади обоср ... я КС, впереди - психушка с разводом ...
ЗЫ. Прочитала, что про Опру - фейк. Но главного смысЕла моего поста это не меняет ... 066

Ишь чо, в горностаевых!
И китайские панталоны с начёсом сойдут. Розовинькие. Или жОлтенькие.
Нашивала я такие, маманя заставляла!, только синенькие и из натур. хлопка. И не только я, а большая часть женского населения СССР. Зад был в тепле, но как страдали эмоции и девичья гордость! Недолго, но памятно ...
 
Я плакаль. Объявлены номинанты на Оскар. ГДЕ НЕТЛЕНКА? sm21 Не нашлаdоntknоw
sarcastic Так, вроде ж, в ведущие его "приглашали". Или - снова наши вперед паравозного дыму пробежались, или ишшо не ясно ....?!
 
Спокойной ночи, хэйтеры
Интернет "помнит" ВСЁ:













 
Последнее редактирование:
Вот что-то вот в это мне верится с трудом

К моменту мекзита пары уже были не в тех отношениях, чтобы мадама шлялась по дому Вильяма, да и по легенде сиятельные были жителями Лягушкино.
Как мадама мимо охраны прошла и как объяснила на кой она опять в это общежитие, да ещё и не в свою бывшую квартирку припёрлась?
Мадам прошла так же, как и мужик с «улицы», который залез в спальню к Королеве, и не один раз!!! А здесь .. Хаз позволил.. ее в дверь, она в окно
 
Режиссер документального фильма Netflix о королевской семье Гарри и Меган обвиняет дворец в попытке "дискредитировать" сериал Лиз Гарбус предположила, что ей рассказали о предполагаемых дворцовых играх разума, на которые жаловалась пара.
 

Вложения

  • 576CC7C3-4217-4B4E-A2C4-8B9084DC07F3.jpeg
    576CC7C3-4217-4B4E-A2C4-8B9084DC07F3.jpeg
    430 КБ · Просмотры: 9
Первое фото сделано в том номере, где одеяла пуховые? Уж больно изголовье кровати какое-то занюханное. Смотреть на него противно, не говоря уже о том, чтобы в такую кровать лечь.
Ждёмс ответочку из Монтеситы, когда там третий нарисуется
В Монтесито, по-видимому, перманентный понедельник. Уже сколько времени молчат о третьем. Наверное из-за жары и пожаров все замороженные Меганькские яйцеклетки протухли...
 
К моменту мекзита пары уже были не в тех отношениях, чтобы мадама шлялась по дому Вильяма, да и по легенде сиятельные были жителями Лягушкино.
Как мадама мимо охраны прошла и как объяснила на кой она опять в это общежитие, да ещё и не в свою бывшую квартирку припёрлась?
Всё может быть просто на самом деле. Уверена, что гвардейцев- охранников не посвящали в перипетии семейных отношений. Кто такая Меган они знали. И знали ее в лицо. Скорее всего, они не могли воспрепятствовать проходу в личные покои члену королевской семьи без особого распоряжения, которое на тот момент, возможно, отсутствовало. Это кому могло прийти в голову, что Меган настолько нагла...
.

Королевская семья. Принц Гарри сказал, что книга жестокой пощечиной «нарушает кардинальные правила управления репутацией»​

Вчера
6K прочитали

Издательство Daily Express 23 января 2023
Громкая книга принца Гарри была разорвана в клочья после того, как эксперт по связям с общественностью предупредил, что она «нарушила некоторые основные правила управления репутацией». Долгожданные мемуары герцога Сассекского «Запасной» побили рекорды продаж по всему миру после того, как почти две недели назад попали на книжные полки. Но Гарри также подвергся яростной критике, поскольку принц выдвигает резкие обвинения против королевской семьи, уделяя особое внимание принцу Уильяму, Кейт Миддлтон, принцессе Уэльской, и Камилле, королеве-консорту.

Эдвард Корам-Джеймс, эксперт по связям с общественностью, репутации и кризисному менеджменту, выступил с резкой критикой книги, заявив Express.co.uk: «Как эта история была представлена? Плохо. Она нарушила некоторые основные правила управления репутацией.


«Половина успеха в управлении репутацией состоит в том, чтобы убедиться, что ваши действия соответствуют вашим словам. Все дело в восприятии».

