"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Налепили везде короны, у них или крыша поехала, или пользуются "разбродом и шатанием" в болеющей КС, или это прямое нарушение всех договорённостей с КС?
Screenshot_20240212_235120_Yandex Start.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Налепили везде короны, у них или крыша поехала, или пользуются "разбродом и шатанием" в болеющей КС, или это прямое нарушение всех договорённостей с КС?
Посмотреть вложение 80068
Я думаю - обнаглели вконец.
А что им сделать можно?

Титулы отнять - будут только рады.
Начнут писать - Принцесса и этот.
 
Налепили везде короны, у них или крыша поехала, или пользуются "разбродом и шатанием" в болеющей КС, или это прямое нарушение всех договорённостей с КС?
Посмотреть вложение 80068
Уж не просто ли так Харрий с папА встречался?
Чарльз разрешил монетизирование титулов?!
Иначе, с чего такие изменения?!

А я думала - Чарльз - скала, а получается, что Королева Елизавета2 более строгой была.

Что- то мне грустно на эти лыбы смотреть.
И с Кэтрин непонятно что. Вот и радуются эти вурдалаки.
 
Последнее редактирование:
Уж не просто ли так Харрий с папА встречался?
Чарльз разрешил монетизирование титулов?!
Иначе, с чего такие изменения?!
Скорее, пошли ва-банк. Терять больше нечего.
 
Посмотреть вложение 80064

Добавлю ниже корявый автоматический перевод
МЕГАН
ГЕРЦОГИНЯ САССЕКСКАЯ
Меган, герцогиня Сассекская - феминистка и поборница прав человека и гендерного равенства. Ее пожизненная защита интересов женщин и девочек остается постоянной темой в ее гуманитарных и деловых начинаниях. Она была названа одной из самых влиятельных женщин в мире в таких рейтингах, как "Самые влиятельные люди" журнала TIME, "25 самых влиятельных женщин" Financial Times, "Сила женщин" Variety и "Vogue 25" британского журнала Vogue.
Ее пропагандистская работа в области жизнестойкости, равенства и сострадания посредством действий была отмечена – наряду с работой ее мужа, принца Гарри – премией президента NAACP, а также премией Роберта Ф. Кеннеди "Пульсация надежды".
Меган родилась и выросла в Южной Калифорнии, посещала католическую школу для девочек "Непорочное сердце" в Лос-Анджелесе, которую она продолжает поддерживать как выпускница, а затем переехала в Чикаго, чтобы поступить в Северо-Западный университет. Находясь там, она дважды специализировалась в области театра и международных отношений, а затем прошла стажировку в посольстве США в Буэнос-Айресе, Аргентина, а также училась за границей в Мадриде, Испания.
После окончания университета Меган переключила свое внимание на индустрию развлечений, позже получив главную роль в популярном сериале "Костюмы", в котором она снималась в течение семи сезонов. В перерывах между съемками Меган путешествовала по Руанде, Индии и другим странам для поддержки гуманитарных миссий. Она занимала такие ключевые должности, как: представитель "ООН-женщины" по вопросам участия женщин в политической жизни и лидерства, глобальный посол World Vision и ведущий консультант "Единого молодого мира". Меган также отправилась в турне USO, чтобы поддержать военное сообщество, посетив шесть военных баз за семь дней, включая Баграм, Афганистан.
В 2018 году Меган вышла замуж за принца Гарри, став герцогиней Сассекской.
Она написала для ряда изданий и создала сайт о стиле жизни "The Tig". Герцогиня Сассекская стала гостьей британского Vogue в июле 2019 года, который стал самым быстро продаваемым экземпляром в истории журнала.
Она и принц Гарри основали Фонд Арчевелла в 2020 году для поддержки нуждающихся сообществ, как в моменты кризиса, так и для долгосрочной помощи. В Фонде Арчевелла они привержены своей миссии: проявляйте себя, творите добро. Они придерживаются мнения, что благотворительная деятельность должна быть не просто "раздаточным материалом, а скорее делом рук" - фраза, которую Меган впервые использовала в поддержку британской благотворительной организации Smart Works, покровительницей которой она является, которая помогает женщинам выходить на рынок труда. Меган и ее муж также основали продюсерскую компанию Archewell Productions и руководят ею.
В 2022 году Меган запустила ‘Архетипы’, рекордный подкаст, посвященный лейблам, которые сдерживают женщин. ‘Archetypes" дебютировал на первом месте в США, Великобритании, Австралии, Ирландии и Новой Зеландии и возглавил чарты как подкаст №1 в 47 странах. После своего первого сезона Archetypes был удостоен премии People's Choice Award в категории подкастов, а также премии Грейси за лучший подкаст.
Она является автором бестселлеров NY Times, опубликовала известную детскую книгу "Скамейка запасных" и "Вместе: наша общественная кухня" - совместное издание с женщинами из общественной кухни Хабб в Великобритании, которые были перемещены после трагического пожара в Гренфелле. Книга дебютировала под номером один в британском буклисте Sunday Times, а вырученные средства пошли на кухню Хабба.
Меган - главный сторонник психического здоровья, заботы о семье и гендерного равенства. Герцогиня надеется стать культурным катализатором позитивных перемен, отражая ее глубинную веру в то, что представительство имеет значение и что сообщества могут быть расширены посредством обучения, исцеления и вдохновляющей поддержки.
Меган живет в Калифорнии со своим мужем и их детьми принцем Арчи и принцессой Лилибет.
ВотЭтоВотВсе сценарий написанный БКС, чтобы как-то оправдать королевскую свадьбу, оплаченную налогоплательщиками. «Главная роль» в форсмажерах, а ктонить из присутствующих здесь дам смотрел этот трэш, сколько минут мадам на экране? И мне понравилось «представитель оон-женщины», серьёзно, это до или после того конца света, когда харклов выгнали из оон потому что они пытались записывать там своё шоу. И про «кулинарную книгу», которую кто-то написал, а «скамейка запасных», простите, она так называлась))) Я говорю, она шизойдная, читаешь все это и такое ощущение, что кто-то под чем-то и бредит.
 
