"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1326 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так эти фото разве не с открытия Инвиктуса 2017, куда М. приперлась с Маркусом незваной, нежданой. И их выперли же?! Как раз этот момент, когда Г. (они с Трюдо оба обалдели, их увидев - уж не знаю, от радости ли, от еще хз чего...) ее обнаружил, и запечатлен на фото. Вот :
Посмотреть вложение 12289Посмотреть вложение 12290
А в день закрытия они, голубки ГиМ, уже вышли вместе на люди, впервые...
Посмотреть вложение 12291
За одну неделю Генри обработали...
"Вот что крест животворящий делает!" (с)
 
Я чегой-то не поняла - наш олигарх настолько беден, что сдаёт свою хату в аренду, штоле? Написано же, что отдых Сассексов там дорого обойдется английским налогоплательщикам? wacko2 Мог бы даром и угостить, и спать уложить сиятельных, а тут на тебе - 4 миллиона срубил. Мне стыдно за нашего олигарха066Вот что теперь весь мир подумает о русских и нашем традиционном гостеприимстве?!girl_crazy

Да это он так , себе на туалетную бумагу заработал sarcastic
 
Не такая уж плохая идея! Только не в БКС, а Гаррика больного лечить. С его странными секс-наклонностями, из-за которых он попался на крючок ММ (как болтают, она спокойно выполняет самые грязные фантазии: копро, золотой дождь, римминг), должна справиться нанятая МИ-6 проститутка-она же горничная, а роль примерной жены и мачехи Арчи нужно отдать какой-нибудь глупенькой британке из миддл-класса, которая обожает Гарри и всю жизнь мечтает пробиться наверх. Я до сих пор не могу поверить, что БКС прошляпила момент, как Мема с кураторами поймала Гарри на крючок, а семья не поняла опасности.
копро,римминг что это?
 
Ледиз, с наступающим Новым годом всех нас!
Новый год стучится в двери, а это значит, что пора пинком под зад отправить все проблемы, запастись охапками продуктов и с широкою, довольною улыбкой набираться позитива. Улыбайтесь же и веселитесь, гоните в шею все дурные мысли! Как шампанское, бурлите от радости и мечтайте о великих перспективах!

12293
 
Уважаемые леди! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам гармонии, здоровья, благополучия, счастья и любви!???
 
Так эти фото разве не с открытия Инвиктуса 2017, куда М. приперлась с Маркусом незваной, нежданой. И их выперли же?! Как раз этот момент, когда Г. (они с Трюдо оба обалдели, их увидев - уж не знаю, от радости ли, от еще хз чего...) ее обнаружил, и запечатлен на фото. Вот :
Посмотреть вложение 12289Посмотреть вложение 12290
А в день закрытия они, голубки ГиМ, уже вышли вместе на люди, впервые...
Посмотреть вложение 12291
За одну неделю Генри обработали...
"Золотой душ" подействовал! sarcastic sarcastic
 
И напоследок перед Новым Годом хорошая статья, где все наши рассуждения по поводу утиного "отдыха" собраны и разложены по полочкам


Действительно ли Сассексы провели Рождество в особняке таинственного мультимиллионера?


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вчера Daily Mail опубликовала фотографии особняка, в котором, якобы, праздновали Рождество Меган Маркл со своим семейством, включая маму Дорию. Слава богу! а то я уже начала терять сон из-за беспокойства об их местонахождении.
Если я опубликую фотографии Букингемского дворца изнутри и снаружи и напишу, что провела Рождество в королевской резиденции, вы мне тоже поверите? Думаю, что нет! Позвольте и мне усомниться в данной информации. Давайте рассмотрим по пунктам. Вот что пишет :
Принц Гарри, Меган Маркл и малыш Арчи провели Рождество в особняке в Канаде стоимостью 14,1 миллиона долларов
Я считаю так: нет фото – не было и события. Не надо ссылаться на то, что их окружает охрана, которая не дает их фотографировать.
Во-первых, сколько там той охраны?! 2-3 человека? Или кто-то считает, что королевская семья послала с ними на отдых батальон полицейских, которые оцепляют все места пребывания Сассексов, чтобы их не могли сфотографировать?
Во-вторых, в феврале этого года, когда Маркл устраивала частную вечеринку в Нью-Йорке (так называемый baby shower), у нее тоже была охрана. Отчего же все газеты были завалены ее фотографиями?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Уверена, если бы Сассексы были в Канаде, фотографии бы были обязательно. Утверждения, что их видит много людей, но никто ни разу не сфотографировал, просто смешны и нелепы.
У Кембриджей тоже есть охрана и они тоже запрещают фотографировать своих подопечных в общественных местах, однако фотографии почти всегда появляются.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А тут принц Гарри бегает трусцой в парке, и ни одного фото из-за куста?…
Поместье с восемью спальнями на острове Ванкувер может похвастаться двумя пляжами и принадлежит таинственному мультимиллионеру
Очень здорово, что Сассексы озаботились тем, чтобы похвастаться перед налогоплательщиками, как замечательно они отдыхают на их средства, но тоже хотелось бы доказательств.