«В конечном счете, Гарри вполне может быть искренним, когда говорит, что желает примирения со своей семьей. Но, говоря это, продолжая наносить им удары, он рискует показаться неискренним».

«И если вы кажетесь неискренним в одном важном вопросе, вы часто снижаете доверие ко всему, что говорите».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Читатель обнаружил жестокий комментарий Зары Тиндалл в адрес принца Гарри, в котором она безжалостно оскорбила его свадьбу.
Несмотря на утверждения, сделанные в новой книге Гарри, королевская семья, как правило, известна как сплоченная группа, открытая для забавных насмешек и критики, но комментарий, якобы сделанный госпожой Тиндалл во время свадьбы принцессы Евгении, возможно, переступил черту.
Генеральный директор Go Up также объяснил, почему существуют «другие проблемы с достоверностью» в связи с тем, как он представил свои претензии к королевской семье.

Он предупредил, что если кто-то покажется «лицемерным», он проиграет битву «в том самом случае», когда дело доходит до «развертывания кампании по управлению репутацией».

Эксперт продолжил: «Есть и другие проблемы с достоверностью в том же духе. Герцог Сассекский критикует королевскую семью за то, что она не «исправила» явно лживую историю о том, что Меган заставила принцессу Уэльскую плакать».

«Однако ему потребовалась большая часть года, до интервью ITV в январе 2023 года, чтобы подкорректировать прессу в их интерпретации того, что Гарри назвал расистом кого-то из высокопоставленных членов королевской семьи».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Он также критикует королевскую семью за якобы утечку в прессу личных историй о нем. Однако его реакция на это заключалась в том, чтобы вывесить на публику все семейное белье».

«Установив такое четкое различие между их словами и их действиями, многие обвинили их в лицемерии».

Господин Корам-Джеймс заключил: «Мы никогда не узнаем, действительно ли они лицемерят, поскольку мы просто не знаем достаточно деталей, чтобы сделать такую оценку».

«Однако оптику лицемерия очень трудно игнорировать. И если кто-то выглядит лицемерным в ходе кампании по управлению репутацией, то он обязательно проиграет битву в управлении репутацией».
Отдельно эксперт по связям с общественностью заявил, что королевская семья «закрыла жалюзи», не отреагировав публично на недавние громкие заявления Гарри и Меган Маркл, разрушив при этом «непродуманный план игры» Сассексов.

Прошло почти две недели с момента официального выпуска книги принца, но ни Букингемский дворец, ни Кенсингтонский дворец еще не прокомментировали сделанные им заявления.

Господин Корам-Джеймс сказал этому веб-сайту: «Что должна сделать королевская семья в ответ на эти заявления? Одним словом: ничего. Они «натянули жалюзи».

«Самой большой ошибкой, которую они могут совершить, будет ответ на любое из обвинений. Они просто недостаточно серьезны, чтобы оправдать нарушение их давнего кодекса молчания».

«Нарушение этого молчания будет означать вину. Молчание создает ощущение зрелости и остается над схваткой».
«У королевской семьи был план игры, и, в отличие от Сассексов, чей план игры казался непродуманным и часто отклонялся от него, члены королевской семьи во всем придерживались линии».

Полин Макларан, профессор маркетинга и потребительских исследований в Королевском университете Холлоуэя в Лондоне, также похвалила королевскую семью за то, что она хранит молчание в отношении претензий Гарри и не вмешивается в грязную битву с Сассексами.

Она сказала Express.co.uk: «Королевская семья занимает правильную позицию, потому что так, как это происходит, Гарри сгорит».

«Если они дадут какой-либо ответ, это может привести к спорам по поводу этого, и мы закончим битвой «он сказал, она сказала, они сказали».
Всем спасибо и будьте здоровы.
Правильно делают, что не отвечают. Нельзя комментировать бред сумасшедшего. Если начать что-либо говорить, то это будет означать, что сумасшедший не настолько псих, или что сами - такие же. Так что да, в этом случае молчание - золото.
Это не "Запасной" , это "Записки сумасшедшего"...
Э нет! Это уже плагиат. Пусть свое название придумывает.
 