Налепили везде короны, у них или крыша поехала, или пользуются "разбродом и шатанием" в болеющей КС, или это прямое нарушение всех договорённостей с КС?
Посмотреть вложение 80068
Да пусть хоть на лбу себе эти короны набьют суть не изменится, их уровень кабельный канадский канал , ни тебе суперкубок, ни мет галы , ни недели моды в нью-йорке, как это не называй @овно оно и есть @овно!
 
Да пусть хоть на лбу себе эти короны набьют суть не изменится, их уровень кабельный канадский канал , ни тебе суперкубок, ни мет галы , ни недели моды в нью-йорке, как это не называй @овно оно и есть @овно!
Можно сколь угодно и где угодно рисовать короны и называть себя народной королевской парой, репутацию это никак не исправит. Как не приглашали, так и не будут приглашать никуда.
 
Теперь, когда Игры Invictus расширились до проведения зимних мероприятий, они начинают затмевать как Паралимпийские игры, так и Игры Содружества и могут стать крупным телевизионным событием, за которым стоят такие люди, как Скотт.
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...

Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...
В США Гарри и Меган начали бодро, заключив сделки с Netflix, Spotify и издательством Penguin Random House. Это был успех, это никто не оспаривает, но за кулисами этого успеха был интерес компаний к "королевским сплетням". Netflix и Penguin Random House свой фунт "королевского мяса" от Гарри с Меган на подтанцовке получили. Компания Spotify, где солировала Меган со своими "Архетипами", от сотрудничества с Сассексами отказалась, разорвав контракт с ними досрочно.

На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-2

Контракт с Netflix истекает в 2025 году. Penguin Random House, по сообщениям СМИ, заключило с Гарри и Меган сделку на четыре книги, но пока дождалось только "Запасного". Эти мемуары Гарри стали весьма успешными, но негативно сказались на имидже Сассексов - и что дальше? Мемуары Меган, которыми СМИ, с подачи инсайдера в мятом пальто из Монтесито, периодически угрожают королевской семье?
В общем, перспективы не радужные.

На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-3

Но не будем расстраиваться. Предстоящий визит Гарри и Меган в Канаду, где они дадут старт "году обратного отсчета" Игр Invictus-2025, которые пройдут в Ванкувере и Уистлетере, центре Зимних Олимпийских Игр-2010 (здесь впервые в истории Игр Invictus пройдут соревнования в зимних видах спорта), расценивают и как возможность принца Гарри заключить "выгодный контракт" с канадской общественной телекомпанией CBC.
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-4

Ранее сообщалось, что Сассексы наняли телевизионного менеджера Скотта Мура, который имеет тесные связи с канадской общественной телекомпанией CBC, в качестве нового генерального директора Invictus Games. Мур имеет опыт работы над продюсированием и продвижением крупных спортивных мероприятий, что подпитывает слухи о его влиянии на игры в Ванкувере и Уистлере в 2025 году.


Эксперт по брендингу Ник Эде сказал:
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-5

- Последние действия Гарри с наймом Скотта Мура показывают, что он на шаг ближе к запуску Игр с крупным телевизионным контрактом. Недавно мы видели, как Amazon, Netflix и теперь Disney получили права на телетрансляцию крупных спортивных событий, и они знают, что можно получить деньги от подписок, транслируя спортивные соревнования. Теперь, когда Игры Invictus расширились до проведения зимних мероприятий, они начинают затмевать как Паралимпийские игры, так и Игры Содружества и могут стать крупным телевизионным событием, за которым стоят такие люди, как Скотт.