Как я уже написала выше, я тоже могу представить фото каких-нибудь шикарных мест, где сочла бы за счастье отдохнуть, но это не значит, что я там была и самолично сделала снимки. Сейчас в интернете можно найти фотографии, чего угодно, необязательно там бывать.
Местные жители в северной части Саанича заметили камеры и заборы, установленные на объекте еще 19 декабря

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И о чем это свидетельствует? О том, что таинственный мультимиллионер решил получше обезопасить свою собственность? Почему именно 19 декабря? Совсем не факт… Все это тоже только слова. Или я ошибаюсь, и имеются снимки от 18 декабря, где у поместья еще нет камер и заборов? Прошу показать, и тогда я заберу свои слова обратно.
Daily Mail пишет: рядом с закрытой резиденцией с восемью спальнями на острове Ванкувер, Канада, виден знак “частная собственность”.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ну, так и раньше это поместье было частной собственностью. Табличка уже ржаветь начала…
Их присутствие в Канаде было подтверждено перед Рождеством премьер-министром Джастином Трюдо
Об этом даже смешно говорить… Джастин Трюдо уехал на Рождественские каникулы в Коста-Рику – это официальная информация. То, что он написал, что Сассексы – желанные гости в Канаде и они рады приветствовать их вовсе не означает, что Сассексы реально в Канаде.
Трюдо вообще написал так, что можно подумать, что Гарри и Меган ищут убежище в Канаде после побега из страны, раздираемой войной:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Они приехали из Англии, а не из Эритреи. Не пора ли уже всем прекратить вести себя так, как будто у Сассексов все гораздо сложнее, чем у всех остальных; мы все знаем, что они скрываются, делая ребенка номер два, чтобы они могли сделать свое возвращение триумфальным, объявив о второй беременности, еще больше посылая ударные волны тошноты по планете.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Как я понимаю., автор статьи это наша уважаемая ROYALS. Вам особая благодарность на интересный сайт и интересные статьи. Мы по всему миру раскиданы, но здесь мы собрались и сдружились, это здорово!
 
Последнее редактирование:
Милые дамы, с наступающим! Пусть всё задуманное исполнится! А я ужо вас в новом году не подведу, будьте уверены, так отожгу, шо волосы дыбом! Всё для вас! Ваш принц Харий Карлович! king
 

Вложения

  • 665x495_0xac120003_11350361841562619230.jpg
    665x495_0xac120003_11350361841562619230.jpg
    323,3 КБ · Просмотры: 40
Кембриджи в твиттере выставили видео, что было проделано в уходящем году, попрощались со всеми, пожелали хорошего Нового года и до встречи в следующем. Так вот там одним из событий показано фото с крещения Арчи в зеленой гостиной.(у меня не получается перенести его)

И второе - где-то мелькнуло, что Миша Нану родила, вроде бы на свадьбе стройненький была.
Вот это по-королевски: событие было, осветили. У Кэмбриджей все ОК). И их нельзя упрекнуть в том, что они Сассексов игнорируют). tron
 
y.jpg

Я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом.
 

Вложения

  • kkk.jpg
    kkk.jpg
    559,2 КБ · Просмотры: 37
12306
Дорогие леди и джентльмены!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам огромного счастья, любви, удачи и исполнения желаний! Ну и конечно, пусть спадут покровы с тайн и истина восторжествует! Желаю вам поистине королевских праздников!
 
Уважаемые леди! Счастлива, что примкнула к вам в этом году. Надеюсь, что наступающий год подарит нам не только много ярких моментов, но и исполнение нашего заветного желания crazy_pilot! Я почему-то абсолютно уверена, что БКС нас не подведет! С Наступающим!!!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
НГ 2020.jpg
 
Последнее редактирование:
С новым годом!
Всем хорошего настроения!
Пусть мириады звёзд соединятся в единый поток света и опустится на нас всех успокоение,радость, красота , здоровье,успехи и удачи, великолепные дни в новом году,беспроигрышные ситуации и мир во всем мире!
Будем все здоровы и счастливы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