Никуя! Я категорически ПРОТИВ того, чтобы засранец-Генри поганил мою родину своим присутствием! Только к родственникам, только в Англию!to_babruysk
А какие чУдные места есть в Англии! Дартмур, например, там и Гримпенская трясина недалеко...
 
Оооо чо такое, как же так!!!
...В недавнем интервью New York Times Опра Уинфри отвергла заявление Меган Маркл, герцогини Сассекской, о том, что она помогла принцу Гарри написать его недавнюю книгу «Запасной». При этом знаменитость не выбирала выражений...

Уинфри, которая ранее поддерживала пару, выразила разочарование их недавними действиями и содержанием книги.

«Я не ожидала, что Гарри станет Канье Уэстом так скоро после того, как увидела, что Канье уходит из Интернета», — сказала Уинфри.

«Как американский терапевт, я любила Меган и Гарри, но после того, как я потратила шесть часов своей жизни на просмотр документального фильма и чтение этой книги, я не испытываю симпатии к этим двоим, особенно к Меган».

Уинфри продолжала критиковать Меган за то, что она не воспользовалась возможностью, которая у нее была как у члена королевской семьи.

«У нее была уникальная возможность изменить ситуацию к лучшему, но она не хотела делать свою работу», — сказала Уинфри. «От нее воняет нарциссизмом, и книга подчеркивает, насколько она поверхностна и мерзка на самом деле».

Уинфри также резко отозвалась о принце Гарри, назвав его «чертовски тупым», заявив, что он до конца жизни будет сожалеть о своем решении покинуть королевскую семью. «В этом мире есть настоящие люди, которые меняют мир к лучшему, благодаря своей активности, которые не получают внимания, но эти двое изображают из себя святых, но ничего не сделали, кроме того, что говорят о том, как они были угнетены», — сказала она.

Помимо критики пары, Уинфри также призвала СМИ обратить на них внимание. «Я рада, что люди выкрикивают свою чушь», — сказала она. «Эти двое будут неуместны в ближайшие два месяца».

Уинфри также рассказала, что Меган солгала во время интервью с Опрой и что она слышала сообщения о грубости Меган с Кейт Миддлтон. «Смущающее поведение в ее зрелом возрасте», — сказала Уинфри.

Недавние разоблачения в книге Гарри и Меган также подняли вопросы об их заявлениях о расизме в королевской семье. Уинфри заявила, что содержание книги «значительно подрывает, я бы сказала, уничтожает их заявления о расизме, поскольку очевидно, что Уильям был возмущен поведением Меган». Она также призвала пару не приводить никаких примеров предполагаемого расизма, который они обсуждали.

«Они используют это как предлог», — сказала Уинфри. «Чем больше они говорят, тем хуже становится. Сначала я их уважала, что они бегут из расистского колониального учреждения, но чем дольше это продолжается, тем яснее становится, что они просто хотят славы и денег».


[IMG alt="euro-royals.livejournal.com
"]
Уинфри также выразила обеспокоенность психическим здоровьем принца Гарри, заявив, что «мы буквально наблюдаем за человеком, у которого нервный срыв». Она предположила, что, если Меган и ее друзья действительно заботятся о нем, они поддержат его лечение, что в Великобритании означает его изоляцию по причинам психического здоровья.

«Я хочу, чтобы он явился на коронацию сейчас, чтобы они могли за закрытыми дверями вмешаться и изолировать его», — сказала Уинфри. «Даже без шуток, это действительно беспокоит. В Великобритании это, в основном, означает, что его отправляют из-за проблем с психическим здоровьем. Я читал, что как только Гарри вернется домой, король Чарльз может его отделить от общества, отправить в тюрьму или лечебницу. Вы не можете сделать это в США. но можно в Великобритании. Думаю, я сделаю это заявление прямо здесь и сейчас».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

СМЕЛО, ОПРА, НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ: НИ ПРИБАВИТЬ, НИ УБАВИТЬ. НО ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛА РАНЬШЕ, КОГДА ТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ ИЗ-ЗА ПЕРЛОВ МЕГАН, РАСПРОСТРАНЯЕМЫХ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ НА ВСЮ НАШУ И БЕЗ ТОГО ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
euro-royals.livejournal.com
Офигеть! Вот это переобувание в полете! Похоже мегарики здорово накакали в сша, раз такие ответки летят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