Эде отметил, что документальный фильм Гарри "Сердце Непокоренного" для Netflix "сделал свое дело" и привлек внимание к Играм, но в конечном итоге не стал "хитом", как надеялся Гарри.

На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-6

Однако и Гарри, и Меган могли бы использовать свою "звездную силу" для сотрудничества с национальными вещателями в продвижении работы над Играми Invictus, считает Ник Эде.
Правда, г-н Эде не уточняет, куда пойдут средства от этих "выгодных контрактов": в казну Игр или на личный банковский счет Гарри.

А это важный вопрос...

Вон оно че, а говорите, князь, князь...)))))))
 
Принц Гарри «не хотел находиться в одной комнате с королевой» – его еще больше одурачат

Учитывая восхождение звезды королевы Камиллы, герцогу Сассекскому было бы разумно закопать топор войны.

На прошлой неделе вспыхнули военные действия между принцем Гарри и королевой Камиллой. Вернее, герцог Сассекский, судя по всему, дал неспровоцированный залп в сторону 75-летней женщины. По иронии судьбы, которая, несомненно, ускользнет от внимания этой самопровозглашенной феминистки и лохинвары Нового Света, Гарри, как я слышал, предпочел не находиться в одной комнате со своей мачехой, когда говорил с королем о своем диагнозе рака , следуя большинству стремительная и историческая миссия милосердия в Блайти со времен ленд-лиза. Что касается оливковых ветвей, это огромная возможность, упущенная Принцем Раздражительности – хотя, вероятно, наша непринужденная королева в любом случае не возражала бы.
Я часто думал, что принц Гарри — самый усердный мухоловок в новейшей истории. Но его добычей стала Brittaniae Regiae Feminiae . Помимо того, что слову Гарри можно доверять так же, как ковбою-строителю, герцогу следует знать, что лучше не проявлять неуважение к стороне прялки. Вспомните вопли и причитания, когда Меган исключили из любой семейной конференции. Но проблема Гарри в том, что он сражается как трус, отказываясь противостоять сопоставимому противнику, и в тех редких случаях, когда он встречает такого противника, он укрывается в собачьей миске. Короче говоря, принц Валиант он не такой.
Гарри, несмотря на его фальшивую калифорнийскую позу , является типичным англосаксом, который придерживается своих наследственных принципов. Он так яростно хвастлив, и в этом кроется причина того нелепого образа, которым он обычно выглядит в глазах других. Он так беспрестанно хвастается и хвастается, что, если бы он действительно обладал совокупными добродетелями Иисуса Христа, Аристотеля и Эль Сида, он все равно вышел бы за рамки фактов и выглядел бы просто Bombastes Furioso. Это приняло почти патологический характер и, вероятно, является не более чем защитным механизмом, созданным для сокрытия неизбежного чувства неполноценности.
Принц Гарри покидает Высокий суд после дачи показаний в Лондоне, вторник, 6 июня 2023 г.

«Злая мачеха»: принц Гарри описал Камиллу языком 12-летнего ребенка. ФОТО : AP
Несмотря на это, я не понимаю его продолжающейся ярости по поводу королевы. Возможно, отправив брата и невестку, у него закончились члены семьи, которых можно было оскорбить. Я знаю Камиллу с 18 лет, и она явно неспособна к интригам, в которых ее часто обвинял Гарри. Что иногда ей вредило, она неспособна к каким-либо махинациям. С ее чистыми традициями дочери деревенского дворянства, ее цветом лица, отвергающим макияж и непогоду, а также ее откровенным и искренним подходом, она ближе всего подошла к «схеме» на доске для скрэббла.
Поучительно отметить, что герцог Сассекский признался, что в прошлом принимал психоделические наркотики . У него также не так уж много черепной полости. Тем не менее, его прошлый язык «злых мачех» и «злодеев» принадлежит к типу анимационных фильмов, которые обычно перестают смотреть в возрасте 12 лет. Никто не верит в другого человека абсолютно, и у Камиллы есть предыстория, которую публика не всегда просматривала. с благосклонностью или беспристрастностью.
Эдмунд Берк писал о казни королевы Марии-Антуанетты: «Я думал, что 10 000 мечей, должно быть, выскочили из ножен, чтобы отомстить даже за взгляд, угрожавший ей оскорблением… Но эпоха рыцарства прошла». Было время, когда тогдашняя миссис Паркер Боулз не могла заниматься своими повседневными делами без того, чтобы в нее не бросали навоз. Диана же удачно изобразила себя гипсовой святой и жертвой недобросовестной соперницы. Камилла не могла конкурировать и, с присущим ей достоинством, оставалась безропотной и молчаливой.
Король Карл III и королева Камилла едут из Кларенс-хауса в Букингемский дворец, 6 февраля 2024 года.

Именно Чарльз пожелал жениться на Камилле, лишенной амбиций и снобизма. ФОТО : Генри Николлс.
После смерти Дианы, когда я был заместителем редактора The Spectator , я иногда завтракал с Марком Болландом, который был заместителем личного секретаря Чарльза. Не желая выдавать никакой тайны, у меня сложилось отчетливое впечатление, что именно Чарльз желает жениться на Камилле, тогда как она довольствуется менее формальным соглашением. Тема того, что однажды она станет королевой, никогда не поднималась. Есть люди, лишенные амбиций и снобизма, и Камилла — одна из них. Поэтому я не понимаю желчи Гарри и не могу ей сочувствовать.
Как и большинство форм ненависти, кажется, что она основана на зависти; зависть к тому факту, что брак его отца с Камиллой является, как он публично признавался в прошлом, «очень счастливым», и зависть, возможно, к юмористической и неоценимой поддержке, которую она окажет ему сейчас. Кажется, у Гарри проблемы со счастьем других людей, и весь последний год он пытался сделать несчастными своих ближайших родственников. Он с подозрением относится к любому, кто обладает превосходной способностью хорошо проводить время. Если бы Камилла была несчастна в браке, он, несомненно, бросился бы обнимать ее и заверять публику в своей дружбе.
Возможно, есть и другое, столь же неприятное объяснение. Мне приходит в голову, что жизнь королевы-консорта на королевской службе и ее растущая популярность в этой стране слишком резко контрастируют с гротескным и бесполезным существованием Гарри за границей. Я ни на мгновение не доверяю его постоянным утверждениям, что он бесконечно более реализованный и гораздо лучший человек. Может быть, под своей новой блестящей кожей принц Гарри остается сексистским шутом своей юности?

перевод кривой очень (( вот ссылка на статью
 
Последнее редактирование модератором:
Теперь, когда Игры Invictus расширились до проведения зимних мероприятий, они начинают затмевать как Паралимпийские игры, так и Игры Содружества и могут стать крупным телевизионным событием, за которым стоят такие люди, как Скотт.
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...

Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...
В США Гарри и Меган начали бодро, заключив сделки с Netflix, Spotify и издательством Penguin Random House. Это был успех, это никто не оспаривает, но за кулисами этого успеха был интерес компаний к "королевским сплетням". Netflix и Penguin Random House свой фунт "королевского мяса" от Гарри с Меган на подтанцовке получили. Компания Spotify, где солировала Меган со своими "Архетипами", от сотрудничества с Сассексами отказалась, разорвав контракт с ними досрочно.

На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-2

Контракт с Netflix истекает в 2025 году. Penguin Random House, по сообщениям СМИ, заключило с Гарри и Меган сделку на четыре книги, но пока дождалось только "Запасного". Эти мемуары Гарри стали весьма успешными, но негативно сказались на имидже Сассексов - и что дальше? Мемуары Меган, которыми СМИ, с подачи инсайдера в мятом пальто из Монтесито, периодически угрожают королевской семье?
В общем, перспективы не радужные.

На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-3

Но не будем расстраиваться. Предстоящий визит Гарри и Меган в Канаду, где они дадут старт "году обратного отсчета" Игр Invictus-2025, которые пройдут в Ванкувере и Уистлетере, центре Зимних Олимпийских Игр-2010 (здесь впервые в истории Игр Invictus пройдут соревнования в зимних видах спорта), расценивают и как возможность принца Гарри заключить "выгодный контракт" с канадской общественной телекомпанией CBC.
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-4

Ранее сообщалось, что Сассексы наняли телевизионного менеджера Скотта Мура, который имеет тесные связи с канадской общественной телекомпанией CBC, в качестве нового генерального директора Invictus Games. Мур имеет опыт работы над продюсированием и продвижением крупных спортивных мероприятий, что подпитывает слухи о его влиянии на игры в Ванкувере и Уистлере в 2025 году.


Эксперт по брендингу Ник Эде сказал:
На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-5

- Последние действия Гарри с наймом Скотта Мура показывают, что он на шаг ближе к запуску Игр с крупным телевизионным контрактом. Недавно мы видели, как Amazon, Netflix и теперь Disney получили права на телетрансляцию крупных спортивных событий, и они знают, что можно получить деньги от подписок, транслируя спортивные соревнования. Теперь, когда Игры Invictus расширились до проведения зимних мероприятий, они начинают затмевать как Паралимпийские игры, так и Игры Содружества и могут стать крупным телевизионным событием, за которым стоят такие люди, как Скотт.

Эде отметил, что документальный фильм Гарри "Сердце Непокоренного" для Netflix "сделал свое дело" и привлек внимание к Играм, но в конечном итоге не стал "хитом", как надеялся Гарри.

На сей раз - с канадским телеканалом CBC.  Мне вот интересно, удобно ли герцогу и герцогине Сассекским вечно на пороге стоять? Дует ведь...-6

Однако и Гарри, и Меган могли бы использовать свою "звездную силу" для сотрудничества с национальными вещателями в продвижении работы над Играми Invictus, считает Ник Эде.
Правда, г-н Эде не уточняет, куда пойдут средства от этих "выгодных контрактов": в казну Игр или на личный банковский счет Гарри.

А это важный вопрос...

Вон оно че, а говорите, князь, князь...)))))))
Ну вот это смешно, паралимпийские игры и вотэтавот хе@ня, у меня вопрос к этим гениям — где они наберут столько профессионалов или хотя бы просто спортсменов инвалидов военных... да Хаза параолимпийцы не пустят на эту площадку, вопрос приоритета и конкуренции, охват инвиктус — интернет страничка и кабельный канал — 70 000, в мировом масштабе это слезки. Билеты на летние игры выкупили спонсоры, снимали так чтобы в кадр не попадали пустые кресла, никаких известных банеров, «модными выходами» утки, компенсировали отсутствие репортажей об играх и вот теперь посмотрите — МЫ ЗАТМИМ ОЛИМПИАДУ, без году неделя нашим играм, а мы такие крутые, все деньги украли, начальство уволили, но ведь у нас есть его высочество обмороженный х@й, Дебилу устроили спортивное награждение, а на кубок не позвали, вот вам и легенда спорта.
 
Нууу, у Алисы и до Зачарованных фильмография очень и очень неплохая. Она уже в 12 лет снималась в фильме Коммандо с Арни Шварценеггером. И роли были не пятисекундные: Кушать подано. Но, так-то дааа, куды там Милано до королевишны из Шалавы, иттить и иттить, приседать и кланяться.
Алиса Милано такая лапка была! Наша деревяшка ... даже слов не нахожу, кем она выглядела в такие же года и в сыграннвх smeyus' "ролях"...
 
На новом сайте Сассекских, кстати, так и написано. Что у нее была ключевая роль в сериале, в ООН, а между съёмками она активно занималась благотворительностью в Индии, Африке и так далее. Я не шучу!

smeyus''Мели Емеля, твоя неделя! ", бумага все стерпит. Наконец-то М. душу отвела, наконец-то сказала СВОЮ sarcasticправду, собрав " я, я, я" в одном месте. Там, поди, и комменты отключены. Фантиков жалко, но... "лес рубят, щепки летят'...
 
Ну вот это смешно, паралимпийские игры и вотэтавот хе@ня, у меня вопрос к этим гениям — где они наберут столько профессионалов или хотя бы просто спортсменов инвалидов военных... да Хаза параолимпийцы не пустят на эту площадку, вопрос приоритета и конкуренции, охват инвиктус — интернет страничка и кабельный канал — 70 000, в мировом масштабе это слезки. Билеты на летние игры выкупили спонсоры, снимали так чтобы в кадр не попадали пустые кресла, никаких известных банеров, «модными выходами» утки, компенсировали отсутствие репортажей об играх и вот теперь посмотрите — МЫ ЗАТМИМ ОЛИМПИАДУ, без году неделя нашим играм, а мы такие крутые, все деньги украли, начальство уволили, но ведь у нас есть его высочество обмороженный х@й, Дебилу устроили спортивное награждение, а на кубок не позвали, вот вам и легенда спорта.
Всё решают деньги, а их им никто, от слова совсем, в таких масштабах не даст. Думают хапнуть,уже не получиться! Кухня с тазом афганских блюд на 4 человека их предел хоум видео.
 
Посмотреть вложение 80064

Добавлю ниже корявый автоматический перевод
МЕГАН
ГЕРЦОГИНЯ САССЕКСКАЯ
Меган, герцогиня Сассекская - феминистка и поборница прав человека и гендерного равенства. Ее пожизненная защита интересов женщин и девочек остается постоянной темой в ее гуманитарных и деловых начинаниях. Она была названа одной из самых влиятельных женщин в мире в таких рейтингах, как "Самые влиятельные люди" журнала TIME, "25 самых влиятельных женщин" Financial Times, "Сила женщин" Variety и "Vogue 25" британского журнала Vogue.
Ее пропагандистская работа в области жизнестойкости, равенства и сострадания посредством действий была отмечена – наряду с работой ее мужа, принца Гарри – премией президента NAACP, а также премией Роберта Ф. Кеннеди "Пульсация надежды".
Меган родилась и выросла в Южной Калифорнии, посещала католическую школу для девочек "Непорочное сердце" в Лос-Анджелесе, которую она продолжает поддерживать как выпускница, а затем переехала в Чикаго, чтобы поступить в Северо-Западный университет. Находясь там, она дважды специализировалась в области театра и международных отношений, а затем прошла стажировку в посольстве США в Буэнос-Айресе, Аргентина, а также училась за границей в Мадриде, Испания.
После окончания университета Меган переключила свое внимание на индустрию развлечений, позже получив главную роль в популярном сериале "Костюмы", в котором она снималась в течение семи сезонов. В перерывах между съемками Меган путешествовала по Руанде, Индии и другим странам для поддержки гуманитарных миссий. Она занимала такие ключевые должности, как: представитель "ООН-женщины" по вопросам участия женщин в политической жизни и лидерства, глобальный посол World Vision и ведущий консультант "Единого молодого мира". Меган также отправилась в турне USO, чтобы поддержать военное сообщество, посетив шесть военных баз за семь дней, включая Баграм, Афганистан.
В 2018 году Меган вышла замуж за принца Гарри, став герцогиней Сассекской.
Она написала для ряда изданий и создала сайт о стиле жизни "The Tig". Герцогиня Сассекская стала гостьей британского Vogue в июле 2019 года, который стал самым быстро продаваемым экземпляром в истории журнала.
Она и принц Гарри основали Фонд Арчевелла в 2020 году для поддержки нуждающихся сообществ, как в моменты кризиса, так и для долгосрочной помощи. В Фонде Арчевелла они привержены своей миссии: проявляйте себя, творите добро. Они придерживаются мнения, что благотворительная деятельность должна быть не просто "раздаточным материалом, а скорее делом рук" - фраза, которую Меган впервые использовала в поддержку британской благотворительной организации Smart Works, покровительницей которой она является, которая помогает женщинам выходить на рынок труда. Меган и ее муж также основали продюсерскую компанию Archewell Productions и руководят ею.
В 2022 году Меган запустила ‘Архетипы’, рекордный подкаст, посвященный лейблам, которые сдерживают женщин. ‘Archetypes" дебютировал на первом месте в США, Великобритании, Австралии, Ирландии и Новой Зеландии и возглавил чарты как подкаст №1 в 47 странах. После своего первого сезона Archetypes был удостоен премии People's Choice Award в категории подкастов, а также премии Грейси за лучший подкаст.
Она является автором бестселлеров NY Times, опубликовала известную детскую книгу "Скамейка запасных" и "Вместе: наша общественная кухня" - совместное издание с женщинами из общественной кухни Хабб в Великобритании, которые были перемещены после трагического пожара в Гренфелле. Книга дебютировала под номером один в британском буклисте Sunday Times, а вырученные средства пошли на кухню Хабба.
Меган - главный сторонник психического здоровья, заботы о семье и гендерного равенства. Герцогиня надеется стать культурным катализатором позитивных перемен, отражая ее глубинную веру в то, что представительство имеет значение и что сообщества могут быть расширены посредством обучения, исцеления и вдохновляющей поддержки.
Меган живет в Калифорнии со своим мужем и их детьми принцем Арчи и принцессой Лилибет.
О, дааа, личность настолько всесторонняя, что не знаю кто равен ей в этом мире! Да и в ином! А главное, написать условных пять строчек предисловия к книге рецептов это таки совместное произведение. Вот умеет она примазываться. Пиявка.
Мне понравилось как красиво ейный шедеБр переименовали.:)
 
Посмотреть вложение 80064

Добавлю ниже корявый автоматический перевод
МЕГАН
ГЕРЦОГИНЯ САССЕКСКАЯ
Меган, герцогиня Сассекская - феминистка и поборница прав человека и гендерного равенства. Ее пожизненная защита интересов женщин и девочек остается постоянной темой в ее гуманитарных и деловых начинаниях. Она была названа одной из самых влиятельных женщин в мире в таких рейтингах, как "Самые влиятельные люди" журнала TIME, "25 самых влиятельных женщин" Financial Times, "Сила женщин" Variety и "Vogue 25" британского журнала Vogue.
Ее пропагандистская работа в области жизнестойкости, равенства и сострадания посредством действий была отмечена – наряду с работой ее мужа, принца Гарри – премией президента NAACP, а также премией Роберта Ф. Кеннеди "Пульсация надежды".
Меган родилась и выросла в Южной Калифорнии, посещала католическую школу для девочек "Непорочное сердце" в Лос-Анджелесе, которую она продолжает поддерживать как выпускница, а затем переехала в Чикаго, чтобы поступить в Северо-Западный университет. Находясь там, она дважды специализировалась в области театра и международных отношений, а затем прошла стажировку в посольстве США в Буэнос-Айресе, Аргентина, а также училась за границей в Мадриде, Испания.
После окончания университета Меган переключила свое внимание на индустрию развлечений, позже получив главную роль в популярном сериале "Костюмы", в котором она снималась в течение семи сезонов. В перерывах между съемками Меган путешествовала по Руанде, Индии и другим странам для поддержки гуманитарных миссий. Она занимала такие ключевые должности, как: представитель "ООН-женщины" по вопросам участия женщин в политической жизни и лидерства, глобальный посол World Vision и ведущий консультант "Единого молодого мира". Меган также отправилась в турне USO, чтобы поддержать военное сообщество, посетив шесть военных баз за семь дней, включая Баграм, Афганистан.
В 2018 году Меган вышла замуж за принца Гарри, став герцогиней Сассекской.
Она написала для ряда изданий и создала сайт о стиле жизни "The Tig". Герцогиня Сассекская стала гостьей британского Vogue в июле 2019 года, который стал самым быстро продаваемым экземпляром в истории журнала.
Она и принц Гарри основали Фонд Арчевелла в 2020 году для поддержки нуждающихся сообществ, как в моменты кризиса, так и для долгосрочной помощи. В Фонде Арчевелла они привержены своей миссии: проявляйте себя, творите добро. Они придерживаются мнения, что благотворительная деятельность должна быть не просто "раздаточным материалом, а скорее делом рук" - фраза, которую Меган впервые использовала в поддержку британской благотворительной организации Smart Works, покровительницей которой она является, которая помогает женщинам выходить на рынок труда. Меган и ее муж также основали продюсерскую компанию Archewell Productions и руководят ею.
В 2022 году Меган запустила ‘Архетипы’, рекордный подкаст, посвященный лейблам, которые сдерживают женщин. ‘Archetypes" дебютировал на первом месте в США, Великобритании, Австралии, Ирландии и Новой Зеландии и возглавил чарты как подкаст №1 в 47 странах. После своего первого сезона Archetypes был удостоен премии People's Choice Award в категории подкастов, а также премии Грейси за лучший подкаст.
Она является автором бестселлеров NY Times, опубликовала известную детскую книгу "Скамейка запасных" и "Вместе: наша общественная кухня" - совместное издание с женщинами из общественной кухни Хабб в Великобритании, которые были перемещены после трагического пожара в Гренфелле. Книга дебютировала под номером один в британском буклисте Sunday Times, а вырученные средства пошли на кухню Хабба.
Меган - главный сторонник психического здоровья, заботы о семье и гендерного равенства. Герцогиня надеется стать культурным катализатором позитивных перемен, отражая ее глубинную веру в то, что представительство имеет значение и что сообщества могут быть расширены посредством обучения, исцеления и вдохновляющей поддержки.
Меган живет в Калифорнии со своим мужем и их детьми принцем Арчи и принцессой Лилибет.
Бля!Капец!Вот просто нет слов от восторга: всю себя преподнесла на блюдечке с золотой каемочкой! Поторопилась самортизировать хз знает чем могущим обернуться для неё прекращение срока о неразглашении?! Но - забыла, или и вовсе не знала, что действие равно противодействию...
 
Новый выход невсебенной. Аки Золушка пашет, бедняшка. Какие уж тут Суперкубки и Оскары

"В прошлую субботу герцогиня присоединилась к проекту "Добро пожаловать в Южную Калифорнию.
"Фонд Archewell в сотрудничестве с партнером Mina’s List устроил кулинарный вечер. 15 женщин собралась, чтобы приготовить традиционные афганские блюда, включая ашак и манты(?). После приготовления еды участницы обсудили свои личные истории и поддержку, которую они получают из этой группы”.
Показывает, что нет трений с афганцами, несмотря на 25 собственноручно убиенных дорогимsarcasticсупругом на афганских фронтах?!
А, с другой стороны, отчего она только с восточными женщинами за столом "дружит'? Отчего не едет в африки, столь близкие и дорогие сердцам обоих супругов?!
Наверное, ещё не все "дела" переделала на родине, или просто денег жалко тратить на дальние вояжи, выхлоп от которых не покроет затраты, или - просто бздит ...
 
Посмотреть вложение 80064

Добавлю ниже корявый автоматический перевод
МЕГАН
ГЕРЦОГИНЯ САССЕКСКАЯ
Меган, герцогиня Сассекская - феминистка и поборница прав человека и гендерного равенства. Ее пожизненная защита интересов женщин и девочек остается постоянной темой в ее гуманитарных и деловых начинаниях. Она была названа одной из самых влиятельных женщин в мире в таких рейтингах, как "Самые влиятельные люди" журнала TIME, "25 самых влиятельных женщин" Financial Times, "Сила женщин" Variety и "Vogue 25" британского журнала Vogue.
Ее пропагандистская работа в области жизнестойкости, равенства и сострадания посредством действий была отмечена – наряду с работой ее мужа, принца Гарри – премией президента NAACP, а также премией Роберта Ф. Кеннеди "Пульсация надежды".
Меган родилась и выросла в Южной Калифорнии, посещала католическую школу для девочек "Непорочное сердце" в Лос-Анджелесе, которую она продолжает поддерживать как выпускница, а затем переехала в Чикаго, чтобы поступить в Северо-Западный университет. Находясь там, она дважды специализировалась в области театра и международных отношений, а затем прошла стажировку в посольстве США в Буэнос-Айресе, Аргентина, а также училась за границей в Мадриде, Испания.
После окончания университета Меган переключила свое внимание на индустрию развлечений, позже получив главную роль в популярном сериале "Костюмы", в котором она снималась в течение семи сезонов. В перерывах между съемками Меган путешествовала по Руанде, Индии и другим странам для поддержки гуманитарных миссий. Она занимала такие ключевые должности, как: представитель "ООН-женщины" по вопросам участия женщин в политической жизни и лидерства, глобальный посол World Vision и ведущий консультант "Единого молодого мира". Меган также отправилась в турне USO, чтобы поддержать военное сообщество, посетив шесть военных баз за семь дней, включая Баграм, Афганистан.
В 2018 году Меган вышла замуж за принца Гарри, став герцогиней Сассекской.
Она написала для ряда изданий и создала сайт о стиле жизни "The Tig". Герцогиня Сассекская стала гостьей британского Vogue в июле 2019 года, который стал самым быстро продаваемым экземпляром в истории журнала.
Она и принц Гарри основали Фонд Арчевелла в 2020 году для поддержки нуждающихся сообществ, как в моменты кризиса, так и для долгосрочной помощи. В Фонде Арчевелла они привержены своей миссии: проявляйте себя, творите добро. Они придерживаются мнения, что благотворительная деятельность должна быть не просто "раздаточным материалом, а скорее делом рук" - фраза, которую Меган впервые использовала в поддержку британской благотворительной организации Smart Works, покровительницей которой она является, которая помогает женщинам выходить на рынок труда. Меган и ее муж также основали продюсерскую компанию Archewell Productions и руководят ею.
В 2022 году Меган запустила ‘Архетипы’, рекордный подкаст, посвященный лейблам, которые сдерживают женщин. ‘Archetypes" дебютировал на первом месте в США, Великобритании, Австралии, Ирландии и Новой Зеландии и возглавил чарты как подкаст №1 в 47 странах. После своего первого сезона Archetypes был удостоен премии People's Choice Award в категории подкастов, а также премии Грейси за лучший подкаст.
Она является автором бестселлеров NY Times, опубликовала известную детскую книгу "Скамейка запасных" и "Вместе: наша общественная кухня" - совместное издание с женщинами из общественной кухни Хабб в Великобритании, которые были перемещены после трагического пожара в Гренфелле. Книга дебютировала под номером один в британском буклисте Sunday Times, а вырученные средства пошли на кухню Хабба.
Меган - главный сторонник психического здоровья, заботы о семье и гендерного равенства. Герцогиня надеется стать культурным катализатором позитивных перемен, отражая ее глубинную веру в то, что представительство имеет значение и что сообщества могут быть расширены посредством обучения, исцеления и вдохновляющей поддержки.
Меган живет в Калифорнии со своим мужем и их детьми принцем Арчи и принцессой Лилибет.
Ах, леди, неосмотрительно прочитала до завтрака, а теперь всё, кусок в горло не лезет, кофе не льётся, ибо все слиплось.
Что стОит этот мир, в котором пустота рядится в яркие одежды многозначительности. Как удачно легли в строку купленные премии , как удачно нужные фото создают флёр глобальности и благотворительности. А уж бестселлеры и главная роль в своем сериале... И почему это мировое сокровище теперь топчется по парковкам и забегаловкам?
 
Ах, леди, неосмотрительно прочитала до завтрака, а теперь всё, кусок в горло не лезет, кофе не льётся, ибо все слиплось.
Что стОит этот мир, в котором пустота рядится в яркие одежды многозначительности. Как удачно легли в строку купленные премии , как удачно нужные фото создают флёр глобальности и благотворительности. А уж бестселлеры и главная роль в своем сериале... И почему это мировое сокровище теперь топчется по парковкам и забегаловкам?
Смешная тетка, королева бензоколонки. Нарисовала корону, наврала про себя с три короба. И дальше что? Наверное, ждет, когда богатые и знаменитые выстроятся в очередь припасть к руке)))
Ее уже отовсюду погнали 😏
Только игры остались. Видно есть какая-то причина, что Гарри не убирают, а жаль...
 
И почему это мировое сокровище теперь топчется по парковкам и забегаловкам?
А потому, что дура. Живёт по чужим лекалам.
Свекровь покойная начиталась дешёвых книжонок про любовь любовную и давай прогибать реальную жизнь под свои грёзы,типа : он - принц, я -принцесса (будем честными -через то самое место), так подайте же мне всеобщее обожание и сказку на блюдечке! Я буду рыдать, а он пресмыкаться. Не знаю, зачем,но красиво и трагично! Зачем трагично? А чтоб все жалели , сочувствовали и восторгались.
Меган, не заморачиваясь, пошла по накатанному.
Ещё и с шиком!Сирота на 50%, другой крови на 43%.
Одно не учла- мир изменился, таких пийсят на сороктри уже до фига и они задались вопросом - а что ты, собственно, из себя представляешь?

Диана была в новинку, а мегуся - секонд хэнд с дурацкими претензиями.
 
Назад
Сверху Снизу